Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"
|
Акция "Добро по кругу" 20 марта - 20 апреля 2018
|
Акция "Добро по кругу"
Доброта - солнечный свет, под которым распускается цветок добродетели. А. Грин.
Каждый год, начиная с 1997 года, в нашей стране проводится акция - Весенняя неделя добра. В эти дни различные организации и учреждения организовывают социально значимые благотворительные мероприятия.
Доброта, сопереживание, милосердие, любовь – важнейшие понятия, которые совсем не просто объяснить ребёнку. Книга, прочитанная в детстве и навсегда запавшая в сердце тем, что не только смешит и развлекает, но заставляет сопереживать, наверняка есть у каждого. Трагические события помогают детям понять природу сложных и важных явлений взрослого мира.
Мы приглашаем вас принять участие в акции “Добро по кругу” и совместными усилиями создать "самую добрую книжную полку".
Срок проведения акции
- 20 марта - 20 апреля - представляем книгу на слайде общей презентации,
- 25 апреля - подведение итогов акции
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
- библиотекари
- педагоги
- школьники
- все желающие
Партнеры акции
НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма)
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
- Детская библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ"
- Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область
- Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области МБМУК "ЦБС"
- Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
- Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановского района, Новосибирской области
- Колыванская детская библиотека, Новосибирская область
- Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.
- МКУК "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека г. Ирбит
- МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области
- П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
- Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"
- Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области
- Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО
- Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
- Чулымская детская библиотека,г.Чулым, Новосибирская область
- Библиотека №2 г.Оби МКУ ЦБС г. Оби, г.Обь, Новосибирская область
- Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"
- Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
- МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской
- Петраковская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС.Новосибирская область
- Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека"
- Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Михайловская городская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево
- МБУК "Ковровская центральная районная библиотека" г. Ковров
- МБУ "Кандалакшская ЦБС" ЦДЮБ
- Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска
- Детская библиотека г. Оби
- Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Красноармейская сельская библиотека филиал МУК НКК с.Аракаево
- Вьюнская сельская библиотека
- Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область
- МБУ "Централизованная библиотечная система Купинского района"
- МБУ города Торжка "Централизованная система библиотчного и архивного дела"(Тверская область)
- Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
- Коченевская детская библиотека
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк
- МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область, с. Кочки
- Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
- Воробьёвская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
- Библиотека МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область
- Детская библиотека № 3 г. Барабинска
- Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
- Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, г.Саров, Нижегородская обл.
- Шебекинская центральная районная детская библиотека
- Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
- МБУК г.о.Самара «ЦСДБ» филиал №22
- Сарыбалыкская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область
- Богатовская межпоселенческая детская библиотека|Богатовская межпоселенческая детская библиотека муниципального автономного учреждения муниципального района Богатовский Самарской области "Центр культурного развития"
- МБОУ Оравская СШ, деревня Оравка, Чановский район, НСО
- Посевнинский зональный филал Черепановская ЦБС,Новосибирская область
- МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система".
- Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн" Новосибирская область,г.Барабинск
- МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область
- Библиотека ГУО"Михановичская средняя школа" агр.г. Михановичи. Минская обл. Беларусь
- Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"
- МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район с. Чёрный Мыс
- МБУ Виноградовская библиотечная система Детская библиотека. п. Березник Виноградовского р-она Архангельской области
- Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
- Библиотека МБОУ "Лицей №21" Нижегородская область, г.Дзержинск
- Королёвская сельская библиотека,МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
- "Новотырышкинская сельская библиотека" Колыванский р-н, НСО
- Знаменская сельская библиотека,филиал №17 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
- МКУ Колыванская ЦБС Новосибирская область
- Новотроицкая сельская библиотека,МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
- Будённовская городская центральная библиотека МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск )
- Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район
- ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е. Березанского г. Санкт-Петербург
- ЛИНЁВСКАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА МКУК "Искитимская ЦБС"
- Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области
- Тебисская сельская библиотека МБУ Чановская ЦБС, с.Тебисское,Чановский район,Новосибирская область
- Лесогорская поселковая библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область
- Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ
- Костинская сельская библиотека-филиал №26 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
- Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15" г. Юрга
- Костянская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области
- Индерский филиал-библиотека, Доволенский р-н, НСО
- МБУК "ЦБС г. Братска" Библиотека семейного чтения № 13 им. И. Наймушина, Иркутская область
- Центральная районная детская библиотека им. Н.А. Зайцева, МКУК ЦБС Сормовского района Нижнего Новгорода
- Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область
- Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде
- Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский районРеспублика Беларусь
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" города Куйбышева Новосибирской области
- Городская библиотека им.Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела
- Суздальский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирской области
- Ярковский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирской области
- Волчанский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирской области
- Травнинский филиал-библиотека МКУК "Доволенская ЦРБ" Новосибирской области
- Муниципальное учреждение Централизованная библиотечная система г. Белово/Кемеровская область в викиСибириаде
- Библиотека МКОУ ВСОШ, г. Куйбышев Новосибирская область
- МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска"
- МБУ Чановская ЦБС Тармакульский филиал №14/Новосибирская область
-
-
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Организации-партнеры получат благодарственные письма в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Запись ведется на странице в режиме "Правка". Например, [[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]]. Слева пишется точное название страницы участника, справа - фамилия и имя участника. (Обратите внимание: в дипломе участника акции будут стоять ваши данные в таком же виде, как это записано в списке).
- После ФИО укажите в скобках название библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!
- Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", сначала зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Выберите книгу или рассказ, повествующие о доброте, справедливости, взаимопомощи.
- Подберите фото (иллюстрацию, изображение, обложку, можно нарисовать иллюстрацию к книге), поделитесь впечатлениями о о прочитанном.
- Создайте и оформите слайд в общей презентации
- Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов.
- Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников!
- Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа, регион
В помощь участникам акции
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс {{:Юзербокс:Добро по кругу}}
|
Участник Акции "Добро по кругу"
|
|
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Алия Шевелева Анваровна (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
- Екатерина Волкова (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
- Елена Епишкина (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
- Манана Крутова (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
- Галина Суслова(Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
- Казанцева Татьяна (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
- Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека, Новосибирская обл.)
- Татьяна Вальц,(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Иванова Наталья Николаевна, Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
- Иванова Наталья Васильевна (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области МБМУК "ЦБС")
- Новосёлава Ирина, Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановского района, Новосибирской области
- Дорохова Ирина Николаевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Иванова Виктория(МБОУ Оравская СШ)
- Нина Акулинина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Большакова Марина Анатольевна МБУК "Ковровская центральная районная библиотека Владимирская обл.
- Юдинцева Татьяна Анатольевна, МКУК "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека,город Ирбит, Свердловская обл.
- Сапожникова Александра Сергеевна (МБУК РСКО Центральная районная библиотека им.И.И.Пущина г.Туринск Свердловская область)
- Карижская Валерия Леонидовна Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"
- Мальцева Мария Петровна, (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
- Наталья Долгова? (Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
- Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Алёна Владимировна Лысова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
- Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
- Быковская Светлана Эдуардовна Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Басова Галина (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС")
- Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Анна Колесникова (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
- Ольга Стрельченко (МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской)
- Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Наталья Гусева, (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
- Мальцева Мария Петровна, (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
- Щипанова Галина Аркадьевна, (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека)
- Наталья Долгова? (Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
- Чуб Светлана Сергеевна, (МБУ "Кандалакшская ЦБС"ЦДЮБ)
- Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область)
- Захарова Анастасия Сергеевна (Детская библиотека г. Оби, Новосибирской области)
- Безлепко Оксана (Новосибирская область Утянский филиал - библиотека)
- Марина Коновалова (Новосибирская область Согорнский филиал - библиотека)
- Рассихина Татьяна (Новосибирская область Суздальский филиал - библиотека)
- Ксения Московец, (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
- Вагапова Елена Владиславовна, (МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека)
- Вячеслав Букреев Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
- Наталья Ивановна Вшивцева Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
- Шерер Ольга (МБУ "ЦБС Купинского района")
- Дорошина Галина (Новосибирская область, Ильинский филиал-библиотека)
- Сиденко Галина Николаевна (МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела", Тверская область)
- Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
- Софья Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
- Шиваренкова Наталья Николаевна (МБУК "ЦБС" округа Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская область)
- Наталья Герман, (МКУК "Здвинская ЦБС" Михайловская сельская библиотека)
- Живорыкина Елена Анатольевна (Библиотека №2 г.Оби, Новосибирская область)
- Деменева Галина Александровна (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
- Казанцев Глеб (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
- Зеленцова Наташа (Библиотека п.Красная Грива, Новосибирская область)
- Калинина Вероника Павловна (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ")
- Захаров Никита (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
- Бажин Арсений (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Жукова Александра (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область)
- Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Воликов Егор (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
- Лавров Семён (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
- Ситников Денис (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
- Друцэ Максим (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Сычова Татьяна Яковлевна (Петраковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Ирина Ротэрмель (Чулымская детская библиотека НСО)
- Елизавета Изюмова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Головков Артем (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Абрамова НаталияСарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС
- Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека муниципального автономного учреждения муниципального района Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
- Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравкая СШ,Чановского района, НСО)
- Узлова Елена Ивановна ( Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система".)
- Рогожина Валентина (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")
- Ирина Михайловна Полещенко (МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область)
- Галина Владимировна Кондрашова (Библиотека с. Некрасовка Хабаровского края, Хабаровского района)
- Полина Кабанова Детская библиотека № 3 г. Барабинска
- Татьяна Шеремет (Библиотека ГУО "Михановичская средняя школа, Минская обл. Беларусь)
- Фролова Анна (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" )
- Кунгурцева Любовь Ивановна Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"
- Яковлева Вера Владимировна (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
- Ельницкая Полина (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
- Галашева Галина Григорьевна ( МБУ Виноградовская библиотечная система Детская библиотека Виноградовского района Архангельской области
- Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
- Пенюшкина Анастасия (МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
- Перкова Мария (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
- Андреев Алексей (Воробьёвская сельская библиотека,МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
- Мусабекова Виталина (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Бутов Алексей (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Галина Коротких (МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина г. Саров Нижегородская обл.)
- Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Евтухова Светлана Славовна (Нижегородская область, г.Дзержинск, библиотека МБОУ "Лицей №21")
- Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Букреева Светлана Александровна Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
- Привалов Иван (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Карина Мусабекова ((ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Столяренко Ирина Владимировна (( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО Знаменская сельская библиотека,филиал №17))
- Савинова Олеся (МКУ Колыванская ЦБС Новосибирская область)
- Спирина Полина (МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Ляпич Надежда Олеговна МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Кубасова Виктория (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Наталья Владимировна Иванова (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области)
- Абышева Наташа Новотроицкая сельская библиотека,МКУ " Колыванская ЦБС" Новосибирская область
- Скорнякова Наталья Владимировна МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека, МКУК "ЦБС", г.Куйбышева , Новосибирской области)
- Меньщикова Татьяна (Будённовская городская центральная библиотека МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск )
- Корепанова Лариса Евгеньевна (Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район)
- Белаш Алла Федоровна (ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е. Березанского г. Санкт-Петербург)
- Остапенко Катя(Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Лысых Вера(Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Айтбагина Елизавета (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Нигматзянова Эльвира Федаильевна (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г.Йошкар-Олы, Республика Марий Эл)
- Любовь Тарабурина-МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область
- Шиляева Елизавета (МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область)
- Исакова Дарья (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Николенко Вероника (детская библиотека филиал № 3 город Бердск.Новосибирскя область)
- Гулиян Елена Геннадьевна (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), НСО
- Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Николай Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Светлана Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Василиса Краснова(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Масловская Алёна Ивановна(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитина Дарья (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Елена Леонидовна Шевченко (Баклушевский филиал-библиотека)
- Татьяна Кравченко (Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ)
- Татьяна Евтушенко (Индерский филиал-библиотека, Доволенский р-н, НСО)
- Кузнецова Любовь Витальевна (Костинская сельская библиотека-филиал №26 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области)
- Николаева Мария Владимировна (Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района Челябинской области)
- Тарасенко Ольга (Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ)
- Александр Войтенко Королёвская сельская библиотека,МКУ " Колыванская ЦБС" Новосибирская область
- Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
- Рожкова Елена Игоревна (Лесогорская поселковая библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Ольга Николаевна Трифонова (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Лепешкова Наталья Васильевна (Костянская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области)
- Мирра Елдашева (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Надя Фролова (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" )
- Ольга Коврова (МБУК "ЦБС г. Братска" Библиотека семейного чтения № 13 им. И. Наймушина, Иркутская область)
- Тишкина Анна (МБУК Ковровская ЦРБ филиал пос. Крестниково)
- Нагорнова Ольга (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
- Семенов Матвей (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
- Копытко Людмила Николаевна ( Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Вероника Волкова, (Доволенская детская библиотека)
- Широкова Елена (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область)
- Кинслер Наташа (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Боброва Дарья (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Елена Михалицына (Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район)
- Хазанов Иван (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
- Сазанова Дарья (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
- Буримов Константин (МБОУ СОШ №9 г. Куйбышева, Новосибирской области)
- Жуков Андрей (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
- Приходченко Данила (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
- Егор Живорыкин(МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
- Артём Михалёв(МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
- Хализова Нина Борисовна (МБУК"ЦБС" г. Лесосибирск, Красноярский край, детская библиотека №6)
- Зимина Елена (Городская библиотека им.Горького, МБУ г. Торжка "ЦСБ и архивного дела)
- Навозова Ольга Михайловна (Новосибирская область,Доволенский район,Волчанский филиал-библиотека)
- Елена Функнер (Новосибирская область,Доволенский район, Ярковский филиал-библиотека)
- Круглова Галина (Новосибирская область,Доволенский район, Суздальский филиал-библиотека)
- Боцман Ольга Александровна (Новосибирская область, Доволенский район, Транинский филиал-библиотека)
- Елена Хромова (Муниципальное учреждение Централизованная библиотечная система г. Белово/Кемеровская область в викиСибириаде)
- Марина Владимировна Калабина (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева, Новосибирской области)
- Михеева Татьяна Александровна (МКОУ ВСОШ, г. Куйбышев, Новосибирская область)
- Захарова Раиса Владимировна (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область)
- Адищева Елена Олеговна (МАОУ "СОШ № 43 г.Челябинска)
- Анна Андреевна Ольбершева (ГБОУ НСО «КШИ»)
- Сотенкова Вероника (Детская районная библиотека г.Татарск Новосибирская область)
-
-
-
-
|