Программа Память Сибири/Команды
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
(→Команды-участницы проекта) |
(→Команды-участницы проекта) |
||
(не показаны 63 промежуточные версии 16 участников) | |||
Строка 5: | Строка 5: | ||
|[[Программа Память Сибири/Этап II|Этап 2: История заселения]] | |[[Программа Память Сибири/Этап II|Этап 2: История заселения]] | ||
|[[Программа Память Сибири/Этап III|Этап 3: Предметы быта]] | |[[Программа Память Сибири/Этап III|Этап 3: Предметы быта]] | ||
− | |[[Программа Память Сибири/Этап | + | |[[Программа Память Сибири/Этап 4|Этап 4: Школа]] |
− | |[[Программа Память Сибири/Этап | + | |[[Программа Память Сибири/Этап 5|Этап 5: Фольклор]] |
|[[Программа Память Сибири/Этап VI|Этап 6: Семья]] | |[[Программа Память Сибири/Этап VI|Этап 6: Семья]] | ||
|[[Программа Память Сибири/Этап VII|Этап 7: Коллекция карт памяти]] | |[[Программа Память Сибири/Этап VII|Этап 7: Коллекция карт памяти]] | ||
Строка 53: | Строка 53: | ||
*[[Участник:Ксения М|Мамонтова Ксения]] | *[[Участник:Ксения М|Мамонтова Ксения]] | ||
*[[Участник:Матвей С|Степанов Матвей]] | *[[Участник:Матвей С|Степанов Матвей]] | ||
− | |[[Программа Память Сибири/Италмас|Команда Италмас]] | + | |[[Файл:Безымянный_(2).jpg|50px]][[Программа Память Сибири/Италмас|Команда Италмас]] |
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
Строка 74: | Строка 74: | ||
| | | | ||
*[[Участник:Коваленко Валентина|Коваленко Валентина]] | *[[Участник:Коваленко Валентина|Коваленко Валентина]] | ||
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Кохман Аня|Кохман Аня]] |
− | |[[Файл:Images.jpg|50px]][[Программа Память Сибири/Команда Краелюбы|Команда Краелюбы]] | + | |[[Файл:20140203041420!Images.jpg|50px]][[Программа Память Сибири/Команда Краелюбы|Команда Краелюбы]] |
|- | |- | ||
Строка 100: | Строка 100: | ||
*[[Участник:Павел Булатов|Булатов Павел]] | *[[Участник:Павел Булатов|Булатов Павел]] | ||
*[[Участник:Дмитрий Черемных|Черемных Дмитрий]] | *[[Участник:Дмитрий Черемных|Черемных Дмитрий]] | ||
− | |[[Программа Память Сибири/Команда Родничок|Команда Родничок]] | + | |[[Файл:SAM 5495.JPG|50px]][[Программа Память Сибири/Команда Родничок|Команда Родничок]] |
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
Строка 108: | Строка 108: | ||
*[[Участник:Виктория Лукьянова|Виктория Лукьянова]] | *[[Участник:Виктория Лукьянова|Виктория Лукьянова]] | ||
*[[Участник:Софья Ветошкина|Софья Ветошкина]] | *[[Участник:Софья Ветошкина|Софья Ветошкина]] | ||
− | |[[Программа Память Сибири/Команда Ермак|Команда Ермак]] | + | |[[Файл:Команда ермак.png|80px]][[Программа Память Сибири/Команда Ермак|Команда Ермак]] |
+ | |||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
− | |[[Участник:Bairma|Тудупова Баирма]] | + | |[[Участник:Bairma|Тудупова Баирма Аюровна]] |
| | | | ||
*Журавлева Таня 8"б" | *Журавлева Таня 8"б" | ||
*Стрельникова Таня 10 "Б" | *Стрельникова Таня 10 "Б" | ||
*[[Участник:Бадмаева Цыритор|Бадмаева Цыритор]] 10 "а" | *[[Участник:Бадмаева Цыритор|Бадмаева Цыритор]] 10 "а" | ||
− | |[[Программа Память Сибири/Команда Наран|Команда "Наран"]] | + | |[[Файл:Команда Наран.jpg|50px]][[Программа Память Сибири/Команда Наран|Команда "Наран"]] |
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
Строка 147: | Строка 148: | ||
*[[Участник:Роман Шабалин|Роман Шабалин]] | *[[Участник:Роман Шабалин|Роман Шабалин]] | ||
*[[Участник:Полина Панова|Полина Панова]] | *[[Участник:Полина Панова|Полина Панова]] | ||
+ | *[[Участник:Василий Буринов|Василия Буринов]] | ||
+ | *[[Участник:Валентина Горбачёва|Валентина Горбачёва]] | ||
+ | *[[Участник:Валерия Акимкина|Валерия Акимкина]] | ||
+ | *[[Участник:Наталья Маковская|Наталья Маковская]] | ||
|[[Файл:Эмблема Койниха.jpg|50px]][[Программа Память Сибири/Команда Койниха|Команда Койниха]] | |[[Файл:Эмблема Койниха.jpg|50px]][[Программа Память Сибири/Команда Койниха|Команда Койниха]] | ||
|- | |- | ||
Строка 155: | Строка 160: | ||
*[[Участник:Клевченко Андрей|Клевченко Андрей]] | *[[Участник:Клевченко Андрей|Клевченко Андрей]] | ||
*[[Участник:Зыкунова Татьяна|Зыкунова Таня]] | *[[Участник:Зыкунова Татьяна|Зыкунова Таня]] | ||
− | |[[Программа Память Сибири/Команда Горьковчане|Команда Горьковчане]] | + | |[[Файл:Эмблема команды Горьковчане.png|50px]][[Программа Память Сибири/Команда Горьковчане|Команда Горьковчане]] |
|- | |- | ||
|16 | |16 | ||
|[[Участник:Алдын-Чечек|Ооржак Алдын-Чечек Захаровна]] | |[[Участник:Алдын-Чечек|Ооржак Алдын-Чечек Захаровна]] | ||
| | | | ||
− | *Монгуш Валентин | + | *[[Участник:Валентин|Монгуш Валентин]] |
− | *Монгуш Инна | + | *[[Участник:Inna|Монгуш Инна]] |
− | |[[Программа Память Сибири/Команда Дети Тувы|Команда Дети Тувы]] | + | |[[Файл:Дети Тувы.jpg|50px]][[Программа Память Сибири/Команда Дети Тувы|Команда Дети Тувы]] |
|- | |- | ||
Строка 170: | Строка 175: | ||
*[[Участник:Половнёв Виталий|Половнёв Виталий]] | *[[Участник:Половнёв Виталий|Половнёв Виталий]] | ||
*[[Участник:Зайцева Мария|Зайцева Мария]] | *[[Участник:Зайцева Мария|Зайцева Мария]] | ||
− | |[[Программа Память Сибири/Команда Форпост|Команда Форпост]] | + | |[[Файл:Эмб.jpg|50px]] [[Программа Память Сибири/Команда Форпост|Команда Форпост]] |
|- | |- | ||
|18 | |18 | ||
Строка 177: | Строка 182: | ||
*[[Участник:Кожевникова Ольга|Кожевникова Ольга]] | *[[Участник:Кожевникова Ольга|Кожевникова Ольга]] | ||
*[[Участник:Хохлов Алёша|Хохлов Алексей]] | *[[Участник:Хохлов Алёша|Хохлов Алексей]] | ||
− | |[[Программа Память Сибири/Команда Пихтовчане|Команда Пихтовчане]] | + | |[[Файл:Пихтовчане эмблема.png|50px]] [[Программа Память Сибири/Команда Пихтовчане|Команда Пихтовчане]] |
|- | |- | ||
|19 | |19 | ||
Строка 184: | Строка 189: | ||
*[[Участник:Пушнова Виктория|Пушнова Виктория]] | *[[Участник:Пушнова Виктория|Пушнова Виктория]] | ||
*[[Участник:Аршинова Ольга|Аршинова Ольга]] | *[[Участник:Аршинова Ольга|Аршинова Ольга]] | ||
− | |[[Программа Память Сибири/Команда Истоки|Команда Истоки]] | + | |[[Файл:Эмб королевка.png|60px]][[Программа Память Сибири/Команда Истоки|Команда Истоки]] |
|- | |- | ||
|20 | |20 | ||
Строка 197: | Строка 202: | ||
|[[Участник:Елена Журба|Журба Елена Николаевна]] | |[[Участник:Елена Журба|Журба Елена Николаевна]] | ||
| | | | ||
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Хромова Даша|Хромова Даша]] |
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Люлюкина Соня|Люлюкина Соня]] |
|[[Файл:Наследники.gif|50px]] [[Программа Память Сибири/Команда Наследники|Команда Наследники]] | |[[Файл:Наследники.gif|50px]] [[Программа Память Сибири/Команда Наследники|Команда Наследники]] | ||
|- | |- | ||
Строка 206: | Строка 211: | ||
*[[Участник:Илья Ревякин|Илья Ревякин]] | *[[Участник:Илья Ревякин|Илья Ревякин]] | ||
*[[Участник:Владимир Хилько|Владимир Хилько]] | *[[Участник:Владимир Хилько|Владимир Хилько]] | ||
− | |[[Программа Память Сибири/Команда Наше наследие|Команда "Наше наследие"]] | + | |[[Файл:Sk.jpg|50px]] [[Программа Память Сибири/Команда Наше наследие|Команда "Наше наследие"]] |
|- | |- | ||
|23 | |23 | ||
Строка 213: | Строка 218: | ||
*[[Участник:Алина Щербинина|Алина Щербинина]] | *[[Участник:Алина Щербинина|Алина Щербинина]] | ||
*[[Участник:Любаша|Косинцева Люба]] | *[[Участник:Любаша|Косинцева Люба]] | ||
− | *Кубашев Илья | + | *[[Участник:Илья Кубашев|Кубашев Илья]] |
− | *Тагильцев Дима | + | *[[Участник:Диман|Тагильцев Дима]] |
− | |[[Программа Память Сибири/Команда Диалог|Команда Диалог]] | + | |[[Файл:Диалогэмб.png|70px]][[Программа Память Сибири/Команда Диалог|Команда Диалог]] |
|- | |- | ||
|24 | |24 | ||
Строка 222: | Строка 227: | ||
*[[Участник:Могильный Миша|Могильный Миша]] | *[[Участник:Могильный Миша|Могильный Миша]] | ||
*[[Участник:Денис Французов|Денис Французов]] | *[[Участник:Денис Французов|Денис Французов]] | ||
− | |[[Программа Память Сибири/Искитимские знатоки|Команда Искитимские знатоки]] | + | *[[Участник:Чекусов Андрей|Чекусов Андрей]] |
+ | *[[Участник:Панфилов Валера|Панфилов Валера]] | ||
+ | |[[Файл:Искимские знатоки.jpg|50px]][[Программа Память Сибири/Искитимские знатоки|Команда Искитимские знатоки]] | ||
|- | |- | ||
|25 | |25 | ||
− | |[[Участник:Молоканова Ольга|Молоканова Ольга]] | + | |[[Участник:Молоканова Ольга|Молоканова Ольга Борисовна]] |
| | | | ||
− | *Милосердова Любовь | + | *[[Участник:Милосердова Люба|Милосердова Любовь]] |
− | *Гросс Марьяна | + | *[[Участник:Марьяна Гросс|Гросс Марьяна]] |
− | * | + | *[[Участник:MariaKur|Курбатова Маша]] |
− | + | *[[Участник:Леонтьева Маргарита|Леонтьева Рита]] | |
− | *Леонтьева | + | |[[Файл:Герб гимназии.jpg|50px]][[ПрограммаПамять Сибири/Команда Наукоград 42|Команда "Наукоград 42"]] |
− | |[[ | + | |
|- | |- | ||
|26 | |26 | ||
+ | |[[Участник:Инна|Хомушку Инна Юрьевна]] | ||
| | | | ||
− | | | + | *[[Участник:Белек|Сендин Белек]] |
− | | | + | *[[Участник:Начын|Куулар Начын]] |
+ | |[[Файл:Эмблема кассиопея.GIF|50px]] [[Программа Память Сибири/Команда Кассиопея|Команда "Кассиопея"]] | ||
|- | |- | ||
|27 | |27 | ||
+ | |[[Участник:Ирина Зензеря|Зензеря Ирина Викторовна]] | ||
| | | | ||
− | | | + | *[[Участник:Кира Зензеря|Кира Зензеря]] |
− | | | + | |[[Image:Sibirsky kot.jpg|50px]] [[Программа Память Сибири/Команда Сибирский кот|Команда "Сибирский кот"]] |
+ | |||
|- | |- | ||
|28 | |28 | ||
+ | |[[Участник:Дарья Жданова|Жданова Дарья Владимировна]] | ||
| | | | ||
− | | | + | * [[Участник:Ксюша Жданова|Жданова Ксюша]] |
− | | | + | |[[Файл:Ксю.png|50px]][[Программа Память Сибири/Команда "7Я"|Команда "7Я"]] |
|- | |- | ||
|29 | |29 | ||
+ | |[[Участник:Tai-ru|Ручко Таисия Николаевна]] | ||
| | | | ||
− | | | + | *[[Участник:Aleksey|Калинин Алексей]] |
− | | | + | *[[Участник:Andre|Калинин Андрей]] |
+ | *[[Участник:Aleksandr|Горинов Александр]] | ||
+ | |[[Файл:sled_log.jpg|50px]][[Программа Память Сибири/Команда Следопыт|Команда "Следопыт"]] | ||
|- | |- | ||
|30 | |30 | ||
+ | |[[Участник:Сизова Наталья|Сизова Наталья Викторовна]] | ||
| | | | ||
− | | | + | *[[Участник:Сизов Денис|Сизов Денис]] |
− | | | + | *[[Участник:Привалов Иван|Привалов Иван]] |
+ | *[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] | ||
+ | |[[Файл:Emblema книголюбы.jpg|50px]][[Программа Память Сибири/Команда Книголюбы| Команда "Книголюбы"]] | ||
|- | |- | ||
|31 | |31 | ||
| | | | ||
+ | *[[Участник:Онермаа|Амырмит Онермаа Достай-ооловна]] | ||
+ | *[[Участник:Долаана|Чавынчак Долаана Арыяевна]] | ||
| | | | ||
− | | | + | *[[Участник:Андрэла|Кыр Андрэла]] |
+ | *[[Участник:Солангы|Доо Солангы]] | ||
+ | |[[Файл:Алантос.jpg|50px]] [[Программа Память Сибири/Команда Алан -Тос|Команда Алан-Тос]] | ||
|- | |- | ||
|32 | |32 | ||
+ | |[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Михайлович Букреев]] | ||
| | | | ||
− | | | + | *[[Участник:Денис Букреев|Денис Букреев]] |
− | | | + | |[[Файл:Ком.jpg|50px]][[Программа Память Сибири/Команда Очаг|Команда Очаг]] |
|- | |- | ||
|33 | |33 |
Текущая версия на 10:54, 5 апреля 2014
Главная страница | Этап 1: Народности | Этап 2: История заселения | Этап 3: Предметы быта | Этап 4: Школа | Этап 5: Фольклор | Этап 6: Семья | Этап 7: Коллекция карт памяти | Команды |