Акция/Лучшая книга для подростков: век 21-й
(Отмена правки 534400 участника Бикташева Ольга (обсуждение)) |
|||
Строка 87: | Строка 87: | ||
* | * | ||
− | + | == Участники акции == | |
− | + | ||
− | + | Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | |
− | + | ||
− | + | #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | |
− | + | #[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | |
− | + | #[[Участник:Элеонора|Блинова Елена Юрьевна]] (МБУ "Карпинская ЦБС", библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова, г. Карпинск, Свердловская область) | |
− | + | #[[Участник:Подгорная Юлия|Подгорная Юлия]] (МУК "ЦБС" Центральная библиотека п. Селижарово Тверская обл.) | |
− | + | # Садовникова Гульнара Есенгельдиновна ("Центральная городская библиотечная система" г. Астрахань, библиотека-филиал № 17) | |
− | + | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | |
− | + | #[[Участник:Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г. Атырау ) | |
− | + | #[[Участник:Бармина Оксана|Бармина Оксана Владимировна]] (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область) | |
− | + | #[[Участник:Косолапченкова Виктория Алексеевна |Косолапченкова Виктория]], 9 лет (МКУ Арсеньевская межпоселенческая библиотека МО Арсеньевский район)Тульская область | |
− | + | #[[Участник:Коновалова Аделаида Суреновна|Коновалова Аделаида Суреновна]] (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область) | |
− | + | #[[Участник:Светлана Казакова|Казакова Светлана Витальевна]] (Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область) | |
− | + | #[[Участник:Крючкова Татьяна Ивановна|Крючкова Татьяна Ивановна]] (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область) | |
− | + | #[[Участник:Савельева Татьяна|Савельева Татьяна]] (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область) | |
− | + | #[[Участник:Ирина Колотыгина|Колотыгина Ирина Александровна]] (Центральная детская библиотека им. М. Удовиченко, Любинский район, Омская область) | |
− | + | #[[участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | |
− | + | #[[Участник:Казакова Ольга Вячеславовна|Казакова Ольга Вячеславовна]] (читатель, Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область) | |
− | + | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | |
− | + | #Железнякова Ангелина (Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края) | |
− | + | #[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья Николаевна]](г.Муром,Владимирская обл., МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей) | |
− | + | #[[Участник:Машнина Виктория|Машнина Виктория]] (о.Муром,Владимирская обл.,средняя школа № 8) | |
− | + | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская обл) | |
− | + | #[[Участник: Ильященко Светлана|Ильященко Светлана Олеговна]]( Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край) | |
− | + | #[[Участник:Анна 40|Анна Владимировна Головкова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | |
− | + | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | |
− | + | #[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.]]) | |
− | + | #[[Участник:Мухсинова Валентина Александровна|Валентина Мухсинова]](МБУ "ЦБС Елабужского муниципального района РТ) | |
− | + | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район) | |
− | + | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | |
− | + | #[[Участник:Ирина Танакова |Ирина Танакова]] (Дорогинский зональный филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:АлиКА |Алина Косинова]] (Дорогинский зональный филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | |
− | + | #Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | |
− | + | #[[Участник: Белоусова Галина Николаевна|Белоусова Галина Николаевна]]( Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край) | |
− | + | #[[Участник: Хасанова Элла Николаевна|Хасанова Элла Николаевна]]( Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край) | |
− | + | #[[Участник: liavavl|Васильева Анна Викторовна]], (МБУ “ЦБС г.Бугуруслана”, Библиотека-филиал №1) | |
− | + | # Сычева Марина Васильевна, МБУ “ЦБС г.Бугуруслана”, Библиотека-филиал №1 | |
− | + | #[[Участник:Прокопенко Ольга Владимировна|Прокопенко Ольга Владимировна]]( Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край) | |
− | + | #[[Участник: Елена Перистая|Елена Перистая]](Мбук "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область, г. Светлый) | |
− | + | #[[Участник: Васильева Елена Владимировна|Васильева Елена Владимировна]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кежемская межпоселенческая Центральная районная библиотека им. А.Ф. Карнаухова Детская библиотека – филиал №1) | |
− | + | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | |
− | + | #[[Участник:Алла Тимко|Тимко Алла Николаевна]] (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край) | |
− | + | #[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] (Городская библиотека №3 г.Барабинска) | |
− | + | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | |
− | + | #[[Участник:Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]], методист по работе с детьми МКУК "Доволенская ЦБС" | |
− | + | #[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]] (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") | |
− | + | #[[Участник:Любовь Кузьминых|Любовь Кузьминых]] (Гуртлудская сельская библиотека,Сюмсинская "ЦБС" Удмуртия) | |
− | + | #[[Участник:Наталья*|Наталья Сергеевна Суркова]] ([[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]]) | |
− | + | #[[Участник:Тоня|Лашина Антонина]] [[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] Новосибирская область | |
− | + | #[[Участник:Вероника Райс| Вероника Райс]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека]]) | |
− | + | #[[Участник:Бахматова Анастасия|Бахматова Анастасия]] (Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник: Виноградова Вероника Вячеславовна|Виноградова Вероника]] (Библиотека-филиал №9 МУ КГЦБС, г. Кинешма, Ивановская область) | |
− | + | #[[Участник: Виноградова Светлана Владимировна|Виноградова Светлана]] (Библиотека-филиал №2 МУ КГЦБС, г. Кинешма, Ивановская область) | |
− | + | #[[Участник:Юлия Попова|Попова Юлия Викторовна]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | |
− | + | #[[участник:Артём Попов|Попов Артём]] (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | |
− | + | # Фролова Кристина (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | |
− | + | #[[участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2 | |
− | + | #[[участник:Надежда Бондарь|Бондарь Надежда Александровна]] МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Варваровская сельская библиотека | |
− | + | #[[Участник:Шебаршова Лариса|Шебаршова Лариса Павловна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | |
− | + | #[[Участник:Данилец Ольга|Ольга Данилец]] (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР) | |
− | + | #[[Участник:Колесникова Полина|Колесникова Полина]] Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | |
− | + | #[[Участник:Кулбаева Зара|Кулбаева Зара]] Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | |
− | + | #[[Участник:Бисамирова Ясмина|Бисамирова Ламара]] Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края | |
− | + | #Настя Безлепко (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район) | |
− | + | #[[Участник:Потомаха Владимир|Владимир Потомаха]] (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР) | |
− | + | #[[Участник:Коротыч Давид|Давид Коротыч]] (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР) | |
− | + | #[[Участник:Шевченко Вера|Вера Шевченко]] (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР) | |
− | + | #[[Участник:Плескач Ольга|Ольга Плескач]] (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР) | |
− | + | #[[Участник:Мукосова Алёна|Алёна Мукосова]] (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР) | |
− | + | #[[Участник:Татьяна Анатольевна | Котова Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека имени Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | |
− | + | #[[Участник:Маргарита Мурзенкова|Мурзенкова Маргарита Владимировна]], [[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]], Тверская область | |
− | + | #[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]]) | |
− | + | #[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]]) | |
− | + | #[[Участник:Чайкина Ольга Валерьевна|Чайкина Ольга Валерьевна]] (МАУК "ЦБС" Детская библиотека №8 им. Н.Островского города Каменска-Уральского) | |
− | + | #[[Участник:Межевова Ольга Борисовна|Межевова Ольга Борисовна]] (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Центральная детская библиотека им. Тани Савичевой, Нижегородская область) | |
− | + | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | |
− | + | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | |
− | + | #[[Участник: Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]] (МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская") | |
− | + | #[[Участник: Leriya|Руденок Валерия Александровна]] (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | |
− | + | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | |
− | + | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | |
− | + | #[[Участник:Ангелина_Качина |Качина Ангелина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | |
− | + | #[[Участник: Родина Татьяна|Родина Татьяна Адольфовна]] (МБУК "Централизованная библиотечная система округа Муром", Центральная библиотека) | |
− | + | #[[Участник: Кучерин Станислав|Кучерин Станислав]] Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области | |
− | + | #[[Участник: Виктория Кошуба|Виктория Кошуба]] (библиотека-филиал № 5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска") | |
− | + | #[[Участник: Юлия Загуменова|Юлия Загуменова]] (МКУК "Валуйская ЦБС" Двулученская модельная сельская библиотека-филиал №19) | |
− | + | #[[Участник:Новикова Юлия Алексеевна|Новикова Юлия Алексеевна]] Мелеховская библиотека №1 МБУК "Ковровская районная библиотека" | |
− | + | #[[Участник:Филиппова Вера|Филиппова Вера Михайловна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | |
− | + | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | |
− | + | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | |
− | + | #[[Участник:Рогожина Валентина|Рогожина Валентина]] ([[Колыванская детская библиотека|Колыванская детская библиотека]],НСО) | |
− | + | #[[Участник: Олеся Владимировна Костенко|Олеся Владимировна Костенко]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | |
− | + | #[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район) | |
− | + | #[[Участник:Апаринова Лидия Анатольевна|Апаринова Лидия Анатольевна]] (Городская библиотека им. Я.И. Бередникова Ленинградская область г. Тихвин) | |
− | + | #[[Участник:Любовь Сускина|Сускина Любовь Вениаминовна]] (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А. Мавриной) | |
− | + | #[[Участник:Кэтрин|Лизункова Екатерина]] (МКУ "ЦБС Кочковского района" Новоцелинная сельская библиотека) | |
− | + | #[[Участник:Лика75|Арапова Анжелика]] (МБУК "Публичная библиотека" Новоуральска) | |
− | + | #[[Участник:Галина Коротких|Коротких Галина Михайловна]] (МКУК ЦГДБ им.А.С. Пушкина, город Саров Нижегородской области) | |
− | + | #[[Участник:Хлебодарова|Хлебодарова Ирина Алексеевна]] (МБУК г.о.Самара филиал №23) | |
− | + | #[[Участник:Артём Милосердов|Артём Милосердов]] РМКУК "Татарская ЦБС" Казаткульская сельская библиотека | |
− | + | #[[Участник:Светлана Владимировна Куликова|Куликова Светлана Владимировна]]( Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край) | |
− | + | #[[Участник:Веретенникова Надежда|Веретенникова Надежда Петровна]](Школьная библиотека МОУ Зямбайгуртская СОШ имени В.Е. Калинина, Вавожского района, УР) | |
− | + | #[[участник:Наталия Сергеева|Наталия Вечеславовна Сергеева]] (МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения) | |
− | + | #[[участник:Виталий Приступа|Приступа Виталий Ростиславович]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС) | |
− | + | #[[Участник:Бикташева Ольга|Бикташева Ольга]] (МКУК "ЦБС" Детская библиотека им. Н. Островского) | |
− | + | #[[Участник:Максим Табала|Максим Табала]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС) | |
− | + | #[[Участник:Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область) | |
− | + | #[[Участник:Набоченко Илья|Набоченко Илья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | |
− | + | #[[Участник: Алёна Владимировна|Алёна Владимировна Лысова ]] (МКУК Баганская "ЦБС" детская библиотека, Баган) | |
− | + | #[[Участник:Карина Мусабекова|Карина Мусабекова]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | |
− | + | #[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]] (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | |
− | + | # | |
− | + | # | |
− | + | # | |
− | + | # | |
− | + | # | |
− | + | # | |
− | + | # | |
− | + | # | |
− | + | # | |
− | + | # | |
− | + | # | |
− | + | # | |
− | + | # | |
− | + | # | |
− | + | # | |
− | + | # | |
− | + | # | |
− | + | # | |
==Что делаем== | ==Что делаем== |
Версия 07:46, 14 февраля 2020
Итоги акцииЛучшая книга для подростков: век 21-йВ мире написано множество книг для подростков. Каждый из нас имеет свой собственный список книг, которые помогли нам в своё время справиться с какими-то подростковыми проблемами, лучше понять себя и окружающих или просто были интересными. Но понятны ли современному подростку книги далёких лет, интересны ли они им? В любом случае, современным подросткам необходимы книги про современное время, современных ровесников. В акции "Лучшая книга для подростков: век 21-й" предлагаем рассказать о тех современных книгах, которые вы считаете лучшими. В результате будет составлен список “Лучшая книга для подростков: век 21-й”. Срок проведения акцииАкция проводится с 1 февраля по 6 марта 2020 г. и включает следующие этапы: с 1 февраля по 1 марта 2020 г. - размещение материалов в общей презентации. со 2 марта по 6 марта 2020 г. - подведение итогов акции. Организатор
КоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
ПартнерыДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ!!
Участники акцииЗапишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
Что делаем
В помощь участникам акцииРабота в вики
Работа с презентацией Google
Коллективный список "Лучшая книга для подростков: век 21-й"Для создания слайда откройте 'Коллективный список Дублируйте слайд с надписью "Шаблон". На своём слайде удалите надпись "Шаблон", разместите отзыв, фотографии, изображения и ссылки на оригинальную работу. Подпишите слайд. Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
|