Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Список участников
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
(→Команды-участницы проекта) |
(→Команды-участницы проекта) |
||
(не показаны 47 промежуточных версий 27 участников) | |||
Строка 45: | Строка 45: | ||
! № | ! № | ||
! Фамилия Имя Отчество руководителя команды | ! Фамилия Имя Отчество руководителя команды | ||
− | ! Название команды и ссылка на страницу команды | + | ! Фамилия Имя школьников-участников |
− | + | ! Название команды и ссылка на страницу команды | |
! Тема исследования | ! Тема исследования | ||
|- | |- | ||
Строка 84: | Строка 84: | ||
| [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Таганайцы|Команда Таганайцы]] | | [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Таганайцы|Команда Таганайцы]] | ||
− | | | + | |Дорогое имячко |
|- | |- | ||
| 4 | | 4 | ||
Строка 98: | Строка 98: | ||
* [[Участник:ДаняYouTube|Шагимуратов Данил]]''' | * [[Участник:ДаняYouTube|Шагимуратов Данил]]''' | ||
* [[Участник:Светамалая|Света Малыхина]]''' | * [[Участник:Светамалая|Света Малыхина]]''' | ||
− | + | ||
| [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Камета| Команда Камета]] | | [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Камета| Команда Камета]] | ||
− | | | + | | Дорогое имячко |
|- | |- | ||
| 5 | | 5 | ||
Строка 106: | Строка 106: | ||
| | | | ||
*[[Участник:Тимофей Дубинин|Дубинин Тимофей]] | *[[Участник:Тимофей Дубинин|Дубинин Тимофей]] | ||
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Герда Роман|Герда Роман]] |
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Гресь Никита|Гресь Никита]] |
− | *[[Участник: | + | *[[Участник:Кирилл С.|Серёгин Кирилл]] |
+ | *[[Участник:Семёнов Александр|Семёнов Александр]] | ||
*[[Участник:Nekit243|Бутаков Никита]] | *[[Участник:Nekit243|Бутаков Никита]] | ||
*[[Участник:Егор Ходачинский|Ходачинский Егор]] | *[[Участник:Егор Ходачинский|Ходачинский Егор]] | ||
|[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Кадеты-жигулята|Команда Кадеты-жигулята]] | |[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Кадеты-жигулята|Команда Кадеты-жигулята]] | ||
− | | | + | |Живинка в деле |
|- | |- | ||
| 6 | | 6 | ||
Строка 134: | Строка 135: | ||
* [[Участник:Алина Сахаутдинова|Алина Сахаутдинова]] | * [[Участник:Алина Сахаутдинова|Алина Сахаутдинова]] | ||
* [[Участник:Александра Мусихина|Александра Мусихина]] | * [[Участник:Александра Мусихина|Александра Мусихина]] | ||
+ | * [[Участник:Диана Сунагатуллина|Диана Сунагатуллина]] | ||
+ | * [[Участник:Глеб Суханов|Глеб Суханов]] | ||
+ | * [[Участник:Маликов Виктор|Маликов Виктор]] | ||
+ | * [[Участник:Александра Гусева|Александра Гусева]] | ||
| [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Таганайские Мудряшки|Команда Таганайские Мудряшки]] | | [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Таганайские Мудряшки|Команда Таганайские Мудряшки]] | ||
− | | | + | |Златоустовские грани |
|- | |- | ||
| 8 | | 8 | ||
Строка 149: | Строка 154: | ||
|- | |- | ||
| 9 | | 9 | ||
− | |[[Участник: | + | |[[Участник:Людмила Григорьевна |Людмила Григорьевна ]] |
| | | | ||
*[[Участник:Настена|Настя Шайнурова]] | *[[Участник:Настена|Настя Шайнурова]] | ||
Строка 159: | Строка 164: | ||
*[[Участник:Dashula|Голяницкая Дарья]] | *[[Участник:Dashula|Голяницкая Дарья]] | ||
||[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Малахитовые Ящерки|Команда Малахитовые Ящерки]] | ||[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Малахитовые Ящерки|Команда Малахитовые Ящерки]] | ||
− | |Дорогое | + | |Дорогое имячко |
|- | |- | ||
Строка 173: | Строка 178: | ||
*[[Участник:Севко Олеся|Севко Олеся]] | *[[Участник:Севко Олеся|Севко Олеся]] | ||
| [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Изумрудные ящерки|Команда Изумрудные ящерки]] | | [[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Изумрудные ящерки|Команда Изумрудные ящерки]] | ||
− | | | + | |Дорогое имячко |
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
Строка 184: | Строка 189: | ||
*[[Участник: Снежа Ширяева|Ширяева Снежана]] | *[[Участник: Снежа Ширяева|Ширяева Снежана]] | ||
|[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Малахитовые хвостики|Малахитовые хвостики]] | |[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Малахитовые хвостики|Малахитовые хвостики]] | ||
− | | | + | |Живинка в деле |
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
Строка 195: | Строка 200: | ||
*[[Участник:Арина|Богданова Арина]] | *[[Участник:Арина|Богданова Арина]] | ||
|[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Историки|Историки]] | |[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Историки|Историки]] | ||
− | | | + | |Живинка в деле |
|- | |- | ||
|13 | |13 | ||
Строка 222: | Строка 227: | ||
|- | |- | ||
|15 | |15 | ||
− | |Паутова Татьяна Александровна | + | |[[Участник:Паутова Татьяна |Паутова Татьяна Александровна]] |
| | | | ||
− | * | + | * [[Участник:Мария11]] |
+ | * [[Участник:Александра1]] | ||
+ | * [[ Участник:НАДЕЖДА]] | ||
* | * | ||
* | * | ||
Строка 230: | Строка 237: | ||
* | * | ||
|[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Радуга| Радуга]] | |[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Радуга| Радуга]] | ||
− | | | + | |Живинка в деле |
|- | |- | ||
|16 | |16 | ||
Строка 242: | Строка 249: | ||
*[[Участник: Елизавета 1.|Большакова Елизавета]] | *[[Участник: Елизавета 1.|Большакова Елизавета]] | ||
|[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Классная компания|Классная компания]] | |[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Классная компания|Классная компания]] | ||
− | | | + | |"Дорогое имячко" |
+ | |||
|- | |- | ||
|17 | |17 | ||
Строка 253: | Строка 261: | ||
*[[Участник:Владимир Кулик|Владимир Кулик]] | *[[Участник:Владимир Кулик|Владимир Кулик]] | ||
|[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Уральские Самородки|Уральские Самородки]] | |[[Проект Сокровища Каменного Великана - 2018/Команда Уральские Самородки|Уральские Самородки]] | ||
− | | | + | |Златоустовские грани |
|- | |- | ||
|18 | |18 | ||
Строка 264: | Строка 272: | ||
*[[Участник:Водолеев_Егор|Водолеев_Егор]] | *[[Участник:Водолеев_Егор|Водолеев_Егор]] | ||
|[[Проект Сокровище Каменного Великана - 2018/Команда Серебряное копытце| Серебряное копытце]] | |[[Проект Сокровище Каменного Великана - 2018/Команда Серебряное копытце| Серебряное копытце]] | ||
− | | | + | |Златоустовские грани |
|- | |- | ||
|19 | |19 | ||
− | |[[Участник: | + | |[[Участник:Ирина Никитина|Никитина Ирина Юрьевна]] |
+ | | | ||
+ | *[[Участник:Ирина Слющенкова|Слющенкова Ирина]] | ||
+ | *[[Участник:Ангелина Аксенова|Аксенова Ангелина]] | ||
+ | *[[Участник:Вероника Свечникова|Свечникова Вероника]] | ||
+ | *[[Участник:Елизавета Букарева|Букарева Елизавета]] | ||
+ | *[[Участник:Мария Святошенко|Святошеноко Мария]] | ||
+ | |[[Проект Сокровище Каменного Великана - 2018/Команда Девчата| Девчата]] | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | | 20 | ||
+ | | [[Участник:Юлия Левицкая|Левицкая Юлия Владимировна]] | ||
+ | | | ||
+ | *[[Участник:Артем_Токарев|Артём_Токарев]] | ||
+ | *[[Участник:Лебедева Мария|Лебедева Мария]] | ||
+ | *[[Участник:Коновалова Диана|Диана Коновалова]] | ||
+ | *[[Участник:Сиражетдинова Валерия|Валерия Сиражетдинова]] | ||
+ | *[[Участник:Федулова Александра|Александра Федулова]] | ||
+ | |[[Проект Сокровище Каменного Великана - 2018/Команда Заречка|Заречка]] | ||
+ | |Златоустовские грани | ||
+ | |- | ||
+ | |21 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |22 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | |- | ||
+ | |23 | ||
+ | | | ||
+ | | | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
+ | * | ||
| | | | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
− | |||
− | |||
[[Категория:Проект]] | [[Категория:Проект]] |
Текущая версия на 08:39, 5 марта 2018
Главная страница | Инструктивные письма | Торопливая работа | Занорыш | Коренная тайность | Исследования по группам | Сокровища Каменного Великана | Итоги.Рефлексия | Команды-участницы |
Проект Сокровища Каменного Великана - 2018
Руководителям командЗаполните регистрационную анкету
Команды-участницы проекта
|