Проект Истории живая нить/Команды-участницы
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
м |
м (→Участники проекта) |
||
(не показаны 107 промежуточных версий 14 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color:LightSalmon; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color:LightSalmon; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
− | |[[Проект Истории живая нить|Главная страница]] | + | |[[Проект Истории живая нить|'''Главная страница''']] |
− | |[[Проект Истории живая нить/Инструктивные письма|Инструктивные письма]] | + | |[[Проект Истории живая нить/Инструктивные письма|'''Инструктивные письма''']] |
− | |[[Проект | + | |[[Проект Истории живая нить/Сборы|'''Сборы''']] |
− | |[[Проект Истории живая нить/Этап I|Этап 1: Великая дорога]] | + | |[[Проект Истории живая нить/Этап I|'''Этап 1: Великая дорога''']] |
− | |[[Проект Истории живая нить/ | + | |[[Проект Истории живая нить/Этап II|'''Этап 2: Истории судеб''']] |
− | |[[Проект Истории живая нить/ | + | |[[Проект Истории живая нить/Этап III|'''Этап 3: Право на память''']] |
− | + | |[[Проект Истории живая нить/Итоги|'''Итоги.Рефлексия''']] | |
− | |[[Проект Истории живая нить/Итоги|Итоги.Рефлексия]] | + | |
|[[Проект Истории живая нить/Команды-участницы|'''Команды-участницы''']] | |[[Проект Истории живая нить/Команды-участницы|'''Команды-участницы''']] | ||
|} | |} | ||
Строка 18: | Строка 17: | ||
==Руководителям команд== | ==Руководителям команд== | ||
− | [https://docs.google.com/forms/d/ | + | [https://docs.google.com/forms/d/1tHvbANBycdySSnZxAsxOqRrgu6Tn0pQfrV5fKDcW5Lw/viewform '''Заполните регистрационную анкету''']. |
Информация отразится в общем списке участников | Информация отразится в общем списке участников | ||
+ | |||
+ | {{#widget:Iframe | ||
+ | |url= https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pMl1jBRXGJ9wu1Sa_aeteso8jhQKVhOWeLvk5TPilnw/pubhtml?widget=true&headers=false | ||
+ | |width=800 | ||
+ | |height=400 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} | ||
==Участники проекта== | ==Участники проекта== | ||
Строка 40: | Строка 46: | ||
|[[Участник:Галина Воднева|'''Воднева Галина Николаевна''']] | |[[Участник:Галина Воднева|'''Воднева Галина Николаевна''']] | ||
| | | | ||
− | * | + | *[[Участник: Татьяна Пажога|'''Пажога Татьяна''']] |
− | * | + | *[[Участник: Татьяна Позднякова|'''Позднякова Татьяна''']] |
− | + | |[[Файл:Эмблема 001.png|70px]] [[Проект Истории живая нить/Команда Координаторы|'''Команда Координаторы''']] | |
− | | | + | |
|- | |- | ||
|2. | |2. | ||
+ | |[[Участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]] | ||
| | | | ||
− | | | + | *[[Участник: Татьяна*|Татьяна Жилякова]] |
− | | | + | *[[Участник: Никита*|Никита Сергеев]] |
+ | |[[Файл:WP 201602д15 16 18 19 Pro.jpg|70px]] [[Проект Истории живая нить/Команда Крылья свободы|'''Команда Крылья свободы''']] | ||
|- | |- | ||
|3. | |3. | ||
+ | |[[Участник:ИринаСвиридова|Свиридова Ирина Викторовна]] | ||
| | | | ||
− | | | + | *[[Участник:Павел Самсонов|Павел Самсонов]] |
− | | | + | *[[Участник:Софья Карпычева|Софья Карпычева]] |
+ | *[[Участник:Варвара Сергеева|Варвара Сергеева]] | ||
+ | |[[Файл:Эмблема ТриоСофос.JPG|70px]] [[Проект Истории живая нить/Команда Трио софос|Команда Трио софос]] | ||
|- | |- | ||
|4. | |4. | ||
+ | |[[Участник:Bairma|Тудупова Баирма Аюровна]] | ||
| | | | ||
− | | | + | *[[Участник: ЛюдаМ|Люда Макарова]] |
− | | | + | *[[Участник: АлинаШ|Алина Шемелина]] |
+ | *[[Участник: Начинова|Номина Начинова]] | ||
+ | *[[Участник: АюнаН|Аюна Нимбуева]] | ||
+ | |[[Файл:Цветок сараны.JPG|70px]][[Проект истории живая нить/Команда ЛАНА|Команда ЛАНА]] | ||
|- | |- | ||
|5. | |5. | ||
+ | |[[Участник:Марина Балобина|'''Балобина Марина Леонидовна''']] | ||
| | | | ||
− | | | + | *[[Участник:Кирилл Балобин|'''Кирилл Балобин''']] |
− | | | + | *[[Участник:Семен Чернов|'''Семен Чернов''']] |
+ | *[[Участник:Захаренко Полина|'''Захаренко Полина''']] | ||
+ | |[[Файл:Эмблемабердск.png|70px]][[Проект Истории живая нить/Команда ЮНИС|''' Команда ЮНИС''']] | ||
|- | |- | ||
|6. | |6. | ||
+ | |[[Участник:Ревякина Наталья|'''Ревякина Наталья Николаевна''']] | ||
| | | | ||
− | | | + | *[[Участник:Вита Переберина|Вита Переберина]] |
− | | | + | *[[Участник:Маша Переберина|Маша Переберина]] |
+ | *[[Участник:Владимир Хилько|Владимир Хилько]] | ||
+ | |||
+ | |[[Файл:Внуки.gif|70px]] [[Проект Истории живая нить/Команда Внуки Сварога|'''Команда Внуки Сварога''']] | ||
|- | |- | ||
|7. | |7. | ||
+ | |[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] | ||
| | | | ||
+ | *[[Участник:КсюШа|Радич Ксения]] | ||
+ | *[[Участник:Анни5|Тураева Анна]] | ||
+ | *[[Участник:ЕвгеШа|Раденко Евгения]] | ||
+ | |[[Файл:Чайники.jpg|70px]][[Проект Истории живая нить/Команда "ЧАЙНИКИ"|'''Команда "ЧАЙНИКИ"''']] | ||
+ | |- | ||
+ | |8. | ||
+ | |[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] | ||
| | | | ||
+ | *'''[[Участник:Вдовин Евгений|Вдовин Евгений]]''' | ||
+ | *'''[[Участник:Смаилов Ерсаян|Смаилов Ерсаян]]''' | ||
+ | |[[Файл:Книгочеи.jpg|70px]] [[Проект Истории живая нить/Команда Оравские книгочеи|Команда "Оравские книгочеи"]] | ||
+ | |- | ||
+ | |9. | ||
+ | |[[Участник:Елена Смолярчук|'''Смолярчук Елена Геннадьевна''']] | ||
| | | | ||
+ | *[[Участник:Никита Александров|'''Александров Никита''']] | ||
+ | *[[Участник: Костя Жарков|'''Жарков Костя''']] | ||
+ | *[[Участник:Ангелина Перчикова|'''Ангелина Перчикова''']] | ||
+ | |[[Файл:Istoriy001.png|70px]] [[Проект Истории живая нить/Команда Убинцы|'''Команда Убинцы''']] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |10. |
+ | |[[Участник:Ирина Милюхина|'''Милюхина Ирина Владимировна''']] | ||
| | | | ||
+ | *[[Участник:Алина Стяжкина|'''Алина Стяжкина''']] | ||
+ | *[[Участник:Юлия Маркова| Юлия Маркова]] | ||
+ | *[[Участник:Маркова Полина|Маркова Полина]] | ||
+ | |[[Файл:ЭМБЛЕМА1.jpeg|thumb|left|70px]]'''[[Проект Истории живая нить/Команда Покровские девчата|Команда Покровские девчата]]''' | ||
+ | |- | ||
+ | |11. | ||
+ | |[[Участник:Богданова Валентина|'''Богданова Валентина Геннадьевна''']] | ||
| | | | ||
+ | *[[Участник:Кононов Даниил|Кононов Даниил]] | ||
+ | *Панфилова Ирина | ||
+ | *Вишняков Эдуард | ||
+ | *Хлыстова Екатерина | ||
+ | |[[Проект Истории живая нить/ Покровчане|'''Команда Покровчане''']] | ||
+ | |- | ||
+ | |12. | ||
+ | |[[Участник:Милка|Чебанова Людмила Александровна]] | ||
| | | | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
+ | |[[Проект Истории живая нить/Cтрижи|Команда Cтрижи]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |13. |
+ | |[[Участник:Пастрон Татьяна|Пастрон Татьяна Алексеевна]] | ||
| | | | ||
+ | *[[Участник:Калугина Настя|Калугина Настя]] | ||
+ | *[[Участник:Галина Титова|Галина Титова]] | ||
+ | *[[Участник:Чебыкин Аким|Чебыкин Аким]] | ||
+ | |[[Файл:Ик.jpg|70px]] [[Проект Истории живая нить/Команда Искитимские краеведы|'''Команда Искитимские краеведы''']] | ||
+ | |- | ||
+ | |14. | ||
+ | |[[Участник:Дина Наконечных|'''Наконечных Дина Менивелиевна''']] | ||
| | | | ||
+ | * [[Участник:Марина Остратак|'''Остратак Марина''']] | ||
+ | *[[Участник:Александра Фомина|'''Фомина Александра''']] | ||
+ | |[[Файл:Эмблема 007.png|70px]] [[Проект Истории живая нить/Команда Колумб|'''Команда Колумб''']] | ||
+ | |- | ||
+ | |15. | ||
+ | |[[Участник:Маёрова Людмила Николаевна|'''Маёрова Людмила Николаевна''']] | ||
| | | | ||
+ | *[[Участник:СозинаКатя|'''Созина Катя''']] | ||
+ | *[[Участник:Анна Пивоварова|'''Анна Пивоварова''']] | ||
+ | *[[Участник:Кузьмина Ирина Алексеевна|'''Кузьмина Ирина''']] | ||
+ | *[[Участник:Cафина Гузель|'''Гузель Сафина''']] | ||
+ | *[[Участник:Марина Кузефрек|'''Марина Кузефрек''']] | ||
+ | *[[Участник:Анастасия Шкляева|'''Анастасия Шкляева''']] | ||
+ | *[[Участник:Ольга Салангина|'''Салангина Ольга''']] | ||
+ | |||
+ | |[[Файл:Эрудиты.jpg|70px]] [[Проект Истории живая нить/Команда Эрудиты|'''Команда Эрудиты''']] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |16. |
+ | |[[Участник:Маёрова Людмила Николаевна|'''Маёрова Людмила Николаевна''']] | ||
| | | | ||
+ | *[[Участник:Даниль Юрпалов|Даниль Юрпалов]] | ||
+ | *Александра Шарипова | ||
+ | *Максим Лебедев | ||
+ | *Ольга Кекина | ||
+ | |||
+ | |[[Файл:Омега.jpg|70px]] [[Проект Истории живая нить/ Команда Омега|'''Команда Омега''']] | ||
+ | |- | ||
+ | |17. | ||
+ | |[[Участник:Маёрова Людмила Николаевна|'''Маёрова Людмила Николаевна''']] | ||
| | | | ||
+ | *[[Участник:Носырев .Никита. Дмитриевич|Никита Носырев]] | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
+ | |[[Проект Истории живая нить/Команда Фениксы|'''Команда Фениксы''']] | ||
+ | |- | ||
+ | |18. | ||
+ | |'''[[Участник:Меркулова Инна Ивановна|Меркулова Инна Ивановна]]''' | ||
| | | | ||
+ | *[[Участник:Певцева Александра|'''Певцева Александра''']] | ||
+ | *[[Участник:Игнатьева Елизавета|'''Игнатьева Елизавета''']] | ||
+ | *[[Участник:Шумилова Вера|'''Шумилова Вера''']] | ||
+ | * | ||
+ | |[[Файл:Эмблема юбис.gif|70px]][[Проект Истории живая нить/Команда ЮБИС|'''Команда ЮБИС''']] | ||
|- | |- | ||
+ | |19. | ||
+ | |[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]] | ||
+ | | | ||
+ | *[[Участник:Набоченко Анна|'''Набоченко Анна''']] | ||
+ | *[[Участник:Привалов Иван|'''Привалов Иван''']] | ||
+ | *[[Участник: Карина Мусабекова|''' Карина Мусабекова''']] | ||
+ | |||
+ | |[[Файл:Знатоки.PNG|70px]][[Проект Истории живая нить/Команда Знатоки|Команда "Знатоки"]] | ||
+ | |- | ||
+ | |||
Текущая версия на 15:07, 12 марта 2016
Главная страница | Инструктивные письма | Сборы | Этап 1: Великая дорога | Этап 2: Истории судеб | Этап 3: Право на память | Итоги.Рефлексия | Команды-участницы |
Команды-участницы проекта Истории живая нитьРуководителям командЗаполните регистрационную анкету. Информация отразится в общем списке участников
Участники проекта
|