Акция О той земле, где ты родился…
(→Партнеры акции) |
(→Участники акции) |
||
(не показаны 297 промежуточных версий, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 4: | Строка 4: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
− | + | '''''Акция разработана в рамках акции [[Акция/Календарь сетевых акций 2023|"Календарь сетевых акций 2023"]]''''' | |
− | = Итоги акции = | + | {{:Плашка: О той земле, где ты родился}} |
+ | '''<font color="red">''Акция завершена, спасибо всем участникам!''' </font> | ||
+ | = [[Обсуждение:Акция О той земле, где ты родился…|Итоги акции]] = | ||
=О той земле, где ты родился...= | =О той земле, где ты родился...= | ||
Строка 45: | Строка 47: | ||
== Партнеры акции == | == Партнеры акции == | ||
− | '''<font color="red"> | + | '''<font color="red">Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!''' </font> |
''' (Для выписки благодарственного письма) | ''' (Для выписки благодарственного письма) | ||
+ | |||
+ | '''<span style="color:#FF0000"> ''Напоминаем, что Благодарственные письма для библиотек или других учреждений выписываются только в том случае, если библиотека или учреждение организовали участие своих читателей, школьников или студентов в Акции!''' | ||
+ | |||
*Центральная библиотека [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | *Центральная библиотека [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
* [[Воробьёвская сельская библиотека]] МБУ "Колыванская ЦБС" НСО | * [[Воробьёвская сельская библиотека]] МБУ "Колыванская ЦБС" НСО | ||
Строка 53: | Строка 58: | ||
*Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области | *Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области | ||
*Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | *Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
− | * | + | *[[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]] |
− | * | + | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область |
− | * | + | * МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" [[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное|Детская библиотека им.С.П.Мосияша]], Новосибирская область |
− | * | + | *Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область |
+ | *Детская библиотека (МКУК "Доволенской ЦБС", Новосибирской области) | ||
+ | *Ярковская сельская библиотека (МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | *Суздальская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Новокрасненская сельская библиотека (МКУК "ЦБС Чистоозёрного района"), Новосибирская область | ||
+ | *Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *[[Благодатская библиотека | Благодатская библиотека]] (МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская билиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
+ | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]] | ||
+ | *Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *Майская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Павловская сельская библиотека | МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область | ||
+ | *[[Карасукская центральная библиотека| Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | *МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область. | ||
+ | *Чернокурьинская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" [[Детская библиотека "Им. С.П. Мосияша"]], Новосибирская область | ||
+ | *Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *[[Коченевская детская библиотека|Коченевская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | *Центральная детская библиотека МБУК МЦБС Спасского муниципального округа, Нижегородская область | ||
+ | *[[Карасукская центральная библиотека|Городская библиотека № 2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека]] | ||
+ | *[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]] | ||
+ | *Библиотека МОУ "СОШ №14" город Вологда, Вологодская область | ||
+ | *Студеновская школьная библиотека с.Студеное Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *[[Краснозёрская детская библиотека|МКУК "ЦБС Краснозерского района"Краснозёрская детская библиотека,Новосибирская область]] | ||
+ | *[[Здвинская детская библиотека|Здвинская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | *[[Библиотека Музыкально-эстетического-лицея им. А. Г. Шнитке г.Энгельс|Библиотека Музыкально-эстетического-лицея им. А. Г. Шнитке г.Энгельс]], г.Энгельс Саратовская область | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]] | ||
+ | *Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка | ||
+ | *[[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
+ | *Константиновская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Романовская сельская библиотека|МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область | ||
+ | *[[Алексеевская сельская библиотека|Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 75: | Строка 113: | ||
#[[Участник:Лариса Валентиновна Пугаева|Лариса Валентиновна Пугаева]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | #[[Участник:Лариса Валентиновна Пугаева|Лариса Валентиновна Пугаева]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]](Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ", Куйбышевский район, Новосибирская область) | #[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]](Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ", Куйбышевский район, Новосибирская область) | ||
− | # | + | #[[Участник:NATALI|Гринченко Наталья]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
− | # | + | #[[Участник:Иванова Алёна|Иванова Алёна]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Брызгалов Роман|Брызгалов Роман]] ([[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]]) |
− | # | + | #[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] ([[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]]) |
− | # | + | #Михайлова Ольга Геннадьевна, МКУК "ЦБС Кыштовского района" Сергеевская сельская библиотека. |
+ | #[[Участник:Мария2404|Могучева Мария Аркадьевна]] (г. Москва) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Воронина Наталья Вадимовна|Воронина Наталья Вадимовна]] [[Библиотека Мосияша/Чистоозёрное|Детская библиотека им.С.П.Мосияша]] | ||
+ | #[[Участник:Иванова Полина|Иванова Полина]] (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ", Куйбышевский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Казанцева Татьяна|Казанцева Татьяна Владимировна]] (Детская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Валентина Куликова|Куликова Валентина Михайловна]] ([[Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска]]) | ||
+ | #[[Участник:Щербакова Татьяна| Щербакова Татьяна Валерьевна]] ([[Детская библиотека |МКУК "ЦБС" Детская библиотека Северного района НСО]]) | ||
+ | #[[Участник: Вера Владимировна Шипилова|Шипилова Вера Владимировна]] (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Функнер Елена| Функнер Елена Александровна]] (Ярковская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Гончарова Мария (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ", Куйбышевский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Рассихина Татьяна | Рассихина Татьяна Леонтьевна]] (Суздальская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Рыбакова Ольга Ивановна |Рыбакова Ольга Ивановна]] (Крутишинская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Бабюк Дарья Владимировна, Новокрасненская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" | ||
+ | #[[Участник: Ирина Танакова|Танакова Ирина Викторовна]] (Дорогинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Victoria|Мусабекова Виктория Толегеновна]] [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Кожанова Татьяна|Татьяна Павловна Кожанова]] [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Юлия Пожедаева|Пожедаева Юлия Сергеевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Тузов Богдан|Тузов Богдан]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Германова|Германова Татьяна Анатольевна]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ольга Лазарева |Лазарева Ольга Геннадьевна]] (филиал "Библиотека им. К.И.Чуковского", МБУК ЦБС Первомайского района, г. Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:Захар Кардаполов|Кардаполов Захар]] ([[Благодатская библиотека| Благодатская библиотека]] МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Ковалёва Наталья|Наталья Николаевна Ковалёва]], [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Тимофей Богданов|Богданов Тимофей]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Энжи|Поняева Анжела Николаевна]] (Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина МО г. Алапаевск, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Крюков Егор|Крюков Егор]] ([[библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, Самарская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Аникина Любовь Александровна|Аникина Любовь Александровна]] ([[библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, Самарская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Ovchinnikov Egor|Овчинников Егор]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ "ЦБС г. Бердска" Центральная детская библиотека (Бердск)]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Воротецкая Оксана|Воротецкая Оксана Тюлигеновна]], (Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Лобачёва|Лобачева Людмила Сергеевна ]] (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирская область) | ||
+ | #Губарь Алла Николаевна, Рождественская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | #[[Участник:Гончарова Светлана|Гончарова Светлана Ивановна]] (Майская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Чепик Татьяна Владимировна|Чепик Татьяна Владимировна]] (Майская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Елена Киселева|Киселева Елена Александровна]] (Центральная библиотека МУК "Кашинская ЦБС", Тверская область) | ||
+ | #[[Участник:Марухин|Марухин Егор]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Айгюн Тимур|Айгюн Тимур]] ([[библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, Самарская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Танюха|Беляева Татьяна Ивановна]], Павловская сельская библиотека,"МКУК ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Заводенко Наталья|Заводенко Наталья Андреевна]] (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:НатальяС|Суховеева Наталья Александровна]], Чернокурьинская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Участник:Светлана И|Исаева Светлана Дмитриевна]]( МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Новосибирской области Детская библиотека им.С.П.Мосияша) | ||
+ | #[[Участник:Гавшин Тимофей|Гавшин Тимофей]] (МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лобанова Ксюша|Ксюша Лобанова]](МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Сергиенко|Сергиенко Макар]](Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Сергиенко|Васке Ирина]](Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Сергиенко|Сидельникова Дарья]](Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО) | ||
+ | #[[Участник:Ульяна Марухина|Марухина Ульяна 15 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Егор лысак|Лысак Егор]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Софья Андреевна|Лаврушина Софья]] ([[Благодатская библиотека| Благодатская библиотека]] МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Рахметов Артем|Рахметов Артем]] ([[Благодатская библиотека| Благодатская библиотека]] МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Инна Клокова |Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна Маклакова |Маклакова Анна Гергардовна]], Детская библиотека МКУК “Болотнинская ЦБС”,НСО | ||
+ | #[[Участник:Рудиш Наталья |Рудиш Дарья Владимировна]], Детская библиотека МКУК “ЦБС”Северного района,НСО | ||
+ | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина Павловна]], Верх-Мильтюшинская библиотека МКУК Черепановская ЦБС, Черепановский район, НСО | ||
+ | #[[Участник:Данила Донов|Данила Донов]] ([[библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, Самарская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Юрьевна Алексеева|Алексеева Наталья Юрьевна]] (ЦДБ МБУК МЦБС Спасского муниципального округа Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Константин Илларионов|Константин Илларионов]] ([[библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России|библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России, Самарская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Аня Цыцова|Цыцова Анна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Любовь Скороход|Скороход Любовь Владимировна]] (Школьная библиотека МБОУ Студеновской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина 10 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Трунова Светлана|Трунова Светлана Петровна]], [[Карасукская центральная библиотека| Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Пронина Надя|Пронина Надежда Геннадьевна]] (МКУК "Черепановская ЦБС",Листвянская сельская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Хрычёва Марина|Хрычёва Марина Степановна]], [[Карасукская центральная библиотека| Городская библиотека №2 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Яна Игоревна| Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Элементова|Элементова Татьяна Афанасьевна]] (МКУК ЦБС Кыштовского района, Кыштовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Кунгурцева Елена Николаевна|Кунгурцева Елена Николаевна]] (Соколовская сельская библиотека МБУ "Колыванская ЦБС" Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] ([[Кочковская детская библиотека|Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района"]], Новосибирская область) | ||
+ | #Павлова Юлия Васильевна, (МКУК "ЦБС Чистоозерный район" Новопокровская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #Мовчан Эвелина Ивановна, (МКУК "ЦБС Чистоозерный район" Новопокровская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Аня1982Б| Бештенова Анна Николаевна]], [[Карасукская центральная библиотека| Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Опарина Нина Ивановна| Опарина Нина Ивановна]],(филиал "Библиотека им. К.И.Чуковского", МБУК ЦБС Первомайского района, г. Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Скапцова Ольга|Скапцова Ольга Александровна]] (МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирск, филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского") | ||
+ | #[[Участник:Кадочникова Светлана|Кадочникова Светлана Викторовна]] (МКУК ЦБС Первомайского района г. Новосибирск, филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского") | ||
+ | #[[Участник:Брагина Кристина|Брагина Кристина Олеговна]], [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Набоченко Елена|Набоченко Елена Николаевна]], [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | #Попова Людмила Петровна, Рождественская сельская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | #[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Центральная детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Байдина Ангелина|Байдина Ангелина]] (Школьная библиотека МБОУ Студеновской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Непомнящих Юлия|Непомнящих Юлия]] (Школьная библиотека МБОУ Студеновской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник:Коскина Виктория |Коскина Виктория Александровна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник:Гришонкова Татьяна|Гришонкова Татьяна Альбертовна]], Библиотека МОУ "СОШ №14" город Вологда, Вологодская область) | ||
+ | #[[Участник:Ильчук Марина |Ильчук Марина]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник: Комоликова Ольга|Комоликова Ольга Степановна]] (Вараксинская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник: Шестакова Ирина Владимировна| Шестакова Ирина Владимировна]] (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК "ЦБС" г. Феодосия, Республика Крым) | ||
+ | #[[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дисенова Алина Денисовна|Дисенова Алина Денисовна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Чернопятова Юлия Ивановна|Чернопятова Юлия Ивановна]] (МКУК "Здвинская ЦБС" [[Здвинская детская библиотека|Здвинская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #Перемыкина Татьяна, (МКУК "Здвинская ЦБС" [[Здвинская детская библиотека|Здвинская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Михайлова Юлия|Михайлова Юлия]] (МКУК "Здвинская ЦБС" [[Здвинская детская библиотека|Здвинская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | # [[Участник: Любовь Горбач |Любовь Горбач ]] (Библиотека МЭЛ им. А. Г. Шнитке [[Библиотека Музыкально-эстетического-лицея им. А. Г. Шнитке г.Энгельс|Библиотека Музыкально-эстетического-лицея им. А. Г. Шнитке г.Энгельс]]) | ||
+ | #[[Участник:Арина Столбова|Арина Столбова]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Космачёва Надежда|Космачёва Надежда Анатольевна]](Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #Малюкина Людмила Владимировна (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС/ Новосибирская область,Доволенский район, село Утянка) | ||
+ | #[[Участник:Безлепко оксана |Безлепко Оксана Алексеевна]], (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС/ Новосибирская область,Доволенский район, село Утянка) | ||
+ | #Кляус Илья (Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС/ Новосибирская область,Доволенский район, село Утянка) | ||
+ | #Дубровская Александра, (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ", Куйбышевский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна Агеева|Агеева Анна 11 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Егор Вагнер|Егор Вагнер]] (Майская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:НадеждА|Мохова Надежда Альфредовна ]] (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]] (Пономаревская сельская библиотека МБУ "Колыванская библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Никита Маклаков|Никита Маклаков]] ([[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Ярослав Арсёнов|Арсёнов Ярослав]] 14 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Максим Табала|Табала Максим]] (Константиновская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Lanag |Мосина Светлана Ивановна ]] (МКУК “ЦБС Чистоозерного района” Романовская сельская библиотека, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Алюнина Татьяна|Алюнина Татьяна Анатольевна]] (Таскаевская сельская библиотека МБУ "ЦБС Барабинского района", Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Акулич Ксения Евгеньевна|Акулич Ксения Евгеньевна]] (Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района", Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Жукова Анна|Жукова Анна]] (Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района", Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Щеглова Татьяна|Щеглова Татьяна]] (Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района", Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Степанова Ирина|Степанова Ирина]] (Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района", Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Бричеева Дарина|Бричеева Дарина]] (Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района", Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Букина Полина|Букина Полина]] (Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района", Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Соболева |Соболева Лариса Анатольевна]] (Карасевская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Рогожина Татьяна Николаевна|Рогожина Татьяна Николаевна]] (Бочкаревская сельская библиотека, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Байдужа|Ольга Байдужа]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | # Калабина Мария (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ", Куйбышевский район, Новосибирская область) | ||
== Коллективный продукт == | == Коллективный продукт == | ||
− | '''[https://docs.google.com/presentation/d/18TJE344jCdzNjFK5Axbp2XaPPgDty-BojSJdjufyr4o/edit?usp=sharing | + | '''[https://docs.google.com/presentation/d/18TJE344jCdzNjFK5Axbp2XaPPgDty-BojSJdjufyr4o/edit?usp=sharing Коллективная презентация участников акции "О той земле, где ты родился..."]''' |
'''Инструкция''' | '''Инструкция''' | ||
Строка 89: | Строка 249: | ||
Для создания слайда откройте презентацию. | Для создания слайда откройте презентацию. | ||
− | Каждый участник может добавить в общую презентацию не более | + | Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов. |
Работаем аккуратно, не удаляем и не редактируем слайды других участников. | Работаем аккуратно, не удаляем и не редактируем слайды других участников. |
Текущая версия на 06:19, 13 ноября 2023
Акция завершена, спасибо всем участникам! Итоги акцииО той земле, где ты родился...На земле много чудесных и удивительных мест, которые словно завораживают своей красотой, притягивая к себе неведомой силой. Таких красот, действительно, много. Ведь в каждой стране, в каждом городе или селе свои заветные места, которыми люди гордятся и каждый раз восхищаются ими. Но милее и любимей родных мест всё-таки нет… Всегда, отправляясь в путь, нам хочется поскорее вернуться домой, в тот дом, где мы родились, на ту улицу, где выросли, в тот край, что мы зовём «малой родиной». Каждый человек оценивает понятие «малая родина» по своим жизненным взглядам. Для кого-то это целая страна, для кого-то город, село, деревня. То место, где он родился или где вырос, а может место, которое человек очень полюбил, приехав сюда когда-то, и оно стало ему родным со временем. Мы предлагаем вам рассказать о своей малой родине с помощью книг, публикаций из газет и журналов. Срок проведения акции
ОрганизаторыКоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акцииПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма) Напоминаем, что Благодарственные письма для библиотек или других учреждений выписываются только в том случае, если библиотека или учреждение организовали участие своих читателей, школьников или студентов в Акции!
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция О той земле, где ты родился...}}
Коллективный продуктКоллективная презентация участников акции "О той земле, где ты родился..." Инструкция Для создания слайда откройте презентацию. Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 2-х слайдов. Работаем аккуратно, не удаляем и не редактируем слайды других участников.
|