Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkapolka.jpg Knopkabird.jpg Knopkageroy19.jpg Afgan2019.jpg Travel2019.jpg Knopkahero.jpg Knopkakalash.jpg

Список участников курсов библиотекарей/октябрь 2011

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Как правильно записаться на курс обучения

Напоминаем

Начало обучения: 17 октября 2011 года

Завершение обучения: 20 декабря 2011 года

Для работы на курсах необходимо:

Для успешного выполнения заданий тренинга необходимо:


Рабочие страницы курса


Таблица самозаписи на курсы библиотекарей

ФИО участника Место работы Проект, который предполагается разработать для проведения с детьми/подростками
1. Белан Елена Алексеевна Библиотека Каневской МБОУ ОСОШ Проект О Красном лесе замолвите слово
2. Казанцева Татьяна Томовна Библиотека МБОУ "СОШ №126", г.Барнаул Алтай - жемчужина Сибири
3. Смутнева Елена Григорьевна Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького Мифический Новосибирск
4. Ермолова Елена Николаевна Библиотека МОУ СОШ №17 г. Серпухова Московской области

Библиотека МОУ СОШ №17 г. Серпухова Московской области

Наш А.П. Чехов
5. Астапенко Елена Леонидовна МУ "Информационный методический центр", г.Усолье-Сибирское Слава Иркутской области: земляки, прославившие область своим трудом, талантом
6. Тактайкина Татьяна Игоревна Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького ...
7. Новоселова Валентина Петровна Школьная библиотека МОСШ п.Лыхма, Белоярский район, ХМАО-Югра Школьный музей
8. Качева Елена Валерьевна Библиотека МБОУ СОШ №8 г.Златоуста Городская площадь: окружение, лица и судьбы
9. Хромова Елена Геннадьевна МУ "ЦБС г. Белово" О земляках-талантах, Формирование патриотизма у подростков средствами краеведения
10. Путинцева Елена Петровна МУ ЦБС г. Белово, Кемеровская обл. Краеведческий экспресс
11. Болдашева Галина Николаевна ИМЦ РО г.Шарыпово, Красноярского кр. Создание электронной книги Образование г.Шарыпово
12. Мусаева Сажие Родная Кубань МОУ СОШ №75 г.Краснодар, станица Елизаветинская Проект Никто не забыт, ничто не забыто
13. Леонтьева Надежда Андреевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная средняя (полная) школа №3 г. Белоярский Сохраним озеро для потомков (о Светлом озере)
14. Татиевская Наталия Григорьевна МБОУ "СОШ №106", г.Барнаул Достопримечательности Алтая
15. Алексеева Алла Александровна МОБУ ""СОШ №6 с углубленным изучением некоторых предметов, г.Всеволожск Ленинградской области Дорога Жизни-от Ленинграда до Ладожского озера
16. Михеева Любовь Михайловна Школьная библиотека, г.Верхняя Салда, Свердловской области Домашний альбом
17. Ляхова Светлана Андреевна МОУ "Ишимский городской общеобразовательный лицей им. Е.Г.Лукьянец", педагог-библиотекарь, г. Ишим, Тюменской области Ишимское ожерелье - программа развития туризма
18. Сиркиз Елена Владимировна ГОУ ДПО ЦПК "Ресурсный центр" Как все начиналось: история города в фактах и лицах
19. Шамардина Маргарита Владимировна Центральная детская библиотека г. Бердска Проект Достопримечательности города Бердска
20. Таныгина Марина Михайловна МОУ СОШ № 3 Барабинского района Новосибирской области С былых времён до наших дней, Сибирский край, горжусь историей твоей
21. Савинская Наталья Владимировна ГУК «Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева» в викиСибириаде "И дорог нам ваш образ благородный...", заочная литературно-поисковая экспедиция посвященная деятельности декабристов в Сибири
22. Фурман Марина Сергеевна ГУК «Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева» в викиСибириаде "Виды Иркутска", интерактивный фотоальбом
23. Журба Елена Николаевна Благодатская библиотека Карасукского района Флора окрестностей Благодатного
24. Максюта Галина Борисовна Ирбизинская модельная сельская библиотека ОУК Ирбизинский сельсовет Карасукского района История села
25. Панасенко Нина Михайловна МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде Успешные земляки - пример для молодежи
26. Толстых Людмила Валерьевна Детская библиотека Муниципального районного учреждения культуры "Маслянинская централизованная библиотечная система" Природа Маслянинского района
27. Заводенко Галина Викторовна Ирбизинская модельная сельская библиотека ОУК Ирбизинский сельсовет Карасукского района История села
28. Нольфина Олеся Александровна МОУ СОШ №1 Карасукского района Информационно-библиотечный центр Творчество местных поэтов
29. Зеленская Любовь Николаевна МОУ Троицкая СОШ Жизнь как подвиг - создание виртуального музея
30. Соколова Светлана Николаевна МОУ Троицкая СОШ Жизнь как подвиг - создание виртуального музея
31. Кадо Светлана Юрьевна Библиотека МОУ Кыштовской СОШ №2 "Сорок школьных лет": История школы
32. Косинцева Наталья Александровна РМБУ "Колыванская ЦБС" "Мой край, моя улица" дневник
33. Оксана Алексеева МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде Литературное краеведение
34. Лихобабич Екатерина МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде Успешные земляки
35. Наталья Морозова МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде Литературное краеведение
36. Шаповалова Марина МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде Успешные земляки
37. Виктория Мусабекова МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде Успешные земляки
38. Кожанова Елена Борисовна МОУ Рассказовская ООШ Карасукского района Новосибирской области Герой - земляк Климовский Николай Афанасьевич
39. Бобок Ольга Александровна МБОУ ООШ № 4 Карасукского района Карасук: история в лицах
40. Доме Олеся Алексадровна МОУ ООШ № 1 Карасукского района Карасук: история в лицах
41. Соломенникова Лариса Андреевна МОУ ООШ № 1 Карасукского района Карасук: история в лицах
42. Великородняя Елизавета Николаевна МОУ ООШ № 1 Карасукского района Карасук: история в лицах
43. Зимина Наталья Игоревна Калачинская ООШ Карасукского района С. Калачинское Художественное творчество народов Сибири
44. Демченко Ирина Владимировна МОУ СОШ №1 Карасукского района История малой Родины в истории страны.
45. Малая Татьяна Андреевна МОУ СОШ №1 Карасукского района История малой Родины в истории страны.
46. Скороход Любовь Владимировна Школьная библиотека села Студеное Карасукского района "Учительским трудом прославили село".Об учителях нашей школы.
47. Сосипатрова Ирина Васильевна МОУ СОШ №2 Карасукского района "История музея.
48. Бабкина Татьяна Георгиевна МОУ СОШ №1 Карасукского района НСО Карасук - моя малая Родина
49. Павлова Евгения Александровна МБУК Сузунская ЦБС История родного края
50. Сильникова Наталья Алексеевна МБУК Сузунская ЦБС История родного края
51. Сорокина Татьяна Александровна МУК Искитимская ЦБС Летопись времен
52. Труфанова Ирина Николаевна Библиотека лицея №4 города Орла Литературная Орловщина
53. Макарова Ольга Ивановна РМБУ "Колыванская ЦБС" Колывань поэтическая
54. Рыбина Олеся Николаевна РМБУ "Колыванская ЦБС" Колывань поэтическая
55. Лобкова Валентина Викторовна ... МОУ Венгеровская СОШ №2 История Спасского храма...
56. Чередова Галина Викторовна МОУ Новомихайловская СОШ Коченевского района История села
57. Беспалова Елена Николаевна СОШ № 160 г. Новосибирск ...
58. Сорокина Евгения Юрьевна МУК Искитимская ЦБС Летопись знаменитых семей
59. Щербакова Светлана Сергеевна МУК "ЦМБ", Куйбышевский район "Моя Родина там, где моя библиотека"
60. Пивоварова Зоя Алексеевна МБОУ Кремлевская СОШ, Коченевский район "Моё село - моя Родина". Национальный состав населения с.Новокремлевское
61. Троценко Наталья Евгеньевна Соколовская сельская библиотека филиал № 17 РМБУ "Колыванская ЦБС" Соколово, моё Соколово!
62. Заковряшина Галина Петровна Центральная детская библиотека г. Бердска Проект Достопримечательности города Бердска
63. Воднева Галина Николаевна МУК "Убинская районная библиотека" детский отдел История родного края
64. Баженова Ирина ЦГБДЮ г. Новоуральска Молодой Новоуральск
65. Плохотник Татьяна МУК "ЦСДБ им.А.С.Пушкина" г.Сарова Саров-город двух жемчужин
66. Спирина Лидия Алексеевна МУК Искитимская ЦБС Топонимы родного края
67. Гиндеберя Светлана Дмитриевна Линевская детская библиотека Газета Флора поселка Линёво/Выпуск №1
68. Суркова Наталья Сергеевна Линевская детская библиотека Газета Экологический музей в Линево/ Выпуск №1
69. Никончук Наталья Владимировна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1 Успешные земляки - пример для молодёжи
70. Волкова Елена Анатольевна МУК «Районное объединение библиотек Шушенского района» Красноярского края в викиСибириаде Легенды Присаянья: этнотуристический маршрут по шушенскому району
71. Потеряева Лилия Васильевна Скалинская сельская библиотека филиал № 16 РМБУ "Колыванская ЦБС" История села Скала
72. Овечкина Людмила Дмитриевна Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького ...
73. Шайдурова Наталья Николаевна Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького ...
74. Косаговская Галина Игоревна Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького ...
75. Пастрон Татьяна Алексеевна МУК "ЦБС" города Искитима Краевед в Интернет
76. Карачёва Ирина Иосифовна МУК "ЦБС" города Искитима ...
77. Литвинова Лилия Геннадьевна МУК "ЦБС" города Искитима ...
78. Букреев Вячеслав Михайлович Вьюнская сельская библиотека филиал № 2 РМБУ "Колыванская ЦБС" Есть сторонка русская
79. Дедигурова Юлия МУК Искитимская ЦБС Топонимы родного края ...
80. Шмидт Галина Петровна МБОУ "КСОШ №1" р.п. Колывань Край наш сибирский!
81. Ботникова Марина Владиславовна Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького ...
82. Новоселова Дина Геннадьевна МОУ лицей №6 г.Бердска История моей школы
83. Хамидова Марина Рудольфовна Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького Слет Городовичков Сибири
84. Манаконова Татьяна Васильевна Библиотека МОУ СОШ №26 г.Благовещенска Мой край родной достоин восхищения
85. Сорокина Елена Викторовна ГОУ ДПО ЦПК "Ресурсный центр" 100 страниц из жизни города
86. Козлова Людмила Николаевна МБОУ Тогучинского района Коуракская СОШ им. А.Я. Михайлова Время, события, люди
87. Ольга Владимировна Шипунова МОУ лицей №6 г.Бердска История моей школы
88. Рассохина Ирина Юрьевна Библиотека МБОУ "СОШ №107", г.Барнаул Алтай купеческий
89. Голубовская Екатерина Юрьевна Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького ...
90. Кулешова Елена Леонидовна Новотырышкинская сельская библиотека филиал № 11 РМБУ "Колыванская ЦБС" История села в лицах
91. Сергеева Диана Михайловна БУК "Областная библиотека для детей и юношества" Маршрутами Омского Прииртышья: проект
92. Коледа Валентина Владимировна МБОУ СОШ № 2 Колыванского района История в лицах
93. Максимова Надежда Викторовна РМБУ "Колыванская ЦБС" "Молодежь Колывани"
94. Кубрак Наталья Владимировна Центральная детская библиотека г.Вилючинска Проект Я камчадал! Я-дальневосточник! Я-россиянин!/Материалы
95. Кунгурцева Ирина МУК "Искитимская ЦБС" Топонимы родного края
96. Орешко Марина Анатольевна Библиотека - литературный музей имени Н.Н.Блинова, г. Мурманск

Библиотека - литературный музей имени Н.Н.Блинова

...
97. Бакланова Дарья БУК "Областная библиотека для детей и юношества" г. Омск Литературное краеведение
98. Колесникова Марина Евгеньевна ГУК БГДБ А. А. Лиханова г. Белгород История моего города
99. Мария Костенко библиотека А. А. Лиханова г. Белгород Герои Белгородчины
100. Жаркова Екатерина Вячеславовна ГУК БГДБ А. А. Лиханова Достопримечательности моего города
101. Морозова Елена Викторовна ГУК БГДБ А. А. Лиханова г. Белгород История моего города
102. Ковалева Марина Александровна ГУК БГДБ А. А. Лиханова г. Белгород Проект Моя родина - Белгородчина
103. Поршакова Наталья Дмитриевна ГУК БГДБ А. А. Лиханова г. Белгород Культурная Белгородчина детям
104. Елена Анатольевна Измайлова ГУК БГДБ А. А. Лиханова г. Белгород Белгород на старинной открытке
105. Елена Владимировна Шевлякова ГУК БГДБ А. А. Лиханова г. Белгород Проект Литературный калейдоскоп
106. Анна Владимировна Копысова Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького ...
107. Светлана Михайловна Зарембо МОУ лицей №6 г.Бердска История моей школы
108. Виктория Ивановна Восковская ГУК БГДБ А. А. Лиханова г. Белгород Люблю свой край и прославляю
109. Наталья Соссенкова Блог библиотеки Ласнамяэской гимназии города Таллинна Известные русские имена на карте Эстонии (Русские писатели в Эстонии)
110. Гренц Елена Николаевна МОУ Благодатская СОШ Археологические памятники окрестностей села Благодатного
111. Валитова Вера Николаевна Библиотека_МОУ_СОШ_№_11_г.Тольятти Литературные имена в названиях улиц города
112. Участник:Кузнецова Екатерина Валерьевна ГУК БГДБ А.А.Лиханова Интересно в этом крае мы живем|
113. Шувалова Елена Викторовна МБОУ СОШ № 8 ст. Воздвиженской С чего начинается Родина?
114. Тютрюмова Лидия Викторовна Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького ...
115. Новых Татьяна Николаевна Вологодская областная юношеская библиотека им. В.Ф. Тендрякова

Вологодская областная юношеская библиотека им. В.Ф. Тендрякова - в Сибириаде

...
116 Участник: Сербиненко Ольга Гивиевна Вологодская областная юношеская библиотека им. В.Ф. Тендрякова ...
117. Участник: OLGA [МУ Ставропольская централизованная библиотечная система Экологические тропы Ставрополья
118. Андрей Александрович ЦТМ Олимп Земля-наш общий дом
120. Наталья Николаевна Шумаева музей СОШ № 2 п. Шушенское Природа. История. Культура
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты