Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkapushkin.jpg Biblioigrushki.jpg Skaskyrodary.jpgGeroinakarte.jpg Акция кнопка.jpg Память-сибири-1.png

Акция/Лучшая книга для подростков: век 21-й

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск


Память-сибири-1.png Акция проводится в рамках проекта «Память Сибири: Организация и проведение обучающего конкурса историко-краеведческого направления». Проект стал победителем второго конкурса президентских грантов для некоммерческих организаций в 2019 г.


Воронцова 2019 для акции.png Акция "Лучшая книга для подростков: век 21-й"
01.02 - 01.03.2020 г.



Итоги акции

Лучшая книга для подростков: век 21-й

В мире написано множество книг для подростков. Каждый из нас имеет свой собственный список книг, которые помогли нам в своё время справиться с какими-то подростковыми проблемами, лучше понять себя и окружающих или просто были интересными. Но понятны ли современному подростку книги далёких лет, интересны ли они им? В любом случае, современным подросткам необходимы книги про современное время, современных ровесников. В акции "Лучшая книга для подростков: век 21-й" предлагаем рассказать о тех современных книгах, которые вы считаете лучшими. В результате будет составлен список “Лучшая книга для подростков: век 21-й”.

Срок проведения акции

Акция проводится с 1 февраля по 6 марта 2020 г. и включает следующие этапы:

с 1 февраля по 1 марта 2020 г. - размещение материалов в общей презентации.

со 2 марта по 6 марта 2020 г. - подведение итогов акции.

Организатор

Координаторы

Кто может принять участие

  • Подростки
  • Библиотекари
  • Педагоги
  • Родители
  • Все желающие

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде
  • Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Партнеры

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ!!

  • МУК ЦБС городского округа Большой Камень, Приморский край
  • Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область
  • МУК"ЦБС" Центральная библиотека п. Селижарово Тверская обл.
  • Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область
  • МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район/Арсеньево Тульская область
  • Центральная детская библиотека им. М. Удовиченко, р.п. Любинский, Омская область
  • Белоколодезская сельская библиотека МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область
  • Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  • Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о. Самара "ЦСДБ"
  • Центральная детская библиотека/Новокузнецк
  • МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  • [МКУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа" Подгорненская сельская библиотека №13 |Ставропольского края]]
  • Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК ""Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа", Ставропольского края
  • МБУ “ЦБС г.Бугуруслана”, Библиотека-филиал №1
  • Городская библиотека № 3 г. Барабинска
  • Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС"
  • Гуртлудская сельская библиотека, Сюмсинская "ЦБС", Удмуртия.
  • Линёвская детская библиотека
  • Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область
  • Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
  • МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2
  • МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирской области" Варваровская сельская библиотека
  • Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10, Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР
  • Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  • Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский район
  • МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Центральная детская библиотека имени Тани Савичевой
  • Посевнинский зональный филиал,Черепановская ЦБС, Новосибирская область
  • "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская"
  • Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
  • Мелеховская библиотека №1 МБУК «Ковровская центральная районная библиотека»
  • П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
  • МКУК "Межпоселенческая библиотека Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  • Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район
  • Городская библиотека им. Я.И. Бередникова Ленинградская область г. Тихвин
  • МКУ"ЦБС Кочковского района Новосибирской области" Новоцелинная сельская библиотека
  • МБУК г.о.Самара "Самарская муниципальная информационно-библиотечная система" библиотека №23
  • Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"
  • Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК ""Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа", Ставропольского края
  • Удмуртская Республика, МОУ Зямбайгуртская СОШ имени В.Е.Калинина, информационно-библиотечный центр
  • МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения
  • Константиновская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС
  • Константиновская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС
  • Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г.Челябинска
  • Центральная детская библиотека г. Реж Свердловская обл.
  • Падунская сельская библиотека|Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "ЗБЦ"Тюменская обл.
  • МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область
  • Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской области
  • Листвянская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" Новосибирской области
  • МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" детская библиотека филиал 14
  • Коченевская детская библиотека
  • Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан
  • "ЮРБМК" Юргинская библиотека- филиал № 19
  • МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ"]], Пригородного района,Свердловской обл.
  • Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
  • Центральный городской филиал МБУ "ЦБС г. Шарыпово"
  • Печиненская сельская библиотека [МАУ "Центр культурного развития" м.р.Богатовский Самарской обл.]
  • Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС" г. Елабуга РТ
  • Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"Здвинский район Новосибирская область
  • МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Шараповская сельская библиотека, Нижегородская область
  • Виловатовская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м. р. Богатовский Самарской области
  • Чулымская детская библиотекаМКУК"Чулымская ЦБС", Новосибирская обл
  • ”МБУ Объединение Культура”Вяземская центральная библиотека “Детский отдел”
  • Городская библиотека им. Александра Невского г. Переславль-Залесский
  • МБУК "БИС г. Курган. Библиотека № 6 имени М.Ю.Лермонтова" Курганская область, город Курган.
  • МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №4
  • МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1, Новосибирская область
  • Библиотека ГУО «Средняя школа №1 г. Минска», Республика Беларусь
  • МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область

Участники акции

Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.

  1. Костина Анастасия (МУК ЦБС городского округа Большой Камень, Приморский край)
  2. Воронцова Галина (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  3. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  4. Блинова Елена Юрьевна (МБУ "Карпинская ЦБС", библиотека семейного чтения им. П. П. Бажова, г. Карпинск, Свердловская область)
  5. Подгорная Юлия (МУК "ЦБС" Центральная библиотека п. Селижарово Тверская обл.)
  6. Садовникова Гульнара Есенгельдиновна ("Центральная городская библиотечная система" г. Астрахань, библиотека-филиал № 17)
  7. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  8. Броварник Ирина Анатольевна (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г. Атырау )
  9. Бармина Оксана Владимировна (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
  10. Косолапченкова Виктория, 9 лет (МКУ Арсеньевская межпоселенческая библиотека МО Арсеньевский район)Тульская область
  11. Коновалова Аделаида Суреновна (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
  12. Казакова Светлана Витальевна (Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область)
  13. Крючкова Татьяна Ивановна (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
  14. Савельева Татьяна (МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  15. Колотыгина Ирина Александровна (Центральная детская библиотека им. М. Удовиченко, Любинский район, Омская область)
  16. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  17. Казакова Ольга Вячеславовна (читатель, Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
  18. Контарева Нина Николаевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  19. Железнякова Ангелина (Филиал № 25 Стодеревская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края)
  20. Шиваренкова Наталья Николаевна(г.Муром,Владимирская обл., МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
  21. Машнина Виктория (о.Муром,Владимирская обл.,средняя школа № 8)
  22. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская обл)
  23. Ильященко Светлана Олеговна( Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
  24. Анна Владимировна Головкова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  25. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  26. Исакова Светлана Александровна (Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.)
  27. Валентина Мухсинова(МБУ "ЦБС Елабужского муниципального района РТ)
  28. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
  29. Демидова Яна Игоревна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  30. Ирина Танакова (Дорогинский зональный филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  31. Алина Косинова (Дорогинский зональный филиал, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  32. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
  33. Белоусова Галина Николаевна( Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
  34. Хасанова Элла Николаевна( Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
  35. Васильева Анна Викторовна, (МБУ “ЦБС г.Бугуруслана”, Библиотека-филиал №1)
  36. Сычева Марина Васильевна, МБУ “ЦБС г.Бугуруслана”, Библиотека-филиал №1
  37. Прокопенко Ольга Владимировна( Подгорненская сельская библиотека №13 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
  38. Елена Перистая(Мбук "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область, г. Светлый)
  39. Васильева Елена Владимировна (Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кежемская межпоселенческая Центральная районная библиотека им. А.Ф. Карнаухова Детская библиотека – филиал №1)
  40. Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  41. Тимко Алла Николаевна (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
  42. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 г.Барабинска)
  43. Зимницкая Марина Викторовна ( МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
  44. Екатерина Волкова, методист по работе с детьми МКУК "Доволенская ЦБС"
  45. Четина Елена Сергеевна (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
  46. Любовь Кузьминых (Гуртлудская сельская библиотека,Сюмсинская "ЦБС" Удмуртия)
  47. Наталья Сергеевна Суркова (Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького)
  48. Лашина Антонина Детская библиотека № 3 г. Барабинска Новосибирская область
  49. Вероника Райс (Линёвская детская библиотека)
  50. Бахматова Анастасия (Библиотека №4 МБУ ЦБС г. Бердска Новосибирская область)
  51. Виноградова Вероника (Библиотека-филиал №9 МУ КГЦБС, г. Кинешма, Ивановская область)
  52. Виноградова Светлана (Библиотека-филиал №2 МУ КГЦБС, г. Кинешма, Ивановская область)
  53. Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  54. Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  55. Фролова Кристина (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  56. Елисова Анастасия МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2
  57. Бондарь Надежда Александровна МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Варваровская сельская библиотека
  58. Шебаршова Лариса Павловна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  59. Ольга Данилец (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
  60. Колесникова Полина Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  61. Кулбаева Зара Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  62. Бисамирова Ламара Филиал № 15 Рощинская библиотека муниципального учреждения "Межпоселенческая центральная библиотека" Курского муниципального района Ставропольского края
  63. Настя Безлепко (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район)
  64. Владимир Потомаха (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
  65. Давид Коротыч (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
  66. Вера Шевченко (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
  67. Ольга Плескач (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
  68. Алёна Мукосова (Школьная библиотека "МОО Зугрэсская СШ №10", ДНР)
  69. Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека имени Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  70. Мурзенкова Маргарита Владимировна, Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС", Тверская область
  71. Расташанская Ольга Александровна ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
  72. Шестакова Ольга Владимировна ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
  73. Чайкина Ольга Валерьевна (МАУК "ЦБС" Детская библиотека №8 им. Н.Островского города Каменска-Уральского)
  74. Межевова Ольга Борисовна (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Центральная детская библиотека им. Тани Савичевой, Нижегородская область)
  75. Синигаева Елена Федоровна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  76. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  77. Аньчкова Олеся Викторовна (МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская")
  78. Руденок Валерия Александровна (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  79. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  80. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  81. Качина Ангелина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  82. Родина Татьяна Адольфовна (МБУК "Централизованная библиотечная система округа Муром", Центральная библиотека)
  83. Кучерин Станислав Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  84. Виктория Кошуба (библиотека-филиал № 5 ГУ ЛНР "Центральная библиотека города Алчевска")
  85. Юлия Загуменова (МКУК "Валуйская ЦБС" Двулученская модельная сельская библиотека-филиал №19)
  86. Новикова Юлия Алексеевна Мелеховская библиотека №1 МБУК "Ковровская районная библиотека"
  87. Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  88. Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  89. Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  90. Рогожина Валентина (Колыванская детская библиотека,НСО)
  91. Олеся Владимировна Костенко МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область
  92. Елена Михалицына (Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа" РБ, Минская область, Минский район)
  93. Апаринова Лидия Анатольевна (Городская библиотека им. Я.И. Бередникова Ленинградская область г. Тихвин)
  94. Сускина Любовь Вениаминовна (ГБУК Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т.А. Мавриной)
  95. Лизункова Екатерина (МКУ "ЦБС Кочковского района" Новоцелинная сельская библиотека)
  96. Арапова Анжелика (МБУК "Публичная библиотека" Новоуральска)
  97. Коротких Галина Михайловна (МКУК ЦГДБ им.А.С. Пушкина, город Саров Нижегородской области)
  98. Хлебодарова Ирина Алексеевна (МБУК г.о.Самара филиал №23)
  99. Артём Милосердов РМКУК "Татарская ЦБС" Казаткульская сельская библиотека
  100. Куликова Светлана Владимировна( Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
  101. Веретенникова Надежда Петровна(Школьная библиотека МОУ Зямбайгуртская СОШ имени В.Е. Калинина, Вавожского района, УР)
  102. Наталия Вечеславовна Сергеева (МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова Библиотека - Центр детского чтения)
  103. Приступа Виталий Ростиславович (Константиновская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС)
  104. Бикташева Ольга (МАУК "ЦБС" Детская библиотека №8 им. Н. Островского города Каменска-Уральского)
  105. Максим Табала (Константиновская сельская библиотека РМКУК Татарская ЦБС)
  106. Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
  107. Набоченко Илья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  108. Алёна Владимировна Лысова (МКУК Баганская "ЦБС" детская библиотека, Баган)
  109. Карина Мусабекова (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  110. Лихобабич Дарья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  111. Диана Гимранова (Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г. Челябинска)
  112. Лыжина Мария Владимировна (Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова, Свердловская область, город Сысерть)
  113. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  114. Акулинина Нина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  115. Воронина Светлана Владимировна (Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
  116. Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
  117. Петрова Татьяна Александровна( Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО", Ставропольский край)
  118. Леонгардт Светлана Ивановна( Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "ЗБЦ", Тюменская область)
  119. Юдинцева Татьяна Анатольевна( МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  120. Заусова Анна Ивановна( МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  121. Дербышева Юлия Николаевна( МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  122. Дербышева Станислава( МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  123. Юдинцева Анастасия( МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  124. Щепотин Аркадий( МКУК МО город Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека, Свердловская область)
  125. Шульская Татьяна Викентьевна (Библиотека гимназии N24 г.Минска, Республика Беларусь)
  126. Копытко Людмила Николаевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  127. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  128. Сильвестрова Марина Евгеньевна (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Пскова)
  129. Марина Калабина (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева Новосибирской области)
  130. Ломиворотова Марина Александровна (Листвянская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС" Новосибирской области)
  131. Бутов Алексей (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  132. Московских Ирина Александровна (МБУК ЦСДБ г. Хабаровска детская библиотека филиал 14)
  133. Смирнова Ксения Евгеньевна (МКУК "ЦГБС" Библиотека-филиал №7 г.Астрахань)
  134. Волдаева Елена Васильевна (МКУК "ЦГБС" Библиотека-филиал №7 г.Астрахань)
  135. Потапчик Любовь Валентиновна (МКУК "ЦГБС" Библиотека-филиал №7 г.Астрахань)
  136. Кутукова Наталья Владимировна (МКУК "ЦГБС" Библиотека-филиал №7 г.Астрахань)
  137. Елена Кунгурцева ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
  138. Фаберт Настя (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  139. Набоченко Елена (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  140. Елена Воронова (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  141. Даша Сапегина, 13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  142. Фоменко Ангелина (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  143. Маликова Наталия Николаевна (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
  144. Перепелица Станислава Дмитриевна (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
  145. Козлова Ксения (Поселенческая библиотека №1 города Белебея Республики Башкортостан)
  146. Артюхова Ирина Владимировна (МКУК "ЮРБМК" Юргинская библиотека- филиал № 19)
  147. Богданова Ольга Васильевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  148. Татьяна Шалаева МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ",филиал Лайская сельская библиотека, Свердловской обл, Пригородный район, село Лая
  149. Спектор Лариса Владимировна МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека, Новосибирская область, Кочковский район, село Кочки
  150. Гребенкина Ирина Владимировна Жирновский отдел МБУК ТР "МЦБ", Ростовская область, Тацинский район, п. Жирнов)
  151. Мусабекова Виктория Толегеновна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  152. Мишин Максим Сергеевич ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  153. Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн", г. Барабинск Новосибирской области)
  154. Сизова Рита Владимировна (Центральный городской филиал МБУ "ЦБС г. Шарыпово")
  155. Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская обл)
  156. Шумов Алексей Алексеевич ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  157. Бутырина Ольга Ивановна (МКУК "Удомельская ЦБС" Удомельская центральная библиотека им. Н.А. Зворыкина, Тверская обл., г. Удомля)
  158. Рязанцева Яна Игоревна (Детская библиотека МКУК"ЦБС" города Куйбышева,Новосибирская область)
  159. Плотникова Лариса Борисовна (Печиненская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р. Богатовский Самарской области.)
  160. Шушкова Полина Юрьевна ( Центральная детская библиотека г.Елабуга РТ)
  161. Чураева Зоя Николаевна (Центральная детская библиотека г. Елабуга РТ)
  162. Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
  163. Яценко Тамара Алексеевна (Цветниковская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"Здвинский район Новосибирская область)
  164. Рыкова Анна Викторовна (МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Шараповская сельская библиотека, Нижегородская область)
  165. Александра Жукова (Новосибирская область, МКУ "ЦБС Кочковского района" Детская библиотека)
  166. Тюнина Татьяна Алексеевна(Виловатовская сельская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м. р. Богатовский Самарской области
  167. Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
  168. Карепин Иван Николаевич ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  169. Исаев Данил Игоревич ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  170. Олейник Светлана Сергеевна (”МБУ Объединение Культура”Вяземская центральная библиотека “Детский отдел”)
  171. Оксана Викторовна Жиленкова (Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  172. Шаренкова Елена Михайловна (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский)
  173. Шабанова Ольга Леонидовна (Новосибирская область, МКУК"Каргатская ЦБС, Гавриловская сельская библиотека)
  174. Кучеренко Екатерина Анатольевна (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский)
  175. Тотьмянина Юлия Сергеевна (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский)
  176. Дозор Любовь Георгиевна (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский)
  177. Липанычева Людмила Матвеевна (Городская библиотека им. Александра Невского, г. Переславль-Залесский)
  178. Рыжова Софья Андреевна (МБУК "БИС г. Курган" библиотека № 6 имени М.Ю.Лермонтова. Курганская область, город Курган)
  179. Воробьева Мария Андреевна (Юношеская модельная библиотека МБУК "Централизованная библиотечная система" муниципального района Белорецкий район РБ)
  180. Мирскова Анна Владимировна (МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №4)
  181. Тумакова Мария Александровна (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 ст.Безменово, Новосибирская область)
  182. Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург))
  183. Любовь Анатольевна Бурлакова (МБУ "АМЦБС"библиотека- филиал 24, Томская область)
  184. Светлана Бутина (МКУК "Черепановская ЦБС" Пятилетский филиал №23, Новосибирская область)
  185. Посудневская Татьяна (Библиотека ГУО «Средняя школа №1 г. Минска», Республика Беларусь)
  186. Кунцевич Александра (Библиотека ГУО «Средняя школа №1 г. Минска», Республика Беларусь)
  187. Райлян Светлана Валериевна (МБДОУ "Дебесский детский сад № 3")

Приём заявок окончен. Идёт подведение итогов акции. Спасибо за участие!

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Добавьте на свою страницу юзербокс. Для вставки скопируйте выделенный фрагмент {{:Юзербокс:Лучшая книга для подростков: век 21-й}} и вставьте на своей странице в режиме "Правка".
tux
Участник акции
"Лучшая книга для подростков: век 21-й"



  • Выберите книгу для подростков, изданную ВПЕРВЫЕ в 21 веке. Напишите на неё свой отзыв, поместите изображение обложки. Дополнительно вы можете создать оригинальную работу о книге (буктрейлер, видеоролик, слайд-шоу, интерактивный плакат) и разместить ссылки на своём слайде.
  • Для создания слайда откройте Коллективный список.
  • Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его.
  • Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

В помощь участникам акции

Работа в вики

Работа с презентацией Google

Коллективный список "Лучшая книга для подростков: век 21-й"

Для создания слайда откройте 'Коллективный список

Дублируйте слайд с надписью "Шаблон".

На своём слайде удалите надпись "Шаблон", разместите отзыв, фотографии, изображения и ссылки на оригинальную работу.

Подпишите слайд.

Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.


Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты