Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Bibliograf.jpg Uchetknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg

Текущие активности Family.jpg Read.jpg Knopkaotchet.png КМ АКЦИЯ24 очень близок....png

Акция Книжные мамы

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск



Книжные мамы Виктория.jpg Акция "Книжные мамы"
01 февраля - 06 марта 2023



Итоги акции

Книжные мамы

Аннотация

Март — месяц мам и бабушек, самых любимых и дорогих для нас людей! Они как никто другой заслуживают нашего внимания и заботы, и не только в праздники. Как хочется отблагодарить за их труд, порой незаметный, но такой важный и нелегкий — порадовать приятным сюрпризом или оригинальным подарком! Слова "мама, мать" – одни из самых древних на земле и почти одинаково звучат на языках разных народов. Мама, мамочка! Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого, единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас на протяжении всей жизни. А сколько замечательных книг о мамах! Мы предлагаем вспомнить художественные произведения, где описывается образ мамы, и вместе создать виртуальную книжную выставку - подарок нашим мамам. Выставка заставит нас взглянуть на своих мам другими глазами и понять, какую важную роль они играют в нашей жизни.


Срок проведения акции

01 февраля – 6 марта 2023 - выставляем творческие работы

10 марта - подведение итогов акции

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

  • все желающие
  • школьники
  • библиотекари
  • педагоги

Призы и награды

Attention.gif

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице, указав в скобках название библиотеки или учебного заведения, название города или села, а также ваш регион!!!
  • Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Найдите книги, в которых рассказывается о мамах.
  • Подберите изображение обложки и описание книги(аннотация, авторское мнение или обзор).
  • Создайте и оформите слайд в общей презентации по предложенному шаблону
  • Подпишите слайд: ФИО автора слайда, библиотека/школа, а также ваш регион.

В помощь участникам акции

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Книжные мамы}}

Книжные мамы Виктория.jpg Участник акции
"Книжные мамы"


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки и регион
  1. Мусабекова Виктория Толегеновна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  2. Куропова Елена Анатольевна, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  3. Якушева Марина Валерьевна (Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  4. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  5. Слинько Наталья Сергеевна МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
  6. Слинько Алина МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
  7. Убоженко Надежда МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
  8. Панкова Юлия Владимировна (МБУК"Нелидовская ЦБС" Детская библиотека-филиал, Тверская обл.)
  9. Бужук Светлана Юрьевна Детская библиотека муниципального учреждения культуры Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система"
  10. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  11. Таран Ирина Сергеевна, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  12. Захаренко Елена Николаевна (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области)
  13. Якушева Виктория (Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  14. Шипилова Вера Владимировна (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
  15. Якушенко Ольга Михайловна (МКУК "ЦБС" города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области)
  16. Лихобабич Дарья Владимировна (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  17. Сальникова Дарья Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  18. Контарева Нина Николаевна (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
  19. Медведева Анастасия Сергеевна, (Библиотека им. К. И. Чуковского, г. Новосибирск)
  20. Редингер Оксана Владимировна (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  21. Богданова Ольга Васильевна (Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  22. Богданов Тимофей (Посевнинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  23. Бесчекова Ирина Александровна (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  24. Пчела Ирина Анатольевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  25. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  26. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка")
  27. Юстус Светлана Викторовна (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  28. Брагина Кристина Олеговна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  29. Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  30. Николаева Екатерина Александровна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  31. Набоченко Елена Николаевна, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  32. Воротецкая Оксана (Детская модельная библиотека МБУ "ЦБС Купинского района")
  33. Татьяна Павловна Кожанова МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  34. Наталья Николаевна Ковалёва МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  35. Космачёва Надежда Анатольевна (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область)
  36. Агеева Анна 10 лет, (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  37. Наумкина Арина 9 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  38. Марухин Егор, (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  39. Юлдашев Артём (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  40. Молжигит Ерасыл, Библиотека КГУ “Барвиновская общеобразовательная школа” Костанайская область, Казахстан
  41. Алексеева Дарья, Библиотека КГУ “Барвиновская общеобразовательная школа” Костанайская область, Казахстан
  42. Кокарева Светлана Викторовна, Библиотека КГУ “Барвиновская общеобразовательная школа” Костанайская область, Казахстан
  43. Трунова Светлана Петровна, Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  44. Марухина Ульяна 14 лет (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область)
  45. Арсёнов Ярослав 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  46. Михеева Дарья (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  47. Михеева Людмила Владимировна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  48. Жиленкова Оксана Викторовна ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  49. Беппаева Евгения Васильевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  50. Лазарева Ольга Геннадьевна, библиотека им. К. Чуковского, г. Новосибирск
  51. Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  52. Грошева Анна Сергеевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  53. Таран Ольга Сергеевна, Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  54. Таран Светлана Александровна, Калачинская сельская библиотека МБУ “ЦБС Карасукского района НСО”
  55. Зенькова Марина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  56. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  57. Скоморохова Злата ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  58. Гаенко Елена Леонидовна ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  59. Иванова Алёна (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  60. Пугаева Лариса Валентиновна (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  61. Германова Татьяна (Чернговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  62. Бобровская Дарья (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  63. Эрмиш Виктория (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  64. Петри Виктория (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  65. Тузов Богдан (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  66. Домахин Александр (Туруновская сельская библиотека | Венгеровская ЦБС, Новосибирская область)
  67. Абульхасанова Ания (Усманский сельский филиал | Кыштовская ЦБС, Новосибирская область)
  68. Николаева Мария Владимировна(Центральная детская библиотека МКУ ЦБС Октябрьского муниципального района, Челябинская область)
  69. Кондратьева Арина (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  70. Голышева Ольга (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  71. Логинова Настя (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  72. Антропова Мария Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  73. Кондратьев Максим (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  74. Вальтер Владислав (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  75. Горохов Артем (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  76. Волкова Софья (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  77. Волкова Мария (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  78. Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
  79. Неводова Дарья Павловна, Библиотека-филиал № 5ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области
  80. Дорохова Мария Владимировна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  81. Коскина Виктория Александровна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
  82. Косарева Елена, Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область
  83. Полукеева Светлана Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
  84. Брызгалов Роман (МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
  85. Канаева Бакытгул Манатбековна(МБОУ Щегловская СШ им Н.А.Макаша СП Оравская школа, Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
  86. Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
  87. Ляпич Надежда Олеговна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" - Детская библиотека)
  88. Лобачева Людмила Сергеевна, Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  89. Ковалёв Александр (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  90. Фоменко Ангелина (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  91. Душенковская Ангелина(Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  92. Елена Воронова(Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  93. Фаберт Настя(Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  94. Фаберт Полина (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  95. Губенко Елизавета Успенская сельская библиотека РМКУК " Татарская ЦБС"
  96. Дарья Могилевцева (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области)
  97. Ольга Ионова (Павловская сельская библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область
  98. Алиса Непомнящая (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  99. Мусабекова Виталина (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  100. Алёна Владимировна Лысова ( Баганская детская библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  101. Цырукина Татьяна Анатольевна (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  102. Данич Дарья (Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  103. Елена Александровна Епишкина, Доволенская детская библиотека, Новосибирская область
  104. Кусаинова Лия (Малотебиская библиотека №27 МБУ Чановская ЦБС) Новосибирская область, Чановский район
  105. Фаберт Евгения (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  106. Шаповалова Марина Анатольевна (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  107. Коцарева Клавдия Старогорносталевская сельская библиотека
  108. Хрычёва Марина Степановна, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  109. Недоруева Полина ( Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область)
  110. Сафронова Наталья Алексеевна, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  111. Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область)
  112. Коновальчик Наталья (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа", Республика Беларусь, Минская область, Минский район, а.г. Колодищи)
  113. Пенкрат Полина, 10 лет, ученица 4 "Д" класса (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа") Минская область, Минский район, Республика Беларусь
  114. Элементова Алина Витальевна Кыштовская сельская библиотека МКУК ЦБС Кыштовского района
  115. Элементова Татьяна Афанасьевна Кыштовская сельская библиотека МКУК ЦБС Кыштовского района
  116. Табала Анастасия (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Татарский район Новосибирская область)
  117. Алюнина Татьяна Анатольевна (МБУ "ЦБС Барабинского района, Таскаевская сельская библиотека)
  118. Гринченко Наталья (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  119. Головченко Сергей (Новоивановская сельская библиотека МБУ «ЦБС Карасукского района Новосибирской области»)
  120. Ижидова Светлана Вячеславовна (Южинская сельская библиотека МКУ" Колыванская ЦБС") Колыванский р-н, НСО
  121. Дарья Иванова ("Южинская сельская библиотека" МКУ Колыванская ЦБС") Колыванский р-н, НСО
  122. Сабина Высоцкая (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области)
  123. Нестеренко Наталья Николаевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  124. Зеленков Иван (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  125. Клокова Инна Геннадьевна (Карасевский сельский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС"НСО)
  126. Горшкова Марина Александровна (МБУ Чановская ЦБС Щегловская модельная библиотека №15,Новосибирская область)
  127. Романова Карина (МБУ Чановская ЦБС Щегловская модельная библиотека №15, Новосибирская область)
  128. Егоров Алексей (МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3, Новосибирская область)
  129. Гололобов Алексей (МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3, Новосибирская область)
  130. Карпова Виктория (МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3, Новосибирская область)
  131. Костенко Василиса(МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3, Новосибирская область)
  132. Костенко Виолетта (МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3, Новосибирская область)
  133. Казанцева Софья (МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3, Новосибирская область)
  134. Петрова Варвара (МБУ Чановская ЦБС Красненская библиотека №3, Новосибирская область)
  135. Подлужная Наталья Сергеевна, Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирская область
  136. Афанасьева Александра, Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирская область
  137. Новохатская Анастасия, Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района, Новосибирская область
  138. Финк Анастасия (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  139. Надумович Дарья, 10 лет, (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа") Минская область, Минский район, Республика Беларусь
  140. Баранов Никита, 9 лет, (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа") Минская область, Минский район, Республика Беларусь
  141. Шурхаленко Виктория (Коб-Кордоновская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
  142. Солодовникова Александра (Школьная библиотека, МБОУ Гимназия №4, г.Новосибирск)
  143. Артамонова Наталья, Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область
  144. Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область)
  145. Суховеева Наталья Александровна Чернокурьинская сельская библиотека МБУ " ЦБС Карасукский район НСО)
  146. Читанава Лейла Давидовна (Кульчинская библиотека МБУК " ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область)
  147. Комоликова Ольга Степановна (Вараксинская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  148. Босякова Полина, 10 лет, (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа") Минская область, Минский район, Республика Беларусь
  149. Елена Евгеньевна Кузнецова (Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  150. Белоцкий Юра Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  151. Серова Аня Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  152. Савин Никита Здвинская детская библиотека, Новосибирская обл.
  153. Ерфилова Елена Чулымская детская библиотека, МКУК "Чулымская ЦБС"
  154. Артём Крайников Муниципальное казённое учреждение "Централизованная библиотечная система Кочковского района" Кочковская детская библиотека
  155. Анисимов Роман, 8 лет (Кондуслинская библиотека МБУК " ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область)
  156. Истомина Галина Васильевна(Кондуслинская библиотека МБУК " ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область)
  157. Селюк Ксения (Андреевская библиотека МБУК " ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область)
  158. Сечных Вера Николаевна (Кульчинская библиотека МБУК " ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область)
  159. Гурьянова Екатерина (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Татарский район Новосибирская область)
  160. Вышка Владимир (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Татарский район Новосибирская область)
  161. Мазыло Дарья (Новопервомайская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Татарский район Новосибирская область)
  162. Перешеина Елена (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2-Сибирцевская сельская библиотека)
  163. Данилкова Галина Николаевна Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула )
  164. Цитеркоп Дарья (Новомихайловская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Татарский район Новосибирская область)
  165. Зякиева Ксения (Новомихайловская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Татарский район Новосибирская область)
  166. Чуприкова Василиса (Новомихайловская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС" Татарский район Новосибирская область)
  167. Бештенова Анна Николаевна (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  168. Шиповалова Александра, Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  169. Эрих Роман, Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  170. Иванова Ксенья, Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО", Новосибирская область
  171. Наталья Сергеевна Лашко (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
  172. Минор Екатерина МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
  173. Пучкова Юлия Евгеньевна (МКУК Черепановская ЦБС Городской филиал №1)
  174. Дмитриева Ирина Владимировна (МКУК "Венгеровская ЦБС"Старо-Тартасская сельская библиотека)Новосибирская область,Венгеровский район
  175. Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  176. Пырсова Варвара (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  177. Козлова Полина (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  178. Вишнякова Екатерина (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
  179. Надежда Владимировна Гончарова МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
  180. Садовая Ирина Сергеевна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1
  181. Дарья Садовая (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
  182. Максим Медведев (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
  183. Селюк Рита Андреевская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области
  184. Мохова Надежда Альфредовна (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев, НСО)
  185. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МБУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  186. Заусова Анна Ивановна (МБУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  187. Дарья Рудиш (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область)
  188. Татьяна Бин (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
  189. Иван Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1)
  190. Ротэрмель Ирина Владимировна (Детская библиотека МКУК "Чулымская ЦБС" НСО)
  191. Зюзина Оксана Андреевна (МКУК "ЦБС Чистоозерный район" Новопокровская сельская библиотека)
  192. Бурматова Софья (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС")
  193. Рахметов Артем МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Благодатская библиотека
  194. Петрова Виктория (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС")
  195. Кузнецов Владислав (Казаткульская сельская библиотека РМАУК "Татарская ЦБС")
  196. Цыцова Татьяна Николаевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  197. Цыцова Анна Алексеевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  198. Юрцевич Мирон, 10 лет, (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа") Минская область, Минский район, Республика Беларусь
  199. Юрцевич Назар, 10 лет, (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа") Минская область, Минский район, Республика Беларусь
  200. Скапцова Ольга Александровна, (Библиотека им. К. И. Чуковского, г. Новосибирск)
  201. Сизова Дарья, МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  202. Кардаполов Захар МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Благодатская библиотека
  203. Воронцова Галина Геннадьевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  204. Чевтаева Валерия Алексеевна Библиотека №36 МКУК МЦБС п. Полетаево, Челябинская область
  205. Наталья Томилова
  206. Ольга Каипова (Детская модельная библиотека города Искитима Новосибирской области)
  207. Зарубина Ангелина Федоровна (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской обл
  208. Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека №10 МБУ Чановская ЦБС Новосибирская область)
  209. Дарья Пьянзина (ГБУК НСО "Областная детская библиотека, г. Новосибирск)
  210. Василиса Сергеенко (Ярковская сельская библиотека|Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС",Новосибирская область)
  211. Сескутова Ирина (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  212. Мухометова Надежда Сергеевна, Филиал № 17 Чановская ЦБС

Виртуальная книжная выставка "Книжные мамы"

Виртуальная книжная выставка "Книжные мамы"

Инструкция

Для создания слайда откройте презентацию.

Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 1-ого слайда.

Работаем аккуратно, не удаляем и не редактируем слайды других участников.


Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты