Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Afgan2019.jpg Pushl2019.jpg BPotter.jpg Flashbook.jpg Knopkasea.jpg

Проект Жил на свете язык/Команды-участницы

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск
Главная страница Инструктивные письма Отправляемся в путь Этап 1: Музей слов Этап 2: Волшебный голос сказки Этап 3: Живое слово - живой язык Итоги.Рефлексия Команды-участницы

Участники проекта

Руководитель команды заполняет регистрационную анкету

Информация отразится в общем списке участников

Команды-участницы проекта

  • Таблицу заполняют после регистрации в ВикиСибириаДе и создания вики-странички Участника.
  • При записи в Таблицу:
    • оформляйте ссылку на свою личную страницу таким образом: в двойных квадратных скобках слева пишется название страницы участника, справа за прямой чертой - ФИО. Например, [[Участник:Ekaterina EVA|Ванюхина Екатерина Анатольевна]]
    • чтобы создать ссылку на страницу команды, заключите в двойные квадратные скобки название страницы команды. Например, [[Проект Жил на свете язык/Команда Сказочники|Команда Сказочники]] .
Фамилия Имя Отчество руководителя команды ФИ школьников-участников Название команды и ссылка на страницу команды
1 Ванюхина Екатерина Анатольевна ЭмблемаМудрецы.jpg Команда Мудрецы
2 Канаева Бакытгул Манатбековна Книгочеи.jpg Команда Оравские книгочеи
3 Иванова Ольга Васильевна Gollandec.jpg Команда Летучий голландец
4 Андреева Наталья Петровна КОТ)).jpgКоманда Учёный кот
5 Наталья Сергеевна Суркова IMG 20151118 201344.JPGКоманда Буква П
6 Сорокина Татьяна Александровна БукоВеды эмблема.pngКоманда БукоВеды
7 Белаш Алла Федоровна F061387c812b.pngКоманда Любознайки
8 Сафонова Елена Ивановна Эмблема команды Сахалинские кадеты.pngКоманда Сахалинские кадеты
9 Родькина Юлия Сергеевна DSC 0536.JPGКоманда АБВГДейка
10 Газизова Екатерина Александровна 23.pngКоманда Герои нашего времени
11 Данилова Ольга Александровна Эмблема..jpgКоманда Мастера Лингвистики
12 Таумов Ирбулат Джуламанович Samarskaya gosudarstvennaya oblastnaya akademiya nayanovoy 668.pngКоманда Академики СГОАН
13 Береснева Лидия Анатольевна Эмблема Книголюбы.jpgКоманда Книголюбы
14 Воднева Галина Николаевна 2Скриншот экрана1.pngКоманда Дружные ребята
15 Андреева Наталья Викторовна DSC04947.jpgКоманда Русоведы
16 Исакова Светлана Александровна Девочки-снегурочки эмблема.jpg Команда Девочки-Снегурочки
17 Григорян Юлия Константиновна Команда Золотой аул мблема.jpgКоманда Золотой аул
18 Авагян Иоланта Самвеловна YUV3V0URJRQ.jpgКоманда Паруса
19 Трубникова Виктория Сергеевна Эмблема Словята.jpgКоманда Словята
20 Гамаюнова Алла Анатольевна Добро2.jpgКоманда Добро
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты