Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Afgan2019.jpg Pushl2019.jpg BPotter.jpg Flashbook.jpg Knopkasea.jpg

Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Список участников

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск


Главная страница Инструктивные письма Торопливая работа Занорыш Коренная тайность Исследования по группам Сокровища Каменного Великана Итоги.Рефлексия Команды-участницы

Проект Сокровища Каменного Великана - 2018

Каменный цветок 1.gif





Руководителям команд

Заполните регистрационную анкету


Команды-участницы проекта

  • Таблицу заполняют после регистрации в ВикиСибириаДе и создания вики-странички Участника.
  • При записи в Таблицу:
    • оформляйте ссылку на свою личную страницу таким образом: в двойных квадратных скобках слева пишется название страницы участника, справа за прямой чертой - ФИО. Например, [[Участник:HelenKa|Качева Елена Валерьевна]]
    • чтобы создать ссылку на страницу команды, заключите в двойные квадратные скобки название страницы команды. Например, [[Проект Герои, которых никогда не было/Команда Сказочники|Команда Сказочники]] .
Фамилия Имя Отчество руководителя команды Фамилия Имя школьников-участников Название команды и ссылка на страницу команды Тема исследования
1 Ярушина Флорида Фаизовна Команда Мастера Златоустовские грани
2 Шавырина Татьяна Викторовна Команда Думная гора Живинка в деле
3 Седова Татьяна Викторовна Команда Таганайцы Дорогое имячко
4 Кирьянова Наталья Валерьевна Команда Камета Дорогое имячко
5 Фуфлыгина Наталья Николаевна Команда Кадеты-жигулята Живинка в деле
6 Горбунова Ирина Евгеньевна Команда Малахитовая шкатулка Дорогое имячко
7 Карамышева Анна Михайловна Команда Таганайские Мудряшки Златоустовские грани
8 Бурая Оксана Анатольевна Команда Два плюс Три Живинка в деле
9 Людмила Григорьевна Команда Малахитовые Ящерки Дорогое имячко
10 Дэшко Александр Борисович Команда Изумрудные ящерки Дорогое имячко
11 Гордеева Ирина Петровна Малахитовые хвостики Живинка в деле
12 Анисимова Ирина Николаевна Историки Живинка в деле
13 Жукова Татьяна Владимировна
Самоцветы
14 Крищук Любовь Николаевна Самоцветы Златоуста "Дорогое имячко"
15 Паутова Татьяна Александровна Радуга Живинка в деле
16 Красильникова Наталья Анатольевна Классная компания "Дорогое имячко"
17 Васильева Олеся Уральские Самородки Златоустовские грани
18 Мельникова_Ольга_Владимировна Серебряное копытце Златоустовские грани
19 Никитина Ирина Юрьевна Девчата
20 Левицкая Юлия Владимировна Заречка Златоустовские грани
21
22
23
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты