Постоянные разделы Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Seminar17.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Веб-квест.png Knopkamechta.jpg Knopkaotchet.png Knopkagorky2.jpg Knopkastudio.jpg Knopkadobro.jpg Акция дорогами.jpg Knopkamedia.jpg

Акция/ Добро по кругу

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск

Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"


Доброопокругу.jpg Акция "Добро по кругу"
20 марта - 20 апреля 2018



Итоги акции

Акция "Добро по кругу"

Доброта - солнечный свет, под которым распускается цветок добродетели. А. Грин.

Каждый год, начиная с 1997 года, в нашей стране проводится акция - Весенняя неделя добра. В эти дни различные организации и учреждения организовывают социально значимые благотворительные мероприятия. Доброта, сопереживание, милосердие, любовь – важнейшие понятия, которые совсем не просто объяснить ребёнку. Книга, прочитанная в детстве и навсегда запавшая в сердце тем, что не только смешит и развлекает, но заставляет сопереживать, наверняка есть у каждого. Трагические события помогают детям понять природу сложных и важных явлений взрослого мира. Мы приглашаем вас принять участие в акции “Добро по кругу” и совместными усилиями создать "самую добрую книжную полку".

Срок проведения акции

  • 20 марта - 20 апреля - представляем книгу на слайде общей презентации,
  • 25 апреля - подведение итогов акции

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

  • библиотекари
  • педагоги
  • школьники
  • все желающие

Партнеры акции

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Организации-партнеры получат благодарственные письма в электронном виде.

Центральная детская библиотека МУ "Централизованная библиотечная система г. Белово"

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Запись ведется на странице в режиме "Правка". Например, [[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]]. Слева пишется точное название страницы участника, справа - фамилия и имя участника. (Обратите внимание: в дипломе участника акции будут стоять ваши данные в таком же виде, как это записано в списке).
  • После ФИО укажите в скобках название библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!
  • Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", сначала зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Выберите книгу или рассказ, повествующие о доброте, справедливости, взаимопомощи.
  • Подберите фото (иллюстрацию, изображение, обложку, можно нарисовать иллюстрацию к книге), поделитесь впечатлениями о о прочитанном.
  • Создайте и оформите слайд в общей презентации
  • Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников!
  • Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа, регион

В помощь участникам акции

Коллективная презентация "Добро по кругу"

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс {{:Юзербокс:Добро по кругу}}

Доброопокругу.jpg
Участник Акции
"Добро по кругу"


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.

  1. Алия Шевелева Анваровна (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
  2. Екатерина Волкова (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  3. Елена Епишкина (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  4. Манана Крутова (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  5. Галина Суслова(Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  6. Казанцева Татьяна (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  7. Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека, Новосибирская обл.)
  8. Татьяна Вальц,(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  9. Иванова Наталья Николаевна, Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
  10. Иванова Наталья Васильевна (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области МБМУК "ЦБС")
  11. Новосёлава Ирина, Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановского района, Новосибирской области
  12. Стрелкова Надежда Вячеславовна, Удмуртская Республика, Дебесский район
  13. Дорохова Ирина Николаевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  14. Иванова Виктория(МБОУ Оравская СШ)
  15. Нина Акулинина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  16. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  17. Большакова Марина Анатольевна МБУК "Ковровская центральная районная библиотека Владимирская обл.
  18. Юдинцева Татьяна Анатольевна, МКУК "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека,город Ирбит, Свердловская обл.
  19. Сапожникова Александра Сергеевна (МБУК РСКО Центральная районная библиотека им.И.И.Пущина г.Туринск Свердловская область)
  20. Карижская Валерия Леонидовна Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"
  21. Мальцева Мария Петровна, (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
  22. Наталья Долгова? (Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
  23. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  24. Алёна Владимировна Лысова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  25. Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
  26. Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  27. Быковская Светлана Эдуардовна Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
  28. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  29. Басова Галина (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС")
  30. Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  31. Анна Колесникова (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  32. Ольга Стрельченко (МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской)
  33. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  34. Наталья Гусева, (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
  35. Мальцева Мария Петровна, (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
  36. Щипанова Галина Аркадьевна, (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека)
  37. Наталья Долгова? (Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
  38. Чуб Светлана Сергеевна, (МБУ "Кандалакшская ЦБС"ЦДЮБ)
  39. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  40. Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область)
  41. Захарова Анастасия Сергеевна (Детская библиотека г. Оби, Новосибирской области)
  42. Безлепко Оксана (Новосибирская область Утянский филиал - библиотека)
  43. Марина Коновалова (Новосибирская область Согорнский филиал - библиотека)
  44. Рассихина Татьяна (Новосибирская область Суздальский филиал - библиотека)
  45. Ксения Московец, (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
  46. Вагапова Елена Владиславовна, (МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека)
  47. Вячеслав Букреев Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
  48. Наталья Ивановна Вшивцева Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
  49. Шерер Ольга (МБУ "ЦБС Купинского района")
  50. Дорошина Галина (Новосибирская область, Ильинский филиал-библиотека)
  51. Сиденко Галина Николаевна (МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела", Тверская область)
  52. Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
  53. Софья Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
  54. Шиваренкова Наталья Николаевна (МБУК "ЦБС" округа Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская область)
  55. Наталья Герман, (МКУК "Здвинская ЦБС" Михайловская сельская библиотека)
  56. Живорыкина Елена Анатольевна (Библиотека №2 г.Оби, Новосибирская область)
  57. Деменева Галина Александровна (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
  58. Казанцев Глеб (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
  59. Зеленцова Наташа (Библиотека п.Красная Грива, Новосибирская область)
  60. Калинина Вероника Павловна (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ")
  61. Захаров Никита (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
  62. Бажин Арсений (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
  63. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  64. Жукова Александра (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область)
  65. Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  66. Воликов Егор (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
  67. Лавров Семён (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
  68. Ситников Денис (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
  69. Друцэ Максим (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
  70. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  71. Сычова Татьяна Яковлевна (Петраковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  72. Ирина Ротэрмель (Чулымская детская библиотека НСО)
  73. Елизавета Изюмова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  74. Головков Артем (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  75. Абрамова НаталияСарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС
  76. Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека муниципального автономного учреждения муниципального района Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
  77. Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравкая СШ,Чановского района, НСО)
  78. Узлова Елена Ивановна ( Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  79. Демидова Яна Игоревна (МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система".)
  80. Рогожина Валентина (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  81. Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")
  82. Ирина Михайловна Полещенко (МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область)
  83. Галина Владимировна Кондрашова (Библиотека с. Некрасовка Хабаровского края, Хабаровского района)
  84. Полина Кабанова Детская библиотека № 3 г. Барабинска
  85. Татьяна Шеремет (Библиотека ГУО "Михановичская средняя школа, Минская обл. Беларусь)
  86. Фролова Анна (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" )
  87. Кунгурцева Любовь Ивановна Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"
  88. Яковлева Вера Владимировна (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
  89. Ельницкая Полина (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
  90. Галашева Галина Григорьевна ( МБУ Виноградовская библиотечная система Детская библиотека Виноградовского района Архангельской области
  91. Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
  92. Пенюшкина Анастасия (МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
  93. Перкова Мария (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
  94. Андреев Алексей (Воробьёвская сельская библиотека,МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
  95. Мусабекова Виталина (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  96. Бутов Алексей (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  97. Галина Коротких (МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина г. Саров Нижегородская обл.)
  98. Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  99. Евтухова Светлана Славовна (Нижегородская область, г.Дзержинск, библиотека МБОУ "Лицей №21")
  100. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  101. Букреева Светлана Александровна Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
  102. Привалов Иван (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  103. Карина Мусабекова ((ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  104. Столяренко Ирина Владимировна (( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО Знаменская сельская библиотека,филиал №17))
  105. Савинова Олеся (МКУ Колыванская ЦБС Новосибирская область)
  106. Спирина Поли

на (МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)

  1. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  2. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система"
  3. Кубасова Виктория (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  4. Наталья Владимировна Иванова (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области)
  5. Абышева Наташа Новотроицкая сельская библиотека,МКУ " Колыванская ЦБС" Новосибирская область
  6. Скорнякова Наталья Владимировна МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система"
  7. Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышева , Новосибирской области)
  8. Меньщикова Татьяна (Будённовская городская центральная библиотека МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск )
  9. Корепанова Лариса Евгеньевна (Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район)
  10. Белаш Алла Федоровна (ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е. Березанского г. Санкт-Петербург)
  11. Остапенко Катя(Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  12. Лысых Вера(Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  13. Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  14. Айтбагина Елизавета (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  15. Нигматзянова Эльвира Федаильевна (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г.Йошкар-Олы, Республика Марий Эл)
  16. Любовь Тарабурина-МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область
  17. Шиляева Елизавета (МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область)
  18. Исакова Дарья (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  19. Николенко Вероника (детская библиотека филиал № 3 город Бердск.Новосибирскя область)
  20. Гулиян Елена Геннадьевна (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), НСО
  21. Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  22. Николай Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  23. Светлана Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  24. Василиса Краснова(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  25. Масловская Алёна Ивановна(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  26. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  27. Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  28. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  29. Никитина Дарья (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  30. Елена Леонидовна Шевченко (Баклушевский филиал-библиотека)
  31. Татьяна Кравченко (Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ)
  32. Татьяна Евтушенко (Индерский филиал-библиотека, Доволенский р-н, НСО)
  33. Кузнецова Любовь Витальевна (Костинская сельская библиотека-филиал №26 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области)
  34. Николаева Мария Владимировна (Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района Челябинской области)
  35. Тарасенко Ольга (Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ)
  36. Александр Войтенко Королёвская сельская библиотека,МКУ " Колыванская ЦБС" Новосибирская область
  37. Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
  38. Рожкова Елена Игоревна (Лесогорская поселковая библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
  39. Ольга Николаевна Трифонова (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  40. Лепешкова Наталья Васильевна (Костянская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области)
  41. Мирра Елдашева (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  42. Надя Фролова (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" )
  43. Ольга Коврова (МБУК "ЦБС г. Братска" Библиотека семейного чтения № 13 им. И. Наймушина, Иркутская область)
  44. Тишкина Анна (МБУК Ковровская ЦРБ филиал пос. Крестниково)
  45. Нагорнова Ольга (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
  46. Семенов Матвей (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
  47. Копытко Людмила Николаевна ( Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  48. Вероника Волкова, (Доволенская детская библиотека)
  49. Широкова Елена (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область)
  50. Кинслер Наташа (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  51. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  52. Боброва Дарья (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  53. Елена Михалицына (Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район)
  54. Хазанов Иван (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
  55. Сазанова Дарья (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
  56. Буримов Константин (МБОУ СОШ №9 г. Куйбышева, Новосибирской области)
  57. Жуков Андрей (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
  58. Приходченко Данила (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
  59. Егор Живорыкин(МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
  60. Артём Михалёв(МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
  61. Хализова Нина Борисовна (МБУК"ЦБС" г. Лесосибирск, Красноярский край, детская библиотека №6)
  62. Зимина Елена (Городская библиотека им.Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела)
  63. Навозова Ольга Михайловна (Новосибирская область,Доволенский район,Волчанский филиал-библиотека)
  64. Елена Функнер (Новосибирская область,Доволенский район, Ярковский филиал-библиотека)
  65. Круглова Галина (Новосибирская область,Доволенский район, Суздальский филиал-библиотека)
  66. Боцман Ольга Александровна (Новосибирская область, Доволенский район, Транинский филиал-библиотека)
  67. Елена Хромова (Муниципальное учреждение Централизованная библиотечная система г. Белово/Кемеровская область в викиСибириаде)
  68. Марина Владимировна Калабина (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
  69. Михеева Татьяна Александровна (МКОУ ВСОШ, г. Куйбышев, Новосибирская область)
  70. Захарова Раиса Владимировна (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область)
  71. Адищева Елена Олеговна (МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска)
  72. Анна Андреевна Ольбершева (ГБОУ НСО «КШИ»)
  73. Сотенкова Вероника (Детская районная библиотека г.Татарск Новосибирская область)
  74. Фиткулина Диляра(*МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14/Новосибирская область)
  75. Сулейманова Расима (*МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14/Новосибирская область)
  76. Тырышкин Антон (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
  77. Зимницкая Марина ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
  78. Ведманкина Наталья (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
  79. Илья Высоцкий (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
  80. Эдуард Болотов(ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
  81. Алёна Жуланова (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
  82. Алина Позднякова (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
  83. Екатерина Шеповалова (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
  84. Алексей Каплун (ГБОУ НСО "КШИ"г. Куйбышев)
  85. Рязанцева Яна Игоревна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область)
  86. Сергеева Мария, (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
  87. Ковтун Зинаида Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО)
  88. Андронов Павел (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО)
  89. Марина Еськова Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
  90. Ирина Юрьевна Авдеева
  91. Тимофей Дубинин ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  92. Буклова Галина Владимировна (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область)
  93. Пинаева Гульниса Сабиржановна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область)
  94. Пинаев Антон Александрович (МКОУ Куйбышевского района НСО "Октябрьская СОШ")
  95. Синигаева Елена Федоровна (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область)
  96. Хамеджанова Светлана Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область)
  97. Лятт Светлана Сергеевна (МБУК"ЦБС" г. Лесосибирск, Красноярский край, детская библиотека №6)
  98. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
  99. Чижова Елена Борисовна (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск)
  100. Рыкова Анна Викторовна (Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
  101. Семён Кашин (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  102. Максим Евдокимов (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  103. Виктория Садыкова (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  104. Семён Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  105. Диана Арестова (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  106. Виталий Шеньшин (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  107. Алина Стафиевская (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  108. Даниил Халабурда (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  109. Тимофей Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  110. Александр Халабурда (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  111. Илья Ширяев (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  112. Анастасия Шеньшина (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  113. Елизавета Ширяева (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  114. Александра Бритикова (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  115. Николай Смородин (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  116. Семён Бычков (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  117. Кукин Данил (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  118. Даниил Евдокимов (Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области)
  119. Екатерина Майорова (Малыгинская сельская библиотека-филиал МБУК "Ковровская ЦРБ"/ Ковровского района Владимирской области)
  120. Анастасия Землянухина (Центральная детская библиотека МУ "Централизованная библиотечная система г. Белово", Кемеровская область)
  121. Сабина Мельник (Детская библиотека-филиал им. А.П. Бринского, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
  122. Светлана Шишкина (Центральная детская библиотека МУ "Централизованная библиотечная система г. Белово", Кемеровская область)
  123. Тимофей Сатдинов (Библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской области)
  124. Калинины Владлен и Мира Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
  125. Антонина Вальтер Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область
  126. Надежда Стрелкова (МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебесский район)
  127. Москаев Егор (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
  128. Анпилогова Мария ((библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.))
  129. Лагунов Илья ((библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.))
  130. Савина Ирина Владимировна

иблиотека-филиал №8 для детей МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)

  1. Участник: Россиева Светлана Александровна (Смирновская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область
  2. Артём Семенихин (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  3. Гурьянова Ольга Сергеевна (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром)
  4. Гурьянова Екатерина Романовна (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром)
  5. Охапкина Валентина Павловна (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром)
  6. Акимова Татьяна Михайловна (Новомихайловская детская библиотека МКУ "БС НГП" Туапсинский район, Краснодарский край)
  7. Романова Екатерина ((библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.))
  8. Ильяш Софья (библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской обл.)
  9. Варочкина Марина Владимировна (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева МКУК ЦБС Сормовского района Нижнего Новгорода)
  10. Лапшина Надежда (Лыбаевская сельская библиотека ,АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область)
  11. Лапшина Надежда (Лыбаевская сельская библиотека ,АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область)
  12. Участник: Орехова Валентина Борисовна (Городищенская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова, Пермский край)
  13. Участнтик: Попова Дарья (Городищенская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова, Пермский край)

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты