Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Afgan2019.jpg AwesomeScreenshot-Wiki-2019-07-29-15-07-50.png Добрый гений Алексиня для кнопки.png Муми-мама для кнопки.png Хлеб-наш батюшка для кнопки.png

Акция/ Добро по кругу

Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Партнеры акции)
(Участники акции)
Строка 180: Строка 180:
 
   }}
 
   }}
  
==Участники акции==
+
<h2>Участники акции</h2>
 
+
<p>Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс <b><span class="fck_mw_nowiki"><span class="fck_mw_template">{{:Юзербокс:Добро по кругу}}</span></span></b>
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс '''<nowiki>{{:Юзербокс:Добро по кругу}}</nowiki>'''
+
</p>
{|
+
<table>
|{{:Юзербокс:Добро по кругу}}
+
<tr>
|}
+
<td><span class="fck_mw_template"><span class="fck_mw_template">{{:Юзербокс:Добро по кругу}}</span></span>
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
+
</td></tr></table>
 
+
<p>Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
#[[Участник:Алия|Алия Шевелева Анваровна]] (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
+
</p>
#[[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]] (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
+
<ol><li>&lt;a href="Участник:Алия"&gt;Алия Шевелева Анваровна&lt;/a&gt; (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
# [[Участник:Елена Епишкина|Елена Епишкина]] (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Екатерина Волкова"&gt;Екатерина Волкова&lt;/a&gt; (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
# [[Участник: Манана Крутова|Манана Крутова]] (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
+
</li><li> &lt;a href="Участник:Елена Епишкина"&gt;Елена Епишкина&lt;/a&gt; (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
# [[Участник:Галина Суслова| Галина Суслова]](Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
+
</li><li> &lt;a href="Участник:Манана Крутова"&gt;Манана Крутова&lt;/a&gt; (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
# [[Участник: Казанцева Татьяна|Казанцева Татьяна]] (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
+
</li><li> &lt;a href="Участник:Галина Суслова"&gt; Галина Суслова&lt;/a&gt;(Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
# [[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека, Новосибирская обл.)
+
</li><li> &lt;a href="Участник:Казанцева Татьяна"&gt;Казанцева Татьяна&lt;/a&gt; (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
#[[Участник:Татьяна Вальц|Татьяна Вальц]],([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
+
</li><li> &lt;a href="Участник:Елена Кунгурцева"&gt;Елена Кунгурцева&lt;/a&gt; (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека, Новосибирская обл.)
#[[Участник:NataliyaIvanova|Иванова Наталья Николаевна]], Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Татьяна Вальц"&gt;Татьяна Вальц&lt;/a&gt;,(&lt;a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека"&gt;Баганская детская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
# [[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] МБМУК "ЦБС")
+
</li><li>&lt;a href="Участник:NataliyaIvanova"&gt;Иванова Наталья Николаевна&lt;/a&gt;, Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
# [[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлава Ирина]], Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановского района, Новосибирской области
+
</li><li> &lt;a href="Участник:NataNatali"&gt;Иванова Наталья Васильевна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области"&gt;Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области&lt;/a&gt; МБМУК "ЦБС")
#[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)
+
</li><li> &lt;a href="Участник:Новосёлова Ирина"&gt;Новосёлава Ирина&lt;/a&gt;, Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановского района, Новосибирской области
#[[Участник:Иванова Виктория|Иванова Виктория]](МБОУ Оравская СШ)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Дорохова Ирина"&gt;Дорохова Ирина Николаевна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека"&gt;Колыванская детская библиотека&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
#[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Иванова Виктория"&gt;Иванова Виктория&lt;/a&gt;(МБОУ Оравская СШ)
#[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Нина Акулинина"&gt;Нина Акулинина&lt;/a&gt;, &lt;a href="Режевская центральная библиотека"&gt;ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.&lt;/a&gt;
#[[Участник:Марина Большакова |Большакова Марина Анатольевна]] МБУК "Ковровская центральная районная библиотека Владимирская обл.
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Ника"&gt;Пересмехина Валерия&lt;/a&gt; (&lt;a href="Режевская центральная библиотека"&gt;ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]], МКУК "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека,город Ирбит, Свердловская обл.
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Марина Большакова"&gt;Большакова Марина Анатольевна&lt;/a&gt; МБУК "Ковровская центральная районная библиотека Владимирская обл.
#[[Участник:Александра Сапожникова|Сапожникова Александра Сергеевна]] (МБУК РСКО Центральная районная библиотека им.И.И.Пущина г.Туринск Свердловская область)  
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Татьяна Юдинцева"&gt;Юдинцева Татьяна Анатольевна&lt;/a&gt;, МКУК "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека,город Ирбит, Свердловская обл.
#[[Участник:Валерия Карижская|Карижская Валерия Леонидовна]] Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"  
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Александра Сапожникова"&gt;Сапожникова Александра Сергеевна&lt;/a&gt; (МБУК РСКО Центральная районная библиотека им.И.И.Пущина г.Туринск Свердловская область)  
#[[Участник:Мальцева Мария|Мальцева Мария Петровна]], (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Валерия Карижская"&gt;Карижская Валерия Леонидовна&lt;/a&gt; Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"  
#[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]]? ([[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Мальцева Мария"&gt;Мальцева Мария Петровна&lt;/a&gt;, (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
#[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Наталья Долгова"&gt;Наталья Долгова&lt;/a&gt;? (&lt;a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека Малышевская СОШ"&gt;Школьная библиотека Малышевская СОШ&lt;/a&gt; МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
#[[Участник:Алёна Владимировна |Алёна Владимировна Лысова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина Воронцова"&gt;Галина Воронцова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Черепановская детская библиотека"&gt;Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Алёна Владимировна"&gt;Алёна Владимировна Лысова&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека"&gt;Баганская детская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
# [[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]]
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Ерфилова"&gt;Елена Ерфилова&lt;/a&gt;(&lt;a _fcknotitle="true" href="Чулымская детская библиотека"&gt;Чулымская детская библиотека&lt;/a&gt;), Новосибирская область
#[[Участник: Быковская Светлана|Быковская Светлана Эдуардовна]] Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
+
</li><li> &lt;a href="Участник:Наталья*"&gt;Суркова Наталья Сергеевна&lt;/a&gt;, &lt;a _fcknotitle="true" href="Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького"&gt;Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького&lt;/a&gt;
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Быковская Светлана"&gt;Быковская Светлана Эдуардовна&lt;/a&gt; Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
#[[Участник:Галина Басова|Басова Галина]] ([[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"|Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Наталья Фуфлыгина"&gt;Фуфлыгина Наталья Николаевна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России"&gt; Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина Басова"&gt;Басова Галина&lt;/a&gt; (&lt;a href="Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС""&gt;Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Лихобабич Дарья"&gt;Лихобабич Дарья&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
#[[Участник: Ольга Васильевна|Ольга Стрельченко]] (МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Анна Колесникова"&gt;Анна Колесникова&lt;/a&gt; (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
#[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Ольга Васильевна"&gt;Ольга Стрельченко&lt;/a&gt; (МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской)
#[[Участник:Наталья Гусева|Наталья Гусева]], (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Сайгушева Олеся"&gt;Сайгушева Олеся&lt;/a&gt; (&lt;a href="Черепановская детская библиотека"&gt;Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Мальцева Мария|Мальцева Мария Петровна]], (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Наталья Гусева"&gt;Наталья Гусева&lt;/a&gt;, (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
#[[Участник:Галина Щипанова|Щипанова Галина Аркадьевна]], (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Мальцева Мария"&gt;Мальцева Мария Петровна&lt;/a&gt;, (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
#[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]]? ([[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина Щипанова"&gt;Щипанова Галина Аркадьевна&lt;/a&gt;, (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека)
#[[Участник:светлана|Чуб Светлана Сергеевна]], (МБУ "Кандалакшская ЦБС"ЦДЮБ)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Наталья Долгова"&gt;Наталья Долгова&lt;/a&gt;? (&lt;a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека Малышевская СОШ"&gt;Школьная библиотека Малышевская СОШ&lt;/a&gt; МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
#[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Светлана"&gt;Чуб Светлана Сергеевна&lt;/a&gt;, (МБУ "Кандалакшская ЦБС"ЦДЮБ)
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина Воронцова"&gt;Галина Воронцова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Черепановская детская библиотека"&gt;Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
#[[Участник: ZNS|Захарова Анастасия Сергеевна]] (Детская библиотека г. Оби, Новосибирской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Захаренко Елена"&gt;Захаренко Елена Николаевна&lt;/a&gt; (&lt;a href="http://bit.ly/1rkw6k1%7CМБУ"&gt;"ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
#[[Участник: Безлепко оксана|Безлепко Оксана]] (Новосибирская область Утянский филиал - библиотека)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:ZNS"&gt;Захарова Анастасия Сергеевна&lt;/a&gt; (Детская библиотека г. Оби, Новосибирской области)
#[[Участник:Марина Коновалова|Марина Коновалова]] (Новосибирская область Согорнский филиал - библиотека)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Безлепко оксана"&gt;Безлепко Оксана&lt;/a&gt; (Новосибирская область Утянский филиал - библиотека)
#[[Участник: Рассихина Татьяна|Рассихина Татьяна]] (Новосибирская область Суздальский филиал - библиотека)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Марина Коновалова"&gt;Марина Коновалова&lt;/a&gt; (Новосибирская область Согорнский филиал - библиотека)
#[[Участник:Ксения Московец|Ксения Московец]], (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Рассихина Татьяна"&gt;Рассихина Татьяна&lt;/a&gt; (Новосибирская область Суздальский филиал - библиотека)
#[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]], (МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Ксения Московец"&gt;Ксения Московец&lt;/a&gt;, (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
#[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]] Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Vagapova"&gt;Вагапова Елена Владиславовна&lt;/a&gt;, (МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека)
#[[Участник:Вшивцева Наталья |Наталья Ивановна Вшивцева ]] Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Вячеслав Букреев"&gt;Вячеслав Букреев&lt;/a&gt; Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
#[[Участник:Шерер Ольга Владимировна|Шерер Ольга]] (МБУ "ЦБС Купинского района")
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Вшивцева Наталья"&gt;Наталья Ивановна Вшивцева &lt;/a&gt; Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
#[[Участник: Дорошина Галина|Дорошина Галина ]] (Новосибирская область, Ильинский филиал-библиотека)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Шерер Ольга Владимировна"&gt;Шерер Ольга&lt;/a&gt; (МБУ "ЦБС Купинского района")
#[[Участник:Galena|Сиденко Галина Николаевна]] (МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела", Тверская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Дорошина Галина"&gt;Дорошина Галина &lt;/a&gt; (Новосибирская область, Ильинский филиал-библиотека)
#[[Участник:Алёна Косарева |Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Galena"&gt;Сиденко Галина Николаевна&lt;/a&gt; (МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела", Тверская область)
#[[Участник:Софья Косарева |Софья Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Алёна Косарева"&gt;Елена Косарева&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Венгеровская детская библиотека"&gt;Венгеровская детская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
#[[Участник:nataliya537|Шиваренкова Наталья Николаевна]] (МБУК "ЦБС" округа Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Софья Косарева"&gt;Софья Косарева&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Венгеровская детская библиотека"&gt;Венгеровская детская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
#[[Участник:Наталья Герман|Наталья Герман]], (МКУК "Здвинская ЦБС" Михайловская сельская библиотека)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Nataliya537"&gt;Шиваренкова Наталья Николаевна&lt;/a&gt; (МБУК "ЦБС" округа Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская область)
#[[Участник: Елена Живорыкина|Живорыкина Елена Анатольевна]] ([[Библиотека №2 г.Оби]], Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Наталья Герман"&gt;Наталья Герман&lt;/a&gt;, (МКУК "Здвинская ЦБС" Михайловская сельская библиотека)
#[[Участник:Галина*|Деменева Галина Александровна]] ([[Детская библиотека г. Оби]], Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Живорыкина"&gt;Живорыкина Елена Анатольевна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Библиотека №2 г.Оби"&gt;Библиотека №2 г.Оби&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
#[[Участник:Глеб.К|Казанцев Глеб]] ([[Детская библиотека г. Оби]], Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина*"&gt;Деменева Галина Александровна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека г. Оби"&gt;Детская библиотека г. Оби&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
#[[Участник:Наташа Зеленцова.К|Зеленцова Наташа]] (Библиотека п.Красная Грива, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Глеб.К"&gt;Казанцев Глеб&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека г. Оби"&gt;Детская библиотека г. Оби&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
#[[Участник: Калинина Вероника Павловна|Калинина Вероника Павловна]] (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ")
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Наташа Зеленцова.К"&gt;Зеленцова Наташа&lt;/a&gt; (Библиотека п.Красная Грива, Новосибирская область)
#[[Участник:никки*|Захаров Никита]] ([[Детская библиотека г. Оби]], Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Калинина Вероника Павловна"&gt;Калинина Вероника Павловна&lt;/a&gt; (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ")
#[[Участник:Арсений*|Бажин Арсений]] ([[Детская библиотека г. Оби]], Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Никки*"&gt;Захаров Никита&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека г. Оби"&gt;Детская библиотека г. Оби&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
#[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Арсений*"&gt;Бажин Арсений&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека г. Оби"&gt;Детская библиотека г. Оби&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
#[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Баркова Ирина"&gt;Баркова Ирина Вениаминовна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк"&gt;Центральная детская библиотека/Новокузнецк&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Саша Ж."&gt;Жукова Александра&lt;/a&gt; (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область)
#[[Участник:Воликов егор|Воликов Егор ]] (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Подлужная Наталья"&gt;Подлужная Наталья&lt;/a&gt; (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
#[[Участник:KLASSIK |Лавров Семён ]] (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Воликов егор"&gt;Воликов Егор &lt;/a&gt; (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
#[[Участник:Denman |Ситников Денис ]] (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
+
</li><li>&lt;a href="Участник:KLASSIK"&gt;Лавров Семён &lt;/a&gt; (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
#[[Участник:Максимильян |Друцэ Максим ]] (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Denman"&gt;Ситников Денис &lt;/a&gt; (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
#[[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена Анатольевна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Максимильян"&gt;Друцэ Максим &lt;/a&gt; (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
#[[Участник:Сычова Татьяна|Сычова Татьяна Яковлевна]] ([[Петраковская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Куропова Елена"&gt;Куропова Елена Анатольевна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека"&gt;Новороссийская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
#[[Участник:Ирина Ротэрмель|Ирина Ротэрмель]] ([[Чулымская детская библиотека]] НСО)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Сычова Татьяна"&gt;Сычова Татьяна Яковлевна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Петраковская сельская библиотека"&gt;Петраковская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
#[[Участник:Лизавета|Елизавета Изюмова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Ирина Ротэрмель"&gt;Ирина Ротэрмель&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Чулымская детская библиотека"&gt;Чулымская детская библиотека&lt;/a&gt; НСО)
#[[Участник:Головков Артем|Головков Артем]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Лизавета"&gt;Елизавета Изюмова&lt;/a&gt; (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
#[[Участник:Абрамова Наталия|Абрамова Наталия]]Сарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Головков Артем"&gt;Головков Артем&lt;/a&gt; (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
#[[Участник:Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека муниципального автономного учреждения муниципального района Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Абрамова Наталия"&gt;Абрамова Наталия&lt;/a&gt;Сарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС
#[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] (МБОУ Оравкая СШ,Чановского района, НСО)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Светлана Абрамова"&gt;Абрамова Светлана Александровна&lt;/a&gt; (Богатовская межпоселенческая детская библиотека муниципального автономного учреждения муниципального района Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
#[[Участник: Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека| Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна"&gt;Канаева Бакытгул Манатбековна&lt;/a&gt; (МБОУ Оравкая СШ,Чановского района, НСО)
#Демидова Яна Игоревна (МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система".)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Узлова"&gt;Узлова Елена Ивановна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Посевнинская городская библиотека"&gt; Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Рогожина Валентина |Рогожина Валентина]] ([[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область)
+
</li><li>Демидова Яна Игоревна (МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система".)
#[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Рогожина Валентина"&gt;Рогожина Валентина&lt;/a&gt; (&lt;a href="Колыванская детская библиотека"&gt;Колыванская детская библиотека&lt;/a&gt;, Новосибирская область)
#[[Участник:Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Лариса Ортман"&gt;Ортман Лариса Евгеньевна&lt;/a&gt; (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")
#[[Участник:Кондрашова Галина Владимировна|Галина Владимировна Кондрашова]] (Библиотека с. Некрасовка Хабаровского края, Хабаровского района)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Ирина Полещенко"&gt;Ирина Михайловна Полещенко&lt;/a&gt; (МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область)
#[[Участник:Полина2007|Полина Кабанова]] [[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]]
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Кондрашова Галина Владимировна"&gt;Галина Владимировна Кондрашова&lt;/a&gt; (Библиотека с. Некрасовка Хабаровского края, Хабаровского района)
#[[Участник:ShirikT89|Татьяна Шеремет]] (Библиотека ГУО "Михановичская средняя школа, Минская обл. Беларусь)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Полина2007"&gt;Полина Кабанова&lt;/a&gt; &lt;a href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска"&gt;Детская библиотека № 3 г. Барабинска&lt;/a&gt;
#[[Участник:Анна Фролова|Фролова Анна]] (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" )
+
</li><li>&lt;a href="Участник:ShirikT89"&gt;Татьяна Шеремет&lt;/a&gt; (Библиотека ГУО "Михановичская средняя школа, Минская обл. Беларусь)
#[[Участник:Кунгурцева Любовь Ивановна|Кунгурцева Любовь Ивановна]] [[Березовская сельская библиотека|Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"]]
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Анна Фролова"&gt;Фролова Анна&lt;/a&gt; (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" )
#[[Участник:Вера Яковлева|Яковлева Вера Владимировна]] (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Кунгурцева Любовь Ивановна"&gt;Кунгурцева Любовь Ивановна&lt;/a&gt; &lt;a href="Березовская сельская библиотека"&gt;Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"&lt;/a&gt;
#[[Участник:Полина Ельницкая|Ельницкая Полина]] (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Вера Яковлева"&gt;Яковлева Вера Владимировна&lt;/a&gt; (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
#[[Участник:Галина Григорьевна|Галашева Галина Григорьевна]] ( МБУ Виноградовская библиотечная система Детская библиотека Виноградовского района Архангельской области
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Полина Ельницкая"&gt;Ельницкая Полина&lt;/a&gt; (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
#[[Участник: Марина Сильвестрова|Сильвестрова Марина Евгеньевна]] (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина Григорьевна"&gt;Галашева Галина Григорьевна&lt;/a&gt; ( МБУ Виноградовская библиотечная система Детская библиотека Виноградовского района Архангельской области
#[[Участник: Nastya | Пенюшкина Анастасия ]] (МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Марина Сильвестрова"&gt;Сильвестрова Марина Евгеньевна&lt;/a&gt; (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
#[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область]]
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Nastya"&gt; Пенюшкина Анастасия &lt;/a&gt; (МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
#[[Участник:Андреев Алексей |Андреев Алексей]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]],МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Перкова Мария"&gt;Перкова Мария&lt;/a&gt; (&lt;a href="Районная детская библиотека Татарска"&gt;Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область&lt;/a&gt;
#[[Участник:Мусабекова Виталина|Мусабекова Виталина]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Андреев Алексей"&gt;Андреев Алексей&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Воробьёвская сельская библиотека"&gt;Воробьёвская сельская библиотека&lt;/a&gt;,МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
#[[Участник:Бутов Алексей|Бутов Алексей]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Мусабекова Виталина"&gt;Мусабекова Виталина&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
#[[Участник:Галина Коротких|Галина Коротких]] (МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина г. Саров Нижегородская обл.)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Бутов Алексей"&gt;Бутов Алексей&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
#[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Галина Коротких"&gt;Галина Коротких&lt;/a&gt; (МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина г. Саров Нижегородская обл.)
#[[Участник:Светлана Евтухова|Евтухова Светлана Славовна]] (Нижегородская область, г.Дзержинск, библиотека МБОУ "Лицей №21")
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Светлана Исакова"&gt;Исакова Светлана Александровна&lt;/a&gt; (&lt;a href="Режевская центральная библиотека"&gt;ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.&lt;/a&gt;)
#[http://clck.ru/D5myL Зеньков Владимир] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Светлана Евтухова"&gt;Евтухова Светлана Славовна&lt;/a&gt; (Нижегородская область, г.Дзержинск, библиотека МБОУ "Лицей №21")
#[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
+
</li><li>&lt;a href="http://clck.ru/D5myL"&gt;Зеньков Владимир&lt;/a&gt; ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
#[[Участник:Привалов Иван|Привалов Иван]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Букреева"&gt;Букреева Светлана Александровна&lt;/a&gt; Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
#[[Участник:Карина Мусабекова|Карина Мусабекова]] ((ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Привалов Иван"&gt;Привалов Иван&lt;/a&gt; (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
#[[Участник:Столяренко Ирина Владимировна|Столяренко Ирина Владимировна]] (( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО Знаменская сельская библиотека,филиал №17))
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Карина Мусабекова"&gt;Карина Мусабекова&lt;/a&gt; ((ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
#[[Участник:gardeliay|Савинова Олеся]] (МКУ Колыванская ЦБС Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Столяренко Ирина Владимировна"&gt;Столяренко Ирина Владимировна&lt;/a&gt; (( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО Знаменская сельская библиотека,филиал №17))
#Спирина Полина (МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Gardeliay"&gt;Савинова Олеся&lt;/a&gt; (МКУ Колыванская ЦБС Новосибирская область)
#[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
+
</li><li>Спирина Полина (МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
#[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система"
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Марина Зенькова"&gt;Марина Зенькова&lt;/a&gt; ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
#[[Участник:Кубасова Виктория|Кубасова Виктория]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Надежда Олеговна"&gt;Ляпич Надежда Олеговна&lt;/a&gt; МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система"
#[[Участник:Иванова Наталья Владимировна|Наталья Владимировна Иванова]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Кубасова Виктория"&gt;Кубасова Виктория&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк"&gt;Центральная детская библиотека/Новокузнецк&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Абышева Наташа|Абышева Наташа]] [[Новотроицкая сельская библиотека]],МКУ " Колыванская ЦБС"  Новосибирская область  
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Иванова Наталья Владимировна"&gt;Наталья Владимировна Иванова&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области"&gt;Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области&lt;/a&gt;)
#Скорнякова Наталья Владимировна МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система"
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Абышева Наташа"&gt;Абышева Наташа&lt;/a&gt; &lt;a _fcknotitle="true" href="Новотроицкая сельская библиотека"&gt;Новотроицкая сельская библиотека&lt;/a&gt;,МКУ " Колыванская ЦБС"  Новосибирская область  
#[[Участник:Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышева , Новосибирской области)
+
</li><li>Скорнякова Наталья Владимировна МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система"
#[[Участник:Меньщикова|Меньщикова Татьяна ]]([[Будённовская городская центральная библиотека]] МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск )
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Буримова Марина Васильевна"&gt;Буримова Марина Васильевна&lt;/a&gt; (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышева , Новосибирской области)
#[[Участник:Лариса К|Корепанова Лариса Евгеньевна]] (Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Меньщикова"&gt;Меньщикова Татьяна &lt;/a&gt;(&lt;a _fcknotitle="true" href="Будённовская городская центральная библиотека"&gt;Будённовская городская центральная библиотека&lt;/a&gt; МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск )
#[[Участник:Алла+Алла|Белаш Алла Федоровна]] (ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е. Березанского г. Санкт-Петербург)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Лариса К"&gt;Корепанова Лариса Евгеньевна&lt;/a&gt; (Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район)
#[[Участник:Остапенко Катя|Остапенко Катя]]([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Алла+Алла"&gt;Белаш Алла Федоровна&lt;/a&gt; (ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е. Березанского г. Санкт-Петербург)
#[[Участник:Лысых Вера|Лысых Вера]]([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Остапенко Катя"&gt;Остапенко Катя&lt;/a&gt;(&lt;a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека"&gt;Новороссийская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
#[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская  сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Лысых Вера"&gt;Лысых Вера&lt;/a&gt;(&lt;a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека"&gt;Новороссийская сельская библиотека&lt;/a&gt; МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
#[[Участник:Лиза Айтбагина |Айтбагина Елизавета]] (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Айтбагина Оксана"&gt;Айтбагина Оксана&lt;/a&gt; (Студеновская  сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
#[[Участник:Elvira|Нигматзянова Эльвира Федаильевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г.Йошкар-Олы, Республика Марий Эл)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Лиза Айтбагина"&gt;Айтбагина Елизавета&lt;/a&gt; (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
#Любовь Тарабурина-МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Elvira"&gt;Нигматзянова Эльвира Федаильевна&lt;/a&gt; (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г.Йошкар-Олы, Республика Марий Эл)
# Шиляева Елизавета (МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область)
+
</li><li>Любовь Тарабурина-МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область
#[[Участник:Дашечка|Исакова Дарья]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
+
</li><li> Шиляева Елизавета (МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область)
#[[Участник:Вероника 200722|Николенко Вероника]] (детская библиотека филиал № 3 город Бердск.Новосибирскя область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Дашечка"&gt;Исакова Дарья&lt;/a&gt; (&lt;a href="Режевская центральная библиотека"&gt;ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьевна]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), НСО
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Вероника 200722"&gt;Николенко Вероника&lt;/a&gt; (детская библиотека филиал № 3 город Бердск.Новосибирскя область)
#[[Участник:Исакова Елизавета|Исакова Елизавета]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Гулиян елена"&gt;Гулиян Елена Геннадьевна&lt;/a&gt; (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), НСО
#[[Участник:Николай Глушань|Николай Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Исакова Елизавета"&gt;Исакова Елизавета&lt;/a&gt; (&lt;a href="Режевская центральная библиотека"&gt;ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Светлана Глушань|Светлана Глушань]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Николай Глушань"&gt;Николай Глушань&lt;/a&gt; (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
#[[Участник: Краснова Василиса|Василиса Краснова]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Светлана Глушань"&gt;Светлана Глушань&lt;/a&gt;(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
#[[Участник:Алёна Масловская|Масловская Алёна Ивановна]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Краснова Василиса"&gt;Василиса Краснова&lt;/a&gt;(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
#[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Алёна Масловская"&gt;Масловская Алёна Ивановна&lt;/a&gt;(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
#[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])  
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Филиппова Вера"&gt;Филиппова Вера Михайловна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области"&gt;П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])  
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Никитин Михаил"&gt;Никитин Михаил&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области"&gt;П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области&lt;/a&gt;)  
#[[Участник:Никитина Дарья|Никитина Дарья]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])  
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Филиппова Варвара"&gt;Филиппова Варвара&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области"&gt;П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области&lt;/a&gt;)  
#[[Участник: Елена Шевченко| Елена Леонидовна Шевченко]] ([[Баклушевский филиал-библиотека]])   
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Никитина Дарья"&gt;Никитина Дарья&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области"&gt;П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области&lt;/a&gt;)  
#[[Участник: Татьяна Кравченко|Татьяна Кравченко]] ([[Комарьевский филиал-библиотека|Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Шевченко"&gt; Елена Леонидовна Шевченко&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Баклушевский филиал-библиотека"&gt;Баклушевский филиал-библиотека&lt;/a&gt;)   
#[[Участник: Татьяна Индерь|Татьяна Евтушенко]] ([[Индерский филиал-библиотека]], Доволенский р-н, НСО)   
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Татьяна Кравченко"&gt;Татьяна Кравченко&lt;/a&gt; (&lt;a href="Комарьевский филиал-библиотека"&gt;Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Кузнецова Любовь Витальевна|Кузнецова Любовь Витальевна]] (Костинская сельская библиотека-филиал №26 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Татьяна Индерь"&gt;Татьяна Евтушенко&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Индерский филиал-библиотека"&gt;Индерский филиал-библиотека&lt;/a&gt;, Доволенский р-н, НСО)   
#[[Участник:Мария Паздерина|Николаева Мария Владимировна]] (Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района Челябинской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Кузнецова Любовь Витальевна"&gt;Кузнецова Любовь Витальевна&lt;/a&gt; (Костинская сельская библиотека-филиал №26 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области)
#[[Участник: Тарасенко Ольга |Тарасенко Ольга]] ([[Комарьевский филиал-библиотека|Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Мария Паздерина"&gt;Николаева Мария Владимировна&lt;/a&gt; (Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района Челябинской области)
#[[Участник:Александр Войтенко|Александр Войтенко]] [[Королёвская сельская библиотека]],МКУ " Колыванская ЦБС"  Новосибирская область
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Тарасенко Ольга"&gt;Тарасенко Ольга&lt;/a&gt; (&lt;a href="Комарьевский филиал-библиотека"&gt;Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ&lt;/a&gt;)
#[[Участник: Баянова Светлана|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Александр Войтенко"&gt;Александр Войтенко&lt;/a&gt; &lt;a _fcknotitle="true" href="Королёвская сельская библиотека"&gt;Королёвская сельская библиотека&lt;/a&gt;,МКУ " Колыванская ЦБС"  Новосибирская область
#[[Участник:Рожкова Елена Игоревна|Рожкова Елена Игоревна]] (Лесогорская поселковая библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Баянова Светлана"&gt;Баянова Светлана Владимировна&lt;/a&gt; (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
#[[Участник:Ольга Трифонова|Ольга Николаевна Трифонова]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Рожкова Елена Игоревна"&gt;Рожкова Елена Игоревна&lt;/a&gt; (Лесогорская поселковая библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
#[[Участник:Ната77|Лепешкова Наталья Васильевна]] (Костянская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Ольга Трифонова"&gt;Ольга Николаевна Трифонова&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области"&gt;П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Мирра Елдашева|Мирра Елдашева]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])  
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Ната77"&gt;Лепешкова Наталья Васильевна&lt;/a&gt; (Костянская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области)
#[[Участник:Фролова Надя|Надя Фролова]] (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" )
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Мирра Елдашева"&gt;Мирра Елдашева&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области"&gt;П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области&lt;/a&gt;)  
#Ольга Коврова (МБУК "ЦБС г. Братска" Библиотека семейного чтения № 13 им. И. Наймушина, Иркутская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Фролова Надя"&gt;Надя Фролова&lt;/a&gt; (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" )
#[[Участник:Тишкина|Тишкина Анна]] (МБУК Ковровская ЦРБ филиал пос. Крестниково)  
+
</li><li>Ольга Коврова (МБУК "ЦБС г. Братска" Библиотека семейного чтения № 13 им. И. Наймушина, Иркутская область)
#[[Участник:Ольга|Нагорнова Ольга]] (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Тишкина"&gt;Тишкина Анна&lt;/a&gt; (МБУК Ковровская ЦРБ филиал пос. Крестниково)  
#[[Участник:Матвей|Семенов Матвей]] (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Ольга"&gt;Нагорнова Ольга&lt;/a&gt; (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
#[[Участник:Людмила Копытко|Копытко Людмила Николаевна ]] ([[Посевнинская городская библиотека| Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Матвей"&gt;Семенов Матвей&lt;/a&gt; (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
#[[Участник: Вероника Волкова|Вероника Волкова]], ([[Доволенская детская библиотека]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Людмила Копытко"&gt;Копытко Людмила Николаевна &lt;/a&gt; (&lt;a href="Посевнинская городская библиотека"&gt; Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Широкова Елена|Широкова Елена]] (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Вероника Волкова"&gt;Вероника Волкова&lt;/a&gt;, (&lt;a _fcknotitle="true" href="Доволенская детская библиотека"&gt;Доволенская детская библиотека&lt;/a&gt;)
#[[Участник:NataliKa|Кинслер Наташа]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Широкова Елена"&gt;Широкова Елена&lt;/a&gt; (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область)
#[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:NataliKa"&gt;Кинслер Наташа&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде"&gt;Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде&lt;/a&gt;)
#[[Участник:ДарьЯ|Боброва Дарья]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Сансана"&gt;Горьева Светлана Анатольевна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде"&gt;Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:ДарьЯ"&gt;Боброва Дарья&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде"&gt;Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде&lt;/a&gt;)
#Хазанов Иван (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Михалицына"&gt;Елена Михалицына&lt;/a&gt; (Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район)
#Сазанова Дарья (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
+
</li><li>Хазанов Иван (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
#[[Участник:Буримов Константин|Буримов Константин]] (МБОУ СОШ №9 г. Куйбышева, Новосибирской области)
+
</li><li>Сазанова Дарья (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
#[[Участник:Жуков Андрей|Жуков Андрей]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Буримов Константин"&gt;Буримов Константин&lt;/a&gt; (МБОУ СОШ №9 г. Куйбышева, Новосибирской области)
#[[Участник:Приходченко Данила|Приходченко Данила]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Жуков Андрей"&gt;Жуков Андрей&lt;/a&gt; (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
#[[Участник:Егор Живорыкин|Егор Живорыкин]](МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Приходченко Данила"&gt;Приходченко Данила&lt;/a&gt; (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
#[[Участник:Артём Михалёв|Артём Михалёв]](МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Егор Живорыкин"&gt;Егор Живорыкин&lt;/a&gt;(МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
#[[Участник:Нина Хализова|Хализова Нина Борисовна]] (МБУК"ЦБС" г. Лесосибирск, Красноярский край, детская библиотека №6)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Артём Михалёв"&gt;Артём Михалёв&lt;/a&gt;(МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
#[[Участник:Helena|Зимина Елена]] (Городская библиотека им.Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Нина Хализова"&gt;Хализова Нина Борисовна&lt;/a&gt; (МБУК"ЦБС" г. Лесосибирск, Красноярский край, детская библиотека №6)
#[[Участник:Навозова Ольга|Навозова Ольга Михайловна]] (Новосибирская область,Доволенский район,Волчанский филиал-библиотека)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Helena"&gt;Зимина Елена&lt;/a&gt; (Городская библиотека им.Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела)
#[[Участник: Елена Функнер|Елена Функнер ]] (Новосибирская область,Доволенский район, Ярковский  филиал-библиотека)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Навозова Ольга"&gt;Навозова Ольга Михайловна&lt;/a&gt; (Новосибирская область,Доволенский район,Волчанский филиал-библиотека)
#[[Участник: Круглова Галина|Круглова Галина ]] (Новосибирская область,Доволенский район, Суздальский филиал-библиотека)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Функнер"&gt;Елена Функнер &lt;/a&gt; (Новосибирская область,Доволенский район, Ярковский  филиал-библиотека)
#[[Участник:Боцман Ольга |Боцман Ольга Александровна ]] (Новосибирская область, Доволенский район, Транинский филиал-библиотека)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Круглова Галина"&gt;Круглова Галина &lt;/a&gt; (Новосибирская область,Доволенский район, Суздальский филиал-библиотека)
#[[Участник:Елена Хромова|Елена Хромова]] ([[Муниципальное учреждение Централизованная библиотечная система г. Белово/Кемеровская область в викиСибириаде]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Боцман Ольга"&gt;Боцман Ольга Александровна &lt;/a&gt; (Новосибирская область, Доволенский район, Транинский филиал-библиотека)
#[[Участник:Марина Калабина|Марина Владимировна Калабина]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Хромова"&gt;Елена Хромова&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Муниципальное учреждение Централизованная библиотечная система г. Белово/Кемеровская область в викиСибириаде"&gt;Муниципальное учреждение Централизованная библиотечная система г. Белово/Кемеровская область в викиСибириаде&lt;/a&gt;)
#[[Участник: Татьяна Михеева|Михеева Татьяна Александровна]] (МКОУ ВСОШ, г. Куйбышев, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Марина Калабина"&gt;Марина Владимировна Калабина&lt;/a&gt; (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
#[[Участник:Раиса|Захарова Раиса Владимировна]] (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Татьяна Михеева"&gt;Михеева Татьяна Александровна&lt;/a&gt; (МКОУ ВСОШ, г. Куйбышев, Новосибирская область)
#[[Участник:Елена Адищева|Адищева Елена Олеговна]] (МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Раиса"&gt;Захарова Раиса Владимировна&lt;/a&gt; (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область)
#[[Участник:Ольбершева Анна|Анна Андреевна Ольбершева]] (ГБОУ НСО «КШИ»)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Елена Адищева"&gt;Адищева Елена Олеговна&lt;/a&gt; (МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска)
#[[Участник:Сотенкова Вероника|Сотенкова Вероника]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Детская районная библиотека г.Татарск Новосибирская область]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Ольбершева Анна"&gt;Анна Андреевна Ольбершева&lt;/a&gt; (ГБОУ НСО «КШИ»)
#[[Участник:Фиткулина Диляра|Фиткулина Диляра]](*[[Тармакульский филиал №14|МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14/Новосибирская область]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Сотенкова Вероника"&gt;Сотенкова Вероника&lt;/a&gt; (&lt;a href="Районная детская библиотека Татарска"&gt;Детская районная библиотека г.Татарск Новосибирская область&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Сулейманова Расима|Сулейманова Расима]] (*[[Тармакульский филиал №14|МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14/Новосибирская область]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Фиткулина Диляра"&gt;Фиткулина Диляра&lt;/a&gt;(*&lt;a href="Тармакульский филиал №14"&gt;МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14/Новосибирская область&lt;/a&gt;)
#Тырышкин Антон (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Сулейманова Расима"&gt;Сулейманова Расима&lt;/a&gt; (*&lt;a href="Тармакульский филиал №14"&gt;МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14/Новосибирская область&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]])
+
</li><li>Тырышкин Антон (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
#[[Участник:Наталья Ведманкина|Ведманкина Наталья]] (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Лепшей Марина"&gt;Зимницкая Марина&lt;/a&gt; (&lt;a href="Центральная городская библиотека Барабинска"&gt; МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека&lt;/a&gt;)
#Илья Высоцкий (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Наталья Ведманкина"&gt;Ведманкина Наталья&lt;/a&gt; (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
#Эдуард Болотов(ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
+
</li><li>Илья Высоцкий (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
#Алёна Жуланова (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
+
</li><li>Эдуард Болотов(ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
#[[Участник:Позднякова Алина|Алина Позднякова]] (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
+
</li><li>Алёна Жуланова (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
#Екатерина Шеповалова (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Позднякова Алина"&gt;Алина Позднякова&lt;/a&gt; (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
#Алексей Каплун (ГБОУ НСО "КШИ"г. Куйбышев)
+
</li><li>Екатерина Шеповалова (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
#[[Участник:Рязанцева Яна Игоревна|Рязанцева Яна Игоревна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область)
+
</li><li>Алексей Каплун (ГБОУ НСО "КШИ"г. Куйбышев)
#[[Участник:Мария Сергеева|Сергеева Мария]], (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Рязанцева Яна Игоревна"&gt;Рязанцева Яна Игоревна&lt;/a&gt; (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область)
#[[Участник: Ковтун Зинаида Александровна|Ковтун Зинаида Александровна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Мария Сергеева"&gt;Сергеева Мария&lt;/a&gt;, (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
#Андронов Павел (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Ковтун Зинаида Александровна"&gt;Ковтун Зинаида Александровна&lt;/a&gt; (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО)
#[[Участник:Марина_Еськова|Марина Еськова]] Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
+
</li><li>Андронов Павел (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО)
#[[Участник:Ирина Юрьевна Авдеева|Ирина Юрьевна Авдеева]]
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Марина Еськова"&gt;Марина Еськова&lt;/a&gt; Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
#[[Участник:Тимофей Дубинин|Тимофей Дубинин]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Ирина Юрьевна Авдеева"&gt;Ирина Юрьевна Авдеева&lt;/a&gt;
#[[Участник:Буклова Галина|Буклова Галина Владимировна]] (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Тимофей Дубинин"&gt;Тимофей Дубинин&lt;/a&gt; (&lt;a href="Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России"&gt; Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара&lt;/a&gt;)
#Пинаева Гульниса Сабиржановна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Буклова Галина"&gt;Буклова Галина Владимировна&lt;/a&gt; (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область)
#Пинаев Антон Александрович (МКОУ Куйбышевского района НСО "Октябрьская СОШ")
+
</li><li>Пинаева Гульниса Сабиржановна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область)
#[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область)
+
</li><li>Пинаев Антон Александрович (МКОУ Куйбышевского района НСО "Октябрьская СОШ")
#[[Участник:Хамеджанова Светлана Васильевна|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Синигаева Елена Федоровна"&gt;Синигаева Елена Федоровна&lt;/a&gt; (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область)
#[[Участник:Светлана Лятт|Лятт Светлана Сергеевна]] (МБУК"ЦБС" г. Лесосибирск, Красноярский край, детская библиотека №6)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Хамеджанова Светлана Васильевна"&gt;Хамеджанова Светлана Васильевна&lt;/a&gt; (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область)
#[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Светлана Лятт"&gt;Лятт Светлана Сергеевна&lt;/a&gt; (МБУК"ЦБС" г. Лесосибирск, Красноярский край, детская библиотека №6)
#[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Marina27"&gt;Чижова Марина Борисовна&lt;/a&gt; (&lt;a _fcknotitle="true" href="Центральная библиотека/Богородск"&gt;Центральная библиотека/Богородск&lt;/a&gt; МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
# [[Участник:Рыкова Анна Викторовна|Рыкова Анна Викторовна]] (Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Лена2107"&gt;Чижова Елена Борисовна&lt;/a&gt; (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск)
#[[Участник:Семён Кашин|Семён Кашин]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
+
</li><li> &lt;a href="Участник:Рыкова Анна Викторовна"&gt;Рыкова Анна Викторовна&lt;/a&gt; (Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
#[[Участник:Максим Евдокимов|Максим Евдокимов]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Семён Кашин"&gt;Семён Кашин&lt;/a&gt; (&lt;a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО"&gt;Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Виктория Садыкова|Виктория Садыкова]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Максим Евдокимов"&gt;Максим Евдокимов&lt;/a&gt; (&lt;a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО"&gt;Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Семён Ширяев|Семён Ширяев]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Виктория Садыкова"&gt;Виктория Садыкова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО"&gt;Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Диана Арестова|Диана Арестова]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Семён Ширяев"&gt;Семён Ширяев&lt;/a&gt; (&lt;a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО"&gt;Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Виталий Шеньшин|Виталий Шеньшин]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Диана Арестова"&gt;Диана Арестова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО"&gt;Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Алина Стафиевская|Алина Стафиевская]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Виталий Шеньшин"&gt;Виталий Шеньшин&lt;/a&gt; (&lt;a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО"&gt;Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Даниил Халабурда|Даниил Халабурда]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Алина Стафиевская"&gt;Алина Стафиевская&lt;/a&gt; (&lt;a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО"&gt;Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Тимофей Ширяев|Тимофей Ширяев]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Даниил Халабурда"&gt;Даниил Халабурда&lt;/a&gt; (&lt;a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО"&gt;Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Александр Халабурда|Александр Халабурда]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Тимофей Ширяев"&gt;Тимофей Ширяев&lt;/a&gt; (&lt;a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО"&gt;Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Илья Ширяев|Илья Ширяев]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Александр Халабурда"&gt;Александр Халабурда&lt;/a&gt; (&lt;a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО"&gt;Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Анастасия Шеньшина|Анастасия Шеньшина]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Илья Ширяев"&gt;Илья Ширяев&lt;/a&gt; (&lt;a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО"&gt;Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Елизавета Ширяева|Елизавета Ширяева]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Анастасия Шеньшина"&gt;Анастасия Шеньшина&lt;/a&gt; (&lt;a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО"&gt;Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Александра Бритикова|Александра Бритикова]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Елизавета Ширяева"&gt;Елизавета Ширяева&lt;/a&gt; (&lt;a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО"&gt;Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Николай Смородин|Николай Смородин]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Александра Бритикова"&gt;Александра Бритикова&lt;/a&gt; (&lt;a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО"&gt;Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Семён Бычков|Семён Бычков]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Николай Смородин"&gt;Николай Смородин&lt;/a&gt; (&lt;a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО"&gt;Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Кукин Данил|Кукин Данил]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Семён Бычков"&gt;Семён Бычков&lt;/a&gt; (&lt;a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО"&gt;Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Даниил Евдокимов|Даниил Евдокимов]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]])
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Кукин Данил"&gt;Кукин Данил&lt;/a&gt; (&lt;a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО"&gt;Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Екатерина Майорова|Екатерина Майорова]] (Малыгинская сельская библиотека-филиал МБУК "Ковровская ЦРБ"/ Ковровского района Владимирской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Даниил Евдокимов"&gt;Даниил Евдокимов&lt;/a&gt; (&lt;a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО"&gt;Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области&lt;/a&gt;)
#[[Участник:Анастасия Землянухина|Анастасия Землянухина]] (Центральная детская библиотека МУ "Централизованная библиотечная система г. Белово", Кемеровская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Екатерина Майорова"&gt;Екатерина Майорова&lt;/a&gt; (Малыгинская сельская библиотека-филиал МБУК "Ковровская ЦРБ"/ Ковровского района Владимирской области)
#[[Участник:Сабина Мельник|Сабина Мельник]] (Детская библиотека-филиал им. А.П. Бринского, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Анастасия Землянухина"&gt;Анастасия Землянухина&lt;/a&gt; (Центральная детская библиотека МУ "Централизованная библиотечная система г. Белово", Кемеровская область)
#[[Участник:Светлана Шишкина|Светлана Шишкина]] (Центральная детская библиотека МУ "Централизованная библиотечная система г. Белово", Кемеровская область)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Сабина Мельник"&gt;Сабина Мельник&lt;/a&gt; (Детская библиотека-филиал им. А.П. Бринского, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
#Тимофей  Сатдинов  (Библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской области)
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Светлана Шишкина"&gt;Светлана Шишкина&lt;/a&gt; (Центральная детская библиотека МУ "Централизованная библиотечная система г. Белово", Кемеровская область)
#[[Участник:Калинины Владлен и Мира|Калинины Владлен и Мира]] Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
+
</li><li>Тимофей  Сатдинов  (Библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской области)
#[[Участник:Ролина|Антонина Вальтер]] Лыбаевская  сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская  область
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Калинины Владлен и Мира"&gt;Калинины Владлен и Мира&lt;/a&gt; Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
#
+
</li><li>&lt;a href="Участник:Ролина"&gt;Антонина Вальтер&lt;/a&gt; Лыбаевская  сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская  область
#
+
</li><li>
 +
</li><li>
 +
</li></ol>

Версия 17:29, 17 апреля 2018

Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"


Доброопокругу.jpg Акция "Добро по кругу"
20 марта - 20 апреля 2018



Итоги акции

Акция "Добро по кругу"

Доброта - солнечный свет, под которым распускается цветок добродетели. А. Грин.

Каждый год, начиная с 1997 года, в нашей стране проводится акция - Весенняя неделя добра. В эти дни различные организации и учреждения организовывают социально значимые благотворительные мероприятия. Доброта, сопереживание, милосердие, любовь – важнейшие понятия, которые совсем не просто объяснить ребёнку. Книга, прочитанная в детстве и навсегда запавшая в сердце тем, что не только смешит и развлекает, но заставляет сопереживать, наверняка есть у каждого. Трагические события помогают детям понять природу сложных и важных явлений взрослого мира. Мы приглашаем вас принять участие в акции “Добро по кругу” и совместными усилиями создать "самую добрую книжную полку".

Срок проведения акции

  • 20 марта - 20 апреля - представляем книгу на слайде общей презентации,
  • 25 апреля - подведение итогов акции

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

  • библиотекари
  • педагоги
  • школьники
  • все желающие

Партнеры акции

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Организации-партнеры получат благодарственные письма в электронном виде.

Центральная детская библиотека МУ "Централизованная библиотечная система г. Белово"

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Запись ведется на странице в режиме "Правка". Например, [[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]]. Слева пишется точное название страницы участника, справа - фамилия и имя участника. (Обратите внимание: в дипломе участника акции будут стоять ваши данные в таком же виде, как это записано в списке).
  • После ФИО укажите в скобках название библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!
  • Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", сначала зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Выберите книгу или рассказ, повествующие о доброте, справедливости, взаимопомощи.
  • Подберите фото (иллюстрацию, изображение, обложку, можно нарисовать иллюстрацию к книге), поделитесь впечатлениями о о прочитанном.
  • Создайте и оформите слайд в общей презентации
  • Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников!
  • Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа, регион

В помощь участникам акции

Коллективная презентация "Добро по кругу"

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс

Доброопокругу.jpg
Участник Акции
"Добро по кругу"

Доброопокругу.jpg
Участник Акции
"Добро по кругу"

Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.

  1. <a href="Участник:Алия">Алия Шевелева Анваровна</a> (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
  2. <a href="Участник:Екатерина Волкова">Екатерина Волкова</a> (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  3. <a href="Участник:Елена Епишкина">Елена Епишкина</a> (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  4. <a href="Участник:Манана Крутова">Манана Крутова</a> (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  5. <a href="Участник:Галина Суслова"> Галина Суслова</a>(Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  6. <a href="Участник:Казанцева Татьяна">Казанцева Татьяна</a> (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
  7. <a href="Участник:Елена Кунгурцева">Елена Кунгурцева</a> (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека, Новосибирская обл.)
  8. <a href="Участник:Татьяна Вальц">Татьяна Вальц</a>,(<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  9. <a href="Участник:NataliyaIvanova">Иванова Наталья Николаевна</a>, Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
  10. <a href="Участник:NataNatali">Иванова Наталья Васильевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области">Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области</a> МБМУК "ЦБС")
  11. <a href="Участник:Новосёлова Ирина">Новосёлава Ирина</a>, Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановского района, Новосибирской области
  12. <a href="Участник:Дорохова Ирина">Дорохова Ирина Николаевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
  13. <a href="Участник:Иванова Виктория">Иванова Виктория</a>(МБОУ Оравская СШ)
  14. <a href="Участник:Нина Акулинина">Нина Акулинина</a>, <a href="Режевская центральная библиотека">ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.</a>
  15. <a href="Участник:Ника">Пересмехина Валерия</a> (<a href="Режевская центральная библиотека">ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.</a>)
  16. <a href="Участник:Марина Большакова">Большакова Марина Анатольевна</a> МБУК "Ковровская центральная районная библиотека Владимирская обл.
  17. <a href="Участник:Татьяна Юдинцева">Юдинцева Татьяна Анатольевна</a>, МКУК "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека,город Ирбит, Свердловская обл.
  18. <a href="Участник:Александра Сапожникова">Сапожникова Александра Сергеевна</a> (МБУК РСКО Центральная районная библиотека им.И.И.Пущина г.Туринск Свердловская область)
  19. <a href="Участник:Валерия Карижская">Карижская Валерия Леонидовна</a> Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"
  20. <a href="Участник:Мальцева Мария">Мальцева Мария Петровна</a>, (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
  21. <a href="Участник:Наталья Долгова">Наталья Долгова</a>? (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека Малышевская СОШ">Школьная библиотека Малышевская СОШ</a> МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
  22. <a href="Участник:Галина Воронцова">Галина Воронцова</a> (<a href="Черепановская детская библиотека">Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область</a>)
  23. <a href="Участник:Алёна Владимировна">Алёна Владимировна Лысова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Баганская детская библиотека">Баганская детская библиотека</a> МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  24. <a href="Участник:Елена Ерфилова">Елена Ерфилова</a>(<a _fcknotitle="true" href="Чулымская детская библиотека">Чулымская детская библиотека</a>), Новосибирская область
  25. <a href="Участник:Наталья*">Суркова Наталья Сергеевна</a>, <a _fcknotitle="true" href="Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького">Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького</a>
  26. <a href="Участник:Быковская Светлана">Быковская Светлана Эдуардовна</a> Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
  27. <a href="Участник:Наталья Фуфлыгина">Фуфлыгина Наталья Николаевна</a> (<a href="Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России"> Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара</a>)
  28. <a href="Участник:Галина Басова">Басова Галина</a> (<a href="Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"">Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"</a>)
  29. <a href="Участник:Лихобабич Дарья">Лихобабич Дарья</a> (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  30. <a href="Участник:Анна Колесникова">Анна Колесникова</a> (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  31. <a href="Участник:Ольга Васильевна">Ольга Стрельченко</a> (МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской)
  32. <a href="Участник:Сайгушева Олеся">Сайгушева Олеся</a> (<a href="Черепановская детская библиотека">Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область</a>)
  33. <a href="Участник:Наталья Гусева">Наталья Гусева</a>, (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
  34. <a href="Участник:Мальцева Мария">Мальцева Мария Петровна</a>, (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
  35. <a href="Участник:Галина Щипанова">Щипанова Галина Аркадьевна</a>, (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека)
  36. <a href="Участник:Наталья Долгова">Наталья Долгова</a>? (<a _fcknotitle="true" href="Школьная библиотека Малышевская СОШ">Школьная библиотека Малышевская СОШ</a> МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
  37. <a href="Участник:Светлана">Чуб Светлана Сергеевна</a>, (МБУ "Кандалакшская ЦБС"ЦДЮБ)
  38. <a href="Участник:Галина Воронцова">Галина Воронцова</a> (<a href="Черепановская детская библиотека">Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область</a>)
  39. <a href="Участник:Захаренко Елена">Захаренко Елена Николаевна</a> (<a href="http://bit.ly/1rkw6k1%7CМБУ">"ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область</a>)
  40. <a href="Участник:ZNS">Захарова Анастасия Сергеевна</a> (Детская библиотека г. Оби, Новосибирской области)
  41. <a href="Участник:Безлепко оксана">Безлепко Оксана</a> (Новосибирская область Утянский филиал - библиотека)
  42. <a href="Участник:Марина Коновалова">Марина Коновалова</a> (Новосибирская область Согорнский филиал - библиотека)
  43. <a href="Участник:Рассихина Татьяна">Рассихина Татьяна</a> (Новосибирская область Суздальский филиал - библиотека)
  44. <a href="Участник:Ксения Московец">Ксения Московец</a>, (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
  45. <a href="Участник:Vagapova">Вагапова Елена Владиславовна</a>, (МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека)
  46. <a href="Участник:Вячеслав Букреев">Вячеслав Букреев</a> Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
  47. <a href="Участник:Вшивцева Наталья">Наталья Ивановна Вшивцева </a> Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
  48. <a href="Участник:Шерер Ольга Владимировна">Шерер Ольга</a> (МБУ "ЦБС Купинского района")
  49. <a href="Участник:Дорошина Галина">Дорошина Галина </a> (Новосибирская область, Ильинский филиал-библиотека)
  50. <a href="Участник:Galena">Сиденко Галина Николаевна</a> (МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела", Тверская область)
  51. <a href="Участник:Алёна Косарева">Елена Косарева</a> (<a _fcknotitle="true" href="Венгеровская детская библиотека">Венгеровская детская библиотека</a> МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
  52. <a href="Участник:Софья Косарева">Софья Косарева</a> (<a _fcknotitle="true" href="Венгеровская детская библиотека">Венгеровская детская библиотека</a> МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
  53. <a href="Участник:Nataliya537">Шиваренкова Наталья Николаевна</a> (МБУК "ЦБС" округа Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская область)
  54. <a href="Участник:Наталья Герман">Наталья Герман</a>, (МКУК "Здвинская ЦБС" Михайловская сельская библиотека)
  55. <a href="Участник:Елена Живорыкина">Живорыкина Елена Анатольевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Библиотека №2 г.Оби">Библиотека №2 г.Оби</a>, Новосибирская область)
  56. <a href="Участник:Галина*">Деменева Галина Александровна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека г. Оби</a>, Новосибирская область)
  57. <a href="Участник:Глеб.К">Казанцев Глеб</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека г. Оби</a>, Новосибирская область)
  58. <a href="Участник:Наташа Зеленцова.К">Зеленцова Наташа</a> (Библиотека п.Красная Грива, Новосибирская область)
  59. <a href="Участник:Калинина Вероника Павловна">Калинина Вероника Павловна</a> (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ")
  60. <a href="Участник:Никки*">Захаров Никита</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека г. Оби</a>, Новосибирская область)
  61. <a href="Участник:Арсений*">Бажин Арсений</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека г. Оби">Детская библиотека г. Оби</a>, Новосибирская область)
  62. <a href="Участник:Баркова Ирина">Баркова Ирина Вениаминовна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека/Новокузнецк</a>)
  63. <a href="Участник:Саша Ж.">Жукова Александра</a> (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область)
  64. <a href="Участник:Подлужная Наталья">Подлужная Наталья</a> (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  65. <a href="Участник:Воликов егор">Воликов Егор </a> (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
  66. <a href="Участник:KLASSIK">Лавров Семён </a> (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
  67. <a href="Участник:Denman">Ситников Денис </a> (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
  68. <a href="Участник:Максимильян">Друцэ Максим </a> (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
  69. <a href="Участник:Куропова Елена">Куропова Елена Анатольевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека">Новороссийская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  70. <a href="Участник:Сычова Татьяна">Сычова Татьяна Яковлевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Петраковская сельская библиотека">Петраковская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  71. <a href="Участник:Ирина Ротэрмель">Ирина Ротэрмель</a> (<a _fcknotitle="true" href="Чулымская детская библиотека">Чулымская детская библиотека</a> НСО)
  72. <a href="Участник:Лизавета">Елизавета Изюмова</a> (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  73. <a href="Участник:Головков Артем">Головков Артем</a> (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  74. <a href="Участник:Абрамова Наталия">Абрамова Наталия</a>Сарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС
  75. <a href="Участник:Светлана Абрамова">Абрамова Светлана Александровна</a> (Богатовская межпоселенческая детская библиотека муниципального автономного учреждения муниципального района Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
  76. <a href="Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна">Канаева Бакытгул Манатбековна</a> (МБОУ Оравкая СШ,Чановского района, НСО)
  77. <a href="Участник:Елена Узлова">Узлова Елена Ивановна</a> (<a href="Посевнинская городская библиотека"> Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область</a>)
  78. Демидова Яна Игоревна (МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система".)
  79. <a href="Участник:Рогожина Валентина">Рогожина Валентина</a> (<a href="Колыванская детская библиотека">Колыванская детская библиотека</a>, Новосибирская область)
  80. <a href="Участник:Лариса Ортман">Ортман Лариса Евгеньевна</a> (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")
  81. <a href="Участник:Ирина Полещенко">Ирина Михайловна Полещенко</a> (МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область)
  82. <a href="Участник:Кондрашова Галина Владимировна">Галина Владимировна Кондрашова</a> (Библиотека с. Некрасовка Хабаровского края, Хабаровского района)
  83. <a href="Участник:Полина2007">Полина Кабанова</a> <a href="Детская библиотека № 3 г. Барабинска">Детская библиотека № 3 г. Барабинска</a>
  84. <a href="Участник:ShirikT89">Татьяна Шеремет</a> (Библиотека ГУО "Михановичская средняя школа, Минская обл. Беларусь)
  85. <a href="Участник:Анна Фролова">Фролова Анна</a> (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" )
  86. <a href="Участник:Кунгурцева Любовь Ивановна">Кунгурцева Любовь Ивановна</a> <a href="Березовская сельская библиотека">Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"</a>
  87. <a href="Участник:Вера Яковлева">Яковлева Вера Владимировна</a> (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
  88. <a href="Участник:Полина Ельницкая">Ельницкая Полина</a> (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
  89. <a href="Участник:Галина Григорьевна">Галашева Галина Григорьевна</a> ( МБУ Виноградовская библиотечная система Детская библиотека Виноградовского района Архангельской области
  90. <a href="Участник:Марина Сильвестрова">Сильвестрова Марина Евгеньевна</a> (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
  91. <a href="Участник:Nastya"> Пенюшкина Анастасия </a> (МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
  92. <a href="Участник:Перкова Мария">Перкова Мария</a> (<a href="Районная детская библиотека Татарска">Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область</a>
  93. <a href="Участник:Андреев Алексей">Андреев Алексей</a> (<a _fcknotitle="true" href="Воробьёвская сельская библиотека">Воробьёвская сельская библиотека</a>,МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
  94. <a href="Участник:Мусабекова Виталина">Мусабекова Виталина</a> (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  95. <a href="Участник:Бутов Алексей">Бутов Алексей</a> (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  96. <a href="Участник:Галина Коротких">Галина Коротких</a> (МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина г. Саров Нижегородская обл.)
  97. <a href="Участник:Светлана Исакова">Исакова Светлана Александровна</a> (<a href="Режевская центральная библиотека">ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.</a>)
  98. <a href="Участник:Светлана Евтухова">Евтухова Светлана Славовна</a> (Нижегородская область, г.Дзержинск, библиотека МБОУ "Лицей №21")
  99. <a href="http://clck.ru/D5myL">Зеньков Владимир</a> ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  100. <a href="Участник:Букреева">Букреева Светлана Александровна</a> Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
  101. <a href="Участник:Привалов Иван">Привалов Иван</a> (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  102. <a href="Участник:Карина Мусабекова">Карина Мусабекова</a> ((ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  103. <a href="Участник:Столяренко Ирина Владимировна">Столяренко Ирина Владимировна</a> (( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО Знаменская сельская библиотека,филиал №17))
  104. <a href="Участник:Gardeliay">Савинова Олеся</a> (МКУ Колыванская ЦБС Новосибирская область)
  105. Спирина Полина (МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
  106. <a href="Участник:Марина Зенькова">Марина Зенькова</a> ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  107. <a href="Участник:Надежда Олеговна">Ляпич Надежда Олеговна</a> МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система"
  108. <a href="Участник:Кубасова Виктория">Кубасова Виктория</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная детская библиотека/Новокузнецк">Центральная детская библиотека/Новокузнецк</a>)
  109. <a href="Участник:Иванова Наталья Владимировна">Наталья Владимировна Иванова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области">Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области</a>)
  110. <a href="Участник:Абышева Наташа">Абышева Наташа</a> <a _fcknotitle="true" href="Новотроицкая сельская библиотека">Новотроицкая сельская библиотека</a>,МКУ " Колыванская ЦБС" Новосибирская область
  111. Скорнякова Наталья Владимировна МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система"
  112. <a href="Участник:Буримова Марина Васильевна">Буримова Марина Васильевна</a> (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышева , Новосибирской области)
  113. <a href="Участник:Меньщикова">Меньщикова Татьяна </a>(<a _fcknotitle="true" href="Будённовская городская центральная библиотека">Будённовская городская центральная библиотека</a> МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск )
  114. <a href="Участник:Лариса К">Корепанова Лариса Евгеньевна</a> (Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район)
  115. <a href="Участник:Алла+Алла">Белаш Алла Федоровна</a> (ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е. Березанского г. Санкт-Петербург)
  116. <a href="Участник:Остапенко Катя">Остапенко Катя</a>(<a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека">Новороссийская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  117. <a href="Участник:Лысых Вера">Лысых Вера</a>(<a _fcknotitle="true" href="Новороссийская сельская библиотека">Новороссийская сельская библиотека</a> МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  118. <a href="Участник:Айтбагина Оксана">Айтбагина Оксана</a> (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  119. <a href="Участник:Лиза Айтбагина">Айтбагина Елизавета</a> (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  120. <a href="Участник:Elvira">Нигматзянова Эльвира Федаильевна</a> (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г.Йошкар-Олы, Республика Марий Эл)
  121. Любовь Тарабурина-МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область
  122. Шиляева Елизавета (МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область)
  123. <a href="Участник:Дашечка">Исакова Дарья</a> (<a href="Режевская центральная библиотека">ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.</a>)
  124. <a href="Участник:Вероника 200722">Николенко Вероника</a> (детская библиотека филиал № 3 город Бердск.Новосибирскя область)
  125. <a href="Участник:Гулиян елена">Гулиян Елена Геннадьевна</a> (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), НСО
  126. <a href="Участник:Исакова Елизавета">Исакова Елизавета</a> (<a href="Режевская центральная библиотека">ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.</a>)
  127. <a href="Участник:Николай Глушань">Николай Глушань</a> (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  128. <a href="Участник:Светлана Глушань">Светлана Глушань</a>(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  129. <a href="Участник:Краснова Василиса">Василиса Краснова</a>(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  130. <a href="Участник:Алёна Масловская">Масловская Алёна Ивановна</a>(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
  131. <a href="Участник:Филиппова Вера">Филиппова Вера Михайловна</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
  132. <a href="Участник:Никитин Михаил">Никитин Михаил</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
  133. <a href="Участник:Филиппова Варвара">Филиппова Варвара</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
  134. <a href="Участник:Никитина Дарья">Никитина Дарья</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
  135. <a href="Участник:Елена Шевченко"> Елена Леонидовна Шевченко</a> (<a _fcknotitle="true" href="Баклушевский филиал-библиотека">Баклушевский филиал-библиотека</a>)
  136. <a href="Участник:Татьяна Кравченко">Татьяна Кравченко</a> (<a href="Комарьевский филиал-библиотека">Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ</a>)
  137. <a href="Участник:Татьяна Индерь">Татьяна Евтушенко</a> (<a _fcknotitle="true" href="Индерский филиал-библиотека">Индерский филиал-библиотека</a>, Доволенский р-н, НСО)
  138. <a href="Участник:Кузнецова Любовь Витальевна">Кузнецова Любовь Витальевна</a> (Костинская сельская библиотека-филиал №26 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области)
  139. <a href="Участник:Мария Паздерина">Николаева Мария Владимировна</a> (Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района Челябинской области)
  140. <a href="Участник:Тарасенко Ольга">Тарасенко Ольга</a> (<a href="Комарьевский филиал-библиотека">Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ</a>)
  141. <a href="Участник:Александр Войтенко">Александр Войтенко</a> <a _fcknotitle="true" href="Королёвская сельская библиотека">Королёвская сельская библиотека</a>,МКУ " Колыванская ЦБС" Новосибирская область
  142. <a href="Участник:Баянова Светлана">Баянова Светлана Владимировна</a> (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
  143. <a href="Участник:Рожкова Елена Игоревна">Рожкова Елена Игоревна</a> (Лесогорская поселковая библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
  144. <a href="Участник:Ольга Трифонова">Ольга Николаевна Трифонова</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
  145. <a href="Участник:Ната77">Лепешкова Наталья Васильевна</a> (Костянская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области)
  146. <a href="Участник:Мирра Елдашева">Мирра Елдашева</a> (<a _fcknotitle="true" href="П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области">П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области</a>)
  147. <a href="Участник:Фролова Надя">Надя Фролова</a> (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" )
  148. Ольга Коврова (МБУК "ЦБС г. Братска" Библиотека семейного чтения № 13 им. И. Наймушина, Иркутская область)
  149. <a href="Участник:Тишкина">Тишкина Анна</a> (МБУК Ковровская ЦРБ филиал пос. Крестниково)
  150. <a href="Участник:Ольга">Нагорнова Ольга</a> (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
  151. <a href="Участник:Матвей">Семенов Матвей</a> (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
  152. <a href="Участник:Людмила Копытко">Копытко Людмила Николаевна </a> (<a href="Посевнинская городская библиотека"> Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область</a>)
  153. <a href="Участник:Вероника Волкова">Вероника Волкова</a>, (<a _fcknotitle="true" href="Доволенская детская библиотека">Доволенская детская библиотека</a>)
  154. <a href="Участник:Широкова Елена">Широкова Елена</a> (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область)
  155. <a href="Участник:NataliKa">Кинслер Наташа</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде</a>)
  156. <a href="Участник:Сансана">Горьева Светлана Анатольевна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде</a>)
  157. <a href="Участник:ДарьЯ">Боброва Дарья</a> (<a _fcknotitle="true" href="Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде">Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде</a>)
  158. <a href="Участник:Елена Михалицына">Елена Михалицына</a> (Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район)
  159. Хазанов Иван (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
  160. Сазанова Дарья (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
  161. <a href="Участник:Буримов Константин">Буримов Константин</a> (МБОУ СОШ №9 г. Куйбышева, Новосибирской области)
  162. <a href="Участник:Жуков Андрей">Жуков Андрей</a> (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
  163. <a href="Участник:Приходченко Данила">Приходченко Данила</a> (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
  164. <a href="Участник:Егор Живорыкин">Егор Живорыкин</a>(МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
  165. <a href="Участник:Артём Михалёв">Артём Михалёв</a>(МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
  166. <a href="Участник:Нина Хализова">Хализова Нина Борисовна</a> (МБУК"ЦБС" г. Лесосибирск, Красноярский край, детская библиотека №6)
  167. <a href="Участник:Helena">Зимина Елена</a> (Городская библиотека им.Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела)
  168. <a href="Участник:Навозова Ольга">Навозова Ольга Михайловна</a> (Новосибирская область,Доволенский район,Волчанский филиал-библиотека)
  169. <a href="Участник:Елена Функнер">Елена Функнер </a> (Новосибирская область,Доволенский район, Ярковский филиал-библиотека)
  170. <a href="Участник:Круглова Галина">Круглова Галина </a> (Новосибирская область,Доволенский район, Суздальский филиал-библиотека)
  171. <a href="Участник:Боцман Ольга">Боцман Ольга Александровна </a> (Новосибирская область, Доволенский район, Транинский филиал-библиотека)
  172. <a href="Участник:Елена Хромова">Елена Хромова</a> (<a _fcknotitle="true" href="Муниципальное учреждение Централизованная библиотечная система г. Белово/Кемеровская область в викиСибириаде">Муниципальное учреждение Централизованная библиотечная система г. Белово/Кемеровская область в викиСибириаде</a>)
  173. <a href="Участник:Марина Калабина">Марина Владимировна Калабина</a> (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
  174. <a href="Участник:Татьяна Михеева">Михеева Татьяна Александровна</a> (МКОУ ВСОШ, г. Куйбышев, Новосибирская область)
  175. <a href="Участник:Раиса">Захарова Раиса Владимировна</a> (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область)
  176. <a href="Участник:Елена Адищева">Адищева Елена Олеговна</a> (МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска)
  177. <a href="Участник:Ольбершева Анна">Анна Андреевна Ольбершева</a> (ГБОУ НСО «КШИ»)
  178. <a href="Участник:Сотенкова Вероника">Сотенкова Вероника</a> (<a href="Районная детская библиотека Татарска">Детская районная библиотека г.Татарск Новосибирская область</a>)
  179. <a href="Участник:Фиткулина Диляра">Фиткулина Диляра</a>(*<a href="Тармакульский филиал №14">МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14/Новосибирская область</a>)
  180. <a href="Участник:Сулейманова Расима">Сулейманова Расима</a> (*<a href="Тармакульский филиал №14">МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14/Новосибирская область</a>)
  181. Тырышкин Антон (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
  182. <a href="Участник:Лепшей Марина">Зимницкая Марина</a> (<a href="Центральная городская библиотека Барабинска"> МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека</a>)
  183. <a href="Участник:Наталья Ведманкина">Ведманкина Наталья</a> (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
  184. Илья Высоцкий (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
  185. Эдуард Болотов(ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
  186. Алёна Жуланова (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
  187. <a href="Участник:Позднякова Алина">Алина Позднякова</a> (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
  188. Екатерина Шеповалова (ГБОУ НСО "КШИ" г. Куйбышев)
  189. Алексей Каплун (ГБОУ НСО "КШИ"г. Куйбышев)
  190. <a href="Участник:Рязанцева Яна Игоревна">Рязанцева Яна Игоревна</a> (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область)
  191. <a href="Участник:Мария Сергеева">Сергеева Мария</a>, (Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
  192. <a href="Участник:Ковтун Зинаида Александровна">Ковтун Зинаида Александровна</a> (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО)
  193. Андронов Павел (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, НСО)
  194. <a href="Участник:Марина Еськова">Марина Еськова</a> Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска
  195. <a href="Участник:Ирина Юрьевна Авдеева">Ирина Юрьевна Авдеева</a>
  196. <a href="Участник:Тимофей Дубинин">Тимофей Дубинин</a> (<a href="Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России"> Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара</a>)
  197. <a href="Участник:Буклова Галина">Буклова Галина Владимировна</a> (Петровская сельская библиотека-филиал МБУК "Борская межпоселенческая библиотека", Самарская область)
  198. Пинаева Гульниса Сабиржановна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область)
  199. Пинаев Антон Александрович (МКОУ Куйбышевского района НСО "Октябрьская СОШ")
  200. <a href="Участник:Синигаева Елена Федоровна">Синигаева Елена Федоровна</a> (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область)
  201. <a href="Участник:Хамеджанова Светлана Васильевна">Хамеджанова Светлана Васильевна</a> (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область)
  202. <a href="Участник:Светлана Лятт">Лятт Светлана Сергеевна</a> (МБУК"ЦБС" г. Лесосибирск, Красноярский край, детская библиотека №6)
  203. <a href="Участник:Marina27">Чижова Марина Борисовна</a> (<a _fcknotitle="true" href="Центральная библиотека/Богородск">Центральная библиотека/Богородск</a> МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
  204. <a href="Участник:Лена2107">Чижова Елена Борисовна</a> (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск)
  205. <a href="Участник:Рыкова Анна Викторовна">Рыкова Анна Викторовна</a> (Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
  206. <a href="Участник:Семён Кашин">Семён Кашин</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
  207. <a href="Участник:Максим Евдокимов">Максим Евдокимов</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
  208. <a href="Участник:Виктория Садыкова">Виктория Садыкова</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
  209. <a href="Участник:Семён Ширяев">Семён Ширяев</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
  210. <a href="Участник:Диана Арестова">Диана Арестова</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
  211. <a href="Участник:Виталий Шеньшин">Виталий Шеньшин</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
  212. <a href="Участник:Алина Стафиевская">Алина Стафиевская</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
  213. <a href="Участник:Даниил Халабурда">Даниил Халабурда</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
  214. <a href="Участник:Тимофей Ширяев">Тимофей Ширяев</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
  215. <a href="Участник:Александр Халабурда">Александр Халабурда</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
  216. <a href="Участник:Илья Ширяев">Илья Ширяев</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
  217. <a href="Участник:Анастасия Шеньшина">Анастасия Шеньшина</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
  218. <a href="Участник:Елизавета Ширяева">Елизавета Ширяева</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
  219. <a href="Участник:Александра Бритикова">Александра Бритикова</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
  220. <a href="Участник:Николай Смородин">Николай Смородин</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
  221. <a href="Участник:Семён Бычков">Семён Бычков</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
  222. <a href="Участник:Кукин Данил">Кукин Данил</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
  223. <a href="Участник:Даниил Евдокимов">Даниил Евдокимов</a> (<a href="Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО">Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области</a>)
  224. <a href="Участник:Екатерина Майорова">Екатерина Майорова</a> (Малыгинская сельская библиотека-филиал МБУК "Ковровская ЦРБ"/ Ковровского района Владимирской области)
  225. <a href="Участник:Анастасия Землянухина">Анастасия Землянухина</a> (Центральная детская библиотека МУ "Централизованная библиотечная система г. Белово", Кемеровская область)
  226. <a href="Участник:Сабина Мельник">Сабина Мельник</a> (Детская библиотека-филиал им. А.П. Бринского, МКУК "Централизованная библиотечная система" Сормовского района г. Нижнего Новгорода)
  227. <a href="Участник:Светлана Шишкина">Светлана Шишкина</a> (Центральная детская библиотека МУ "Централизованная библиотечная система г. Белово", Кемеровская область)
  228. Тимофей Сатдинов (Библиотека МБОУ «Лицей №21» г. Дзержинска Нижегородской области)
  229. <a href="Участник:Калинины Владлен и Мира">Калинины Владлен и Мира</a> Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
  230. <a href="Участник:Ролина">Антонина Вальтер</a> Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Тюменская область

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты