Акция "Крылатые истории"
(→Партнеры акции) |
(→Участники акции) |
||
(не показаны 198 промежуточных версий, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 58: | Строка 58: | ||
*[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
*Библиотека КГУ"Барвиновская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области, Казахстан | *Библиотека КГУ"Барвиновская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" Управления образования акимата Костанайской области, Казахстан | ||
− | * | + | *Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
− | * | + | *МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область |
− | * | + | *Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область |
+ | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
+ | *[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] | ||
+ | *[[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]] | ||
+ | *Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская обл. | ||
+ | *Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область | ||
+ | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]] | ||
+ | *Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область | ||
+ | *Школьная библиотека, МБОУ Гимназия №4, г. Новосибирск | ||
+ | *[[Коченевская детская библиотека|Коченевская детская библиотека]] | ||
+ | *[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» | ||
+ | *Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Татарский район Новосибирская область | ||
+ | *Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область | ||
+ | *Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область | ||
+ | *Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область | ||
+ | *Щегловская модельная библиотека 15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область | ||
+ | *Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
+ | *Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО | ||
+ | *Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области | ||
+ | *Старогорносталевская сельская библиотека | ||
+ | *[[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | *[[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]] | ||
+ | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл. | ||
+ | *Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Аулкошкульская библиотека №20 МБУ Чановская ЦБС,Новосибирская область | ||
+ | *Андреевская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область | ||
+ | *[[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
+ | *Cуздальская сельская библиотека Доволенского района Новосибирской области | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 69: | Строка 106: | ||
|} | |} | ||
− | + | '''<font color="red">''Акция завершена, мы подводим итоги, спасибо всем участникам!''' </font> | |
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
#[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
Строка 75: | Строка 112: | ||
#[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район) | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район) | ||
#[[Участник: Вера Владимировна Шипилова|Вера Владимировна Шипилова]] (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область) | #[[Участник: Вера Владимировна Шипилова|Вера Владимировна Шипилова]] (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область) | ||
− | #Ляпич Надежда Олеговна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"- детская библиотека) | + | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"- детская библиотека) |
#[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | #[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
Строка 95: | Строка 132: | ||
#[[Участник: Юлия Долгочуб|Долгочуб Юлия]]([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | #[[Участник: Юлия Долгочуб|Долгочуб Юлия]]([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
# Хищенко Карина (Библиотека КГУ "Барвиновская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" УОАКО, Казахстан) | # Хищенко Карина (Библиотека КГУ "Барвиновская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" УОАКО, Казахстан) | ||
− | # [[Участник: Кокарева светлана викторовна|Кокарева Светлана Викторовна]](Библиотека КГУ "Барвиновская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" УОАКО, Казахстан) | + | #[[Участник: Кокарева светлана викторовна|Кокарева Светлана Викторовна]](Библиотека КГУ "Барвиновская общеобразовательная школа отдела образования Сарыкольского района" УОАКО, Казахстан) |
− | # | + | #[[Участник:Ольга Голышева| Ольга Голышева]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область |
− | # | + | #[[Участник:Светлана Бужук|Бужук Светлана Юрьевна]] (Детская библиотека муниципального учреждения культуры Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система" |
− | # | + | #[[Участник:Евдокия |Таран Ольга Сергеевна]] (Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область) |
+ | #[[Участник:Давид|Кусаинов Давид]] (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область, Чановский район) | ||
+ | #[[Участник:Ульяна Марухина|Марухина Ульяна 14 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Ионова|Ольга Ионова]] (МКУК "Венгеровская ЦБС", Павловская сельская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Тимофей Богданов|Богданов Тимофей]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[Участник: Волкова Мария| Волкова Мария]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Иванова Алёна|Иванова Алёна]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Валентиновна Пугаева|Лариса Валентиновна Пугаева]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Абульхасанова Наиля Гибатуловна|Абульхасанова Наиля Гибатуловна]] (Усманская сельская библиотека МКУК Кыштовская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Абульхасанова Ания Магзумовна|Абульхасанова Ания Магзумовна]] (Усманская сельская библиотека МКУК Кыштовская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Александр Домахин|Домахин Александр]] (Туруновская сельская библиотека | Венгеровская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Космачёва Надежда|Космачёва Надежда Анатольевна]] (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Котляр Виктория Михайловна|Котляр Виктория Михайловна]] (Успенская сельская библиотека | РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Элементова| Элементова Татьяна Афанасьевна]] ([[Кыштовская сельская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина 9 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна Агеева|Агеева Анна 10 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ярослав Арсёнов|Арсёнов Ярослав]] 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Жаркова Алина| Жаркова Алина Романовна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]]) | ||
+ | #[[Участник:Брызгалов Роман|Брызгалов Роман]] ([[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]]) | ||
+ | #[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]]([[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]]) | ||
+ | #[[Участник:Марухин|Марухин Егор]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ижидова Светлана Вячеславовна|Ижидова Светлана Вячеславовна]] (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #Иванов Аленсандр (Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Тузов Богдан|Тузов Богдан]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кречетов Антон Алексеевич|Кречетов Антон Алексеевич]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Германова|Германова Татьяна Анатольевна]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Данила Донов|Данила Донов]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Аникина Любовь Александровна|Аникина Любовь Александровна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] ( Карасевский сельский филиал № 9, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Евгения Мушковец|Мушковец Евгения Валериевна]] (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Артамонова|Артамонова Наталья]] (Венгеровская детская модельная библиотека | МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] ( Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | #Зеленская Любовь (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС",Новосибирская область) | ||
+ | #Гизитдинова Дарья (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС",Новосибирская область) | ||
+ | #Зайкова Ангелина (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС",Новосибирская область) | ||
+ | #Эрмиш Виктория (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС",Новосибирская область) | ||
+ | #Петри Виктория (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС",Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Бобровская Дарья|Бобровская Дарья]](Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС",Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Akyla|Солодовникова Александра]] (Школьная библиотека, МБОУ гимназия №4, г. Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:Криволапов Никита|Криволапов Никита]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Ступников Богдан|Ступников Богдан]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | #Козырева Полина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | #Козырев Роман(Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Егор лысак|Лысак Егор]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова |Танакова Ирина Викторовна]] (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО) | ||
+ | #[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Криволапенко Елена|Криволапенко Елена Федоровна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Трофимова Ольга Геннадьевна|Трофимова Ольга Геннадьевна]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марина Зенькова| Зенькова Марина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Елена Кулешова|Гаенко Елена Леонидовна ]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Лейман Ольга Вальтеровна|Лейман Ольга Вальтеровна]] ("Оравская библиотека №26 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Сергиенко|Лисичкина Ирина]] (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Сергиенко|Седымова Елизавета]] (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Сергиенко|Одинцова Александра]] (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:NATALI|Гринченко Наталья]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Иван Евгеньевич |Зеленков Иван]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Дмитрий Шолохов|Дмитрий Шолохов]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Косов Иван|Косов Иван]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Паздерина Мария| Николаева Мария]] (ЦУД МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района) | ||
+ | #[[Участник:Попова Татьяна Николаевна|Попова Татьяна Николаевна]](Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Попова Кристина|Попова Кристина]](Землянозаимская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ивлева Тамара Ивановна|Ивлева Тамара Ивановна]](Старокарачинская библиотека №2 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Горшкова Марина|Горшкова Марина Александровна]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Антонов Стас|Антонов Станислав]](Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Вера Сечных|Сечных Вера]] (Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Четина Елена|Четина Елена Сергеевна]] (Пономаревская сельская библиотека МКУ "Колыванская библиотека") | ||
+ | #Читанава Давид(Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гололобова Татьяна|Гололобова Татьяна]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Казанцева Софья|Казанцева Софья]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Химин Артём|Химин Артём]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гололобов Алексей|Гололобов Алексей]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Юльф Максим|Юльф Максим]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Егоров Алексей|Егоров Алексей]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьевна]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мякишев Никита|Мякишев Никита]] ("Пономаревская сельская библиотека")Колыванский район, НСО | ||
+ | #[[участник:ИринаД|Дмитриева Ирина Владимировна]] (МКУК "Венгеровская ЦБС"Старо-Тартасская сельская библиотека)Новосибирская область,Венгеровский район | ||
+ | #[[Участник:Романова Карина|Романова Карина]] (Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:НадеждА|Мохова Надежда Альфредовна]] (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Трунова Светлана|Трунова Светлана]] (Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Лобачева Людмила Сергеевна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района) | ||
+ | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района) | ||
+ | #[[Участник:Новохацкая Анастасия|Новохатская Анастасия]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МБУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МБУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Марина Калабина|Калабина Марина Владимировна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева НСО) | ||
+ | #Бештенов Иван (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Зюзина Оксана Андреевна|Зюзина Оксана Андреевна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерный район" Новопокровская сельская библиотека) | ||
+ | #Степанова Карина (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области) | ||
+ | #Степанова Кристина (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] [[Старогорносталевская сельская библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Сизова Дарья|Сизова Дарья]], [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | #[[Участник: Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (Безменовская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Слинько|Слинько Наталья Сергеевна]] [[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Наталья Мармулева|Наталья Владимировна Мармулева]] Искровский сельский филиал МКУК "Черепановская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Валентина Куликова|Куликова Валентина Михайловна]] ([[Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска]]) | ||
+ | #[[Участник:Вольф Герман|Вольф Герман]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Алюнина Татьяна| Алюнина Татьяна Анатольевна]] ([[Таскаевская сельская библиотека МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района]]) Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Пчела Ирина|Пчела Ирина Анатольевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Александр Власенко|Александр Власенко]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Байдужа|Ольга Байдужа]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Алина Торчакова|Торчакова Алина Александровна]] (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Marina.0962|Марина Александровна Ломиворотова]] (Листвянская сельская библиотека №39, МКУК "Искитимская ЦБС", Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Вильданова Кабира Латыповна | Вильданова Кабира Латыповна]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марина Викторовна|Крайникова Марина Викторовна]] (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Закия Асхатовна Шагбанова| Закия Асхатовна Шагбанова]] (Аулкошкульская библиотека №20 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Селюк Наталья|Селюк Наталья]] (Андреевская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Минор Екатерина|Екатерина Минор]] (МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Рассихина Татьяна|Татьяна Рассихина]] (Суздальская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Ротэрмель|Ротэрмель Ирина Владимировна]] (МКУК "Чулыская ЦБС", детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #Верлов Владимир (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Сидорова Татьяна(Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Эрих Рома(Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Шестакова Ирина Владимировна|Шестакова Ирина Владимировна]] (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК ЦБС г. Феодосия, Республика Крым) | ||
+ | #Гарбуз Лилия Талгатовна (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК ЦБС г. Феодосия, Республика Крым) | ||
+ | #Лесникова Раиса Рашитовна (Городская библиотека им. С. Пивоварова МКУК ЦБС г. Феодосия, Республика Крым) | ||
== [https://docs.google.com/presentation/d/1KqL9Uls4a3L67DzSof_w1D1pDhnI8ZgCTyMnqe7ejZM/edit#slide=id.g18658a4edb4_0_187 Виртуальная книжная выставка "Крылатые истории"] == | == [https://docs.google.com/presentation/d/1KqL9Uls4a3L67DzSof_w1D1pDhnI8ZgCTyMnqe7ejZM/edit#slide=id.g18658a4edb4_0_187 Виртуальная книжная выставка "Крылатые истории"] == |
Текущая версия на 09:18, 16 марта 2023
Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2023"
Итоги акцииКрылатые историиАвиация развивалась удивительно быстро. Всего за несколько десятилетий она прошла путь от воздушных змеев до мощных машин, штурмующих небывалые высоты и скорости. Гордые крылья нашей страны в эти годы создавали тысячи людей. Во время Великой Отечественной войны прогремела слава непобедимых асов: имена выдающихся авиаконструкторов и летчиков стали легендарными, их открытия и подвиги навсегда вписаны в историю Отечества. Легендарными называют и самые знаменитые самолеты, которые прославились в воздушных боях и на мирных трассах. 2023 год - 100-летняя годовщина истории создания авиации в Новониколаевске – Новосибирске, а также 110 лет со дня рождения А. И. Покрышкина, новосибирского военачальника, летчика-истребителя. Предлагаем создать виртуальную книжную выставку, посвященную российской авиации и нашим славным летчикам. Срок проведения акции
ОрганизаторыКоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акцииПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс.Для вставки шаблона нужно набрать {{:Юзербокс:Акция/Крылатые истории}}
Акция завершена, мы подводим итоги, спасибо всем участникам!
Виртуальная книжная выставка "Крылатые истории"
|