Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Afgan2019.jpg AwesomeScreenshot-Wiki-2019-07-29-15-07-50.png Добрый гений Алексиня для кнопки.png Муми-мама для кнопки.png Хлеб-наш батюшка для кнопки.png

Акция/ Добро по кругу

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 29: Строка 29:
 
* [[Участник:Галина Суслова|Галина Суслова]]<sup>[[Обсуждение участника:Галина Суслова|'''написать мне''']]
 
* [[Участник:Галина Суслова|Галина Суслова]]<sup>[[Обсуждение участника:Галина Суслова|'''написать мне''']]
  
<h2>Кто может принять участие</h2>
+
==Кто может принять участие==
<ul><li>библиотекари
+
*библиотекари
</li><li>педагоги
+
*педагоги
</li><li>школьники
+
*школьники
</li><li>все желающие
+
*все желающие
</li></ul>
+
 
<p>==Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
+
==Партнеры акции==
«Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской области
+
 
==
+
<FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:15.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF"> НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма) </span></span></p></FONT>
</p>
+
 
<font face="Times New Roman"><p class="MsoNormal"><span style="font-size:15.0pt"><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF"> НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма) </span></span></p></font>
+
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
<p>Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
+
 
</p>
+
*[[Доволенская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ"]]
<ul><li>&lt;a href="Доволенская детская библиотека"&gt;Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ"&lt;/a&gt;
+
*[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область
</li><li>&lt;a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека"&gt;Баганская детская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область
+
*[[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] МБМУК "ЦБС"
</li><li>&lt;a _fcknotitle="true" href="Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области"&gt;Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области&lt;/a&gt; МБМУК "ЦБС"
+
*Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
</li><li>Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
+
*Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановского района, Новосибирской области
</li><li>Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановского района, Новосибирской области
+
*[[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область
</li><li>&lt;a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека"&gt;Колыванская детская библиотека&lt;/a&gt;, Новосибирская область
+
*[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.]]
</li><li>&lt;a href="Режевская центральная библиотека"&gt;Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.&lt;/a&gt;
+
*МКУК "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека г. Ирбит
</li><li>МКУК "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека г. Ирбит
+
*МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области
</li><li>МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области
+
*[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]
</li><li>&lt;a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области"&gt;П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области&lt;/a&gt;
+
*Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"
</li><li>Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"
+
*Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области
</li><li>Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области
+
*[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО
</li><li>&lt;a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека Малышевская СОШ"&gt;Школьная библиотека Малышевская СОШ&lt;/a&gt; МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО
+
*[[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]
</li><li>&lt;a href="Черепановская детская библиотека"&gt;Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область&lt;/a&gt;
+
*[[Чулымская детская библиотека]],г.Чулым, Новосибирская область
</li><li>&lt;a _fcknotitle="true" href="Чулымская детская библиотека"&gt;Чулымская детская библиотека&lt;/a&gt;,г.Чулым, Новосибирская область
+
*[[Библиотека №2 г.Оби]] МКУ ЦБС г. Оби, г.Обь, Новосибирская область
</li><li>&lt;a _fcknotitle="true" href="Библиотека №2 г.Оби"&gt;Библиотека №2 г.Оби&lt;/a&gt; МКУ ЦБС г. Оби, г.Обь, Новосибирская область
+
*[[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"|Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]]
</li><li>&lt;a href="Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС""&gt;Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"&lt;/a&gt;
+
*Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
</li><li>Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
+
*МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской
</li><li>МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской
+
*[[Петраковская сельская библиотека]] МКУК Здвинская ЦБС.Новосибирская область
</li><li>&lt;a _fcknotitle="true" href="Петраковская сельская библиотека"&gt;Петраковская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК Здвинская ЦБС.Новосибирская область
+
*Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека"
</li><li>Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека"
+
*[[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
</li><li>&lt;a _fcknotitle="true" href="Алексеевская сельская библиотека"&gt;Алексеевская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
+
*[[Михайловская городская библиотека|Михайловская городская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево]]
</li><li>&lt;a href="Михайловская городская библиотека"&gt;Михайловская городская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево&lt;/a&gt;
+
*МБУК "Ковровская центральная районная библиотека" г. Ковров
</li><li>МБУК "Ковровская центральная районная библиотека" г. Ковров
+
*МБУ "Кандалакшская ЦБС" ЦДЮБ
</li><li>МБУ "Кандалакшская ЦБС" ЦДЮБ
+
*[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска]]
</li><li>&lt;a href="Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска"&gt;Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска&lt;/a&gt;
+
*[[Детская библиотека г. Оби|Детская библиотека г. Оби]]
</li><li>&lt;a href="Детская библиотека г. Оби"&gt;Детская библиотека г. Оби&lt;/a&gt;
+
*[[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
</li><li>&lt;a _fcknotitle="true" href="Алексеевская сельская библиотека"&gt;Алексеевская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
+
*[[Красноармейская сельская библиотека ]]филиал МУК НКК с.Аракаево
</li><li>&lt;a _fcknotitle="true" href="Красноармейская сельская библиотека"&gt;Красноармейская сельская библиотека&lt;/a&gt;филиал МУК НКК с.Аракаево
+
*[[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека в викиСибириаде]]
</li><li>&lt;a _fcknotitle="true" href="МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека в викиСибириаде"&gt;МКУ Колыванская централизованная библиотечная система Вьюнская сельская библиотека в викиСибириаде&lt;/a&gt;
+
*[[Венгеровская детская библиотека| Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]
</li><li>&lt;a href="Венгеровская детская библиотека"&gt; Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область&lt;/a&gt;
+
*МБУ "Централизованная библиотечная система Купинского района"
</li><li>МБУ "Централизованная библиотечная система Купинского района"
+
*МБУ города Торжка "Централизованная система библиотчного и архивного дела"(Тверская область)
</li><li>МБУ города Торжка "Централизованная система библиотчного и архивного дела"(Тверская область)
+
*[[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
</li><li>&lt;a _fcknotitle="true" href="Михайловская сельская библиотека"&gt;Михайловская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
+
*[[Коченевская детская библиотека]]
</li><li>&lt;a _fcknotitle="true" href="Коченевская детская библиотека"&gt;Коченевская детская библиотека&lt;/a&gt;
+
*[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]
</li><li>&lt;a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк"&gt;Центральная детская библиотека/Новокузнецк&lt;/a&gt;
+
*МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область, с. Кочки
</li><li>МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область, с. Кочки
+
*Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
</li><li>Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
+
*[[Воробьёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС"
</li><li>&lt;a _fcknotitle="true" href="Воробьёвская сельская библиотека"&gt;Воробьёвская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУ "Колыванская ЦБС"
+
*Библиотека МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область
</li><li>Библиотека МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область
+
*[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]
</li><li>&lt;a href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска"&gt;Детская библиотека № 3 г. Барабинска&lt;/a&gt;
+
*[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]
</li><li>&lt;a href="Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России"&gt; Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара&lt;/a&gt;
+
*[[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл.
</li><li>&lt;a _fcknotitle="true" href="Здвинская детская библиотека"&gt;Здвинская детская библиотека&lt;/a&gt;,Новосибирская обл.
+
*МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, г.Саров, Нижегородская обл.
</li><li>МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, г.Саров, Нижегородская обл.
+
*Шебекинская центральная районная детская библиотека
</li><li>Шебекинская центральная районная детская библиотека
+
*[[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
</li><li>&lt;a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека"&gt;Новороссийская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
+
*МБУК г.о.Самара «ЦСДБ» филиал №22  
</li><li>МБУК г.о.Самара «ЦСДБ» филиал №22  
+
*[[Сарыбалыкская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область
</li><li>&lt;a _fcknotitle="true" href="Сарыбалыкская сельская библиотека"&gt;Сарыбалыкская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область
+
*Богатовская межпоселенческая детская библиотека|Богатовская межпоселенческая детская библиотека муниципального автономного учреждения муниципального района Богатовский Самарской области "Центр культурного развития"
</li><li>Богатовская межпоселенческая детская библиотека|Богатовская межпоселенческая детская библиотека муниципального автономного учреждения муниципального района Богатовский Самарской области "Центр культурного развития"
+
*МБОУ Оравская СШ, деревня Оравка, Чановский район, НСО
</li><li>МБОУ Оравская СШ, деревня Оравка, Чановский район, НСО
+
*[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филал Черепановская ЦБС,Новосибирская область]]
</li><li>&lt;a href="Посевнинская городская библиотека"&gt;Посевнинский зональный филал Черепановская ЦБС,Новосибирская область&lt;/a&gt;
+
*МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система".
</li><li>МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система".
+
*Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" Новосибирская область,г.Барабинск
</li><li>Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" Новосибирская область,г.Барабинск
+
*МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область
</li><li>МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область
+
*Библиотека ГУО"Михановичская средняя школа" агр.г. Михановичи. Минская обл. Беларусь
</li><li>Библиотека ГУО"Михановичская средняя школа" агр.г. Михановичи. Минская обл. Беларусь
+
*[[Березовская сельская библиотека|Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"]]
</li><li>&lt;a href="Березовская сельская библиотека"&gt;Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"&lt;/a&gt;
+
*МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район с. Чёрный Мыс
</li><li>МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район с. Чёрный Мыс
+
*МБУ Виноградовская библиотечная система Детская библиотека. п. Березник Виноградовского р-она Архангельской области
</li><li>МБУ Виноградовская библиотечная система Детская библиотека. п. Березник Виноградовского р-она Архангельской области
+
*[[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область]]
</li><li>&lt;a href="Районная детская библиотека Татарска"&gt;Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область&lt;/a&gt;
+
*
</li><li>
+
*
</li><li>
+
*
</li><li>
+
 
</li></ul>
+
== Призы и награды ==
<h2> Призы и награды </h2>
+
*Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
<ul><li>Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
+
*Организации-партнеры получат благодарственные письма в электронном виде.
</li><li>Организации-партнеры получат благодарственные письма в электронном виде.
+
</li></ul>
+
  
 
==Что делаем==
 
==Что делаем==
Строка 136: Строка 134:
 
   }}
 
   }}
  
<h2>Участники акции</h2>
+
==Участники акции==
<p>Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс <b><span class="fck_mw_nowiki" _fck_mw_customtag="true" _fck_mw_tagname="nowiki">{{:Юзербокс:Добро по кругу}}</span></b>
+
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс '''<nowiki>{{:Юзербокс:Добро по кругу}}</nowiki>'''
</p><p>{Полина Спирина|Спирина Полина
+
 
 +
{|
 
|-
 
|-
|<span class="fck_mw_template">{{:Юзербокс:Добро по кругу}}</span>
+
|{{:Юзербокс:Добро по кругу}}
|Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
+
|}
«Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской области
+
 
}
+
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
</p><p>Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
+
 
</p>
+
#[[Участник:Алия|Алия Шевелева Анваровна]] (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
<ol><li><a href="Участник:Алия">Алия Шевелева Анваровна</a> (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]] (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Екатерина Волкова">Екатерина Волкова</a> (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
+
# [[Участник:Елена Епишкина|Елена Епишкина]] (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
</li><li> <a href="Участник:Елена Епишкина">Елена Епишкина</a> (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
+
# [[Участник: Манана Крутова|Манана Крутова]] (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
</li><li> <a href="Участник:Манана Крутова">Манана Крутова</a> (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
+
# [[Участник:Галина Суслова| Галина Суслова]](Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
</li><li> <a href="Участник:Галина Суслова"> Галина Суслова</a>(Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
+
# [[Участник: Казанцева Татьяна|Казанцева Татьяна]] (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
</li><li> <a href="Участник:Казанцева Татьяна">Казанцева Татьяна</a> (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
+
# [[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека, Новосибирская обл.)
</li><li> <a href="Участник:Елена Кунгурцева">Елена Кунгурцева</a> (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека, Новосибирская обл.)
+
#[[Участник:Татьяна Вальц|Татьяна Вальц]],([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Татьяна Вальц">Татьяна Вальц</a>,(<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
+
#[[Участник:NataliyaIvanova|Иванова Наталья Николаевна]], Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
</li><li><a href="Участник:NataliyaIvanova">Иванова Наталья Николаевна</a>, Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
+
# [[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] МБМУК "ЦБС")
</li><li> <a href="Участник:NataNatali">Иванова Наталья Васильевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области">Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области</a> МБМУК "ЦБС")
+
# [[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлава Ирина]], Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановского района, Новосибирской области
</li><li> <a href="Участник:Новосёлова Ирина">Новосёлава Ирина</a>, Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановского района, Новосибирской области
+
#[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Дорохова Ирина">Дорохова Ирина Николаевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Иванова Виктория|Иванова Виктория]](МБОУ Оравская СШ)
</li><li><a href="Участник:Иванова Виктория">Иванова Виктория</a>(МБОУ Оравская СШ)
+
#[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]
</li><li><a href="Участник:Нина Акулинина">Нина Акулинина</a>, <a href="Режевская центральная библиотека">ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.</a>
+
#[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
</li><li><a href="Участник:Ника">Пересмехина Валерия</a> (<a href="Режевская центральная библиотека">ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.</a>)
+
#[[Участник:Марина Большакова |Большакова Марина Анатольевна]] МБУК "Ковровская центральная районная библиотека Владимирская обл.
</li><li><a href="Участник:Марина Большакова">Большакова Марина Анатольевна</a> МБУК "Ковровская центральная районная библиотека Владимирская обл.
+
#[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]], МКУК "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека,город Ирбит, Свердловская обл.
</li><li><a href="Участник:Татьяна Юдинцева">Юдинцева Татьяна Анатольевна</a>, МКУК "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека,город Ирбит, Свердловская обл.
+
#[[Участник:Александра Сапожникова|Сапожникова Александра Сергеевна]] (МБУК РСКО Центральная районная библиотека им.И.И.Пущина г.Туринск Свердловская область)  
</li><li><a href="Участник:Александра Сапожникова">Сапожникова Александра Сергеевна</a> (МБУК РСКО Центральная районная библиотека им.И.И.Пущина г.Туринск Свердловская область)  
+
#[[Участник:Валерия Карижская|Карижская Валерия Леонидовна]] Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"  
</li><li><a href="Участник:Валерия Карижская">Карижская Валерия Леонидовна</a> Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"  
+
#[[Участник:Мальцева Мария|Мальцева Мария Петровна]], (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
</li><li><a href="Участник:Мальцева Мария">Мальцева Мария Петровна</a>, (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
+
#[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]]? ([[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
</li><li><a href="Участник:Наталья Долгова">Наталья Долгова</a>? (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека Малышевская СОШ">Школьная библиотека Малышевская СОШ</a> МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
+
#[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
</li><li><a href="Участник:Галина Воронцова">Галина Воронцова</a> (<a href="Черепановская детская библиотека">Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область</a>)
+
#[[Участник:Алёна Владимировна |Алёна Владимировна Лысова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Алёна Владимировна">Алёна Владимировна Лысова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
+
#[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область
</li><li><a href="Участник:Елена Ерфилова">Елена Ерфилова</a>(<a _fcknotitle="true" href="Чулымская детская библиотека">Чулымская детская библиотека</a>), Новосибирская область
+
# [[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]]
</li><li> <a href="Участник:Наталья*">Суркова Наталья Сергеевна</a>, <a _fcknotitle="true" href="Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького">Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького</a>
+
#[[Участник: Быковская Светлана|Быковская Светлана Эдуардовна]] Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
</li><li><a href="Участник:Быковская Светлана">Быковская Светлана Эдуардовна</a> Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
+
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
</li><li><a href="Участник:Наталья Фуфлыгина">Фуфлыгина Наталья Николаевна</a> (<a href="Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России"> Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара</a>)
+
#[[Участник:Галина Басова|Басова Галина]] ([[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"|Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]])
</li><li><a href="Участник:Галина Басова">Басова Галина</a> (<a href="Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"">Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"</a>)
+
#[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li><a href="Участник:Лихобабич Дарья">Лихобабич Дарья</a> (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
</li><li><a href="Участник:Анна Колесникова">Анна Колесникова</a> (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
+
#[[Участник: Ольга Васильевна|Ольга Стрельченко]] (МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской)
</li><li><a href="Участник:Ольга Васильевна">Ольга Стрельченко</a> (МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской)
+
#[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
</li><li><a href="Участник:Сайгушева Олеся">Сайгушева Олеся</a> (<a href="Черепановская детская библиотека">Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область</a>)
+
#[[Участник:Наталья Гусева|Наталья Гусева]], (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
</li><li><a href="Участник:Наталья Гусева">Наталья Гусева</a>, (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
+
#[[Участник:Мальцева Мария|Мальцева Мария Петровна]], (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
</li><li><a href="Участник:Мальцева Мария">Мальцева Мария Петровна</a>, (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
+
#[[Участник:Галина Щипанова|Щипанова Галина Аркадьевна]], (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека)
</li><li><a href="Участник:Галина Щипанова">Щипанова Галина Аркадьевна</a>, (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека)
+
#[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]]? ([[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
</li><li><a href="Участник:Наталья Долгова">Наталья Долгова</a>? (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека Малышевская СОШ">Школьная библиотека Малышевская СОШ</a> МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
+
#[[Участник:светлана|Чуб Светлана Сергеевна]], (МБУ "Кандалакшская ЦБС"ЦДЮБ)
</li><li><a href="Участник:Светлана">Чуб Светлана Сергеевна</a>, (МБУ "Кандалакшская ЦБС"ЦДЮБ)
+
#[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
</li><li><a href="Участник:Галина Воронцова">Галина Воронцова</a> (<a href="Черепановская детская библиотека">Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область</a>)
+
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область])
</li><li><a href="Участник:Захаренко Елена">Захаренко Елена Николаевна</a> (<a href="http://bit.ly/1rkw6k1%7CМБУ">"ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область</a>)
+
#[[Участник: ZNS|Захарова Анастасия Сергеевна]] (Детская библиотека г. Оби, Новосибирской области)
</li><li><a href="Участник:ZNS">Захарова Анастасия Сергеевна</a> (Детская библиотека г. Оби, Новосибирской области)
+
#[[Участник: Безлепко оксана|Безлепко Оксана]] (Новосибирская область Утянский филиал - библиотека)
</li><li><a href="Участник:Безлепко оксана">Безлепко Оксана</a> (Новосибирская область Утянский филиал - библиотека)
+
#[[Участник:Марина Коновалова|Марина Коновалова]] (Новосибирская область Согорнский филиал - библиотека)
</li><li><a href="Участник:Марина Коновалова">Марина Коновалова</a> (Новосибирская область Согорнский филиал - библиотека)
+
#[[Участник: Рассихина Татьяна|Рассихина Татьяна]] (Новосибирская область Суздальский филиал - библиотека)
</li><li><a href="Участник:Рассихина Татьяна">Рассихина Татьяна</a> (Новосибирская область Суздальский филиал - библиотека)
+
#[[Участник:Ксения Московец|Ксения Московец]], (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
</li><li><a href="Участник:Ксения Московец">Ксения Московец</a>, (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
+
#[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]], (МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека)
</li><li><a href="Участник:Vagapova">Вагапова Елена Владиславовна</a>, (МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека)
+
#[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]] Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
</li><li><a href="Участник:Вячеслав Букреев">Вячеслав Букреев</a> Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
+
#[[Участник:Вшивцева Наталья |Наталья Ивановна Вшивцева ]] Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
</li><li><a href="Участник:Вшивцева Наталья">Наталья Ивановна Вшивцева </a> Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
+
#[[Участник:Шерер Ольга Владимировна|Шерер Ольга]] (МБУ "ЦБС Купинского района")
</li><li><a href="Участник:Шерер Ольга Владимировна">Шерер Ольга</a> (МБУ "ЦБС Купинского района")
+
#[[Участник: Дорошина Галина|Дорошина Галина ]] (Новосибирская область, Ильинский филиал-библиотека)
</li><li><a href="Участник:Дорошина Галина">Дорошина Галина </a> (Новосибирская область, Ильинский филиал-библиотека)
+
#[[Участник:Galena|Сиденко Галина Николаевна]] (МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела", Тверская область)
</li><li><a href="Участник:Galena">Сиденко Галина Николаевна</a> (МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела", Тверская область)
+
#[[Участник:Алёна Косарева |Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Алёна Косарева">Елена Косарева</a> (<a _fcknotitle="true" href="Венгеровская детская библиотека">Венгеровская детская библиотека</a> МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
+
#[[Участник:Софья Косарева |Софья Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Софья Косарева">Софья Косарева</a> (<a _fcknotitle="true" href="Венгеровская детская библиотека">Венгеровская детская библиотека</a> МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
+
#[[Участник:nataliya537|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (МБУК "ЦБС" округа Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская область)
</li><li><a href="Участник:Nataliya537">Шиваренкова Наталья Николаевна</a> (МБУК "ЦБС" округа Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская область)
+
#[[Участник:Наталья Герман|Наталья Герман]], (МКУК "Здвинская ЦБС" Михайловская сельская библиотека)
</li><li><a href="Участник:Наталья Герман">Наталья Герман</a>, (МКУК "Здвинская ЦБС" Михайловская сельская библиотека)
+
#[[Участник: Елена Живорыкина|Живорыкина Елена Анатольевна]] ([[Библиотека №2 г.Оби]], Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Елена Живорыкина">Живорыкина Елена Анатольевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Библиотека №2 г.Оби">Библиотека №2 г.Оби</a>, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Галина*|Деменева Галина Александровна]] ([[Детская библиотека г. Оби]], Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Галина*">Деменева Галина Александровна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека г. Оби</a>, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Глеб.К|Казанцев Глеб]] ([[Детская библиотека г. Оби]], Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Глеб.К">Казанцев Глеб</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека г. Оби</a>, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Наташа Зеленцова.К|Зеленцова Наташа]] (Библиотека п.Красная Грива, Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Наташа Зеленцова.К">Зеленцова Наташа</a> (Библиотека п.Красная Грива, Новосибирская область)
+
#[[Участник: Калинина Вероника Павловна|Калинина Вероника Павловна]] (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ")
</li><li><a href="Участник:Калинина Вероника Павловна">Калинина Вероника Павловна</a> (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ")
+
#[[Участник:никки*|Захаров Никита]] ([[Детская библиотека г. Оби]], Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Никки*">Захаров Никита</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека г. Оби</a>, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Арсений*|Бажин Арсений]] ([[Детская библиотека г. Оби]], Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Арсений*">Бажин Арсений</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека г. Оби</a>, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
</li><li><a href="Участник:Баркова Ирина">Баркова Ирина Вениаминовна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека/Новокузнецк</a>)
+
#[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Саша Ж.">Жукова Александра</a> (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область)
+
#[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li><a href="Участник:Подлужная Наталья">Подлужная Наталья</a> (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Воликов егор|Воликов Егор ]] (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
</li><li><a href="Участник:Воликов егор">Воликов Егор </a> (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
+
#[[Участник:KLASSIK |Лавров Семён ]] (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
</li><li><a href="Участник:KLASSIK">Лавров Семён </a> (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
+
#[[Участник:Denman |Ситников Денис ]] (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
</li><li><a href="Участник:Denman">Ситников Денис </a> (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
+
#[[Участник:Максимильян |Друцэ Максим ]] (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
</li><li><a href="Участник:Максимильян">Друцэ Максим </a> (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
+
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Куропова Елена">Куропова Елена Анатольевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека">Новороссийская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
+
#[[Участник:Сычова Татьяна|Сычова Татьяна Яковлевна]] ([[Петраковская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Сычова Татьяна">Сычова Татьяна Яковлевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Петраковская сельская библиотека">Петраковская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
+
#[[Участник:Ирина Ротэрмель|Ирина Ротэрмель]] ([[Чулымская детская библиотека]] НСО)
</li><li><a href="Участник:Ирина Ротэрмель">Ирина Ротэрмель</a> (<a _fcknotitle="true" href="Чулымская детская библиотека">Чулымская детская библиотека</a> НСО)
+
#[[Участник:Лизавета|Елизавета Изюмова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
</li><li><a href="Участник:Лизавета">Елизавета Изюмова</a> (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
+
#[[Участник:Головков Артем|Головков Артем]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
</li><li><a href="Участник:Головков Артем">Головков Артем</a> (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
+
#[[Участник:Абрамова Наталия|Абрамова Наталия]]Сарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС
</li><li><a href="Участник:Абрамова Наталия">Абрамова Наталия</a>Сарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС
+
#[[Участник:Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека муниципального автономного учреждения муниципального района Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
</li><li><a href="Участник:Светлана Абрамова">Абрамова Светлана Александровна</a> (Богатовская межпоселенческая детская библиотека муниципального автономного учреждения муниципального района Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
+
#[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] (МБОУ Оравкая СШ,Чановского района, НСО)
</li><li><a href="Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна">Канаева Бакытгул Манатбековна</a> (МБОУ Оравкая СШ,Чановского района, НСО)
+
#[[Участник: Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека| Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
</li><li><a href="Участник:Елена Узлова">Узлова Елена Ивановна</a> (<a href="Посевнинская городская библиотека"> Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область</a>)
+
#Демидова Яна Игоревна(МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система".)
</li><li>Демидова Яна Игоревна(МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система".)
+
#[[Участник:Рогожина Валентина |Рогожина Валентина]] ([[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Рогожина Валентина">Рогожина Валентина</a> (<a href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
+
#[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")
</li><li><a href="Участник:Лариса Ортман">Ортман Лариса Евгеньевна</a> (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")
+
#[[Участник:Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область)
</li><li><a href="Участник:Ирина Полещенко">Ирина Михайловна Полещенко</a> (МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область)
+
#[[Участник:Кондрашова Галина Владимировна|Галина Владимировна Кондрашова]] (Библиотека с. Некрасовка Хабаровского края, Хабаровского района)
</li><li><a href="Участник:Кондрашова Галина Владимировна">Галина Владимировна Кондрашова</a> (Библиотека с. Некрасовка Хабаровского края, Хабаровского района)
+
#[[Участник:Полина2007|Полина Кабанова]] [[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]
</li><li><a href="Участник:Полина2007">Полина Кабанова</a> <a href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Детская библиотека № 3 г. Барабинска</a>
+
#[[Участник:ShirikT89|Татьяна Шеремет]] (Библиотека ГУО "Михановичская средняя школа, Минская обл. Беларусь)
</li><li><a href="Участник:ShirikT89">Татьяна Шеремет</a> (Библиотека ГУО "Михановичская средняя школа, Минская обл. Беларусь)
+
#[[Участник:Анна Фролова|Фролова Анна]] (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" )
</li><li><a href="Участник:Анна Фролова">Фролова Анна</a> (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" )
+
#[[Участник:Кунгурцева Любовь Ивановна|Кунгурцева Любовь Ивановна]] [[Березовская сельская библиотека|Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"]]
</li><li><a href="Участник:Кунгурцева Любовь Ивановна">Кунгурцева Любовь Ивановна</a> <a href="Березовская сельская библиотека">Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"</a>
+
#[[Участник:Вера Яковлева|Яковлева Вера Владимировна]] (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
</li><li><a href="Участник:Вера Яковлева">Яковлева Вера Владимировна</a> (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
+
#[[Участник:Полина Ельницкая|Ельницкая Полина]] (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
</li><li><a href="Участник:Полина Ельницкая">Ельницкая Полина</a> (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
+
#[[Участник:Галина Григорьевна|Галашева Галина Григорьевна]] ( МБУ Виноградовская библиотечная система Детская библиотека Виноградовского района Архангельской области
</li><li><a href="Участник:Галина Григорьевна">Галашева Галина Григорьевна</a> ( МБУ Виноградовская библиотечная система Детская библиотека Виноградовского района Архангельской области
+
#[[Участник: Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]] (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
</li><li><a href="Участник:Марина Сильвестрова">Сильвестрова Марина Евгеньевна</a> (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
+
#[[Участник: Nastya | Пенюшкина Анастасия ]] (МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
</li><li><a href="Участник:Nastya"> Пенюшкина Анастасия </a> (МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
+
#[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область]]
</li><li><a href="Участник:Перкова Мария">Перкова Мария</a> (<a href="Районная детская библиотека Татарска">Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область</a>
+
#[[Участник:Андреев Алексей |Андреев Алексей]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]],МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
</li><li><a href="Участник:Андреев Алексей">Андреев Алексей</a> (<a _fcknotitle="true" href="Воробьёвская сельская библиотека">Воробьёвская сельская библиотека</a>,МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
+
#[[Участник:Мусабекова Виталина|Мусабекова Виталина]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li><a href="Участник:Мусабекова Виталина">Мусабекова Виталина</a> (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Бутов Алексей|Бутов Алексей]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
</li><li><a href="Участник:Бутов Алексей">Бутов Алексей</a> (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
#[[Участник:Галина Коротких|Галина Коротких]] (МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина г. Саров Нижегородская обл.)
</li><li><a href="Участник:Галина Коротких">Галина Коротких</a> (МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина г. Саров Нижегородская обл.)
+
#[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
</li><li><a href="Участник:Светлана Исакова">Исакова Светлана Александровна</a> (<a href="Режевская центральная библиотека">ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.</a>)
+
</li></ol>
+

Версия 01:43, 28 марта 2018

Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"


Доброопокругу.jpg Акция "Добро по кругу"
20 марта - 20 апреля 2018



Итоги акции

Акция "Добро по кругу"

Доброта - солнечный свет, под которым распускается цветок добродетели. А. Грин.

Каждый год, начиная с 1997 года, в нашей стране проводится акция - Весенняя неделя добра. В эти дни различные организации и учреждения организовывают социально значимые благотворительные мероприятия. Доброта, сопереживание, милосердие, любовь – важнейшие понятия, которые совсем не просто объяснить ребёнку. Книга, прочитанная в детстве и навсегда запавшая в сердце тем, что не только смешит и развлекает, но заставляет сопереживать, наверняка есть у каждого. Трагические события помогают детям понять природу сложных и важных явлений взрослого мира. Мы приглашаем вас принять участие в акции “Добро по кругу” и совместными усилиями создать "самую добрую книжную полку".

Срок проведения акции

  • 20 марта - 20 апреля - представляем книгу на слайде общей презентации,
  • 25 апреля - подведение итогов акции

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

  • библиотекари
  • педагоги
  • школьники
  • все желающие

Партнеры акции

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Организации-партнеры получат благодарственные письма в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Запись ведется на странице в режиме "Правка". Например, [[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]]. Слева пишется точное название страницы участника, справа - фамилия и имя участника. (Обратите внимание: в дипломе участника акции будут стоять ваши данные в таком же виде, как это записано в списке).
  • После ФИО укажите в скобках название библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!
  • Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", сначала зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Выберите книгу или рассказ, повествующие о доброте, справедливости, взаимопомощи.
  • Подберите фото (иллюстрацию, изображение, обложку, можно нарисовать иллюстрацию к книге), поделитесь впечатлениями о о прочитанном.
  • Создайте и оформите слайд в общей презентации
  • Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников!
  • Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа, регион

В помощь участникам акции

Коллективная презентация "Добро по кругу"

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс {{:Юзербокс:Добро по кругу}}

Доброопокругу.jpg
Участник Акции
"Добро по кругу"


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.

  1. Алия Шевелева Анваровна (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
  2. Екатерина Волкова (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  3. Елена Епишкина (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  4. Манана Крутова (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  5. Галина Суслова(Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  6. Казанцева Татьяна (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  7. Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека, Новосибирская обл.)
  8. Татьяна Вальц,(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  9. Иванова Наталья Николаевна, Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
  10. Иванова Наталья Васильевна (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области МБМУК "ЦБС")
  11. Новосёлава Ирина, Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановского района, Новосибирской области
  12. Дорохова Ирина Николаевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  13. Иванова Виктория(МБОУ Оравская СШ)
  14. Нина Акулинина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  15. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  16. Большакова Марина Анатольевна МБУК "Ковровская центральная районная библиотека Владимирская обл.
  17. Юдинцева Татьяна Анатольевна, МКУК "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека,город Ирбит, Свердловская обл.
  18. Сапожникова Александра Сергеевна (МБУК РСКО Центральная районная библиотека им.И.И.Пущина г.Туринск Свердловская область)
  19. Карижская Валерия Леонидовна Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"
  20. Мальцева Мария Петровна, (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
  21. Наталья Долгова? (Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
  22. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  23. Алёна Владимировна Лысова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  24. Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
  25. Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  26. Быковская Светлана Эдуардовна Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
  27. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  28. Басова Галина (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС")
  29. Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  30. Анна Колесникова (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  31. Ольга Стрельченко (МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской)
  32. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  33. Наталья Гусева, (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
  34. Мальцева Мария Петровна, (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
  35. Щипанова Галина Аркадьевна, (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека)
  36. Наталья Долгова? (Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
  37. Чуб Светлана Сергеевна, (МБУ "Кандалакшская ЦБС"ЦДЮБ)
  38. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  39. Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область)
  40. Захарова Анастасия Сергеевна (Детская библиотека г. Оби, Новосибирской области)
  41. Безлепко Оксана (Новосибирская область Утянский филиал - библиотека)
  42. Марина Коновалова (Новосибирская область Согорнский филиал - библиотека)
  43. Рассихина Татьяна (Новосибирская область Суздальский филиал - библиотека)
  44. Ксения Московец, (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
  45. Вагапова Елена Владиславовна, (МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека)
  46. Вячеслав Букреев Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
  47. Наталья Ивановна Вшивцева Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
  48. Шерер Ольга (МБУ "ЦБС Купинского района")
  49. Дорошина Галина (Новосибирская область, Ильинский филиал-библиотека)
  50. Сиденко Галина Николаевна (МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела", Тверская область)
  51. Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
  52. Софья Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
  53. Шиваренкова Наталья Николаевна (МБУК "ЦБС" округа Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская область)
  54. Наталья Герман, (МКУК "Здвинская ЦБС" Михайловская сельская библиотека)
  55. Живорыкина Елена Анатольевна (Библиотека №2 г.Оби, Новосибирская область)
  56. Деменева Галина Александровна (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
  57. Казанцев Глеб (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
  58. Зеленцова Наташа (Библиотека п.Красная Грива, Новосибирская область)
  59. Калинина Вероника Павловна (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ")
  60. Захаров Никита (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
  61. Бажин Арсений (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
  62. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  63. Жукова Александра (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область)
  64. Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  65. Воликов Егор (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
  66. Лавров Семён (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
  67. Ситников Денис (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
  68. Друцэ Максим (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
  69. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  70. Сычова Татьяна Яковлевна (Петраковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  71. Ирина Ротэрмель (Чулымская детская библиотека НСО)
  72. Елизавета Изюмова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  73. Головков Артем (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  74. Абрамова НаталияСарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС
  75. Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека муниципального автономного учреждения муниципального района Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
  76. Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравкая СШ,Чановского района, НСО)
  77. Узлова Елена Ивановна ( Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  78. Демидова Яна Игоревна(МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система".)
  79. Рогожина Валентина (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  80. Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")
  81. Ирина Михайловна Полещенко (МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область)
  82. Галина Владимировна Кондрашова (Библиотека с. Некрасовка Хабаровского края, Хабаровского района)
  83. Полина Кабанова Детская библиотека № 3 г. Барабинска
  84. Татьяна Шеремет (Библиотека ГУО "Михановичская средняя школа, Минская обл. Беларусь)
  85. Фролова Анна (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" )
  86. Кунгурцева Любовь Ивановна Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"
  87. Яковлева Вера Владимировна (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
  88. Ельницкая Полина (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
  89. Галашева Галина Григорьевна ( МБУ Виноградовская библиотечная система Детская библиотека Виноградовского района Архангельской области
  90. Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
  91. Пенюшкина Анастасия (МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
  92. Перкова Мария (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
  93. Андреев Алексей (Воробьёвская сельская библиотека,МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
  94. Мусабекова Виталина (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  95. Бутов Алексей (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  96. Галина Коротких (МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина г. Саров Нижегородская обл.)
  97. Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты