Постоянные разделы Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Веб-квест.png Tyrgenevknopka.jpg Акция кнопка.jpg Knopkakalendar.jpg Мама кнопка.jpg

Акция/Есть в осени особое звучанье

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск
Главная страница Этап I Этап II Итоги акции


Акция разработана в рамках мастер-класса "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"


Моя плашка акция.jpg Акция "Есть в осени особое звучанье..."
3 сентября - 30 октября 2018



Акция "Есть в осени особое звучанье..."

Аннотация


Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора -
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера…
(Федор Тютчев)

Осень подкрадывается тихо и незаметно. Легкая прохлада окутывает землю еще с конца августа, а с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Осень и звучит по-особому. Шумит ветер, звенит дождь, шуршит палая листва. Многие считают ее временем грусти и размышлений. Но этим период и прекрасен, ведь он даёт нам возможность насладиться жизнью и в то же время погружает в самих себя. Осень – красивая, переменчивая и не скучная пора. Сколько поэтов посвятили этому времени года свои произведения! И мы предлагаем вам вспомнить любимые стихи об осени, создав себе из этих мотивов неповторимое настроение.

Организаторы

Сроки проведения акции

Акция проводится с 3 сентября по 20 октября 2018 г.

  • 3 сентября - 20 октября 2018 года - выполняем задания этапов акции (ставим метки с фото на коллективной Google-карте, создаём творческие работы и размещаем их на общем стенде).
  • 20-30 октября 2018 года - подведение итогов акции.

Этапы акции

Акция проводится в 2 этапа:

Координаторы


Кто может принять участие

  • педагоги
  • учащиеся
  • библиотекари
  • читатели
  • все желающие

Призы и награды

Участники получат диплом участника акции в электронном виде от организаторов.

Партнеры акции получат благодарственные письма от организаторов в электронном виде.

Дипломы и благодарственные письма будут размещены в разделе "Итоги акции".

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)

Что делаем

  • Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация)) и создайте личную страницу.
  • Установите на личную страничку юзербокс акции. Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Акция Есть в осени особое звучанье}}
Моя плашка акция.jpg
Участник акции
Есть в осени особое звучанье...


Участники акции

Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки/школы.
  1. Шевелева Алия Анваровна (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
  2. Куприянова Анастасия Валентиновна (Владимирская область, округ Муром,Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" округа Муром)
  3. Иванова Наталья Васильевна ( Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области)
  4. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека" Бежецкого района Тверской области)
  5. Чернигова Людмила Васильевна (Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района Удмуртии)
  6. Броварник Ирина Анатольевна (Прикаспийский_современный_высший_колледж Казахстан, г.Атырау)
  7. Гурьева Елена Юрьевна (Библиотека муниципального образовательного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда»)
  8. Красюк Светлана Александровна (МКУК "Библиотека им. С. Мосияша" Посёлок Чистоозёрное, Новосибирская область)
  9. Мерзлякова Галина Васильевна (МБОУ СОШ №91 г. Ижевск)
  10. Михалицына Елена (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)
  11. Кузнецова Любовь Витальевна (Костинская сельская библиотека-филиал №26 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области)
  12. Иванова Наталья Николаевна (Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области)
  13. Ракина Татьяна Сергеевна (Оравский филиал №26 МБУ Чановская ЦБС)
  14. Воронцова Галина (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  15. Волкова Екатерина (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область)
  16. Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  17. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  18. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  19. Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  20. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  21. Никитина Дарья (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  22. Веряскина Софья (МБОУ "Гимназия №42" города Барнаула)
  23. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  24. Заусова Анна Ивановна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  25. Дербышева Юлия Николаевна (МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  26. Шиваренкова Наталья Николаевнв (МБУК "ЦБС" о. Муром, Библиотека-филиал №8 (для детей)
  27. Савина Ирина Владимировна (Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
  28. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  29. Полещенко Ирина Михайловна (г.Полысаево, Кемеровская область)
  30. Деменева Галина Александровна,Детская библиотека г. Оби Новосибирская область
  31. Лыжина Мария (МБУК г. Сысерть Библиотека для детей и юношества им. П.П.Бажова, Свердловская область)
  32. Епишкина Елена Александровна (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область)
  33. Жукова Александра МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО (Новосибирская область, Кочковский район)
  34. Назарова Диана МБОУ СОШ √17 г. Новочебоксарск Чувашская Республика
  35. Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
  36. Дорохова Ирина Николаевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  37. Шестакова Ольга Владимировна (Центральная детская библиотека г. Бердска)
  38. Никончук Наталья Владимировна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  39. Суркова Наталья Сергеевна (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького)
  40. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  41. Никончук Алексей (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  42. Бин Татьяна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  43. Носкова Ирина Александровна (Дуденевская сельская библиотека, филиал №7 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
  44. Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска )
  45. Лашина Антонина (Детская библиотека № 3 г. Барабинска)
  46. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС" Нижегородской области)
  47. Судомоева Алёна (Вьюнская сельская библиотека, Новосибирская обл. Колыванский р-он)
  48. Букреева Светлана (Вьюнская сельская библиотека, Новосибирская обл. Колыванский р-он)
  49. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2)
  50. Узлова Елена Ивановна (МКУК Черепановская ЦБС,Посевнинский ЗФ, р.п. Посевная, Новосибирская область)
  51. Голенкова Надежда [Библиотека - филиал №7 МБУК ЦБС о.Муром Владимирская обл.)
  52. Сильвестрова Марина Евгеньевна (ОСП "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
  53. Кайро Зинаида Антоновна ( сп Приомская школа МБОУ "Тебисская СШ имени 75-летия НСО",Чановский район,Новосибирскская область)
  54. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  55. Захарова Раиса( МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области "МУК МБ Кольского района")
  56. Яковкина Галина Федоровна (Новотроицкая сельская библиотека МКУ Колыванская ЦБС)
  57. Исакова Светлана Александровна, (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  58. Кунгурцева Елена Владимировна, (Коченевская детская библиотека)
  59. Васильевы (Вьюнская сельская библиотека, Новосибирская обл. Колыванский р-он)
  60. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  61. Балихина Елена (Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
  62. Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
  63. Закревская Ирина Владимировна (Государственное учреждение образования "Боровлянская гимназия" РБ, Минская область, Минский район)
  64. Савинова Олеся Николаевна (Колыванская ЦБС, Новосибирская область, р.п Колывань)
  65. Друцэ Максим Калинович (МБУК "Шебекинская центральная районная детская библиотека", г.Шебекино, Белгородская область)
  66. Белоусов Николай Владимирович (МБУК "Калязинская районная МБС" Бителёвская библиотека филиал)
  67. Кушнырева Наталья (Южинская сельская библиотека)
  68. Калинина Вероника Павловна (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ")
  69. Кенжебекова Оксана Константиновна (МБУ ЦБС Городская библиотека "Гавань" Свердловская область г. Реж)
  70. Олеся Владимировна Шкаредных (Детская библиотека МБУ "ЦБС" городского округа Красноуральск, Свердловская область)
  71. Исакова Дарья, (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  72. Исакова Елизавета, (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  73. Ишмухаметов Никита, (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС")
  74. Рыбина Олеся, (Колыванская центральная библиотека)
  75. Садовая Ирина (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  76. Садовая Дарья (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  77. Брагина Наталья (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  78. Сапелкина Евгения (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  79. Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")
  80. Щипанова Галина Аркадьевна, (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека)
  81. Хомченкова Наталья ,(МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского", г. Смоленск)
  82. Мугалламова Алтынгүл (Прикаспийский_современный_высший_колледж Библиотека, Казахстан, г.Атырау)
  83. Шайхимова Айдана (Прикаспийский_современный_высший_колледж Библиотека, Казахстан, г.Атырау)
  84. Қариполла Жадыра (Прикаспийский_современный_высший_колледж Библиотека, Казахстан, г.Атырау)
  85. Оразбекова Қымбат (Прикаспийский_современный_высший_колледж Библиотека, Казахстан, г.Атырау)
  86. Оразбекова Үміт (Прикаспийский_современный_высший_колледж Библиотека, Казахстан, г.Атырау)
  87. Аманғалиқызы Әйгерім (Прикаспийский_современный_высший_колледж Библиотека, Казахстан, г.Атырау)
  88. Жанболатова Гүлдаурен (Прикаспийский_современный_высший_колледж Библиотека, Казахстан, г.Атырау)
  89. Ибрагимова Райхан (Прикаспийский_современный_высший_колледж Библиотека, Казахстан, г.Атырау)
  90. Муфтахиденова Земфира (Прикаспийский_современный_высший_колледж Библиотека, Казахстан, г.Атырау)
  91. Демидова Яна Игоревна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система")
  92. Кайро Виталина ( МБОУ "Чановская СШ №1",Чановский район,Новосибирскская область)
  93. Муратжанова Данагуль (Прикаспийский_современный_высший_колледж Библиотека, Казахстан, г.Атырау)
  94. Хайроллаева Айнель (Прикаспийский_современный_высший_колледж Библиотека, Казахстан, г.Атырау)
  95. Кадыржан Молдир (Прикаспийский_современный_высший_колледж Библиотека, Казахстан, г.Атырау)
  96. Аухатова Аяжан (Прикаспийский_современный_высший_колледж Библиотека, Казахстан, г.Атырау)
  97. Тлекқабылова Ақжарқын (Прикаспийский_современный_высший_колледж Библиотека, Казахстан, г.Атырау)
  98. Семгалиева Аружан (Прикаспийский_современный_высший_колледж Библиотека, Казахстан, г.Атырау)
  99. Казангапова Маия (Прикаспийский_современный_высший_колледж Библиотека, Казахстан, г.Атырау)
  100. Воликов Егор МБУК "Шебекинская центральная районая детская библиотека")
  101. Шембакова Елена (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  102. Бабакина Мария(МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
  103. Усачёва Полина(МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
  104. Бородина Екатерина Александровна(МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Городская библиотека - филиал №1, Нижегородская область)
  105. Шебаршова Лариса Павловна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  106. Вильданова Кабира Латыповна (МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14)
  107. Кобзева Марина (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  108. Шель Настя (Детская библиотека № 3 г. Барабинска)
  109. Смолярчук Полина, (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС")
  110. Ерболқызы Ару (Прикаспийский_современный_высший_колледж Библиотека, Казахстан, г.Атырау)
  111. Теміртасова Нурбибі (Прикаспийский_современный_высший_колледж Библиотека, Казахстан, г.Атырау)
  112. Өтегенова Гульден (Прикаспийский_современный_высший_колледж Библиотека, Казахстан, г.Атырау)
  113. Аскарова Мейрим (Прикаспийский_современный_высший_колледж Библиотека, Казахстан, г.Атырау)
  114. Ерғалиева Гүлжайна (Прикаспийский_современный_высший_колледж Библиотека, Казахстан, г.Атырау)
  115. Сагидоллаева Балым (Прикаспийский_современный_высший_колледж Библиотека, Казахстан, г.Атырау)
  116. Фролова Ольга, (Линёвская детская библиотека, Линёво, НСО)
  117. Ерохина Галина, (Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район, НСО)
  118. Смолярчук Елена, (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС")
  119. Сергеенко Надежда, (Погарская межпоселенческая районная библиотека)
  120. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  121. Казанцев Глеб (Детская библиотека г. Оби Новосибирская область)
  122. Рузайкина Ольга Васильевна МКУК "ЦБС Чистоозерного района"Новосибирская область
  123. Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева,Новосибирская область)
  124. Вагапова Елена Владиславовна (Красноармейская сельская библиотека МУК НКК с.Аракаево)
  125. Мысина Вера Валентиновна (Солонская сельская библиотека - филиал №15 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
  126. Ливерова Мария Константиновна (Сельская библиотека пос.Центральный - филиал №16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
  127. Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
  128. Лапшина Полина (МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
  129. Волынина С.В ( Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  130. Плотников Егор (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
  131. Реунова Валерия (Филиал№1 МКУ ЦБС города Оби НСО)
  132. Савинова Александра(Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  133. Амётова Наталия (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
  134. Муханова Лариса, Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
  135. Бахматова Анастасия (Библиотека №4 (ДК «Родина») (МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область)
  136. Ляпич Надежда Олеговна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  137. Вахитова Алиса (Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск)
  138. Кириченова Арина (Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск)
  139. Зеленкевич Мария (Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск)
  140. Мещерякова Ксения (Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск)
  141. Ахметова Карина (Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск)
  142. Леденева Богдана (Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД/Барабинск)
  143. Тлекқабылова Назгүл (Прикаспийский_современный_высший_колледж Библиотека, Казахстан, г.Атырау)
  144. Токарева Анна Владимировна (Нижегородская обл., г.Арзамас, ЦГБ им. А.М. Горького)
  145. Котова Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека, Новосибирская область)
  146. Сизова Дарья ( ЦДБ МБУ"ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
  147. Фатьянова Яна Александровна (МКУК "МЦБС ГГО" Лысогорская сельская библиотека №9"/Ставропольский край)
  148. Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  149. Никитина Татьяна Николаевна (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")
  150. Пантелеев Константин Николаевич (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")
  151. Россиева Светлана Александровна (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Смирновская сельская библиотека, Нижегородской области)
  152. Спектор Лариса Владимировна (Детский отдел МКУК"Кочковская муниципальная библиотека" с. Кочки, Новосибирская область)
  153. Трифонова Ольга Николаевна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  154. Павлова Татьяна Александровна(Орловская сельская библиотека д. Орловка,Кыштовского района, Новосибирская область)
  155. Курдяева Ольга Петровна (МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский)
  156. Цыцова Татьяна Николаевна (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека)
  157. Герасимова Светлана (Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал №21 МБУ ЦБС "Карасукского района НСО")
  158. Суслова Галина Ивановна (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область)
  159. Селезнёва Елена Михайловна(МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Центральная библиотека, Нижегородская область)
  160. Хоршева Наталья Александровна (Кудьминская сельская библиотека, филиал № 9, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", ст. Кудьма Нижегородская область)
  161. Лазарева Елена Михайловна(Муниципальное учреждение Межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Сызранский Самарской области)
  162. Посудневская Татьяна Александровна (Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", Беларусь)
  163. Гусева Елена Николаевна (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Центральная библиотека, Нижегородской области)
  164. Сокинина Людмила Анатольевна (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Центральная библиотека, Нижегородской области)
  165. Воробьёва Злата (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  166. Костенко Олеся Владимировна (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозерская детская библиотека)
  167. Савин Олег (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  168. Казанцева Татьяна Владимировна (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область)
  169. Евсеев Иван(Алешковская сельская библиотека, филиал № 3, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", с. Алешково Нижегородская область)
  170. Новосёлова Ирина(Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область)
  171. Винокурова Юлия (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Центральная библиотека, Нижегородской области)
  172. Райс Вероника (Линёвская детская библиотека, Линёво), НСО
  173. Иванова Наталья Владимировна( Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области)
  174. Маркова Лилия Викторовна(Сектор обслуживания читателей-детей отдела обслуживания МБ им. М.А. Ульянова)
  175. Головкова Анна Владимировна (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  176. Аньчкова Олеся Викторовна(Муниципальное учреждение Централизованная библиотечная система г. Белово)
  177. Головков Артем (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  178. Щукина Татьяна Юрьевна (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  179. Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
  180. Картунчиков Степан (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  181. Самойлов Сергей (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  182. Шестакова Юлия Викторовна (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал № 22)
  183. Литашин Иван (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  184. Кулешова Аксана (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г. Смоленск)
  185. Фазлыева Динара (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
  186. Ермашов Александр (МБОУ "Ильичевская СОШ" Красноярский край Шушенский район пос. Ильичево
  187. Александра Патрушева(МБОУ "СОШ №90" город Ижевск)
  188. Евсеева Алёна(Алешковская сельская библиотека, филиал № 3, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области",с. Алешково Нижегородская область)
  189. Винокуров Александр(Алешковская сельская библиотека, филиал № 3, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", с. Алешково Нижегородская область)
  190. Галкин Андрей(Алешковская сельская библиотека, филиал № 3, МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", с. Алешково Нижегородская область)
  191. Грищенко Светлана Александровна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  192. Ковальчук Татьяна Сергеевна (МБУК г. Бузулука "ГЦБС" Центральная библиотека им. Л.Н. Толстого)
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты