Акция/ Добро по кругу
Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"
Итоги акцииАкция "Добро по кругу"Доброта - солнечный свет, под которым распускается цветок добродетели. А. Грин. Каждый год, начиная с 1997 года, в нашей стране проводится акция - Весенняя неделя добра. В эти дни различные организации и учреждения организовывают социально значимые благотворительные мероприятия. Доброта, сопереживание, милосердие, любовь – важнейшие понятия, которые совсем не просто объяснить ребёнку. Книга, прочитанная в детстве и навсегда запавшая в сердце тем, что не только смешит и развлекает, но заставляет сопереживать, наверняка есть у каждого. Трагические события помогают детям понять природу сложных и важных явлений взрослого мира. Мы приглашаем вас принять участие в акции “Добро по кругу” и совместными усилиями создать "самую добрую книжную полку". Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторыКто может принять участие
Партнеры акцииНЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма) Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции!
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акции
Коллективная презентация "Добро по кругу"
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс {{:Юзербокс:Добро по кругу}} {Любовь|Тарабурина Любовь (библиотека МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область) |
|
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Алия Шевелева Анваровна (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область)
- Екатерина Волкова (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
- Елена Епишкина (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
- Манана Крутова (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
- Галина Суслова(Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
- Казанцева Татьяна (Доволенская детская библиотека, с. Довольное, Новосибирская область)
- Елена Кунгурцева (МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека, Новосибирская обл.)
- Татьяна Вальц,(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Иванова Наталья Николаевна, Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области
- Иванова Наталья Васильевна (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области МБМУК "ЦБС")
- Новосёлава Ирина, Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановского района, Новосибирской области
- Дорохова Ирина Николаевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Иванова Виктория(МБОУ Оравская СШ)
- Нина Акулинина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Большакова Марина Анатольевна МБУК "Ковровская центральная районная библиотека Владимирская обл.
- Юдинцева Татьяна Анатольевна, МКУК "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека,город Ирбит, Свердловская обл.
- Сапожникова Александра Сергеевна (МБУК РСКО Центральная районная библиотека им.И.И.Пущина г.Туринск Свердловская область)
- Карижская Валерия Леонидовна Центральная городская библиотека им. Горького МАУК "ЦБС г. Орска"
- Мальцева Мария Петровна, (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
- Наталья Долгова? (Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
- Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Алёна Владимировна Лысова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
- Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
- Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
- Быковская Светлана Эдуардовна Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка"
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Басова Галина (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС")
- Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Анна Колесникова (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
- Ольга Стрельченко (МБУК "ЦБС" города Батайска ЦГДБ им. Н.К. Крупской)
- Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Наталья Гусева, (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
- Мальцева Мария Петровна, (Централизованная библиотечная система городского округа Красноуфимск, библиотека филиал № 1
- Щипанова Галина Аркадьевна, (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека)
- Наталья Долгова? (Школьная библиотека Малышевская СОШ МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
- Чуб Светлана Сергеевна, (МБУ "Кандалакшская ЦБС"ЦДЮБ)
- Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область)
- Захарова Анастасия Сергеевна (Детская библиотека г. Оби, Новосибирской области)
- Безлепко Оксана (Новосибирская область Утянский филиал - библиотека)
- Марина Коновалова (Новосибирская область Согорнский филиал - библиотека)
- Рассихина Татьяна (Новосибирская область Суздальский филиал - библиотека)
- Ксения Московец, (МКУК "Здвинская ЦБС" Алексеевская сельская библиотека)
- Вагапова Елена Владиславовна, (МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека)
- Вячеслав Букреев Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
- Наталья Ивановна Вшивцева Красногривенская сельская библиотека, Доволенский район, Новосибирская область
- Шерер Ольга (МБУ "ЦБС Купинского района")
- Дорошина Галина (Новосибирская область, Ильинский филиал-библиотека)
- Сиденко Галина Николаевна (МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела", Тверская область)
- Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
- Софья Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
- Шиваренкова Наталья Николаевна (МБУК "ЦБС" округа Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская область)
- Наталья Герман, (МКУК "Здвинская ЦБС" Михайловская сельская библиотека)
- Живорыкина Елена Анатольевна (Библиотека №2 г.Оби, Новосибирская область)
- Деменева Галина Александровна (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
- Казанцев Глеб (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
- Зеленцова Наташа (Библиотека п.Красная Грива, Новосибирская область)
- Калинина Вероника Павловна (МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ")
- Захаров Никита (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
- Бажин Арсений (Детская библиотека г. Оби, Новосибирская область)
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Жукова Александра (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека", Новосибирская область)
- Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Воликов Егор (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
- Лавров Семён (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
- Ситников Денис (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
- Друцэ Максим (Шебекинская центральная районая детская библиотека", Белгородская область
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Сычова Татьяна Яковлевна (Петраковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Ирина Ротэрмель (Чулымская детская библиотека НСО)
- Елизавета Изюмова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Головков Артем (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
- Абрамова НаталияСарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС
- Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека муниципального автономного учреждения муниципального района Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
- Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравкая СШ,Чановского района, НСО)
- Узлова Елена Ивановна ( Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Демидова Яна Игоревна (МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система".)
- Рогожина Валентина (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")
- Ирина Михайловна Полещенко (МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область)
- Галина Владимировна Кондрашова (Библиотека с. Некрасовка Хабаровского края, Хабаровского района)
- Полина Кабанова Детская библиотека № 3 г. Барабинска
- Татьяна Шеремет (Библиотека ГУО "Михановичская средняя школа, Минская обл. Беларусь)
- Фролова Анна (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" )
- Кунгурцева Любовь Ивановна Березовская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС"
- Яковлева Вера Владимировна (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
- Ельницкая Полина (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека НСО Убинский район)
- Галашева Галина Григорьевна ( МБУ Виноградовская библиотечная система Детская библиотека Виноградовского района Архангельской области
- Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека")
- Пенюшкина Анастасия (МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области)
- Перкова Мария (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
- Андреев Алексей (Воробьёвская сельская библиотека,МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
- Мусабекова Виталина (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Бутов Алексей (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Галина Коротких (МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина г. Саров Нижегородская обл.)
- Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Евтухова Светлана Славовна (Нижегородская область, г.Дзержинск, библиотека МБОУ "Лицей №21")
- Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Букреева Светлана Александровна Вьюнская сельская библиотека, Колыванский район, Новосибирская область
- Привалов Иван (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Карина Мусабекова ((ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Столяренко Ирина Владимировна (( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО Знаменская сельская библиотека,филиал №17))
- Савинова Олеся (МКУ Колыванская ЦБС Новосибирская область)
- Спирина Полина (МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Ляпич Надежда Олеговна МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Кубасова Виктория (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Наталья Владимировна Иванова (Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области)
- Абышева Наташа Новотроицкая сельская библиотека,МКУ " Колыванская ЦБС" Новосибирская область
- Скорнякова Наталья Владимировна МКУК Новосибирской области Каргатского района "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Буримова Марина Васильевна (Детская библиотека, МКУК "ЦБС", г.Куйбышева , Новосибирской области)
- Меньщикова Татьяна (Будённовская городская центральная библиотека МУ "Будённовская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Будённовск )
- Корепанова Лариса Евгеньевна (Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район)
- Белаш Алла Федоровна (ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е. Березанского г. Санкт-Петербург)
- Остапенко Катя(Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Лысых Вера(Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Айтбагина Оксана (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Айтбагина Елизавета (Студеновская сельская библиотека-филиал №16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Нигматзянова Эльвира Федаильевна (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г.Йошкар-Олы, Республика Марий Эл)
- Любовь Тарабурина-МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область
- Шиляева Елизавета (МБОУ "Лицей №21" г.Дзержинск, Нижегородская область)
- Исакова Дарья (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)Абышева Наташа Новотроицкая сельская библиотека,МКУ " Колыванская ЦБС" Новосибирская область
- Николенко Вероника (детская библиотека филиал № 3 город Бердск.Новосибирскя область)
- Гулиян Елена Геннадьевна (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), НСО
- Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Николай Глушань (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Светлана Глушань(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Василиса Краснова(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Масловская Алёна Ивановна(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области)
- Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитина Дарья (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Шевченко Елена (Баклушевский филиал-библиотека)
- Татьяна Кравченко (Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ)
- Татьяна Евтушенко (Индерский филиал-библиотека, Доволенский р-н, НСО)
- Кузнецова Любовь Витальевна (Костинская сельская библиотека-филиал №26 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области)
- Николаева Мария Владимировна (Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района Челябинской области)
- Тарасенко Ольга (Комарьевский филиал-библиотека МКУК Доволенская ЦРБ)
- Александр Войтенко Королёвская сельская библиотека,МКУ " Колыванская ЦБС" Новосибирская область
- Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
- Рожкова Елена Игоревна (Лесогорская поселковая библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область)
- Ольга Николаевна Трифонова (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Лепешкова Наталья Васильевна (Костянская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области)
- Мирра Елдашева (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Надя Фролова (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" )
- Ольга Коврова (МБУК "ЦБС г. Братска" Библиотека семейного чтения № 13 им. И. Наймушина, Иркутская область)
- Тишкина Анна (МБУК Ковровская ЦРБ филиал пос. Крестниково)
- Нагорнова Ольга (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
- Семенов Матвей (Библиотека МБОУ "Лицей №21" г. Дзержинск Нижегородская область)
- Копытко Людмила Николаевна ( Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Вероника Волкова,(Доволенская детская библиотека)