Проект Жил на свете язык/Команды-участницы
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
(→Команды-участницы проекта) |
(→Команды-участницы проекта) |
||
(не показаны 30 промежуточных версий 5 участников) | |||
Строка 96: | Строка 96: | ||
* [[Участник:Камила2015|Степанова Камила]] | * [[Участник:Камила2015|Степанова Камила]] | ||
* [[Участник:Екатерина 270|Конопилька Екатерина]] | * [[Участник:Екатерина 270|Конопилька Екатерина]] | ||
− | | [[Проект Жил на свете язык/Команда Любознайки|Команда Любознайки]] | + | | [[Файл:F061387c812b.png|60px]][[Проект Жил на свете язык/Команда Любознайки|Команда Любознайки]] |
|- | |- | ||
| 8 | | 8 | ||
| [[Участник:Саф Елена|Сафонова Елена Ивановна]] | | [[Участник:Саф Елена|Сафонова Елена Ивановна]] | ||
| | | | ||
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Марк12|Кандыба Марк]] |
− | * | + | *[[Участник:$Алексей$|Бучнев Алексей]] |
*[[Участник:Anastasiy|Корягина Настя]] | *[[Участник:Anastasiy|Корягина Настя]] | ||
*[[Участник:!Николай!|Новиков Николай]] | *[[Участник:!Николай!|Новиков Николай]] | ||
− | |||
*[[Участник:Лемкин|Лемкин Роман]] | *[[Участник:Лемкин|Лемкин Роман]] | ||
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Артём Хлынин|Артём Хлынин]] |
− | | [[Проект Жил на свете язык/Команда Сахалинские кадеты|Команда Сахалинские кадеты]] | + | *[[Участник:Саша Михайлусь|Саша Михайлусь]] |
+ | |||
+ | | [[Файл:Эмблема команды Сахалинские кадеты.png|60px]][[Проект Жил на свете язык/Команда Сахалинские кадеты|Команда Сахалинские кадеты]] | ||
|- | |- | ||
| 9 | | 9 | ||
Строка 116: | Строка 117: | ||
* [[Участник:Катя Карпушкина|Карпушкина Екатерина]] | * [[Участник:Катя Карпушкина|Карпушкина Екатерина]] | ||
* [[Участник:Саша Сидорова|Сидорова Александра]] | * [[Участник:Саша Сидорова|Сидорова Александра]] | ||
+ | * [[Участник:Матвей Шурдуков|Шурдуков Матвей]] | ||
| [[Файл:DSC 0536.JPG|60px]][[Проект Жил на свете язык/Команда АБВГДейка|Команда АБВГДейка]] | | [[Файл:DSC 0536.JPG|60px]][[Проект Жил на свете язык/Команда АБВГДейка|Команда АБВГДейка]] | ||
|- | |- | ||
| 10 | | 10 | ||
− | | [[Участник: | + | | [[Участник:Екатерина Газизова|Газизова Екатерина Александровна]] |
| | | | ||
* [[Участник:Игнатьев|Игнатьев Алексей]] | * [[Участник:Игнатьев|Игнатьев Алексей]] | ||
Строка 144: | Строка 146: | ||
*[[Участник:Арковенко Софья|Арковенко Софья]] | *[[Участник:Арковенко Софья|Арковенко Софья]] | ||
*[[Участник:Букатина Дарья|Букатина Дарья]] | *[[Участник:Букатина Дарья|Букатина Дарья]] | ||
− | *Крикунова Елизавета | + | *[[Участник:Крикунова Елизавета|Крикунова Елизавета]] |
*[[Участник:Младенцева Елизавета|Младенцева Елизавета]] | *[[Участник:Младенцева Елизавета|Младенцева Елизавета]] | ||
*[[Участник:Паравина Александра|Паравина Александра]] | *[[Участник:Паравина Александра|Паравина Александра]] | ||
− | |[[Проект Жил на свете язык/Академики СГОАН|Команда Академики СГОАН]] | + | |[[Файл:Samarskaya gosudarstvennaya oblastnaya akademiya nayanovoy 668.png|60px]][[Проект Жил на свете язык/Академики СГОАН|Команда Академики СГОАН]] |
|- | |- | ||
+ | |||
| 13 | | 13 | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
| [[Участник:Concordia|Береснева Лидия Анатольевна]] | | [[Участник:Concordia|Береснева Лидия Анатольевна]] | ||
| | | | ||
Строка 165: | Строка 160: | ||
| [[Файл:Эмблема Книголюбы.jpg|60px]][[Проект Жил на свете язык/Команда Книголюбы|Команда Книголюбы]] | | [[Файл:Эмблема Книголюбы.jpg|60px]][[Проект Жил на свете язык/Команда Книголюбы|Команда Книголюбы]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | | 14 |
|[[Участник:Галина Воднева|'''Воднева Галина Николаевна''']] | |[[Участник:Галина Воднева|'''Воднева Галина Николаевна''']] | ||
| | | | ||
Строка 173: | Строка 168: | ||
|[[Файл:2Скриншот экрана1.png|60px]][[Проект Жил на свете язык/Команда Дружные ребята|'''Команда Дружные ребята''']] | |[[Файл:2Скриншот экрана1.png|60px]][[Проект Жил на свете язык/Команда Дружные ребята|'''Команда Дружные ребята''']] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | | 15 |
| [[Участник:Андреева Наталья|Андреева Наталья Викторовна]] | | [[Участник:Андреева Наталья|Андреева Наталья Викторовна]] | ||
| | | | ||
Строка 183: | Строка 178: | ||
|[[Файл:DSC04947.jpg|60px]][[Проект Жил на свете язык/Команда Русоведы|Команда Русоведы]] | |[[Файл:DSC04947.jpg|60px]][[Проект Жил на свете язык/Команда Русоведы|Команда Русоведы]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | | 16 |
| [[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] | | [[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] | ||
| | | | ||
Строка 190: | Строка 185: | ||
|[[Файл:Девочки-снегурочки эмблема.jpg|60px]] [[Проект Жил на свете язык/Команда Девочки-Снегурочки|Команда Девочки-Снегурочки]] | |[[Файл:Девочки-снегурочки эмблема.jpg|60px]] [[Проект Жил на свете язык/Команда Девочки-Снегурочки|Команда Девочки-Снегурочки]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | | 17 |
− | | Григорян Юлия Константиновна | + | | [[Участник:Григорян Юлия|Григорян Юлия Константиновна]] |
| | | | ||
* [[Участник:МежинскийСН|Межинский Степан]] | * [[Участник:МежинскийСН|Межинский Степан]] | ||
Строка 197: | Строка 192: | ||
* [[Участник:Буланова Мария|Буланова Мария]] | * [[Участник:Буланова Мария|Буланова Мария]] | ||
* [[Участник:Titanicsend|Трофимова Кристина]] | * [[Участник:Titanicsend|Трофимова Кристина]] | ||
− | * [[Игнатенко Ада]] | + | * [[Участник:Ада Игнатенко|Игнатенко Ада]] |
− | | [[Проект Жил на свете язык/Команда Золотой аул|Команда Золотой аул]] | + | | [[Файл:Команда Золотой аул мблема.jpg|60px]][[Проект Жил на свете язык/Команда Золотой аул|Команда Золотой аул]] |
|- | |- | ||
− | | | + | | 18 |
| [[Участник:Иоланта|Авагян Иоланта Самвеловна]] | | [[Участник:Иоланта|Авагян Иоланта Самвеловна]] | ||
| | | | ||
Строка 210: | Строка 205: | ||
| [[Файл:YUV3V0URJRQ.jpg|60px]][[Проект Жил на свете язык/Команда Паруса|Команда Паруса]] | | [[Файл:YUV3V0URJRQ.jpg|60px]][[Проект Жил на свете язык/Команда Паруса|Команда Паруса]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | | 19 |
| [[Участник:Viktoriya|Трубникова Виктория Сергеевна]] | | [[Участник:Viktoriya|Трубникова Виктория Сергеевна]] | ||
| | | | ||
Строка 216: | Строка 211: | ||
* [[Участник:Danikkadet|Даниил Смирнов]] | * [[Участник:Danikkadet|Даниил Смирнов]] | ||
* [[Участник:Гордеев Кирилл|Гордеев Кирилл]] | * [[Участник:Гордеев Кирилл|Гордеев Кирилл]] | ||
+ | * [[Участник:Шапошников Максим|Шапошников Максим]] | ||
+ | * [[Участник:Максим Максимов|Максим Максимов]] | ||
| [[Файл:Эмблема Словята.jpg|60px]][[Проект Жил на свете язык/Команда Словята|Команда Словята]] | | [[Файл:Эмблема Словята.jpg|60px]][[Проект Жил на свете язык/Команда Словята|Команда Словята]] | ||
|- | |- | ||
− | | | + | | 20 |
− | | | + | | [[Участник:Гамаюнова Алла|Гамаюнова Алла Анатольевна]] |
| | | | ||
− | * | + | * [[Участник:Тихонова Милана|Тихонова Милана]] |
− | * | + | *[[Участник:Филатова Александра|Филатова Александра]] |
− | * | + | *[[Участник:Васильева Виктория| '''Васильева Виктория''']] |
− | | | + | |[[Файл:Добро2.jpg|60px]][[Проект Жил язык/Команда Добро|Команда Добро]] |
|- | |- | ||
− | | | + | |} |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | [[Категория:Проект]] | + | [[Категория:Проект Жил на свете язык]] |
Текущая версия на 19:11, 16 ноября 2016
Главная страница | Инструктивные письма | Отправляемся в путь | Этап 1: Музей слов | Этап 2: Волшебный голос сказки | Этап 3: Живое слово - живой язык | Итоги.Рефлексия | Команды-участницы |