Акция Жизнь замечательных собак
Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"
Итоги акцииЖизнь замечательных собак"У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака" (Константин Георгиевич Паустовский) Кого мы считаем нашими самыми верными друзьями? После родителей, конечно... Каждый второй скажет — «собаки!». Именно они, наши четвероногие преданные товарищи, понимают с полуслова, любят беззаветно, всегда ждут домой. Книги о собаках, конечно, не заменят настоящего домашнего песика. Но, читая такие книги, ты понимаешь, что эти истории наполняют сердце теплом и вызывают самые добрые чувства. Поэтому даже те, кто всю жизнь признавался в любви к кошкам или вообще никогда не имел дома животных, смогут оценить ту неподдельную искренность и радость, которую несут книги, где одним из главных героев является собака. Да и к тому же 2018 год по календарю – Год Жeлтoй 3eмлянoй Coбaки. Мы приглашаем вас поделиться лучшими книгами про собак, которые должен прочитать каждый человек...
Срок проведения акции16 февраля - 16 марта 2018 года - представляем книгу на слайде в общей презентации 20 марта - подведение итогов акции Организаторы
Координаторы
НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма) Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)
Кто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акцииУчастники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Жизнь замечательных собак}} [Учасник:Мохнина Елена Владимировна|Мохнина Елена Владимировна],[Кержемокская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района] | ||
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!.
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Данилец Ольга Федоровна (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
- Морозова Людмила Васильевна (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Буркова Валентина Валерьевна, Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск Красноярский край
- Адищева Елена Олеговна (Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска)
- Карасева Юлия Николаевна, Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" (Искитимский район, Новосибирская область)
- Кухтина Виктория Николаевна, Измайловская школа № 1508 г.Москва
- Крючкова Татьяна Николаевна, Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск Красноярский край
- Антонина Лашина, Детская библиотека № 3 г. Барабинска Новосибирская область
- Елисова Анастасия([МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2])
- Галина Коротких ( МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, гор. Саров Нижегородской области)
- Елена Кунгурцева ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
- Глушанин Кирилл (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)
- Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)ская
- Иванова Виктория (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)
- Шерер Ольга (МБУ "ЦБС Купинского района",Новосибирская область, г. Купино)
- Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Наталья Долгова Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" (Сузунский район, Новосибирская область)
- Демидова Яна (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района"), НСО
- Токарева Уля (Новотроицкая сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Зеньков Владимир. Новотырышкинская сельская библиотека филиал №11
- Сычова Татьяна Яковлевна, (Петраковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область
- Андреева Наталья (Воробьёвская сельская библиотека), НСО
- Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Шестакова Ольга Владимировна (Центральная детская библиотека г. Бердска), НСО
- Нигматзянова Эльвира Федаильевна (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы")
- Елена Ивановна Узлова (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Чуб Светлана (Кандалакшская ЦБС|МБУ "Кандалакшская ЦБС" ЦДЮБ)
- Елена Кузнецова Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Рябиченко Владислав (Королёвская сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область
- Хамеджанова Светлана Васильевна (МКУК "ЦБС" детская библиотека,Новосибирская область, г. Куйбышев)
- Наталья Суркова, ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)
- Нина Акулинина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
- Ельницкая Полина (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район с. Чёрный Мыс)
- Лобес Людмила (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область)
- Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
- Софья Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
- Никита Аксёнов (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
- Елена Чубарова (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
- Ирина Михайловна Полещенко (Библиотека школы № 44 г.Полысаево, Кемеровская область)
- Анна Владимировна Головкова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Елизавета Изюмова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Головков Артем (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде), НСО
- Судакова Эллина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- Рыбалка Даша (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- Малинова Алина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- Маслиёва Лиза (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- Ломака Кристина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- Бабакина Мария (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- Татьяна Бабакина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
- Никитина Татьяна Николаевна (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики)
- Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область)
- Пинаева Гульниса Сабиржановна, (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г.Куйбышев, Новосибирская область)
- Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде), НСО
- Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Вера Михайловна Филиппова (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
- Пантелеев Константин Николаевич (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики)
- Мустафина Арина (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Марта Ожегова (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
- Вероника Балабанова (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
- Егор Плотников (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
- Корякова Наташа (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
- Волынина Светлана Владимировна (Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Патрушева Александра (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
- Шерстобитова Екатерина (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
- Гурьянова Ольга Сергеевна (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром)
- Гурьянова Екатерина Романовна (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром)
- Синигаева Елена Федоровна (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область)
- Елена Живорыкина (МКУ ЦБС г.Оби,Библиотека №2, Новосибирская область)
- Ишмухаметов Никита (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское)
- Жарков Константин (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское)
- Татьяна Вальц,(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Юдинцева Татьяна Анатольевна(МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область
- Заусова Анна Ивановна(МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область
- Дербышева Юлия Николаевна(МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область
- Смолярчук Полина (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское)
- Бутусова Марина Владимировна (Центральная районная библиотека МБУК МЦБС Спасского района Нижегородской области)
- Дорохова Ирина Николаевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Алиса Гринченко (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Сергей Малышкин (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС")
- Алина Тилюкина (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска)
- Елена Владимировна Филиппова (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область)
- Сафонова Лилия Сергеевна (библиотека-филиал № 3 МУ "ЦБС" г. Буденновска, Ставропольский край)
- Андреева Анна (Воробьёвская сельская библиотека), НСО
- Вагайцева Арина, Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область
- Карпов Артём, Чулымский сельский Филиал МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область
- Кошечкин Александр ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Белослудцев Вячеслав Владимирович (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики)
- Гуренков Захар (Новотроицкая сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область
- Лысов Артём(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Кузнецова Даша Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Райс Вероника (Линёвская детская библиотека, Линёво), НСО
- Белоцкий Юра Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС"город Куйбышев, Новосибирская область)
- Ковтун Зинаида Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС"город Куйбышев, Новосибирская область)
- Боброва Дарья (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде), НСО
- Яркова Елена Сергеевна Библиотека МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбург
- Милянюк Светлана Геннадьевна (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска")
- Кинслер Наташа (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде), НСО
- Манана Крутова (Доволенская детская библиотека), НСО
- Нина Хализова Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
- Алия Шевелева (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
- Елена Александровна Епишкина (Доволенская детская библиотека), НСО
- Широкова Елена (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область)
- Гулиян Елена Геннадьевна (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), НСО
- Марина Еськова Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
- Нина Георгиевна Окладникова Библиотека №7 п. Стрелка МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
- Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Исакова Дарья (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Ломиворотова Валерия (Листвянская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС", Новосибирская область)
- Бочкарева Олеся Павловна (Центральная детская библиотека имени Ю. Черных МБУК "ЦБС г. Братска")
- Никита Павленко (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Семён Кашин (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Максим Евдокимов (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Виктория Садыкова (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Семён Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Диана Арестова (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Виталий Шеньшин (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Алина Стафиевская (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Даниил Халабурда (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Тимофей Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Александр Халабурда (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Илья Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Анастасия Шеньшина (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Елизавета Ширяева (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Анна Ширяева (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Александра Бритикова (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
- Костин Кирилл Владимирович (ГБОУ "Гимназия №363" Фрунзенского района г.Санкт-Петербург)
- Друцэ Максим Калинович(МБУК "Шебекинская центральная районная детская библиотека)
- Вандакурова Алиса (4 класс МБОУ Поповская СОШ Карасукский район Новосибирская область;руководитель-библиотекарь Знаменской сельской библиотеки-ф №17 Столяренко Ирина Владимировна.)
- Щукина Татьяна Васильевна (МБУК “Костеревская городская библиотека” Петушинский район Владимирской области)
- Сульзбах Дарья(Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Сульзбах Татьяна Петровна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Исакова Светлана Александровна (Режевская центральная библиотека"ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Ляпич Надежда Олеговна МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района", Новосибирская область
- Жукова Александра Евгеньевна (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область, с. Кочки)
- Екатерина Волкова ( Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ"), Новосибирская область
- Мальцева Елена Ивановна Центральная детская библиотека им. Б. С. Рябинина МБУК "ЦБС г. Кунгура" Пермский край
- Николаева Мария Владимировна( Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района, Челябинскаяф область)
- Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")г.Барабинск, НСО
- Вероника Волкова, Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ", НСО
- Шеремет Татьяна Игоревна(Библиотека ГУО"Михановичская СШ" Минская обл. Минский р-н, аг.гор. Михановичи. Беларусь)
- Семикина Дарья Александровна (Детская библиотека г. Оби),Новосибирская область
- Казанцева Татьяна Владимировна ( Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ"),Новосибирская область
- Рыбина Олеся(МКУ "Колыванская ЦБС"),Новосибирская область
- Рыбин Стас(МКУ "Колыванская ЦБС"),Новосибирская область
- Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Чурсина Ирина Сергеевна(МБУК "ЦБС" филиал№ 5 г. Соликамска)
- Островская Яна (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), Новосибирская область
- Злата Свитящук (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), Новосибирская область
- Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
- Захарова Раиса Владимировна (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область)
- Назмутдинова Татьяна Аркадьевна (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")
- Воронцова Валерия (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")
- Елена Михайловна Тырина (Палевицкая библиотека им. Ф.Ф.Павленкова МБУК "Сыктывдинская ЦБС") Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Палевицы
- Леонгардт Светлана Ивановна (Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" с.Падун Тюменская область)
- Рязанцева Яна Игоревна, (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
- Романова Мария Владимировна (Мехонская сельская библиотека МКУК "Шатровская МЦБ") Курганская область
- Запольских Ольга Анатольевна (Библиотека семейного чтения БМБУК "ЦБС" г. Берёзовский, Свердловская область)
- Вальтер Антонина Ивановна (Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", с.Новолыбаево Тюменская область)
- Исаев Данил ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Тетерина Ольга Борисовна (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Настя Рыбина(МКУ "Колыванская ЦБС"), Новосибирская область
- Ира Пантюхова ( Детская районная библиотека Татарска), НСО
- Потапенко Анастасия ( Детская районная библиотека Татарска), НСО
- Динара Фазлыева (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
- Марина Косинцева (МКУ "Колыванская ЦБС"), Новосибирская область
- Наталия Вечеславовна Сергеева МАУК "Централизованная библиотечная система г. Пскова "Библиотека - Центр детского чтения, Псковская область г. Псков
- Лариса Спектор Детский отдел МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" с. Кочки, Новосибирская область
- Воронцова Эвелина (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Насибулина Екатерина (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Ефремова Евгения (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Басова Галина (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"), НСО
- Ерохина Галина Ювенальевна(Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район Новосибирская область)
- Межевова Ольга Борисовна, Центральная детская библиотека им.Тани Савичевой Нижегородская область, р.п Шатки
- Бакина Мария (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области)
- Захарова Анастасия Сергеевна (Детская библиотека г. Оби)
- Ольга Васильевна Богданова (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Хромычкина Полина(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова)
- Кулеша Карина(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова)
- Ильина Ксения(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова)
- Любимов Евгений Владимирович (МБУК "Костеревская городская библиотека" Петушинский район Владимирской области)
- Горлов Алексей Сергеевич (МБУК "Костеревская городская библиотека" Петушинский район Владимирской области)
- Жвакина Татьяна (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Конгарова Наталья Руслановна (Новомарьясовская сельская библиотека филиал №5) МБУК "Орджоникидзевская РБ" с.Новомарьясово, Орджоникидзевский р-н, Республика Хакасия
- Захаров Никита (Детская библиотека г.Оби)
- Момотова Светлана (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Осотова Евгения (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Калабин Кирилл (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Ольга Николаевна Трифонова (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Зимницкая Марина ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
- Шаханова Наталья Владимировна ( МБОУ "Костеревская средняя общеобразовательная школа"№2 Петушинский район Владимирской области)
- Пантелеева Мария (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Воронцов Александр(Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Герман Андрей(Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Светлана Сергеевна Лятт (Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска)
- Лыжина Наталья (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Сальникова Софья (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Насибулина Кристина (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
- Главатских Влада (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская ресковского муниципального района,Нижегородская область
- Долгова Ольга Вячеславовна Светлогорская с/б МБУК ЦМБС Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородская область
- Евдокимова Лидия Михайловна (Методический отдел МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
- Мерцева Анастасия,(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Иванова Наталья Николаевна, Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
- Скопенов Игорь (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
- Селютин Евгений (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
- Максаков Александр (Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС")
- Шефер Лилия Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
- Зимина Елена (Городская библиотека им.Горького, МБУ города Торжка "ЦСБ и архивного дела")
- Дубинин Тимофей ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Водовская Татьяна Васильевна (Библиотека МБОУ СОШ№1 г.Абинск Краснодарский край)
- Кусаинова Идия Анасовна (МБУ Чановская ЦБС Малотебиский филиал №27, НСО Чановский район,п. Малый Тебис)
- Иванова Наталья Васильевна (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области МБМУК "ЦБС")
- Софья Жукова (Новосибирская область, МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО)
- Полина Назаренко (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Марина Калабинина Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область
- Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная библиотека", г. Псков)
- Наталья Николаевна Шиваренкова (МБУК «ЦБС» о. Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская обл.)
- Савина Ирина Владимировна (Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
- Любаев Гриша, МБУК г.о.Самара «ЦСДБ» филиал №22
- Галашева Галина Григорьевна, Детская библиотека п. Березник, Архангельская обл.
- Дана Кузьминых,(Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Любимов Алексей Сергеевич, МБУК “Костеревская городская библиотека”Владимирской области
- Александр Истифеев (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Светлана Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
- Николай Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
- Алёна Ивановна Масловская(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области)
- Богданова Галина Николаевна (БУК СМР "Сокольская районная ЦБС" библиотека филиал №5, г. Сокол, Вологодская область)
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
- Россиева Светлана Александровна (Смирновская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Рожкова Елена Игоревна (Лесогорская поселковая библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Артём Попов (МБУ ЦБС Библиотека-Филиал N5 г. Бердск Новосибирская область)
- Мария Гурова (ГБОУ Специальная (коррекционная) ОШ - интернат г. Куйбышев Новосибирская область)
- Полина Ковригина (ГБОУ Специальная (коррекционная) ОШ - интернат г. Куйбышев Новосибирская область)
- Алексей Давыдов (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Буримов Константин (МБОУ СОШ №9, город Куйбышев, Новосибирская область)
- Ващук Елизавета (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское)
- Полина Кабанова (Детская библиотека № 3 г. Барабинска Новосибирская область)
- Елдашева Мирра (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Кунгурцева Любовь Ивановна, (Березовская сельская библиотека-филиал), Здвинский район, Новосибирская область
- Наконечных Дина Менивелиевна (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район)
- Ганеева Алина (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район)
- Радько Кирилл (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район)
- Ляшенко Елена Евгеньевна (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
- Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска )
- Мукосова Алёна (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
- Оксана Викторовна Жиленкова (Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Юлия Юрьевна Кулясова (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
- Елена Николаевна Ускова (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
- Ольга Александровна Гусарова (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
- Ольга Валентиновна Сорокина (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
- Панаиотиди Александр (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
- Девятова Елизовета (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
- Бурулёва Анастасия (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
- Гунтик Валерия (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
- Рыбина Виктория (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
- Коротыч Давид (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
- Кротова Маргарита (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск)
- Потомаха Владимир (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
- Суханова Марина (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
- Баринова Оксана Константиновна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Кутырева Светлана Валерьевна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Краснощекова Наталья Михайловна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Субботина Светлана Александровна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Кулешова Елена Васильевна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Щипанова Ольга Степановна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Гаврюшкина Татьяна Ивановна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Елена Михалицына (Государственное учреждения образования "Озерцовская средняя школа"/Минская область, Республика Беларусь)
- Корепанова Лариса Евгеньевна МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район
- Алёна Скляр,(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Лапшина Полина (МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Гайчукова Полина, Библиотека №6 МБУК “ЦБС” г. Лесосибирск
- Ковальчук Татьяна Сергеевна (ЦБ им. Л. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС")
- Артём Дмитриев (МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
- Суслова Галина Ивановна, (Доволенская детска библиотека, МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область)
- Афанасьева Александра (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Пугачёва Оля (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Мочалова Елена Викторовна, Библиотека-центр современного чтения МУ “ЦБС г.Белово” Кемеровской области
- Шиц Елена Андреевна (МБОУ Михайловская СОШ Карасукского района Новосибирской области)
- Сальникова Валерия (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Иванова Алина (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Быковская Светлана Эдуардовна Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
- Дряхлова Полина (Сельская библиотека п. Центральный, филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
- Анна Колесникова (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
- Примак Наталия Александровна (Кузнецовская сельская библиотека МКУК "Кузнецовский КДЦ" с.Кузнецовка Братского района Иркутской области
- Стрелкова Надежда Вячеславовна (МБОУ "Большезетымская ООШ" Дебесского района Удмуртской Республики)
- Щукина Татьяна Юрьевна (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22)
- Тяпкина Карина (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22)
- Рыкова Анна Викторовна (Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск)
- Охапкина Валентина Павловна (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром)
- Асямова Валерия, Кузнецовская сельская библиотека, с. Кузнецовка Братского района Иркутской области
- Татьяна Владимировна Реунова (Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 "МКУК "Здвинская ЦБС" с. Нижний Чулым, Здвинский район, НСО)
- Мохнина Елена Владимировна (Кержемокская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Лепешкова Наталья Васильевна (Костянская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области)
Презентация "Жизнь замечательных собак"
Инструкция
Для создания слайда откройте презентацию.
Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 3-х слайдов.
Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников.