Акция Книжные мамы
(→Участники акции) |
(→Партнеры акции) |
||
(не показаны 218 промежуточных версий 95 участников) | |||
Строка 59: | Строка 59: | ||
*[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]] | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
*МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область | *МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область | ||
− | |||
*МБУК"Нелидовская ЦБС" Детская библиотека-филиал, Тверская обл. | *МБУК"Нелидовская ЦБС" Детская библиотека-филиал, Тверская обл. | ||
*Детская библиотека муниципального учреждения культуры Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система" | *Детская библиотека муниципального учреждения культуры Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система" | ||
Строка 65: | Строка 64: | ||
*Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область | *Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область | ||
*МКУК "ЦБС" города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области | *МКУК "ЦБС" города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области | ||
− | |||
*Библиотека им. К. И. Чуковского, г. Новосибирск | *Библиотека им. К. И. Чуковского, г. Новосибирск | ||
*Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области | *Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области | ||
Строка 88: | Строка 86: | ||
*[[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]] | *[[МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка|МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]] | ||
*Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | *Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
− | * | + | *Успенская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" |
− | * | + | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области]] |
− | * | + | *Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС|Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область, Чановский район |
− | * | + | *[[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] |
− | * | + | *[[Старогорносталевская сельская библиотека]] |
− | * | + | *Городская библиотека №2 МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" |
− | * | + | *Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области |
− | * | + | *[[Кыштовская сельская библиотека|Кыштовская сельская библиотека МКУК ЦБС Кыштовского района]] |
− | * | + | *Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС Татарского района" Новосибирской области |
− | * | + | *Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" |
+ | *Южинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области]] | ||
+ | *МБУК Тогучинского района "Тогучинская ЦБС детский отдел"г.Тогучин Новосибирская область | ||
+ | *Щегловская модельная библиотека №15 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *Коб-Кордоновская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района Новосибирской области | ||
+ | *Школьная библиотека, МБОУ Гимназия №4, г.Новосибирск | ||
+ | *Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | *Кульчинская библиотека|Кульчинск*[ая библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области | ||
+ | *[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | *Муниципальное казённое учреждение "Централизованная библиотечная система Кочковского района" Кочковская детская библиотека | ||
+ | *Кондуслинская библиотека|Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области | ||
+ | *Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Татарского района Новосибирской области | ||
+ | *[[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]]БИЦ МБОУ "Гимназия №74 г. Барнаул | ||
+ | *Новомихайловская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Татарского района Новосибирской области | ||
+ | *[[Ларионовская сельская библиотека|Ларионовская сельская библиотека - филиал МУК "Селижаровская ЦБС", Тверская область]] | ||
+ | *Городская библиотека №1 [[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]] | ||
+ | *Андреевская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области | ||
+ | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область | ||
+ | *Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС", Новосибирской области | ||
+ | *[[Благодатская библиотека]] МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" | ||
+ | * Библиотека №36 МКУК МЦБС п. Полетаево, Челябинская область | ||
+ | * Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области | ||
+ | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа" Минская область, Минский район, Республика Беларусь | ||
+ | *МБУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека | ||
+ | *Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область | ||
+ | *Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район | ||
+ | *Библиотека-филиал № 5 МУК централизованная библиотечная система г. Арзамаса Нижегородской области | ||
+ | *Центральная детская библиотека МКУ ЦБС Октябрьского муниципального района, Челябинская область | ||
+ | *МБУК ЦБС г. Арзамаса библиотека-филиал №5, Нижегородская область | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 151: | Строка 183: | ||
#Кокарева Светлана Викторовна, Библиотека КГУ “Барвиновская общеобразовательная школа” Костанайская область, Казахстан | #Кокарева Светлана Викторовна, Библиотека КГУ “Барвиновская общеобразовательная школа” Костанайская область, Казахстан | ||
#[[Участник:Трунова Светлана Петровна|Трунова Светлана Петровна]], Павловская сельская библиотека [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | #[[Участник:Трунова Светлана Петровна|Трунова Светлана Петровна]], Павловская сельская библиотека [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
− | #[[Участник: | + | #[[Участник:Ульяна Марухина|Марухина Ульяна 14 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область) |
#[[Участник:Ярослав Арсёнов|Арсёнов Ярослав]] 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | #[[Участник:Ярослав Арсёнов|Арсёнов Ярослав]] 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
Строка 161: | Строка 193: | ||
#[[Участник: Анна Грошева|Грошева Анна Сергеевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | #[[Участник: Анна Грошева|Грошева Анна Сергеевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]], Калачинская сельская библиотека [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]], Калачинская сельская библиотека [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | #Таран Светлана Александровна, Калачинская сельская библиотека МБУ “ЦБС Карасукского района НСО” | ||
#[[Участник:Марина Зенькова| Зенькова Марина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | #[[Участник:Марина Зенькова| Зенькова Марина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
#[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
Строка 194: | Строка 227: | ||
#[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район) | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район) | ||
#[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - Детская библиотека) | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - Детская библиотека) | ||
− | #[[Участник:Людмила Лобачёва|Лобачева Людмила Сергеевна]] | + | #[[Участник:Людмила Лобачёва|Лобачева Людмила Сергеевна]], [[Рождественская сельская библиотека МБУ "Карасукского района НСО"|Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область |
#[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | #[[Участник:Ковалёв Александр|Ковалёв Александр]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
#[[Участник:Фоменко Ангелина|Фоменко Ангелина]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | #[[Участник:Фоменко Ангелина|Фоменко Ангелина]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
− | #[[Участник:Душенковская Ангелина|Душенковская Ангелина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | + | #[[Участник:Душенковская Ангелина|Душенковская Ангелина]]([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) |
− | # | + | #[[Участник:Елена Воронова|Елена Воронова]]([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) |
− | # | + | #[[Участник:Фаберт Настя|Фаберт Настя]]([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) |
− | # | + | #[[Участник:Фаберт Полина|Фаберт Полина]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] |
− | # | + | #[[Участник:Губенко Елизавета|Губенко Елизавета]] Успенская сельская библиотека РМКУК " Татарская ЦБС" |
− | # | + | #[[Участник:Дарья Могилевцева|Дарья Могилевцева]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области) |
− | # | + | #[[Участник:Ольга Ионова|Ольга Ионова]] (Павловская сельская библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область |
− | # | + | #[[Участник:Алиса Непомнящая|Алиса Непомнящая]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] |
− | # | + | #[[Участник:Мусабекова Виталина|Мусабекова Виталина]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] |
− | # | + | #[[Участник: Алёна Владимировна|Алёна Владимировна Лысова ]] ( Баганская детская библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
+ | #[[Участник:Данич Дарья | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека |Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #Кусаинова Лия (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС) Новосибирская область, Чановский район | ||
+ | #[[Участник:Фаберт Евгения|Фаберт Евгения]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник:Марина Шаповалова|Шаповалова Марина Анатольевна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] [[Старогорносталевская сельская библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Хрычёва Марина|Хрычёва Марина Степановна]], [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Недоруева Полина|Недоруева Полина ]] ( Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сафронова Наталья|Сафронова Наталья Алексеевна]], [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна ]] (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Коновальчик|Коновальчик Наталья]] (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа", Республика Беларусь, Минская область, Минский район, а.г. Колодищи) | ||
+ | #[[Участник:Пенкрат Полина|Пенкрат Полина]], 10 лет, ученица 4 "Д" класса (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа") Минская область, Минский район, Республика Беларусь | ||
+ | #[[Участник: Алина Элементова| Элементова Алина Витальевна]] [[Кыштовская сельская библиотека|Кыштовская сельская библиотека МКУК ЦБС Кыштовского района]] | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Элементова| Элементова Татьяна Афанасьевна]] [[Кыштовская сельская библиотека|Кыштовская сельская библиотека МКУК ЦБС Кыштовского района]] | ||
+ | #[[Участник:Табала Настя|Табала Анастасия]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Татарский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алюнина Татьяна|Алюнина Татьяна Анатольевна]] (МБУ "ЦБС Барабинского района, Таскаевская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:NATALI|Гринченко Наталья]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник: Головченко Сергей|Головченко Сергей]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ «ЦБС Карасукского района Новосибирской области») | ||
+ | #Ижидова Светлана Вячеславовна (Южинская сельская библиотека МКУ" Колыванская ЦБС") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Иванова|Дарья Иванова]] ("Южинская сельская библиотека" МКУ Колыванская ЦБС") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #Сабина Высоцкая (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Иван Евгеньевич |Зеленков Иван]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Инна Клокова |Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС"НСО) | ||
+ | #[[Участник:Горшкова Марина|Горшкова Марина Александровна]] (МБУ Чановская ЦБС Щегловская модельная библиотека №15,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Романова Карина|Романова Карина]] (МБУ Чановская ЦБС Щегловская модельная библиотека №15, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Егоров Алексей|Егоров Алексей]] (МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гололобов Алексей|Гололобов Алексей]] (МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Карпова Виктория|Карпова Виктория]] (МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3, Новосибирская область) | ||
+ | #Костенко Василиса(МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Костенко Виолетта|Костенко Виолетта]] (МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Казанцева Софья|Казанцева Софья]] (МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Петрова Варвара|Петрова Варвара]] (МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]], [[Морозовская сельская библиотека| Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]], [[Морозовская сельская библиотека| Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Новохацкая Анастасия|Новохатская Анастасия]], [[Морозовская сельская библиотека| Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района]], Новосибирская область | ||
+ | # Финк Анастасия (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | # Надумович Дарья, 10 лет, (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа") Минская область, Минский район, Республика Беларусь | ||
+ | # Баранов Никита, 9 лет, (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа") Минская область, Минский район, Республика Беларусь | ||
+ | #Шурхаленко Виктория (Коб-Кордоновская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Akyla|Солодовникова Александра]] (Школьная библиотека, МБОУ Гимназия №4, г.Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник: Наталья Артамонова| Артамонова Наталья]], [[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:НатальяС|Суховеева Наталья Александровна]] Чернокурьинская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукский район НСО) | ||
+ | #Читанава Лейла Давидовна (Кульчинская библиотека МБУК " ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Комоликова Ольга|Комоликова Ольга Степановна]] (Вараксинская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) | ||
+ | # Босякова Полина, 10 лет, (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа") Минская область, Минский район, Республика Беларусь | ||
+ | #[[Участник:Елена Евгеньевна Кузнецова|Елена Евгеньевна Кузнецова]] ([[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Серова Аня| Серова Аня]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #Савин Никита [[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Елена Ерфилова|Ерфилова Елена]] [[Чулымская детская библиотека|Чулымская детская библиотека, МКУК "Чулымская ЦБС"]] | ||
+ | #[[Участник:Артём Крайников |Артём Крайников]] Муниципальное казённое учреждение "Централизованная библиотечная система Кочковского района" Кочковская детская библиотека | ||
+ | #Анисимов Роман, 8 лет (Кондуслинская библиотека МБУК " ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]](Кондуслинская библиотека МБУК " ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ксения Селюк|Селюк Ксения]] (Андреевская библиотека МБУК " ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сечных Вера Николаевна|Сечных Вера Николаевна]] (Кульчинская библиотека МБУК " ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Сергиенко|Гурьянова Екатерина]] (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Татарский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Сергиенко|Вышка Владимир]] (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Татарский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Сергиенко|Мазыло Дарья]] (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Татарский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена_Перешеина| Перешеина Елена]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]] [[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула ]]) | ||
+ | #Цитеркоп Дарья (Новомихайловская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Татарский район Новосибирская область) | ||
+ | #Зякиева Ксения (Новомихайловская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Татарский район Новосибирская область) | ||
+ | #Чуприкова Василиса (Новомихайловская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Татарский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Аня1982Б|Бештенова Анна Николаевна]] (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Шиповалова Александра, [[Рождественская сельская библиотека МБУ "Карасукского района НСО"|Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | #Эрих Роман, [[Рождественская сельская библиотека МБУ "Карасукского района НСО"|Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | #Иванова Ксенья, [[Рождественская сельская библиотека МБУ "Карасукского района НСО"|Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) | ||
+ | #[[Участник:Минор Екатерина|Минор Екатерина]] [[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Пучкова Юлия|Пучкова Юлия Евгеньевна]] (МКУК Черепановская ЦБС Городской филиал №1) | ||
+ | #[[участник:ИринаД|Дмитриева Ирина Владимировна]] (МКУК "Венгеровская ЦБС"Старо-Тартасская сельская библиотека)Новосибирская область,Венгеровский район | ||
+ | #[[Участник:Пырсова Ирина|Пырсова Ирина Юрьевна]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Пырсова Варвара|Пырсова Варвара]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Козлова Полина|Козлова Полина]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Вишнякова Екатерина|Вишнякова Екатерина]] (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Nadezhda 22|Надежда Владимировна Гончарова]] [[Медведский сельский филиал №12| МКУК "Черепановская ЦБС"]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Ирина Садовая|Садовая Ирина Сергеевна]] [[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]] | ||
+ | #[[Участник: Дарья Садовая|Дарья Садовая]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник: MaxМакс|Максим Медведев]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник: Margo|Селюк Рита]] Андреевская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник:НадеждА|Мохова Надежда Альфредовна]] (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МБУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МБУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Рудиш Дарья|Дарья Рудиш]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Tanya25|Татьяна Бин]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Ej ivan|Иван Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Ротэрмель|Ротэрмель Ирина Владимировна]] (Детская библиотека МКУК "Чулымская ЦБС" НСО) | ||
+ | #[[Участник:Зюзина Оксана Андреевна|Зюзина Оксана Андреевна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерный район" Новопокровская сельская библиотека) | ||
+ | #Бурматова Софья (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Рахметов Артем|Рахметов Артем]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" [[Благодатская библиотека]] | ||
+ | #Петрова Виктория (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #Кузнецов Владислав (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Аня Цыцова|Цыцова Анна Алексеевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #Юрцевич Мирон, 10 лет, (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа") Минская область, Минский район, Республика Беларусь | ||
+ | #Юрцевич Назар, 10 лет, (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа") Минская область, Минский район, Республика Беларусь | ||
+ | #[[Участник:Скапцова Ольга|Скапцова Ольга Александровна]], (Библиотека им. К. И. Чуковского, г. Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:Сизова Дарья|Сизова Дарья]], [[Карасукская центральная библиотека| МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | #[[Участник:Захар Кардаполов|Кардаполов Захар]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" [[Благодатская библиотека]] | ||
+ | #[[Участник: Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | # [[Участник: Валерия555|Чевтаева Валерия Алексеевна]] Библиотека №36 МКУК МЦБС п. Полетаево, Челябинская область | ||
+ | #[[Участник:Наталья Томилова|Наталья Томилова]] | ||
+ | #[[Участник: Ольга Каипова|Ольга Каипова]] ([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Зарубина Ангелина|Зарубина Ангелина Федоровна]] (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской обл | ||
+ | #Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Дарья Пьянзина| Дарья Пьянзина]] (ГБУК НСО "Областная детская библиотека, г. Новосибирск) | ||
+ | #Василиса Сергеенко (Ярковская сельская библиотека|Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС",Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сескутова Ирина|Сескутова Ирина]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #Мухометова Надежда Сергеевна, Филиал № 17 Чановская ЦБС | ||
== [https://docs.google.com/presentation/d/191LyqCUdVFc4CIy3f9AtlHR0TBVi3Wos_vv8ghi9gi4/edit?usp=sharing Виртуальная книжная выставка "Книжные мамы"] == | == [https://docs.google.com/presentation/d/191LyqCUdVFc4CIy3f9AtlHR0TBVi3Wos_vv8ghi9gi4/edit?usp=sharing Виртуальная книжная выставка "Книжные мамы"] == |
Текущая версия на 03:47, 8 мая 2024
Итоги акцииКнижные мамыАннотация Март — месяц мам и бабушек, самых любимых и дорогих для нас людей! Они как никто другой заслуживают нашего внимания и заботы, и не только в праздники. Как хочется отблагодарить за их труд, порой незаметный, но такой важный и нелегкий — порадовать приятным сюрпризом или оригинальным подарком! Слова "мама, мать" – одни из самых древних на земле и почти одинаково звучат на языках разных народов. Мама, мамочка! Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого, единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас на протяжении всей жизни. А сколько замечательных книг о мамах! Мы предлагаем вспомнить художественные произведения, где описывается образ мамы, и вместе создать виртуальную книжную выставку - подарок нашим мамам. Выставка заставит нас взглянуть на своих мам другими глазами и понять, какую важную роль они играют в нашей жизни.
Срок проведения акции01 февраля – 6 марта 2023 - выставляем творческие работы 10 марта - подведение итогов акции ОрганизаторыКоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акцииПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Книжные мамы}}
Виртуальная книжная выставка "Книжные мамы"Виртуальная книжная выставка "Книжные мамы" Инструкция Для создания слайда откройте презентацию. Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 1-ого слайда. Работаем аккуратно, не удаляем и не редактируем слайды других участников.
|