Постоянные разделы Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Веб-квест.png Tyrgenevknopka.jpg Акция кнопка.jpg Knopkakalendar.jpg Мама кнопка.jpg

Акция Есть в осени особое звучанье.../Итоги

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск
Главная страница Этап I Этап II Итоги акции

Если вы не увидели свой диплом или благодарственное письмо, сообщите об этом: Иванова Наталья Васильевнанаписать мне


Участники акции

Всего на участие зарегистрировалось 193 участников, в т.ч.:

  • дети и подростки – 48
  • читатели библиотек – 27
  • библиотечные работники – 118

Все задания акции (1 и 2 этапы) выполнили 156 человек.

Категории участников





















В акции приняли участие представители 24 регионов России, Казахстана, Республики Беларусь. Наиболее активными стали жители Новосибирской (73 чел.), Нижегородской (18 чел.), Свердловской (15 чел.) областей и Республики Казахстан (24 чел.)

География участников





















Библиотеки-участницы:

Областные библиотеки:

  • Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького

Массовые библиотеки:

1.Библиотека №2 г. Оби МКУ ЦБС, г. Обь, Новосибирская область;

2. Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области МБМУК "ЦБС";

3. Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" округа Муром;

4. Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Бежецкий район, Тверская область;

5. Костинская сельская библиотека-филиал №26 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области

6. Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области

7. Оравский филиал №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область

8. Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область

9. Доволенская детская библиотека, Новосибирская область

10. ЦДБ г. Реж, Свердловская обл.

11. П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области

12. Общедоступная универсальная библиотека г. Ирбит, Свердловская обл.

13. Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область

14. Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", с. Старогорносталево,Здвинский район, Новосибирская область

15. Детская библиотека г. Оби

16. МБУК г. Сысерть Библиотека для детей и юношества им. П.П.Бажова, Свердловская область

17. МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область, Кочковский район

18. МБУК «Пугачёвская районная межпоселенческая библиотека» Библиотека пос. Солянский

19. Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова

20. Центральная детская библиотека г.Новокузнецк

21. Колыванская детская библиотека

22. Центральная детская библиотека г. Бердск

23. МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1

24. Детская библиотека № 3 г. Барабинск

25. Дуденевская сельская библиотека, филиал №7 МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области” , Нижегородская область

26. Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" г. Богородск Нижегородской области

27. МУ "Централизованная библиотечная система г. Белово" Детская библиотека "Колмогоровская"

28. МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека

29. МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2

30. Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область

31. Библиотека-филиал №7, МБУК ЦБС о.Муром Владимирская область

32. ОСП "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека"

33. Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область

34. МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области "МУК МБ Кольского района"

35. Новотроицкая сельская библиотека МКУ Колыванская ЦБС

36. Коченевская детская библиотека

37. МБУК "Калязинская районная МБС" Бителёвская библиотека-филиал

38. Библиотека - филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области

39. Колыванская центральная библиотека, Новосибирская область

40. МБУК "Шебекинская центральная районная детская библиотека", Белгородская обл.

41. Южинская сельская библиотека

42. МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"

43. МБУ ЦБС Городская библиотека "Гавань" Свердловская область г. Реж

44. Детская библиотека МБУ "ЦБС" городского округа Красноуральск Свердловская область

45. Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС"

46. Сарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская область

47. Детская библиотека №2 г.Барабинск

48. Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердск

49. Михайловская городская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево

50. Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн"

51. Старотиньгешская сельская библиотека филиал МБУ ЦБС Ядринского района Чувашской Республики

52. МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская Централизованная библиотечная система"

53. МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека", Белгородская область

54. Филиал №1 МКУ ЦБС г. Оби, Новосибирская область

55. Городская библиотека - филиал №1 МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области” г. Богородск, Нижегородская область

56. Тармакульский филиал №14 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область

57.Линёвская детская библиотека, Линёво, Новосибирская область

58. Новоцелинная сельская библиотека, Кочковский район, Новосибирская область

59. Погарская межпоселенческая районная библиотека

60. МКУК"ЦБС Чистоозерного района" р.п Чистоозерное, Новосибирская область

61. Муниципальное казенное учреждение культуры г. Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области "Централизованная библиотечная система"

62. Красноармейская сельская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево

63. Солонская сельская библиотека - филиал №15 МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”, д. Солонское

64. Сельская библиотека п. Центральный - филиал №16 МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области” , п. Центральный

65. Колыванская детская библиотека

66. МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова

67. Библиотека №4 (ДК «Родина») (МБУ ЦБС г. Бердска, Новосибирская область)

68. ЦГБ им. А.М. Горького, Нижегородская обл., г.Арзамас,

69. Чановская детская библиотека Новосибирская область

70. МКУК "МЦБС ГГО" Лысогорская сельская библиотека №9

80. Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО

81. МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Смирновская сельская библиотека, Нижегородской области

82. МКУК "Межпоселенческая библиотека ”Краснозёрская детская библиотека”

83. Шилово-Курьинская сельская библиотека-филиал № 21 МБУ ЦБС "Карасукского района НСО"

84. Алешковскаая сельская библиотека - филиал №3, МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”, с. Алешково Нижегородская область

85. Муниципальное учреждение Межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Сызранский Самарской области

86. Орловская сельская библиотека филиал №19 Кыштовского района Новосибирской области

87. МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" филиал № 22

88. Кудьминская сельская библиотека - филиал № 9, МБУК “Богородская РЦБС Нижегородской области”, ст Кудьма Нижегородская область

89. МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области

90. Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область

91. Сектор обслуживания читателей-детей отдела обслуживания МБ им. М.А. Ульянова Муромцевский район Омская область

92. Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития"

93. Детская библиотека МКУК "ЦБС" Г. Куйбышева Новосибирской области

94.МБУК "Центральная районная библиотека" Ковровского района - Крестниковский филиал

95. МБУК г. Бузулука "ГЦБС" Центральная библиотека им. Л.Н. Толстого


Библиотеки образовательных учреждений, образовательные учреждения:

1. Библиотека ГУО "Озерцовская СШ", Республика Беларусь

2. Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан

3. Подшиваловская школьная библиотека, Завьяловский район, Удмуртская Республика

4. Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", Республика Беларусь

5. Библиотека "МБОУ СОШ №91", г. Ижевск

6. Библиотека Школы-интерната 18 ОАО РЖД, г. Барабинск

7. Библиотека школы № 90, г. Ижевск

8. Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа", Республика Беларусь

9. Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15", г. Юрга

10. Библиотека ГУО "Боровлянская гимназия", Республика Беларусь

11. Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, г. Самара

12. МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М. Пржевальского", г.Смоленск

13. МБОУ СОШ √17 г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

14. МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов", г. Полысаево, Кемеровская область

15. Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ"

16. сп Приомская школа МБОУ "Тебисская СШ имени 75-летия НСО"

17.Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г. Смоленск

18. Библиотека МБОУ "Ильичевская СОШ” Красноярский край, Шушенский р/н, п.Ильичево

Творческие работы

На интерактивном плакате было представлено 158 творческих работ (мультимедийных веб-продуктов), большую часть которых составили плейкасты; 12 участников создали видеоролики и один - слайд-презентацию с подборкой стихов осенней тематики.

Типы творческих работ





















Наиболее популярными авторами, с использованием стихотворных произведений которых были созданы мультимедийные творческие работы, стали И. Бунин (13), А. Пушкин (12), А. Плещеев (9), К. Бальмонт (5), Б. Пастернак (5), А. Фет (4), М. Ивенсен, Ф. Тютчев, С. Есенин (по 3), Н. Заболоцкий, А. Майков ( по 2). Другие авторы - поэты:

  • А. Ахматова
  • А. Барто
  • А. Овчинников
  • А. Черников
  • А. Эйсмонт
  • А.Вознесенский
  • А.Дементьев
  • А.Рязанцев.
  • В. Жуковский
  • В. Котиков
  • В. Набоков
  • В. Семернин
  • В. Скворцова
  • В. Степанов
  • В. Черемисин
  • В.Берестов
  • Г. Кошубаро
  • Г. Ладонщиков
  • Г. Магута
  • Г. Новицкая
  • Галкин А.
  • Глушко Г.А.
  • Григорьева А.
  • Д. Кедрин
  • Е. Авдиенко
  • Е.Хоринская
  • З. Федоровская
  • Зимина О.
  • И. Демьянов
  • И. Зайцева
  • И. Левинзон
  • И. Мазнин
  • И. Мордовина
  • И. Токмакова
  • И.Дударев
  • Л. Бондаренко
  • Л. Котовская
  • Л. Рубальская
  • Л.Дербенев
  • Ларьяна
  • Лермонтов М.
  • М. Алигер
  • М. Джумалеева
  • М. Дудин
  • М. Ивенсен
  • М. Мем
  • М.Ходякова
  • Н. Волкова
  • Н. Дурнева
  • Н. Ершова
  • Н. Капустюк
  • Н. Корзон
  • Н. Некрасов
  • Н. Огарев
  • Н. Рубцов
  • Н. Седова-Шмелёва
  • Н. Шумов
  • Наумов - Каргатский
  • О. Фомичёва
  • Прилуцкий С.
  • Р. Рильке
  • С. Мель
  • С. Михалков
  • С. Пугач
  • С. Сапелкин
  • С. Секирин
  • Т. Бабенко
  • Т. Гореликова
  • Т. Гусарова
  • Т. Илюлина
  • Т. Лаврова
  • Т. Снежина
  • Ю. Визбор
  • Яўгенія Янішчыц


Благодарственные письма партнерам акции

Дипломы участников

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты