Постоянные разделы Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Веб-квест.png Knopkatree.jpg Knopkagra.jpg History knopka.jpg Knopkaprof.jpg Knopkaafgan.jpg

Акция Фотопортрет родного края

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск



Акция "Фотопортрет родного края"

Итоги акции

Воронцова акция11111.JPG Акция "Фотопортрет родного края"
03.10 - 14.11.2016



«В руки взял фотоаппарат, узнать свой край я очень рад!»

Мы знаем, что вы очень любите свой родной край. Любим его и мы, поэтому и придумали для вас эту Акцию.

Наша цель:

- расширение знаний и привлечение внимания к истории, природе родного края.

- сбор и сохранение материалов краеведческого характера.

- привлечение внимания к краеведческому порталу ВикиСибириада.

В результате будет создан фотоальбом с фотографиями краеведческого характера.


Срок проведения акции

  • 3 октября - 14 ноября 2016 г. - фотографируем и размещаем свои работы в обшей презентации.
  • 28 ноября 2016 г. - подведение итогов акции.

Организатор

Черепановская детская библиотека

Консультанты

Координаторы

Кто может принять участие

Все желающие, имеющие Страницу участника в ВикеСибириаДе
  • школьники,
  • библиотекари,
  • педагоги,
  • родители.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Подготовьте фотографии памятных мест, достопримечательностей, видов родного края.
  • Уменьшите фотографии в любой программе по работе с изображениями (до 800 px по ширине).
  • Заполните слайд общей презентации. Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 3-х слайдов.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: фотографии должны быть авторскими! Допускается использование фотографий, созданных членами вашей семьи или друзьями, с обязательным указанием авторства.

  • Подпишите созданные слайды.

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция "Фотопортрет родного края"}}




Запишитесь на участие в акции. Укажите название вашей библиотеки или школы в скобках. Добавьте название города или села, а также ваш регион!!!'

Attention.gif


  1. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека,г. Черепаново,НСО)
  2. Сайгушева Олеся (Черепановская детская библиотека,г. Черепаново,НСО)
  3. Пчела Ирина (Черепановская детская библиотека,г. Черепаново, НСО)
  4. Ольга Богданова (Посевнинский зональный филиал,р.п. Посевная, НСО)
  5. Гостяева Ольга (МКОУ СОШ №80 им В.П Кузнецова Купинского района,г. Купино)
  6. Светлана Ершова (Посевнинский зональный филиал,р.п. Посевная, НСО)
  7. Лидия Тютрюмова (Областная детская библиотека, г. Новосибирск)
  8. Маргарита Шауло (Центральная детская библиотека г. Бердска)
  9. Ольга Шестакова (Центральная детская библиотека г. Бердска)
  10. Наталья Суркова (Областная детская библиотека, г. Новосибирск)
  11. Кондратенко Екатерина (Черепановская детская библиотека,г. Черепаново, НСО)
  12. Людмила Копытко (Посевнинский зональный филиал,р.п. Посевная, НСО)
  13. Лариса Кляпнева (Центральная городская библиотека им. А.М. Горького, г. Арзамас)
  14. Татьяна Володина (Центральная городская библиотека им. А.М. Горького, г. Арзамас)
  15. Куропова Елена (Новороссийская сельская библиотека- филиал №9 МКУК "Здвинская ЦБС",село Новороссийское, НСО)
  16. Новосёлова Ирина (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека-филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО)
  17. Пронина Надежда (Листвянская сельская библиотека-филиал № 11 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО)
  18. Светлана Юстус (Огнево-Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО)
  19. Инна Клокова (Карасёвский сельский филиал № 9 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО)
  20. Минх Олеся (Городской филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО)
  21. Арабкина Валентина (Городской филиал №1 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО)
  22. Анна Филимонова (Черепановская детская библиотека,г. Черепаново,НСО)
  23. Черноволова Нина Викторовна (МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирска "филиал библиотека им. М. А. Светлова")
  24. Антонина Лашина ( Детская библиотека №3 г. Барабинска НСО)
  25. Ирина Танакова (Дорогинская городская библиотека, Черепановский район,НСО)
  26. Светлана Бутина (Пятилетский сельский филиал № 23 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО)
  27. Мария Дорохова (Безменовский сельский филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО)
  28. Жиленкова Оксана (Пушнинский сельский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО)
  29. Марина Велигжанина (Ново-Воскресенский сельский филиал № 13 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО)
  30. Светлана Исакова (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.)
  31. Малышенкова Людмила (Школьная библиотека МОУ "Новоорловская СОШ", п.Новоорловск, Забайкальский край)
  32. Татьяна Черных (Трудармейская библиотека для детей и юношества ф.№31 МБУ ЦБС Прокопьевского муниципального района)
  33. Мефодюк Валерия (МБОУ ООШ с.Березовка 1-я Петровского р-на Саратовской области)
  34. Алла Черкашина (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал Центральная детская библиотека(Белгородская обл. г.Строитель)
  35. Балихина Елена (Библиотека - филиал № 5 МУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области)
  36. Деменева Галина (МКУ"ЦБС г. Оби" Детская библиотека, г. Обь НСО)
  37. Муханова Лариса(Железногорск, Курская область, ЦГБ им. Е. И. Носова)
  38. Шищенко Галина (Черепановская детская библиотека,г. Черепаново, НСО)
  39. Галина Ерохина (Новоцелинная сельская библиотека,Кочковский район, НСО)
  40. Григуль Антонина (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
  41. Клевченко Андрей (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
  42. Надежда Клевченко (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
  43. Кучма Наталья Алексеевна (РМКУК "Татарская ЦБС" г. Татарск Новосибирская область)
  44. Жукова Александра (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, НСО Кочковский район)
  45. Исакова Елизавета (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.)
  46. Красюк Светлана Александровна (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша" р.п. Чистоозерное Новосибирская область)
  47. Абрамова Наталья Петровна (Сарыбалыкская сельская библиотека - филиал №2 МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская область)
  48. Сергеева Маргарита (МКОУ Сарыбалыкская СОШ 5 класс Здвинский район село Сарыбалык)
  49. Татьяна Владимировна Реунова (филиал №8 "Нижнечулымская сельская библиотека" МКУК "Здвинская ЦБС" НСО Здвинский район с. Нижний Чулым)
  50. Илюшкина Надежда Сергеевна (ГАПОУ НСМК г. Нижнекамск Республика Татарстан)
  51. Кайро Виталина (Пгт Чаны)
  52. Егор Кропачев (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.)
  53. Федосеева Лариса (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.)
  54. Рустамова Катя (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.)
  55. Исакова Дарья (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.)
  56. Букреева (МКУ "Колыванская ЦБС")
  57. Анна Михеева (МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ)
  58. Сидоренко Диана (Новороссийская сельская библиотека-филиал №9 МКУК "Здвинская ЦБС",село Новороссийское, НСО)
  59. Аксана Кулешова (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г.Смоленск)
  60. Наталья Хомченкова (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г.Смоленск)
  61. Агапова Светлана (Центральная детская библиотека г. Калачинск, Омская область)
  62. Богдан Агапов (Центральная детская библиотека г. Калачинск, Омская область)
  63. Алёна Агапова (Центральная детская библиотека г. Калачинск, Омская область)
  64. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека - филиал № 10 МКУК "Здвинская ЦБС" село Старогорносталево НСО)
  65. Людмила Васильевна Морозова (Здвинская детская библиотека, НСО)
  66. Пересмехина Валерия (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.)
  67. Бикеева Вера (Детская библиотека №3 г. Барабинска НСО)
  68. Татьяна Бабакина (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека")
  69. Настя Шевкунова (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека")
  70. Бабушкина Алина(МБУК "ЦРБ Шебекинская центральная районная детская библиотека")
  71. Комаровецкая Наталья (Центральная городская библиотека им. А.М. Горького, г. Арзамас)
  72. Наталья Зюванова (Центральная городская библиотека им. А.М. Горького, г. Арзамас)
  73. Наталья Долгова|МКОУ "Малышевская СОШ"(Педагог-библиотекарь МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области
  74. Воднева Галина (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека, с Убинское НСО)
  75. Пажога Татьяна (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека, с Убинское НСО)
  76. Смолярчук Елена (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека, с Убинское НСО)
  77. Евгения Сапелкина Детская библиотека №2 г.Барабинска
  78. Малюгина Анастасия (Новороссийская сельская библиотека-филиал №9 МКУК "Здвинская ЦБС",село Новороссийское, НСО)
  79. Нина Акулинина (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.)
  80. Анастасия Калугина (Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК "Библиотечная система" МО г. Ирбит, Свердловская область)
  81. Анастасия Карташова (Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК "Библиотечная система" МО г. Ирбит, Свердловская область)
  82. Любовь Руднова (Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК "Библиотечная система" МО г. Ирбит, Свердловская область)
  83. Татьяна Лабутина (Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК "Библиотечная система" МО г. Ирбит, Свердловская область)
  84. Юдинцева Татьяна Анатольевна(Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»)
  85. Заусова Анна Ивановна(Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»)
  86. Дербышева Юлия Николаевна(Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система»)
  87. Кузнецова Марина Викторовна (воспитатель ДОУ при МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области)
  88. Ванюхина Екатерина Анатольевна (зав. библиотекой МБОУ ЛФПГ г.о. Самара)
  89. Рузайкина Ольга Васильевна (МКУК "Межпоселенческая библиотека" р.п. Чистоозерное Новосибирская область)
  90. Кирилл Балобин (МБУ "ЦБС г. Бердска Новосибирской области, филиал №3)
  91. Лариса Спектор (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" с.Кочки)
  92. Шевченко Елена Юрьевна (МБУ "МИБС г. Новокузнецка", Центральная детская библиотека)
  93. Ерфилова Елена Анатольевна(Чулымская детская библиотека, МКУК "Чулымская МБ", НСО)
  94. Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС",село Алексеевка, НСО)
  95. Андреева Наталья (Воробьёвская сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС"
  96. Андреева Анна (Воробьёвская сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС"
  97. Абрамова Светлана Александровна (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" Самарской области)
  98. Андреева Алина (Воробьёвская сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС"
  99. Лыскова Вероника (Воробьёвская сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС"
  100. Гусейнова Лала (Воробьёвская сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС"
  101. Кривошапова Людмила Алексеевна(Верх-Урюмская сельская б-ка НСО)
  102. Алина Тилюкина(МБУ "ЦБС г. Бердска", филиал №3, Новосибирской области]
  103. Ангелина Шилова(РМКУК"Татарская ЦБС"Детская районная бибилиотека)
  104. Полина Власова(РМКУК"Татарская ЦБС"Детская районная бибилиотека)
  105. Анастасия Землянухина(МУ "ЦБС г. Белово" Центральная детская библиотека)
  106. Тесленко Татьяна (Барлакульская сельская библиотека- филиал №16 МКУК "Здвинская ЦБС",село Барлакуль, НСО)
  107. Чепур Карина (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области)
  108. Герман Наталья Анатольевна Михайловская сельская библиотека( Здвинского района Новосибирской области)
  109. Екатерина Жаркова (МУК "Центральная районная библиотека Белгородского района")
  110. Татьяна Николаевна Цыцова (МКУК Краснозёрского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
  111. Анна Цыцова (МКУК Краснозёрского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
  112. Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СШ. д. Оравка, Чановский район,Новосибирская обл.)
  113. Абдульменова Римма (МБОУ Оравская СШ. д. Оравка, Чановский район,Новосибирская обл.)
  114. Бутусова Марина (центральная районная библиотека МБУК МЦБС Спасского района)
  115. Захарова Раиса Владимировна(МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области)
  116. Малова Наталия(МАУК "ЦБС" Козловского района Чувашской Республики)
  117. Назарова Наталия (МАУК "ЦБС" Козловского района Чувашской Республики)
  118. Спасельникова Марина (МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимского района Новосибирской области)
  119. Шагбанова Рената (Аул-Кошкульский филиал №20 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  120. Сульзбах Дарья (Новороссийская сельская библиотека- филиал №9 МКУК "Здвинская ЦБС",село Новороссийское, НСО)
  121. Пронина Светлана (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО)
  122. Алёна Мялкина (Колыванская детская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС"
  123. Мария Ященко (Районная детская библиотека г. Татарска)
  124. Баркова Ирина (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  125. Брагин Никита (Тагановский филиал №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  126. Кирьянов Захар (Тагановский филиал №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  127. Фёдорова Светлана (МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская область)
  128. Волкова Елена РМБУК Шушенская библиотечная система Красноярского края в викиСибириаде
  129. Стриженкова Софья (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" города Колпашево Томской области)
  130. Юлия Викторовна Шестакова (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22)
  131. Тарасова Света (МКУК Краснозёрского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей)
  132. Попова Александра(Тюменская обл. Лыбаевская сельская библиотека село Новолыбаево)
  133. Мария Шестакова (ГБОУ СОШ с.Богдановка, Нефтегорского района, Самарской области)
  134. Бессонова Вера Григорьевна (Воспитатель детского сада при МКОУ "Малышевская СОШ" с.Малышево, Сузунского района, Новосирской области)
  135. Дарьина Валентина Валериановна (Воспитатель детского сада при МКОУ "Малышевская СОШ" с.Малышево, Сузунского района, Новосирской области)
  136. Потапенко Анастасия (Районная детская библиотека Татарска)
  137. Чижова Марина Борисовна (зав. ПЦПИ Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.)
  138. Грейлих Арина (Тюменская обл., Заводоуковский район., с.Новолыбево Лыбаевская сельская библиотека)
  139. Ильина Галина Александровна (с. Листвянка, Черепановский район, НСО)
  140. Глекова Галина Юрьевна (с. Кыштовка, Новосибирская область)
  141. Куренкова Светлана Сергеевна (п. Пушной, Черепановский район, НСО)
  142. Татьяна Юрьевна Щукина (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22)
  143. Щукина Виктория (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22)
  144. Тесленко Анастасия (Барлакульская сельская библиотека- филиал №16 МКУК "Здвинская ЦБС",село Барлакуль, НСО)
  145. Леонгардт Светлана (Тюменская обл., Заводоуковский район., с.Падун Падунская сельская библиотека)

Призы и награды

Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.


Коллективная презентация

Инструкция

Для создания слайда откройте презентацию.

На слайде нужно разместить фотографии. Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 3-х слайдов.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты