Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Afgan2019.jpg Flashbook.jpg AwesomeScreenshot-Wiki-2019-07-29-15-07-50.png Добрый гений Алексиня для кнопки.png Муми-мама для кнопки.png

Конкурс Познать себя в бою/Участники

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск
Главная страница Биография маршала А. И. Покрышкина Историческое наследие Сам себе писатель, художник, режиссер Итоги Участники

Конкурс Познать себя в бою

Заполните регистрационную анкету. Информация отразится в Общем списке участников.

Участники конкурса

  • Таблицу заполняют после регистрации в ВикиСибириаДе, что означает создание своей вики-странички Участника (например: [[Участник:Надежда Жесткова]]
  • Оформите ссылку на свою личную страницу:[[Участник:Макс|Галчинский Максим]] Слева пишется название страницы участника, справа - фамилия и имя участника.
  • Оформите ссылку на страницу конкурсной работы [[Конкурс Познать себя в бою/ Фамилия Имя участника]] *Укажите ФИО руководителя и населенный пункт, в котором вы живете.


Ф.И. участника/Ссылка на личную страницу Название конкурсной работы/Ссылка на страницу Ф.И.О. руководителя, должность Место жительства (село/город/район/область/край)
1 Кирилл Балобин Конкурс Познать себя в бою/Кирилл Балобин Балобина Марина Леонидовна, библиотекарь г. Бердск, Новосибирская область
2 Кузнецова Анастасия Конкурс Познать себя в бою/Кузнецова Анастасия Наталья Долгова, Библиотекарь "МКОУ Малышевской СОШ" с.Малышево Сузунского района Новосибирской области
3 Анастасия Соколова Конкурс Познать себя в бою/Соколова Анастасия Галина Воднева, библиотекарь Детский отдел/МУК Убинская библиотека c.Убинское Новосибирская область
4 Кайро Виталина Конкурс Познать себя в бою/Кайро Виталина Пугаева Галина Александровна, методист по работе с детьми МБУ Чановская ЦБС р.п. Чаны Новосибирская область
5 Пантеева Оксана Конкурс Познать себя в бою/ Пантеева Оксана Пономарёва Ирина зав. филиалом №17 Соколовская сельская библиотека. с.Соколово,Колыванский р-он,Новосибирская область.
6 Никита Смирнов Конкурс Познать себя в бою/Смирнов Никита Горьева Светлана Анатольевна, библиотекарь читального зала Барабинск, НСО
7 Канаев Руслан Конкурс Познать себя в бою/Канаев Руслан Канаева Бакытгул Манатбековна, классный руководитель д. Оравка, НСО
8 Таня Петрова Конкурс Познать себя в бою/Таня Петрова Троценко Наталья библиотекарь филиала №17 Соколовская сельская библиотека. с.Соколово,Колыванский р-он,Новосибирская область.
9 Садыков Сергей,Куксгаус Артём, Искакова Зарина Конкурс Познать себя в бою/Филипповна Иванова Татьяна Филипповна, смотритель музея МБОУ Оравской СОШ д. Оравка, Чановский район, Новосибирская область.
10 Вадим Новак Конкурс Познать себя в бою/ Вадим Новак Соломенникова Лариса Андреевна, учитель начальных классов г. Карасук, НСО
11 Влад Заморский Конкурс Познать себя в бою/Влад Заморский Антонюк Нина Владимировна, библиограф Центральной городской библиотеки г. Барабинска г. Барабинск, Новосибирская область
12 Настя Очертян Конкурс познать себя в бою/Настя очертян Антонюк Нина Владимировна, библиограф Центральной городской библиотеки г. Барабинска г. Барабинск, Новосибирская область
13 Зарубина Дарья Конкурс Познать себя в бою/ Зарубина Дарья Пугаева Галина Александровна, методист по работе с детьми МБУ Чановская ЦБС п. Чаны, НСО
14 Рябов Алексей Конкурс Познать себя в бою/Рябов Алексей Букреев Вячеслав Михайлович, библиотекарь Вьюнской сельской библиотеки с. Вьюны, НСО
15 Яруллина Диляра Конкурс Познать себя в бою/Яруллина Диляра Чебанова Людмила Александровна, библиотекарь МБОУ "ООШ №6" г. Чистополя Республика Татарстан, г. Чистополь
16 Марина Тазитанова Конкурс Познать себя в бою/Марина Тазитанова Горьева Светлана Анатольевна, библиотекарь читального зала Барабинск, НСО
17 Некрасова Вика Конкурс Познать себя в бою/Вика Некрасова Троценко Наталья Евгеньевна библиотекарь филиала №17 Соколовская сельская библиотека. с.Соколово,Колыванский р-он,Новосибирская область.
18 Сидорова Ксения Конкурс Познать себя в бою/Сидорова Ксения Сидорова Юлия Викторовна, учитель географии с.Сокур, Мошковский район Новосибирская область
19 Красюк Владислав Конкурс Познать себя в бою/Красюк Владислав р.п. Чистоозерное, Чистоозерный р-н, НСО
20 Ефремов Кирилл Конкурс Познать себя в бою/Ефремов Кирилл Татьяна Николаевна Цыцова ,библиотекарь МБУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей р.п.Краснозерское, Краснозерский район, Новосибирская область
21 Кристина Борисова Конкурс Познать себя в бою/Борисова Кристина Вячеслав Букреев, библиотекарь Вьюнской сельской библиотеки с.Вьюны, Колыванский район, Новосибирская область
22 Роман Шабалин Конкурс Познать себя в бою/ Роман Шабалин Ольга Николаевна Крутикова, библиотекарь Линевской детской библиотеки п. Линёво, Искитимский р-н, Новосибирская область
23 Алина Андреева Конкурс Познать себя в бою/ Андреева Алина Андреева Наталья Викторовна, библиотекарь с. Воробьёво, Колыванский р-н, Новосибирская область
24 Таня Маштакова Конкурс познать себя в бою/Таня Маштакова Вера Анатольевна Бикеева,библиотекарь Детской библиотеки №3 Барабинска г. Барабинск, Новосибирская область
25 Ира Бикеева Конкурс познать себя в бою/Ира Бикеева Вера Анатольевна Бикеева,библиотекарь Детской библиотеки №3 Барабинска г. Барабинск, Новосибирская область
26 Мусабекова Карина Конкурс Познать себя в бою/Карина Мусабекова Панасенко Нина Михайловна,библиотекарь по информационному обслуживанию Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" г. Карасук Новосибирская область,
27 Панасенко Дарья Конкурс Познать себя в бою/Дарья Панасенко Панасенко Нина Михайловна,библиотекарь по информационному обслуживанию Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" г. Карасук Новосибирская область,
28 Дима Красильников Конкурс Познать себя в бою/Дмитрий Красильников Панасенко Нина Михайловна,библиотекарь по информационному обслуживанию Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" с. Студеное Карасукский район Новосибирская область
29 Никита Мещеряков Конкурс познать себя в бою/Никита Мещеряков Антонюк Нина Владимировна, библиограф Центральной городской библиотеки г. Барабинска г. Новосибирск
30 Рязанцева Ксения Конкурс Познать себя в бою/ Рязанцева Ксения Терентьева Инна Владимировна, библиотекарь Юрковской библиотеки п. Юрки, Чановский р-н, НСО
31 Журба Никита Конкурс Познать себя в бою/Журба Никита Панасенко Нина Михайловна,библиотекарь по информационному обслуживанию Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" с. Красносельское, Карасукский р-н, НСО
32
33
34
35
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты