Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Список участников
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Флорида (обсуждение | вклад) |
(→Команды-участницы проекта) |
||
(не показана 131 промежуточная версия 54 участников) | |||
Строка 31: | Строка 31: | ||
[https://docs.google.com/forms/d/1eaA0isf74xAoK7lbeEWD_FTqvU3DPBbcY6sjPi8Wd8E/viewform'''Заполните регистрационную анкету'''] | [https://docs.google.com/forms/d/1eaA0isf74xAoK7lbeEWD_FTqvU3DPBbcY6sjPi8Wd8E/viewform'''Заполните регистрационную анкету'''] | ||
+ | |||
+ | |||
==Команды-участницы проекта== | ==Команды-участницы проекта== | ||
Строка 42: | Строка 44: | ||
|- | |- | ||
! № | ! № | ||
− | ! Фамилия Имя Отчество руководителя команды | + | ! Фамилия Имя Отчество руководителя команды |
− | + | ! Фамилия Имя школьников-участников | |
− | ! | + | |
− | + | ||
! Название команды и ссылка на страницу команды | ! Название команды и ссылка на страницу команды | ||
− | |||
! Тема исследования | ! Тема исследования | ||
|- | |- | ||
Строка 58: | Строка 57: | ||
*[[Участник:Дима25|Пономарев Дима]] | *[[Участник:Дима25|Пономарев Дима]] | ||
*[[Участник:Мищенко25|Мищенко Марина]] | *[[Участник:Мищенко25|Мищенко Марина]] | ||
− | | [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Мастера|Команда Мастера]] | + | |[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Мастера|Команда Мастера]] |
+ | |Златоустовские грани | ||
|- | |- | ||
| 2 | | 2 | ||
Строка 66: | Строка 66: | ||
* [[Участник:АлексеевИван|Алексеев Иван]] | * [[Участник:АлексеевИван|Алексеев Иван]] | ||
* [[Участник:КолмыковДанила|Колмыков Данил]] | * [[Участник:КолмыковДанила|Колмыков Данил]] | ||
− | * | + | * [[Участник:Кодесников Иван|Кодесников Иван]] |
− | * | + | * [[Участник:КуликовИван|Куликов Иван]] |
− | | | + | * [[Участник:ПолотнянщиковаАня|Полотнянщикова Анна]] |
− | | | + | |[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Думная гора|Команда Думная гора]] |
+ | |Живинка в деле | ||
|- | |- | ||
| 3 | | 3 | ||
Строка 80: | Строка 81: | ||
* [[Участник:СветаГ|Григоренко Света]]''' | * [[Участник:СветаГ|Григоренко Света]]''' | ||
* [[Участник:МарияВА|Васильева Маша]]''' | * [[Участник:МарияВА|Васильева Маша]]''' | ||
− | * | + | *[[Участник:Дашутка|Ягудина Даша]]''' |
+ | |||
| [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Таганайцы|Команда Таганайцы]] | | [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Таганайцы|Команда Таганайцы]] | ||
− | | | + | |Дорогое имячко |
|- | |- | ||
| 4 | | 4 | ||
| [[Участник:КиНата|Кирьянова Наталья Валерьевна]] | | [[Участник:КиНата|Кирьянова Наталья Валерьевна]] | ||
| | | | ||
− | * | + | * [[Участник:ОлегМал|Малофеев Олег]]''' |
− | * | + | * [[Участник:Яна Тагирова|Тагирова Яна]]''' |
− | * | + | * [[Участник:Роман Салихзянов|Роман Салихзянов]]''' |
− | * | + | * [[Участник:Виктория. мир|Латышенко Виктория]]''' |
− | * | + | * [[Участник:Зина. арм|Мурадян Зина]]''' |
− | | | + | * [[Участник:Матвей Логинов|Матвей Логинов]]''' |
− | | | + | * [[Участник:Peace|Еремин Гриша]]''' |
+ | * [[Участник:ДаняYouTube|Шагимуратов Данил]]''' | ||
+ | * [[Участник:Светамалая|Света Малыхина]]''' | ||
+ | |||
+ | | [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Камета| Команда Камета]] | ||
+ | | Дорогое имячко | ||
|- | |- | ||
| 5 | | 5 | ||
Строка 99: | Строка 106: | ||
| | | | ||
*[[Участник:Тимофей Дубинин|Дубинин Тимофей]] | *[[Участник:Тимофей Дубинин|Дубинин Тимофей]] | ||
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Герда Роман|Герда Роман]] |
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Гресь Никита|Гресь Никита]] |
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Кирилл С.|Серёгин Кирилл]] |
+ | *[[Участник:Семёнов Александр|Семёнов Александр]] | ||
*[[Участник:Nekit243|Бутаков Никита]] | *[[Участник:Nekit243|Бутаков Никита]] | ||
− | | | + | *[[Участник:Егор Ходачинский|Ходачинский Егор]] |
− | | | + | |[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Кадеты-жигулята|Команда Кадеты-жигулята]] |
+ | |Живинка в деле | ||
|- | |- | ||
| 6 | | 6 | ||
| [[Участник:ИринаГорбунова|Горбунова Ирина Евгеньевна]] | | [[Участник:ИринаГорбунова|Горбунова Ирина Евгеньевна]] | ||
| | | | ||
− | * | + | * [[Участник:Варя Мельник |Варя Мельник]] |
* [[Участник:Анил Ахметьянов|Анил Ахметьянов]] | * [[Участник:Анил Ахметьянов|Анил Ахметьянов]] | ||
* [[Участник:Вадим Турышев|Вадим Турышев]] | * [[Участник:Вадим Турышев|Вадим Турышев]] | ||
* [[Участник:Даша Батурина|Даша Батурина]] | * [[Участник:Даша Батурина|Даша Батурина]] | ||
− | * [[Участник: | + | * [[Участник:Рома Скоробогатов|Рома Скоробогатов]] |
+ | * [[Участник:Катя Кондратьева |Катя Кондратьева]] | ||
| [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Малахитовая шкатулка|Команда Малахитовая шкатулка]] | | [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Малахитовая шкатулка|Команда Малахитовая шкатулка]] | ||
− | | | + | |Дорогое имячко |
|- | |- | ||
| 7 | | 7 | ||
| [[Участник:Карамышева Анна Михайловна|Карамышева Анна Михайловна]] | | [[Участник:Карамышева Анна Михайловна|Карамышева Анна Михайловна]] | ||
| | | | ||
− | * | + | * [[Участник:Дарья Катаева|Дарья Катаева]] |
− | * | + | * [[Участник:Виктор Демин|Виктор Демин]] |
− | * | + | * [[Участник:Тихонов Женя|Тихонов Женя]] |
− | * | + | * [[Участник:Алина Сахаутдинова|Алина Сахаутдинова]] |
− | * | + | * [[Участник:Александра Мусихина|Александра Мусихина]] |
+ | * [[Участник:Диана Сунагатуллина|Диана Сунагатуллина]] | ||
+ | * [[Участник:Глеб Суханов|Глеб Суханов]] | ||
+ | * [[Участник:Маликов Виктор|Маликов Виктор]] | ||
+ | * [[Участник:Александра Гусева|Александра Гусева]] | ||
| [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Таганайские Мудряшки|Команда Таганайские Мудряшки]] | | [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Таганайские Мудряшки|Команда Таганайские Мудряшки]] | ||
− | | | + | |Златоустовские грани |
|- | |- | ||
| 8 | | 8 | ||
Строка 136: | Строка 150: | ||
*[[Участник:Татьяна Хайрутдинова|Татьяна Хайрутдинова]] | *[[Участник:Татьяна Хайрутдинова|Татьяна Хайрутдинова]] | ||
*[[Участник:Евгения Уфаева|Евгения Уфаева]] | *[[Участник:Евгения Уфаева|Евгения Уфаева]] | ||
− | | | + | |[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Два плюс Три|Команда Два плюс Три]] |
− | | | + | |Живинка в деле |
|- | |- | ||
| 9 | | 9 | ||
− | | [[Участник:Людмила |Людмила Григорьевна]] | + | |[[Участник:Людмила Григорьевна |Людмила Григорьевна ]] |
| | | | ||
*[[Участник:Настена|Настя Шайнурова]] | *[[Участник:Настена|Настя Шайнурова]] | ||
− | * | + | *[[Участник:Lerocka|Говорухина Валерия]] |
− | * | + | *[[Участник: Гаврилова Алена|Гаврилова Алена]] |
− | * | + | *[[Участник: Дениченко Ксения|Дениченко Ксения]] |
− | * | + | *[[Участник:Stepasha|Кузьмичев Степан]] |
− | | | + | *[[Участник:Olyasha|Потапова Олеся]] |
− | | | + | *[[Участник:Dashula|Голяницкая Дарья]] |
+ | ||[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Малахитовые Ящерки|Команда Малахитовые Ящерки]] | ||
+ | |Дорогое имячко | ||
+ | |||
|- | |- | ||
− | |10 | + | | 10 |
− | | | + | | [[Участник:Дэшко Александр Борисович|Дэшко Александр Борисович]] |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | | | + | |
| | | | ||
+ | *[[Участник:Бунакова Виктория|Бунакова Виктория]] | ||
+ | *[[Участник:Кучеренко Арина|Кучеренко Арина]] | ||
+ | *[[Участник:Левашова Валерия|Левашова Валерия]] | ||
+ | *[[Участник:Литвак Ксения|Литвак Ксения]] | ||
+ | *[[Участник:Мысова Софья|Мысова Софья]] | ||
+ | *[[Участник:Севко Оксана|Севко Оксана]] | ||
+ | *[[Участник:Севко Олеся|Севко Олеся]] | ||
+ | | [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Изумрудные ящерки|Команда Изумрудные ящерки]] | ||
+ | |Дорогое имячко | ||
|- | |- | ||
− | |11 | + | |11 |
− | | | + | |[[Участник:Ирина Гордеева|Гордеева Ирина Петровна]] |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | | | + | |
| | | | ||
+ | *[[Участник:Любовь Задворнова|Задворнова Любовь]] | ||
+ | *[[Участник:Влад Микунов|Микунов Влад]] | ||
+ | *[[Участник:Игорь Русаков|Русоков Игорь]] | ||
+ | *[[Участник:Даша Самсонова|Самсонова Дарья]] | ||
+ | *[[Участник: Снежа Ширяева|Ширяева Снежана]] | ||
+ | |[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Малахитовые хвостики|Малахитовые хвостики]] | ||
+ | |Живинка в деле | ||
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
− | | | + | |[[Участник:Анисимова Ирина Злат|Анисимова Ирина Николаевна]] |
| | | | ||
− | * | + | *[[Участник:Анна|Горбик Анна]] |
− | * | + | *[[Участник:Анастасия|Булатова Анастасия]] |
− | * | + | *[[Участник:Егор|Чебыкин Егор]] |
− | * | + | *[[Участник:Чистяков Филипп|Чистяков Филипп]] |
− | * | + | *[[Участник:Арина|Богданова Арина]] |
− | | | + | |[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Историки|Историки]] |
− | | | + | |Живинка в деле |
|- | |- | ||
|13 | |13 | ||
− | | | + | |Жукова Татьяна Владимировна |
| | | | ||
* | * | ||
Строка 191: | Строка 210: | ||
* | * | ||
* | * | ||
− | | | + | |[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Самоцветы| Самоцветы]] |
| | | | ||
|- | |- | ||
|14 | |14 | ||
− | | | + | |[[Участник:Любовь Крищук|Крищук Любовь Николаевна]] |
+ | |||
| | | | ||
− | * | + | *[[Участник:Артём Уланов |Уланов Артём]] |
− | * | + | *[[Участник:Марина Агеева|Агеева Марина]] |
− | * | + | *[[Участник:Фёдор Белобородов|Белобородов Фёдор]] |
− | * | + | *[[Участник:Виктория Жильцова |Жильцова Виктория]] |
− | * | + | *[[Участник:Ульяна Малеева|Малеева Ульяна]] |
− | | | + | |
− | | | + | | [[Проект Сокровища Каменного Великана – 2018/Команда Самоцветы Златоуста| Самоцветы Златоуста]] |
+ | | "Дорогое имячко" | ||
|- | |- | ||
|15 | |15 | ||
− | | | + | |[[Участник:Паутова Татьяна |Паутова Татьяна Александровна]] |
| | | | ||
+ | * [[Участник:Мария11]] | ||
+ | * [[Участник:Александра1]] | ||
+ | * [[ Участник:НАДЕЖДА]] | ||
* | * | ||
* | * | ||
* | * | ||
* | * | ||
− | + | |[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Радуга| Радуга]] | |
− | | | + | |Живинка в деле |
− | | | + | |
|- | |- | ||
|16 | |16 | ||
− | | | + | |[[Участник:Наталья Красильникова|Красильникова Наталья Анатольевна]] |
| | | | ||
− | * | + | *[[Участник:Ксюша Н.|Нехороших Ксения]] |
− | * | + | *[[Участник:Лера С.|Сорокина Валерия]] |
− | * | + | *[[Участник:Злата 5|Грехова Злата]] |
− | * | + | *[[Участник:Алекс 1|Игнашин Алексей]] |
− | * | + | *[[Участник: Арина Л.|Ломова Арина]] |
+ | *[[Участник: Елизавета 1.|Большакова Елизавета]] | ||
+ | |[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Классная компания|Классная компания]] | ||
+ | |"Дорогое имячко" | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |17 | ||
+ | |[[Участник:Васильева Олеся|Васильева Олеся]] | ||
| | | | ||
+ | *[[Участник:Константин Ушаков|Константин Ушаков]] | ||
+ | *[[Участник:Никита Романович|Никита Романович]] | ||
+ | *[[Участник:Екатерина Заводова|Екатерина Заводова]] | ||
+ | *[[Участник:Марина Суворова|Марина Суворова]] | ||
+ | *[[Участник:Владимир Кулик|Владимир Кулик]] | ||
+ | |[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Уральские Самородки|Уральские Самородки]] | ||
+ | |Златоустовские грани | ||
+ | |- | ||
+ | |18 | ||
+ | |[[Участник:Мельникова_Ольга_Владимировна|Мельникова_Ольга_Владимировна]] | ||
| | | | ||
+ | *[[Участник:Андрей_Катыркин|Андрей_Катыркин]] | ||
+ | *[[Участник:Иванчуков_Николай|Иванчуков_Николай]] | ||
+ | *[[Участник:Виктория_Макоедова|Виктория_Макоедова]] | ||
+ | *[[Участник:Екатерина_Арзамасцева|Екатерина_Арзамасцева]] | ||
+ | *[[Участник:Водолеев_Егор|Водолеев_Егор]] | ||
+ | |[[Проект Сокровище Каменного Великана - 2018/Команда Серебряное копытце| Серебряное копытце]] | ||
+ | |Златоустовские грани | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |19 |
− | | | + | |[[Участник:Ирина Никитина|Никитина Ирина Юрьевна]] |
+ | | | ||
+ | *[[Участник:Ирина Слющенкова|Слющенкова Ирина]] | ||
+ | *[[Участник:Ангелина Аксенова|Аксенова Ангелина]] | ||
+ | *[[Участник:Вероника Свечникова|Свечникова Вероника]] | ||
+ | *[[Участник:Елизавета Букарева|Букарева Елизавета]] | ||
+ | *[[Участник:Мария Святошенко|Святошеноко Мария]] | ||
+ | |[[Проект Сокровище Каменного Великана - 2018/Команда Девчата| Девчата]] | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | | 20 | ||
+ | | [[Участник:Юлия Левицкая|Левицкая Юлия Владимировна]] | ||
+ | | | ||
+ | *[[Участник:Артем_Токарев|Артём_Токарев]] | ||
+ | *[[Участник:Лебедева Мария|Лебедева Мария]] | ||
+ | *[[Участник:Коновалова Диана|Диана Коновалова]] | ||
+ | *[[Участник:Сиражетдинова Валерия|Валерия Сиражетдинова]] | ||
+ | *[[Участник:Федулова Александра|Александра Федулова]] | ||
+ | |[[Проект Сокровище Каменного Великана - 2018/Команда Заречка|Заречка]] | ||
+ | |Златоустовские грани | ||
+ | |- | ||
+ | |21 | ||
+ | | | ||
| | | | ||
* | * | ||
Строка 238: | Строка 307: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |22 |
| | | | ||
| | | | ||
Строка 249: | Строка 318: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |23 |
| | | | ||
| | | | ||
Строка 260: | Строка 329: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
− | |||
− | |||
[[Категория:Проект]] | [[Категория:Проект]] |
Текущая версия на 08:39, 5 марта 2018
Главная страница | Инструктивные письма | Торопливая работа | Занорыш | Коренная тайность | Исследования по группам | Сокровища Каменного Великана | Итоги.Рефлексия | Команды-участницы |
Проект Сокровища Каменного Великана - 2018
Руководителям командЗаполните регистрационную анкету
Команды-участницы проекта
|