Конкурс Книжный шкаф поколения Next 2020/Участники
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Сансана (обсуждение | вклад) (→Если Вы планируете принять участие в конкурсе, добавьте себя в список участников на этой странице!) |
(→Если Вы планируете принять участие в конкурсе, добавьте себя в список участников на этой странице!) |
||
(не показана 41 промежуточная версия 22 участников) | |||
Строка 35: | Строка 35: | ||
#[[Участник:Васюк Ульяна|Васюк Ульяна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | #[[Участник:Васюк Ульяна|Васюк Ульяна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник:Грошев Никита|Грошев Никита]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | #[[Участник:Грошев Никита|Грошев Никита]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
− | #[[Участник:Грошева Кристина|Грошева Кристина | + | #[[Участник:Грошева Кристина|Грошева Кристина]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) |
#[[Участник:Марцышевская Владислава|Марцышевская Владислава]] (о.Муром, Владимирская обл., средняя школа № 20) | #[[Участник:Марцышевская Владислава|Марцышевская Владислава]] (о.Муром, Владимирская обл., средняя школа № 20) | ||
#[[Участник:Большакова Олеся|Большакова Леся]] (о.Муром, Владимирская обл., средняя школа № 20) | #[[Участник:Большакова Олеся|Большакова Леся]] (о.Муром, Владимирская обл., средняя школа № 20) | ||
Строка 46: | Строка 46: | ||
#[[Участник:Брынских Варя|Брынских Варя]] (Линёвская детская библиотека, п. Линёво, НСО) | #[[Участник:Брынских Варя|Брынских Варя]] (Линёвская детская библиотека, п. Линёво, НСО) | ||
#[[Участник:Булгаков Даниил|Булгаков Даниил]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | #[[Участник:Булгаков Даниил|Булгаков Даниил]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
− | #[[Участник:Мостовая Кристина|Мостовая Кристина]] ( | + | #[[Участник:Мостовая Кристина|Мостовая Кристина]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область]]) |
#[[Участник:Шукрия|Тураева Шукрия]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | #[[Участник:Шукрия|Тураева Шукрия]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) | ||
− | #[[Участник:НастЯ М. | + | #[[Участник:НастЯ М.|Мельникова Настя]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска]]) |
− | # | + | #[[ Участник:Кирикова Вероника|Кирикова Вероника]]([[ Новоорловская школьная библиотека|Новоорловская школьная библиотека]]),п.Новоорловск, Забайкальский край |
− | # | + | #[[Участник:Аня Цыцова|Анна Цыцова]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" [[Краснозёрская детская библиотека]] |
− | # | + | #[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"]]) |
− | # | + | #[[Участник:Виктор Байдосов|Байдосов Виктор]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург)) |
+ | #[[Участник:Васильева Эмилия|Васильева Эмилия]] Вьюнская сельская библиотека, Колыванский р-он, Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Карина Букреева|Карина Букреева]] Вьюнская сельская библиотека, Колыванский р-он, Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник: Тропин Валера|Тропин Валера]] Вьюнская сельская библиотека, Колыванский р-он, Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник: Ирина Новосельцева|Ирина Новосельцева]] ДШИ, город Светлый, Калининградская область | ||
+ | #[[Участник:Кеслер Карина|Карина Кеслер]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" Лотошанская библиотека, Краснозерский р-он, Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Архиреева Арина|Арина Архиреева]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" Полойская библиотека, Краснозерский р-он, Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Юлия Макиенко|Юлия Макиенко]] ([[Школьная библиотека/СОШ №81 Центрального района Волгограда»|Библиотека МОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда»]]) | ||
+ | #[[Участник:ШавыринаМария|Шавырина Мария]] ([[Библиотека МАОУ школа №34 г. Златоуст|Школьная библиотека МАОУ СОШ №34]]) | ||
+ | #[[Участник:Ященко Марина|Марина Ященко]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" Казанакская библиотека, Краснозерский р-он, Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Фролова Надя|Фролова Надя]] [[Линевская детская библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Бекиш Даша|Бекиш Даша]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" Новобаганенская библиотека, Краснозерский р-он, Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Виктор Штырков|Штырков Виктор]] (МБОУ "Гимназия №48 г. Челябинск", учитель Турутина Наталья Александрована) | ||
+ | #[[Участник:Дарзиманова Диана|Дарзиманова Диана]](МБОУ "Гимназия №48 г. Челябинск", учитель Турутина Наталья Александрована) | ||
+ | #[[Участник:Монина_Екатерина|Монина Екатерина]](МБОУ "Гимназия №48 г. Челябинск", учитель Турутина Наталья Александрована) | ||
+ | #[[Участник:Юдина Валерия|Юдина Валерия]](МБОУ "Гимназия №48 г. Челябинск", учитель Турутина Наталья Александрована) | ||
+ | #[[Участник:pinckiska|Лебедева Анастасия Евгеньевна]] (Кушвинский ГО, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:pinckiska|Лебедева Виктория]] (город Серов, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:pinckiska|Рупасов Артемий]] (Кушвинский ГО, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:pinckiska|Швецова Екатерина]] (Кушвинский ГО, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:pinckiska|Воронова Валерия]] (Кушвинский ГО, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:pinckiska|Еременко Николай]] (Кушвинский ГО, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:pinckiska|Гавриленко Мария]] (Кушвинский ГО, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Мыльникова_Алина|Мыльникова Алина]] (г. Братск, Иркутская область; ЦГБ им. И. Черемных) | ||
+ | #[[Участник:Андреева_Ирина_Владимировна|Андреева Ирина Владимировна]] (МКУК г-к Кисловодска "ЦБС" Центральная детская библиотека) |
Текущая версия на 09:13, 19 января 2021
Главная страница | Положение о конкурсе | Работы на конкурс | Участники | Итоги |
Участники конкурса "Книжный шкаф поколения Next"Анкета заполняется после создания конкурсной работы, когда у Вас уже есть ссылка на работу, размещенную в сети интернет. Заполните Анкету участника конкурса "Книжный шкаф поколения Next", чтобы увидеть себя в таблице:
Если Вы планируете принять участие в конкурсе, добавьте себя в список участников на этой странице!
Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Шкаф 2020}}
|