Постоянные разделы Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Seminar17.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Веб-квест.png Knopkaotchet.png Knopkagorky2.jpg Акция дорогами.jpg Ширекруг кнопка.jpg

Акция Жизнь замечательных собак

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск

Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"


Собака.jpg Акция "Жизнь замечательных собак"
16 февраля - 16 марта 2018 года



Итоги акции

Жизнь замечательных собак

"У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака" (Константин Георгиевич Паустовский)

Кого мы считаем нашими самыми верными друзьями? После родителей, конечно... Каждый второй скажет — «собаки!». Именно они, наши четвероногие преданные товарищи, понимают с полуслова, любят беззаветно, всегда ждут домой.

Книги о собаках, конечно, не заменят настоящего домашнего песика. Но, читая такие книги, ты понимаешь, что эти истории наполняют сердце теплом и вызывают самые добрые чувства. Поэтому даже те, кто всю жизнь признавался в любви к кошкам или вообще никогда не имел дома животных, смогут оценить ту неподдельную искренность и радость, которую несут книги, где одним из главных героев является собака. Да и к тому же 2018 год по календарю – Год Жeлтoй 3eмлянoй Coбaки.

Мы приглашаем вас поделиться лучшими книгами про собак, которые должен прочитать каждый человек...


Срок проведения акции

16 февраля - 16 марта 2018 года - представляем книгу на слайде в общей презентации

20 марта - подведение итогов акции

Организаторы

  • Сообщество "ВикиСибириаДа"

Координаторы


НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)

Кто может принять участие

  • школьники,
  • библиотекари,
  • педагоги,
  • родители вместе с детьми,
  • все желающие.

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Организации-партнеры получат благодарственные письма

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице, указав в скобках название библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!
  • Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Найдите книги и рассказы, героями которых являются собаки.
  • Подберите изображение обложки и описание книги(аннотация, авторское мнение или обзор).
  • Создайте и оформите слайд в общей презентации.
  • Сфотографируйтесь со своим четвероногим другом или нарисуйте своего любимца и вставьте фото/рисунок на слайд.
  • Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа, а также ваш регион.

В помощь участникам акции

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Жизнь замечательных собак}}

Собакавики+++.jpg
Участник акции
Жизнь замечательных собак


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!.
  1. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  2. Данилец Ольга Федоровна (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
  3. Морозова Людмила Васильевна (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  4. Буркова Валентина Валерьевна, Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск Красноярский край
  5. Адищева Елена Олеговна (Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска)
  6. Карасева Юлия Николаевна, Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" (Искитимский район, Новосибирская область)
  7. Кухтина Виктория Николаевна, Измайловская школа № 1508 г.Москва
  8. Крючкова Татьяна Николаевна, Центральная городская библиотека/г.Лесосибирск Красноярский край
  9. Антонина Лашина, Детская библиотека № 3 г. Барабинска Новосибирская область
  10. Елисова Анастасия([МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2])
  11. Галина Коротких ( МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, гор. Саров Нижегородской области)
  12. Елена Кунгурцева ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
  13. Глушанин Кирилл (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)
  14. Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)ская
  15. Иванова Виктория (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)
  16. Шерер Ольга (МБУ "ЦБС Купинского района",Новосибирская область, г. Купино)
  17. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  18. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  19. Наталья Долгова Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" (Сузунский район, Новосибирская область)
  20. Демидова Яна (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района"), НСО
  21. Токарева Уля (Новотроицкая сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область
  22. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  23. Зеньков Владимир. Новотырышкинская сельская библиотека филиал №11
  24. Сычова Татьяна Яковлевна, (Петраковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область
  25. Андреева Наталья (Воробьёвская сельская библиотека), НСО
  26. Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  27. Шестакова Ольга Владимировна (Центральная детская библиотека г. Бердска), НСО
  28. Нигматзянова Эльвира Федаильевна (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы")
  29. Елена Ивановна Узлова (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  30. Чуб Светлана (Кандалакшская ЦБС|МБУ "Кандалакшская ЦБС" ЦДЮБ)
  31. Елена Кузнецова Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  32. Рябиченко Владислав (Королёвская сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область
  33. Хамеджанова Светлана Васильевна (МКУК "ЦБС" детская библиотека,Новосибирская область, г. Куйбышев)
  34. Наталья Суркова, ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)
  35. Нина Акулинина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  36. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  37. Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
  38. Ельницкая Полина (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район с. Чёрный Мыс)
  39. Лобес Людмила (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область)
  40. Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
  41. Софья Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
  42. Никита Аксёнов (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
  43. Елена Чубарова (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
  44. Ирина Михайловна Полещенко (Библиотека школы № 44 г.Полысаево, Кемеровская область)
  45. Анна Владимировна Головкова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  46. Елизавета Изюмова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  47. Головков Артем (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  48. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде), НСО
  49. Судакова Эллина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
  50. Рыбалка Даша (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
  51. Малинова Алина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
  52. Маслиёва Лиза (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
  53. Ломака Кристина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
  54. Бабакина Мария (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
  55. Татьяна Бабакина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область)
  56. Никитина Татьяна Николаевна (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики)
  57. Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область)
  58. Пинаева Гульниса Сабиржановна, (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г.Куйбышев, Новосибирская область)
  59. Сапелкина Евгения Владимировна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде), НСО
  60. Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  61. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  62. Вера Михайловна Филиппова (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  63. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  64. Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
  65. Пантелеев Константин Николаевич (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики)
  66. Мустафина Арина (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
  67. Марта Ожегова (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
  68. Вероника Балабанова (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
  69. Егор Плотников (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
  70. Корякова Наташа (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск)
  71. Волынина Светлана Владимировна (Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  72. Патрушева Александра (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
  73. Шерстобитова Екатерина (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
  74. Гурьянова Ольга Сергеевна (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром)
  75. Гурьянова Екатерина Романовна (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром)
  76. Синигаева Елена Федоровна (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область)
  77. Елена Живорыкина (МКУ ЦБС г.Оби,Библиотека №2, Новосибирская область)
  78. Ишмухаметов Никита (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское)
  79. Жарков Константин (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское)
  80. Татьяна Вальц,(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  81. Юдинцева Татьяна Анатольевна(МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область
  82. Заусова Анна Ивановна(МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область
  83. Дербышева Юлия Николаевна(МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область
  84. Смолярчук Полина (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское)
  85. Бутусова Марина Владимировна (Центральная районная библиотека МБУК МЦБС Спасского района Нижегородской области)
  86. Дорохова Ирина Николаевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  87. Алиса Гринченко (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  88. Сергей Малышкин (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС")
  89. Алина Тилюкина (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска)
  90. Елена Владимировна Филиппова (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область)
  91. Сафонова Лилия Сергеевна (библиотека-филиал № 3 МУ "ЦБС" г. Буденновска, Ставропольский край)
  92. Андреева Анна (Воробьёвская сельская библиотека), НСО
  93. Вагайцева Арина, Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область
  94. Карпов Артём, Чулымский сельский Филиал МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область
  95. Кошечкин Александр ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  96. Белослудцев Вячеслав Владимирович (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики)
  97. Гуренков Захар (Новотроицкая сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область
  98. Лысов Артём(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  99. Кузнецова Даша Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  100. Райс Вероника (Линёвская детская библиотека, Линёво), НСО
  101. Белоцкий Юра Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  102. Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  103. Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС"город Куйбышев, Новосибирская область)
  104. Ковтун Зинаида Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС"город Куйбышев, Новосибирская область)
  105. Боброва Дарья (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде), НСО
  106. Яркова Елена Сергеевна Библиотека МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбург
  107. Милянюк Светлана Геннадьевна (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска")
  108. Кинслер Наташа (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде), НСО
  109. Манана Крутова (Доволенская детская библиотека), НСО
  110. Нина Хализова Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
  111. Алия Шевелева (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
  112. Елена Александровна Епишкина (Доволенская детская библиотека), НСО
  113. Широкова Елена (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область)
  114. Гулиян Елена Геннадьевна (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), НСО
  115. Марина Еськова Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
  116. Нина Георгиевна Окладникова Библиотека №7 п. Стрелка МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
  117. Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  118. Исакова Дарья (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  119. Ломиворотова Валерия (Листвянская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС", Новосибирская область)
  120. Бочкарева Олеся Павловна (Центральная детская библиотека имени Ю. Черных МБУК "ЦБС г. Братска")
  121. Никита Павленко (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  122. Семён Кашин (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  123. Максим Евдокимов (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  124. Виктория Садыкова (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  125. Семён Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  126. Диана Арестова (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  127. Виталий Шеньшин (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  128. Алина Стафиевская (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  129. Даниил Халабурда (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  130. Тимофей Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  131. Александр Халабурда (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  132. Илья Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  133. Анастасия Шеньшина (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  134. Елизавета Ширяева (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  135. Анна Ширяева (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  136. Александра Бритикова (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  137. Костин Кирилл Владимирович (ГБОУ "Гимназия №363" Фрунзенского района г.Санкт-Петербург)
  138. Друцэ Максим Калинович(МБУК "Шебекинская центральная районная детская библиотека)
  139. Вандакурова Алиса (4 класс МБОУ Поповская СОШ Карасукский район Новосибирская область;руководитель-библиотекарь Знаменской сельской библиотеки-ф №17 Столяренко Ирина Владимировна.)
  140. Щукина Татьяна Васильевна (МБУК “Костеревская городская библиотека” Петушинский район Владимирской области)
  141. Сульзбах Дарья(Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  142. Сульзбах Татьяна Петровна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  143. Исакова Светлана Александровна (Режевская центральная библиотека"ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  144. Ляпич Надежда Олеговна МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района", Новосибирская область
  145. Жукова Александра Евгеньевна (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область, с. Кочки)
  146. Екатерина Волкова ( Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ"), Новосибирская область
  147. Мальцева Елена Ивановна Центральная детская библиотека им. Б. С. Рябинина МБУК "ЦБС г. Кунгура" Пермский край
  148. Николаева Мария Владимировна( Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района, Челябинскаяф область)
  149. Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")г.Барабинск, НСО
  150. Вероника Волкова, Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ", НСО
  151. Шеремет Татьяна Игоревна(Библиотека ГУО"Михановичская СШ" Минская обл. Минский р-н, аг.гор. Михановичи. Беларусь)
  152. Семикина Дарья Александровна (Детская библиотека г. Оби),Новосибирская область
  153. Казанцева Татьяна Владимировна ( Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ"),Новосибирская область
  154. Рыбина Олеся(МКУ "Колыванская ЦБС"),Новосибирская область
  155. Рыбин Стас(МКУ "Колыванская ЦБС"),Новосибирская область
  156. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  157. Чурсина Ирина Сергеевна(МБУК "ЦБС" филиал№ 5 г. Соликамска)
  158. Островская Яна (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), Новосибирская область
  159. Злата Свитящук (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), Новосибирская область
  160. Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
  161. Захарова Раиса Владимировна (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область)
  162. Назмутдинова Татьяна Аркадьевна (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")
  163. Воронцова Валерия (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")
  164. Елена Михайловна Тырина (Палевицкая библиотека им. Ф.Ф.Павленкова МБУК "Сыктывдинская ЦБС") Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Палевицы
  165. Леонгардт Светлана Ивановна (Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" с.Падун Тюменская область)
  166. Рязанцева Яна Игоревна, (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
  167. Романова Мария Владимировна (Мехонская сельская библиотека МКУК "Шатровская МЦБ") Курганская область
  168. Запольских Ольга Анатольевна (Библиотека семейного чтения БМБУК "ЦБС" г. Берёзовский, Свердловская область)
  169. Вальтер Антонина Ивановна (Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", с.Новолыбаево Тюменская область)
  170. Исаев Данил ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  171. Тетерина Ольга Борисовна (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
  172. Настя Рыбина(МКУ "Колыванская ЦБС"), Новосибирская область
  173. Ира Пантюхова ( Детская районная библиотека Татарска), НСО
  174. Потапенко Анастасия ( Детская районная библиотека Татарска), НСО
  175. Динара Фазлыева (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск)
  176. Марина Косинцева (МКУ "Колыванская ЦБС"), Новосибирская область
  177. Наталия Вечеславовна Сергеева МАУК "Централизованная библиотечная система г. Пскова "Библиотека - Центр детского чтения, Псковская область г. Псков
  178. Лариса Спектор Детский отдел МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" с. Кочки, Новосибирская область
  179. Воронцова Эвелина (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
  180. Насибулина Екатерина (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
  181. Ефремова Евгения (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
  182. Басова Галина (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"), НСО
  183. Ерохина Галина Ювенальевна(Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район Новосибирская область)
  184. Межевова Ольга Борисовна, Центральная детская библиотека им.Тани Савичевой, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область
  185. Бакина Мария (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области)
  186. Захарова Анастасия Сергеевна (Детская библиотека г. Оби)
  187. Ольга Васильевна Богданова (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  188. Хромычкина Полина(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова)
  189. Кулеша Карина(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова)
  190. Ильина Ксения(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова)
  191. Любимов Евгений Владимирович (МБУК "Костеревская городская библиотека" Петушинский район Владимирской области)
  192. Горлов Алексей Сергеевич (МБУК "Костеревская городская библиотека" Петушинский район Владимирской области)
  193. Жвакина Татьяна (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
  194. Конгарова Наталья Руслановна (Новомарьясовская сельская библиотека филиал №5) МБУК "Орджоникидзевская РБ" с.Новомарьясово, Орджоникидзевский р-н, Республика Хакасия
  195. Захаров Никита (Детская библиотека г.Оби)
  196. Момотова Светлана (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
  197. Осотова Евгения (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
  198. Калабин Кирилл (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
  199. Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  200. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  201. Ольга Николаевна Трифонова (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  202. Зимницкая Марина ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
  203. Шаханова Наталья Владимировна ( МБОУ "Костеревская средняя общеобразовательная школа"№2 Петушинский район Владимирской области)
  204. Пантелеева Мария (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
  205. Воронцов Александр(Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  206. Герман Андрей(Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  207. Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  208. Светлана Сергеевна Лятт (Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска)
  209. Лыжина Наталья (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
  210. Сальникова Софья (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
  211. Насибулина Кристина (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд
  212. Главатских Влада (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская ресковского муниципального района,Нижегородская область
  213. Долгова Ольга Вячеславовна Светлогорская с/б МБУК ЦМБС Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородская область
  214. Евдокимова Лидия Михайловна (Методический отдел МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
  215. Мерцева Анастасия,(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  216. Иванова Наталья Николаевна, Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
  217. Скопенов Игорь (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
  218. Селютин Евгений (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
  219. Максаков Александр (Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС")
  220. Шефер Лилия Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область)
  221. Зимина Елена (Городская библиотека им.Горького, МБУ города Торжка "ЦСБ и архивного дела")
  222. Дубинин Тимофей ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  223. Водовская Татьяна Васильевна (Библиотека МБОУ СОШ№1 г.Абинск Краснодарский край)
  224. Кусаинова Идия Анасовна (МБУ Чановская ЦБС Малотебиский филиал №27, НСО Чановский район,п. Малый Тебис)
  225. Иванова Наталья Васильевна (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области МБМУК "ЦБС")
  226. Софья Жукова (Новосибирская область, МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО)
  227. Полина Назаренко (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  228. Марина Калабинина Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область
  229. Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная библиотека", г. Псков)
  230. Наталья Николаевна Шиваренкова (МБУК «ЦБС» о. Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская обл.)
  231. Савина Ирина Владимировна (Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
  232. Любаев Гриша, МБУК г.о.Самара «ЦСДБ» филиал №22
  233. Галашева Галина Григорьевна, Детская библиотека п. Березник, Архангельская обл.
  234. Дана Кузьминых,(Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
  235. Любимов Алексей Сергеевич, МБУК “Костеревская городская библиотека”Владимирской области
  236. Александр Истифеев (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  237. Светлана Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
  238. Николай Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область)
  239. Алёна Ивановна Масловская(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области)
  240. Богданова Галина Николаевна (БУК СМР "Сокольская районная ЦБС" библиотека филиал №5, г. Сокол, Вологодская область)
  241. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область)
  242. Россиева Светлана Александровна (Смирновская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
  243. Рожкова Елена Игоревна (Лесогорская поселковая библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
  244. Артём Попов (МБУ ЦБС Библиотека-Филиал N5 г. Бердск Новосибирская область)
  245. Мария Гурова (ГБОУ Специальная (коррекционная) ОШ - интернат г. Куйбышев Новосибирская область)
  246. Полина Ковригина (ГБОУ Специальная (коррекционная) ОШ - интернат г. Куйбышев Новосибирская область)
  247. Алексей Давыдов (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  248. Буримов Константин (МБОУ СОШ №9, город Куйбышев, Новосибирская область)
  249. Ващук Елизавета (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское)
  250. Полина Кабанова (Детская библиотека № 3 г. Барабинска Новосибирская область)
  251. Елдашева Мирра (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  252. Кунгурцева Любовь Ивановна, (Березовская сельская библиотека-филиал), Здвинский район, Новосибирская область
  253. Наконечных Дина Менивелиевна (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район)
  254. Ганеева Алина (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район)
  255. Радько Кирилл (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район)
  256. Ляшенко Елена Евгеньевна (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
  257. Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска )
  258. Мукосова Алёна (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
  259. Оксана Викторовна Жиленкова (Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  260. Юлия Юрьевна Кулясова (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
  261. Елена Николаевна Ускова (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
  262. Ольга Александровна Гусарова (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
  263. Ольга Валентиновна Сорокина (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
  264. Панаиотиди Александр (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
  265. Девятова Елизовета (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
  266. Бурулёва Анастасия (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
  267. Гунтик Валерия (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
  268. Рыбина Виктория (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
  269. Коротыч Давид (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
  270. Кротова Маргарита (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск)
  271. Потомаха Владимир (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
  272. Суханова Марина (Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10 Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика
  273. Баринова Оксана Константиновна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
  274. Кутырева Светлана Валерьевна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
  275. Краснощекова Наталья Михайловна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
  276. Субботина Светлана Александровна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
  277. Кулешова Елена Васильевна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
  278. Щипанова Ольга Степановна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
  279. Гаврюшкина Татьяна Ивановна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
  280. Елена Михалицына (Государственное учреждения образования "Озерцовская средняя школа"/Минская область, Республика Беларусь)
  281. Корепанова Лариса Евгеньевна МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район
  282. Алёна Скляр,(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  283. Лапшина Полина (МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
  284. Гайчукова Полина, Библиотека №6 МБУК “ЦБС” г. Лесосибирск
  285. Ковальчук Татьяна Сергеевна (ЦБ им. Л. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС")
  286. Артём Дмитриев (МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск)
  287. Суслова Галина Ивановна, (Доволенская детска библиотека, МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область)
  288. Афанасьева Александра (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  289. Пугачёва Оля (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  290. Мочалова Елена Викторовна, Библиотека-центр современного чтения МУ “ЦБС г.Белово” Кемеровской области
  291. Шиц Елена Андреевна (МБОУ Михайловская СОШ Карасукского района Новосибирской области)
  292. Сальникова Валерия (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  293. Иванова Алина (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  294. Быковская Светлана Эдуардовна Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
  295. Дряхлова Полина (Сельская библиотека п. Центральный, филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
  296. Анна Колесникова (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  297. Примак Наталия Александровна (Кузнецовская сельская библиотека МКУК "Кузнецовский КДЦ" с.Кузнецовка Братского района Иркутской области
  298. Стрелкова Надежда Вячеславовна (МБОУ "Большезетымская ООШ" Дебесского района Удмуртской Республики)
  299. Щукина Татьяна Юрьевна (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22)
  300. Тяпкина Карина (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22)
  301. Рыкова Анна Викторовна (Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
  302. Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск)
  303. Охапкина Валентина Павловна (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром)
  304. Асямова Валерия, Кузнецовская сельская библиотека, с. Кузнецовка Братского района Иркутской области
  305. Татьяна Владимировна Реунова (Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 "МКУК "Здвинская ЦБС" с. Нижний Чулым, Здвинский район, НСО)
  306. Мохнина Елена Владимировна (Кержемокская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
  307. Лепешкова Наталья Васильевна (Костянская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области)
  308. Ходачинский Егор ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  309. Корепанова Лариса Евгеньевна МБОУ “Большезетымская ООШ” Удмуртская Республика Дебёсский район
  310. Стовба Елена Вячеславовна (Центральная библиотека МБУК Зеленоборская ЦБС, гп Зеленоборский Кандалакшского района Мурманской области)
  311. Амбарникова Олеся (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска")
  312. Полина Кабанова Детская библиотека № 3 г. Барабинска
  313. Марина Еськова Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска

Презентация "Жизнь замечательных собак"

Инструкция

Для создания слайда откройте презентацию.

Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 3-х слайдов.

Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты