Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkabird.jpg Knopkageroy19.jpg Afgan2019.jpg Travel2019.jpg Knopkahero.jpg Knopkakalash.jpg Knopkalegenda.jpg

Программа Память Сибири/Команды

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск
Главная страница Этап 1: Народности Этап 2: История заселения Этап 3: Предметы быта Этап 4: Школа Этап 5: Фольклор Этап 6: Семья Этап 7: Коллекция карт памяти Команды

Команды-участницы программы “Память Сибири”

Vopros.jpg Вопросы по выполнению заданий можно задать координаторам, кликнув по ссылке "написать мне"
Елена Смутнева, написать мне

Галина Косаговская, написать мне


Руководителям команд

Если вы решили оставить свой след в памяти Родины, заполните вначале, пожалуйста, регистрационную анкету. Информация отразится в Общем списке руководителей команд.

Команды-участницы проекта

  • Таблицу заполняют после регистрации в ВикиСибириаДе и создания вики-странички Участника.
  • При записи в Таблицу:
    • оформляйте ссылку на свою личную страницу таким образом, в двойных квадратных скобках слева пишется название страницы участника, справа за прямой чертой - ФИО. Например, [[Участник:HelenKa|Качева Елена Валерьевна]]
    • чтобы создать ссылку на страницу команды, заключите в двойные квадратные скобки название страницы команды. Например, [[Программа Память Сибири/Команда Краеведы|Команда Краеведы]]
ФИО руководителя команды ФИ школьников-участников Название команды/ссылка на страницу команды
1 Воднева Галина Николаевна thumdКоманда Краеведы
2 Лесникова Ирина Викторовна Безымянный (2).jpgКоманда Италмас
3 Балобина Марина Леонидовна Hj.JPGКоманда ЮНИС
4 Новоселова Валентина Петровна Эмблема югорка.pngКоманда Югорка
5 Лашина Антонина Михайловна 20140203041420!Images.jpgКоманда Краелюбы
6 Садовая Ирина Сергеевна Сибирячки копия 2.jpgКоманда Сибирячки
7 Горьева Светлана Анатольевна Images (1)YT.jpgКоманда Искатели
8 Стафеева Елена Ивановна SAM 5495.JPGКоманда Родничок
9 Гаенко Елена Леонидовна Команда ермак.pngКоманда Ермак
10 Тудупова Баирма Аюровна Команда Наран.jpgКоманда "Наран"
11 Потеряева Лилия Васильевна Эмблема командыКоманда ЛКН
12 Антошкина Светлана Федоровна Эмблема Кандаурово.JPGКоманда Хранители традиций
13 Самушкина Наталья Владимировна 1искра.jpgКоманда Искра
14 Гиндеберя Светлана Дмитриевна Эмблема Койниха.jpgКоманда Койниха
15 Григуль Антонина Михайловна Эмблема команды Горьковчане.pngКоманда Горьковчане
16 Ооржак Алдын-Чечек Захаровна Дети Тувы.jpgКоманда Дети Тувы
17 Лобкова Валентина Викторовна Эмб.jpg Команда Форпост
18 Старостина Лариса Николаевна Пихтовчане эмблема.png Команда Пихтовчане
19 Матыцина Галина Степановна Эмб королевка.pngКоманда Истоки
20 Ястребцева Елена Николаевна Km obr.jpg Команда КМ
21 Журба Елена Николаевна Наследники.gif Команда Наследники
22 Ревякина Наталья Николаевна Sk.jpg Команда "Наше наследие"
23 Косинцева Наталья Александровна Диалогэмб.pngКоманда Диалог
24 Сорокина Татьяна Александровна Искимские знатоки.jpgКоманда Искитимские знатоки
25 Молоканова Ольга Борисовна Герб гимназии.jpgКоманда "Наукоград 42"
26 Хомушку Инна Юрьевна Эмблема кассиопея.GIF Команда "Кассиопея"
27 Зензеря Ирина Викторовна Sibirsky kot.jpg Команда "Сибирский кот"
28 Жданова Дарья Владимировна Ксю.pngКоманда "7Я"
29 Ручко Таисия Николаевна Sled log.jpgКоманда "Следопыт"
30 Сизова Наталья Викторовна Emblema книголюбы.jpg Команда "Книголюбы"
31 Алантос.jpg Команда Алан-Тос
32 Вячеслав Михайлович Букреев Ком.jpgКоманда Очаг
33
34
35
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты