Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkabird.jpg Knopkageroy19.jpg Afgan2019.jpg Travel2019.jpg Knopkahero.jpg Knopkakalash.jpg Knopkalegenda.jpg

Проект Истории живая нить/Команды-участницы

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск
Главная страница Инструктивные письма Сборы Этап 1: Великая дорога Этап 2: Истории судеб Этап 3: Право на память Итоги.Рефлексия Команды-участницы

Команды-участницы проекта Истории живая нить

Руководителям команд

Заполните регистрационную анкету.

Информация отразится в общем списке участников

Участники проекта

  • Таблицу заполняют после регистрации в ВикиСибириаДе и создания вики-странички Участника.
  • При записи в Таблицу:
    • оформляйте ссылку на свою личную страницу таким образом: в двойных квадратных скобках слева пишется название страницы участника, справа за прямой чертой - ФИО. Например, [[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]]
    • чтобы создать ссылку на страницу команды, заключите в двойные квадратные скобки название страницы команды. Например, [[Проект Истории живая нить/Команда Историки|Команда Историки]] .


ФИО руководителя команды ФИ школьников-участников Название команды, эмблема и ссылка на страницу команды
1. Воднева Галина Николаевна Эмблема 001.png Команда Координаторы
2. Суркова Наталья Сергеевна WP 201602д15 16 18 19 Pro.jpg Команда Крылья свободы
3. Свиридова Ирина Викторовна Эмблема ТриоСофос.JPG Команда Трио софос
4. Тудупова Баирма Аюровна Цветок сараны.JPGКоманда ЛАНА
5. Балобина Марина Леонидовна Эмблемабердск.png Команда ЮНИС
6. Ревякина Наталья Николаевна Внуки.gif Команда Внуки Сварога
7. Горьева Светлана Анатольевна Чайники.jpgКоманда "ЧАЙНИКИ"
8. Канаева Бакытгул Манатбековна Книгочеи.jpg Команда "Оравские книгочеи"
9. Смолярчук Елена Геннадьевна Istoriy001.png Команда Убинцы
10. Милюхина Ирина Владимировна
ЭМБЛЕМА1.jpeg
Команда Покровские девчата
11. Богданова Валентина Геннадьевна Команда Покровчане
12. Чебанова Людмила Александровна
Команда Cтрижи
13. Пастрон Татьяна Алексеевна Ик.jpg Команда Искитимские краеведы
14. Наконечных Дина Менивелиевна Эмблема 007.png Команда Колумб
15. Маёрова Людмила Николаевна Эрудиты.jpg Команда Эрудиты
16. Маёрова Людмила Николаевна Омега.jpg Команда Омега
17. Маёрова Людмила Николаевна Команда Фениксы
18. Меркулова Инна Ивановна Эмблема юбис.gifКоманда ЮБИС
19. Лихобабич Дарья Владимировна Знатоки.PNGКоманда "Знатоки"
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты