№
|
Ф.И. участника/Ссылка на личную страницу
|
Название конкурсной работы/Ссылка на страницу
|
Ф.И.О. руководителя, должность
|
Место жительства (село/город/район/область/край)
|
1
|
Кирилл Балобин
|
Конкурс Познать себя в бою/Кирилл Балобин
|
Балобина Марина Леонидовна, библиотекарь
|
г. Бердск, Новосибирская область
|
2
|
Кузнецова Анастасия
|
Конкурс Познать себя в бою/Кузнецова Анастасия
|
Наталья Долгова, Библиотекарь "МКОУ Малышевской СОШ"
|
с.Малышево Сузунского района Новосибирской области
|
3
|
Анастасия Соколова
|
Конкурс Познать себя в бою/Соколова Анастасия
|
Галина Воднева, библиотекарь Детский отдел/МУК Убинская библиотека
|
c.Убинское Новосибирская область
|
4
|
Кайро Виталина
|
Конкурс Познать себя в бою/Кайро Виталина
|
|
р.п. Чаны Новосибирская область
|
5
|
Пантеева Оксана
|
Конкурс Познать себя в бою/ Пантеева Оксана
|
Пономарёва Ирина зав. филиалом №17 Соколовская сельская библиотека.
|
с.Соколово,Колыванский р-он,Новосибирская область.
|
6
|
Никита Смирнов
|
Конкурс Познать себя в бою/Смирнов Никита
|
Горьева Светлана Анатольевна, библиотекарь читального зала
|
Барабинск, НСО
|
7
|
Канаев Руслан
|
Конкурс Познать себя в бою/Канаев Руслан
|
Канаева Бакытгул Манатбековна, классный руководитель
|
д. Оравка, НСО
|
8
|
Таня Петрова
|
Конкурс Познать себя в бою/Таня Петрова
|
Троценко Наталья библиотекарь филиала №17 Соколовская сельская библиотека.
|
с.Соколово,Колыванский р-он,Новосибирская область.
|
9
|
Садыков Сергей,Куксгаус Артём, Искакова Зарина
|
Конкурс Познать себя в бою/Филипповна
|
Иванова Татьяна Филипповна, смотритель музея МБОУ Оравской СОШ
|
д. Оравка, Чановский район, Новосибирская область.
|
10
|
Вадим Новак
|
Конкурс Познать себя в бою/ Вадим Новак
|
Соломенникова Лариса Андреевна, учитель начальных классов
|
г. Карасук, НСО
|
11
|
Влад Заморский
|
Конкурс Познать себя в бою/Влад Заморский
|
Антонюк Нина Владимировна, библиограф Центральной городской библиотеки г. Барабинска
|
г. Барабинск, Новосибирская область
|
12
|
Настя Очертян
|
Конкурс познать себя в бою/Настя очертян
|
Антонюк Нина Владимировна, библиограф Центральной городской библиотеки г. Барабинска
|
г. Барабинск, Новосибирская область
|
13
|
Зарубина Дарья
|
Конкурс Познать себя в бою/ Зарубина Дарья
|
|
п. Чаны, НСО
|
14
|
Рябов Алексей
|
Конкурс Познать себя в бою/Рябов Алексей
|
Букреев Вячеслав Михайлович, библиотекарь Вьюнской сельской библиотеки
|
с. Вьюны, НСО
|
15
|
Яруллина Диляра
|
Конкурс Познать себя в бою/Яруллина Диляра
|
Чебанова Людмила Александровна, библиотекарь МБОУ "ООШ №6" г. Чистополя
|
Республика Татарстан, г. Чистополь
|
16
|
Марина Тазитанова
|
Конкурс Познать себя в бою/Марина Тазитанова
|
Горьева Светлана Анатольевна, библиотекарь читального зала
|
Барабинск, НСО
|
17
|
Некрасова Вика
|
Конкурс Познать себя в бою/Вика Некрасова
|
Троценко Наталья Евгеньевна библиотекарь филиала №17 Соколовская сельская библиотека.
|
с.Соколово,Колыванский р-он,Новосибирская область.
|
18
|
Сидорова Ксения
|
Конкурс Познать себя в бою/Сидорова Ксения
|
Сидорова Юлия Викторовна, учитель географии
|
с.Сокур, Мошковский район Новосибирская область
|
19
|
Красюк Владислав
|
Конкурс Познать себя в бою/Красюк Владислав
|
|
р.п. Чистоозерное, Чистоозерный р-н, НСО
|
20
|
Ефремов Кирилл
|
Конкурс Познать себя в бою/Ефремов Кирилл
|
Татьяна Николаевна Цыцова ,библиотекарь МБУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей
|
р.п.Краснозерское, Краснозерский район, Новосибирская область
|
21
|
Кристина Борисова
|
Конкурс Познать себя в бою/Борисова Кристина
|
Вячеслав Букреев, библиотекарь Вьюнской сельской библиотеки
|
с.Вьюны, Колыванский район, Новосибирская область
|
22
|
Роман Шабалин
|
Конкурс Познать себя в бою/ Роман Шабалин
|
Ольга Николаевна Крутикова, библиотекарь Линевской детской библиотеки
|
п. Линёво, Искитимский р-н, Новосибирская область
|
23
|
Алина Андреева
|
Конкурс Познать себя в бою/ Андреева Алина
|
Андреева Наталья Викторовна, библиотекарь
|
с. Воробьёво, Колыванский р-н, Новосибирская область
|
24
|
Таня Маштакова
|
Конкурс познать себя в бою/Таня Маштакова
|
Вера Анатольевна Бикеева,библиотекарь Детской библиотеки №3 Барабинска
|
г. Барабинск, Новосибирская область
|
25
|
Ира Бикеева
|
Конкурс познать себя в бою/Ира Бикеева
|
Вера Анатольевна Бикеева,библиотекарь Детской библиотеки №3 Барабинска
|
г. Барабинск, Новосибирская область
|
26
|
Мусабекова Карина
|
Конкурс Познать себя в бою/Карина Мусабекова
|
Панасенко Нина Михайловна,библиотекарь по информационному обслуживанию Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"
|
г. Карасук Новосибирская область,
|
27
|
Панасенко Дарья
|
Конкурс Познать себя в бою/Дарья Панасенко
|
Панасенко Нина Михайловна,библиотекарь по информационному обслуживанию Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"
|
г. Карасук Новосибирская область,
|
28
|
Дима Красильников
|
Конкурс Познать себя в бою/Дмитрий Красильников
|
Панасенко Нина Михайловна,библиотекарь по информационному обслуживанию Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"
|
с. Студеное Карасукский район Новосибирская область
|
29
|
Никита Мещеряков
|
Конкурс познать себя в бою/Никита Мещеряков
|
Антонюк Нина Владимировна, библиограф Центральной городской библиотеки г. Барабинска
|
г. Новосибирск
|
30
|
|
|
|
|
31
|
|
|
|
|
32
|
|
|
|
|