Акция "Фотопортрет родного края"
«В руки взял фотоаппарат, узнать свой край я очень рад!»
Мы знаем, что вы очень любите свой родной край. Любим его и мы, поэтому и придумали для вас эту Акцию.
Наша цель:
- расширение знаний и привлечение внимания к истории, природе родного края.
- сбор и сохранение материалов краеведческого характера.
- привлечение внимания к краеведческому порталу ВикиСибириада.
В результате будет создан фотоальбом с фотографиями краеведческого характера.
Срок проведения акции
- 3 октября - 14 ноября 2016 г. - фотографируем и размещаем свои работы в обшей презентации.
- 28 ноября 2016 г. - подведение итогов акции.
Организатор
Черепановская детская библиотека
Консультанты
Координаторы
Кто может принять участие
- Все желающие, имеющие Страницу участника в ВикеСибириаДе
-
- школьники,
- библиотекари,
- педагоги,
- родители.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Подготовьте фотографии памятных мест, достопримечательностей, видов родного края.
- Уменьшите фотографии в любой программе по работе с изображениями (до 800 px по ширине).
- Заполните слайд общей презентации. Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 3-х слайдов.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: фотографии должны быть авторскими! Допускается использование фотографий, созданных членами вашей семьи или друзьями, с обязательным указанием авторства.
- Подпишите созданные слайды.
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция "Фотопортрет родного края"}}
Запишитесь на участие в акции. Укажите название вашей библиотеки или школы в скобках. Добавьте название города или села, а также ваш регион!!!'
- Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека,г. Черепаново,НСО)
- Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека,г. Черепаново,НСО)
- Пчела Ирина (Черепановская детская библиотека,г. Черепаново, НСО)
- Ольга Богданова (Посевнинский зональный филиал,р.п. Посевная, НСО)
- Гостяева Ольга (МКОУ СОШ №80 им В.П Кузнецова Купинского района,г. Купино)
- Светлана Ершова (Посевнинский зональный филиал,р.п. Посевная, НСО)
- Лидия Тютрюмова (Областная детская библиотека, г. Новосибирск)
- Маргарита Шауло (Центральная детская библиотека г. Бердска)
- Ольга Шестакова (Центральная детская библиотека г. Бердска)
- Наталья Суркова (Областная детская библиотека, г. Новосибирск)
- Кондратенко Екатерина (Черепановская детская библиотека,г. Черепаново, НСО)
- Людмила Копытко (Посевнинский зональный филиал,р.п. Посевная, НСО)
- Лариса Кляпнева (Центральная городская библиотека им. А.М. Горького, г. Арзамас)
- Татьяна Володина (Центральная городская библиотека им. А.М. Горького, г. Арзамас)
- Куропова Елена (Новороссийская сельская библиотека- филиал №9 МКУК "Здвинская ЦБС",село Новороссийское, НСО)
- Новосёлова Ирина (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека-филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО)
- Пронина Надежда (Листвянская сельская библиотека-филиал № 11 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО)
- Светлана Юстус (Огнево-Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО)
- Инна Клокова (Карасёвский сельский филиал № 9 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО)
- Минх Олеся (Городской филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО)
- Арабкина Валентина (Городской филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО)
- Анна Филимонова (Черепановская детская библиотека,г. Черепаново,НСО)
- Черноволова Нина Викторовна (МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирска "филиал библиотека им. М. А. Светлова")
- Антонина Лашина ( Детская библиотека №3 г. Барабинска НСО)
- Ирина Танакова (Дорогинская городская библиотека, Черепановский район,НСО)
- Светлана Бутина (Пятилетский сельский филиал № 23 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО)
- Мария Дорохова (Безменовский сельский филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО)
- Жиленкова Оксана (Пушнинский сельский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО)
- Марина Велигжанина (Ново-Воскресенский сельский филиал № 13 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО)
- Светлана Исакова (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.)
- Малышенкова Людмила (Школьная библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", п.Новоорловск, Забайкальский край)
- Татьяна Черных (Трудармейская библиотека для детей и юношества ф.№31 МБУ ЦБС Прокопьевского муниципального района)
- Мефодюк Валерия (МБОУ ООШ с.Березовка 1-я Петровского р-на Саратовской области)
- Алла Черкашина (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал Центральная детская библиотека(Белгородская обл. г.Строитель)
- Балихина Елена (Библиотека - филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
- Деменева Галина (МКУ"ЦБС г. Оби" Детская библиотека, г. Обь НСО)
- Муханова Лариса(Железногорск, Курская область, ЦГБ им. Е. И. Носова)
- Шищенко Галина (Черепановская детская библиотека,г. Черепаново, НСО)
- Галина Ерохина (Новоцелинная сельская библиотека,Кочковский район, НСО)
- Григуль Антонина (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
- Клевченко Андрей (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
- Надежда Клевченко (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
- Кучма Наталья Алексеевна (РМКУК "Татарская ЦБС" г. Татарск Новосибирская область)
- Жукова Александра (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, НСО Кочковский район)
- Исакова Елизавета (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.)
- Красюк Светлана Александровна (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша" р.п. Чистоозерное Новосибирская область)
- Абрамова Наталья Петровна (Сарыбалыкская сельская библиотека - филиал №2 МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская область)
- Сергеева Маргарита (МКОУ Сарыбалыкская СОШ 5 класс Здвинский район село Сарыбалык)
- Татьяна Владимировна Реунова (филиал №8 "Нижнечулымская сельская библиотека" МКУК "Здвинская ЦБС" НСО Здвинский район с. Нижний Чулым)
- Илюшкина Надежда Сергеевна (ГАПОУ НСМК г. Нижнекамск Республика Татарстан)
- Кайро Виталина (Пгт Чаны)
- Егор Кропачев (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.)
- Федосеева Лариса (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.)
- Рустамова Катя (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.)
- Исакова Дарья (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.)
- Букреева (МКУ "Колыванская ЦБС")
- Анна Михеева (МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ)
- Сидоренко Диана (Новороссийская сельская библиотека-филиал №9 МКУК "Здвинская ЦБС",село Новороссийское, НСО)
- Аксана Кулешова (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г.Смоленск)
- Наталья Хомченкова (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г.Смоленск)
- Агапова Светлана (Центральная детская библиотека г. Калачинск, Омская область)
- Богдан Агапов (Центральная детская библиотека г. Калачинск, Омская область)
- Алёна Агапова (Центральная детская библиотека г. Калачинск, Омская область)
- Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека - филиал № 10 МКУК "Здвинская ЦБС" село Старогорносталево НСО)
- Людмила Васильевна Морозова (Здвинская детская библиотека, НСО)
- Пересмехина Валерия (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.)
- Бикеева Вера (Детская библиотека №3 г. Барабинска НСО)
- Татьяна Бабакина (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека")
- Настя Шевкунова (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека")
- Бабушкина Алина(МБУК "ЦРБ Шебекинская центральная районная детская библиотека")
- Комаровецкая Наталья (Центральная городская библиотека им. А.М. Горького, г. Арзамас)
- Наталья Зюванова (Центральная городская библиотека им. А.М. Горького, г. Арзамас)
- Наталья Долгова|МКОУ "Малышевская СОШ"(Педагог-библиотекарь МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области
- Воднева Галина (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека, с Убинское НСО)
- Пажога Татьяна (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека, с Убинское НСО)
- Смолярчук Елена (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека, с Убинское НСО)
- Евгения Сапелкина Детская библиотека №2 г.Барабинска
- Малюгина Анастасия (Новороссийская сельская библиотека-филиал №9 МКУК "Здвинская ЦБС",село Новороссийское, НСО)
- Нина Акулинина (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.)
- Анастасия Калугина (Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК "Библиотечная система" МО г. Ирбит, Свердловская область)
- Анастасия Карташова (Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК "Библиотечная система" МО г. Ирбит, Свердловская область)
- Любовь Руднова (Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК "Библиотечная система" МО г. Ирбит, Свердловская область)
- Татьяна Лабутина (Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК "Библиотечная система" МО г. Ирбит, Свердловская область)
- Юдинцева Татьяна Анатольевна(Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»)
- Заусова Анна Ивановна(Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»)
- Дербышева Юлия Николаевна(Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»)
- Кузнецова Марина Викторовна (воспитатель ДОУ при МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)
- Ванюхина Екатерина Анатольевна (зав. библиотекой МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
- Рузайкина Ольга Васильевна (МКУК "Межпоселенческая библиотека" р.п. Чистоозерное Новосибирская область)
- Кирилл Балобин (МБУ "ЦБС г. Бердска Новосибирской области, филиал №3)
- Лариса Спектор (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" с.Кочки)
- Шевченко Елена Юрьевна (МБУ "МИБС г. Новокузнецка", Центральная детская библиотека)
- Ерфилова Елена Анатольевна(Чулымская детская библиотека, МКУК "Чулымская МБ", НСО)
- Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС",село Алексеевка, НСО)
- Андреева Наталья (Воробьёвская сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС"
- Андреева Анна (Воробьёвская сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС"
- Абрамова Светлана Александровна (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" Самарской области)
- Андреева Алина (Воробьёвская сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС"
- Лыскова Вероника (Воробьёвская сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС"
- Гусейнова Лала (Воробьёвская сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС"
- Кривошапова Людмила Алексеевна(Верх-Урюмская сельская б-ка НСО)
- Алина Тилюкина(МБУ "ЦБС г. Бердска", филиал №3, Новосибирской области]
- Ангелина Шилова(РМКУК"Татарская ЦБС"Детская районная бибилиотека)
- Полина Власова(РМКУК"Татарская ЦБС"Детская районная бибилиотека)
- Анастасия Землянухина(МУ "ЦБС г. Белово" Центральная детская библиотека)
- Тесленко Татьяна (Барлакульская сельская библиотека- филиал №16 МКУК "Здвинская ЦБС",село Барлакуль, НСО)
- Чепур Карина (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
- Герман Наталья Анатольевна Михайловская сельская библиотека( Здвинского района Новосибирской области)
- Екатерина Жаркова (МУК "Центральная районная библиотека Белгородского района")
- Татьяна Николаевна Цыцова (МКУК Краснозёрского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
- Анна Цыцова (МКУК Краснозёрского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
- Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СШ. д. Оравка, Чановский район,Новосибирская обл.)
- Абдульменова Римма (МБОУ Оравская СШ. д. Оравка, Чановский район,Новосибирская обл.)
- Бутусова Марина (центральная районная библиотека МБУК МЦБС Спасского района)
- Захарова Раиса Владимировна(МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области)
- Малова Наталия Анатольевна (межпоселенческая библиотека МАУК "ЦБС" Козловского района Чувашской Республики)
- Назарова Наталия Викторовна (межпоселенческая библиотека МАУК "ЦБС" Козловского района Чувашской Республики)
- [[Участник акции:Спасельникова Марина (МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимского района Новосибирской области)
-
-
-
-
-
-
-
Призы и награды
Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
Коллективная презентация
Инструкция
Для создания слайда откройте презентацию.
На слайде нужно разместить фотографии. Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 3-х слайдов.
|