Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Shkaf knopka2.jpg Knopkaotchet.png Istoryknopka.jpg Для спорта кнопка.jpg Knopkamagic.jpg Память-сибири-1.png

Конкурс Книжный шкаф поколения Next 2020/Участники

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск
Главная страница Положение о конкурсе Работы на конкурс Участники Итоги

Участники конкурса "Книжный шкаф поколения Next"

Анкета заполняется после создания конкурсной работы, когда у Вас уже есть ссылка на работу, размещенную в сети интернет. Заполните Анкету участника конкурса "Книжный шкаф поколения Next", чтобы увидеть себя в таблице:

Если Вы планируете принять участие в конкурсе, добавьте себя в список участников на этой странице!

  • Предлагаем Зарегистрироваться на портале ВикиСибириаДа (если вы еще не зарегистрированы) и заполнить свою вики-страничку Участника, указав: Фамилию и имя, город/село, школу, класс (для руководителя - место работы, должность, контакты). Личная страница заполняется по Шаблону личной страницы школьника Внимание!!! копируем только {{subst:Шаблон:Ученик}} и вставляем на личную страницу в режиме "Правка", записываем. Открываем страницу в режиме "Правка" еще раз, вносим свои данные и записываем страницу повторно.
  • На личную страницу поставьте значок участника конкурса
Мелкий.jpg
Участник конкурса-2020


Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Шкаф 2020}}

  • Добавьте фамилию и имя с ссылкой на личную страницу участника в список внизу страницы. Укажите название библиотеки или другой организации, название города или села, а также ваш регион!!!
    • Оформляйте ссылку на свою личную страницу таким образом: в двойных квадратных скобках слева пишется название страницы участника, справа за прямой чертой - ФИО. Например, [[Участник:HelenKa|Качева Елена Валерьевна]]
Список участников конкурса
  1. Васюк Ульяна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  2. Грошев Никита (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  3. Грошева Кристина| (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  4. Марцышевская Владислава (о.Муром, Владимирская обл., средняя школа № 20)
  5. Большакова Леся (о.Муром, Владимирская обл., средняя школа № 20)
  6. Родионова Анна (Школьная библиотека МБОУ "Озероучумская ООШ")
  7. Захарова Даша (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  8. Игорь Писанкин (Линёвская детская библиотека, п. Линёво, Новосибирская область]])
  9. Елена Перистая (МБУК"СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., г. Светлый, Калининградская область)
  10. Дарья Кириченко (Школьная библиотека МБОУ "Озероучумская ООШ")
  11. Святослав Самарин (Линёвская детская библиотека, п. Линёво, НСО)
  12. Брынских Варя (Линёвская детская библиотека, п. Линёво, НСО)
  13. Булгаков Даниил (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  14. Мостовая Кристина (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
  15. Тураева Шукрия (Детская библиотека №2 г.Барабинска)
  16. Мельникова Настя (Детская библиотека №2 г.Барабинска)
  17. Кирикова Вероника(Новоорловская школьная библиотека),п.Новоорловск, Забайкальский край
  18. Анна Цыцова МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека
  19. Перкова Мария (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС")
  20. Байдосов Виктор (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург))
  21. Васильева Эмилия Вьюнская сельская библиотека, Колыванский р-он, Новосибирская обл.
  22. Карина Букреева Вьюнская сельская библиотека, Колыванский р-он, Новосибирская обл.
  23. Тропин Валера Вьюнская сельская библиотека, Колыванский р-он, Новосибирская обл.
  24. Ирина Новосельцева ДШИ, город Светлый, Калининградская область
  25. Карина Кеслер МКУК "Межпоселенческая библиотека" Лотошанская библиотека, Краснозерский р-он, Новосибирская обл.
  26. Арина Архиреева МКУК "Межпоселенческая библиотека" Полойская библиотека, Краснозерский р-он, Новосибирская обл.
  27. Юлия Макиенко (Библиотека МОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда»)
  28. Шавырина Мария (Школьная библиотека МАОУ СОШ №34)
  29. Марина Ященко МКУК "Межпоселенческая библиотека" Казанакская библиотека, Краснозерский р-он, Новосибирская обл.
  30. Фролова Надя Линевская детская библиотека
  31. Бекиш Даша МКУК "Межпоселенческая библиотека" Новобаганенская библиотека, Краснозерский р-он, Новосибирская обл.
  32. Штырков Виктор (МБОУ "Гимназия №48 г. Челябинск", учитель Турутина Наталья Александрована)
  33. Дарзиманова Диана(МБОУ "Гимназия №48 г. Челябинск", учитель Турутина Наталья Александрована)
  34. Монина Екатерина(МБОУ "Гимназия №48 г. Челябинск", учитель Турутина Наталья Александрована)
  35. Юдина Валерия(МБОУ "Гимназия №48 г. Челябинск", учитель Турутина Наталья Александрована)
  36. Лебедева Анастасия Евгеньевна (Кушвинский ГО, Свердловская область)
  37. Лебедева Виктория (город Серов, Свердловская область)
  38. Рупасов Артемий (Кушвинский ГО, Свердловская область)
  39. Швецова Екатерина (Кушвинский ГО, Свердловская область)
  40. Воронова Валерия (Кушвинский ГО, Свердловская область)
  41. Еременко Николай (Кушвинский ГО, Свердловская область)
  42. Гавриленко Мария (Кушвинский ГО, Свердловская область)
  43. Мыльникова Алина (г. Братск, Иркутская область; ЦГБ им. И. Черемных)
  44. Андреева Ирина Владимировна (МКУК г-к Кисловодска "ЦБС" Центральная детская библиотека)
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты