|
|
(не показаны 108 промежуточных версий 43 участников) |
Строка 91: |
Строка 91: |
| *Южинская сельская библиотека Колыванский район МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. | | *Южинская сельская библиотека Колыванский район МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. |
| *Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | | *Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
− | * | + | *[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”]], Нижегородская область |
− | * | + | *МКОУ "Пешковская средняя школа" Убинского района Новосибирской области |
− | * | + | *Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область |
− | * | + | *Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область |
| + | *Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области |
| + | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл. |
| + | *МОУ "СОШ №14" город Вологда |
| + | *Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область |
| + | *[[Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода | Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода]] |
| + | *Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО |
| + | *Неудачинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Татарский район Новосибирская область |
| + | *Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко" Республика Саха/Якутия Оймяконский район пгт. Усть-Нера |
| + | *[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] |
| * | | * |
| * | | * |
Строка 130: |
Строка 139: |
| #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
| #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Целищева Мария|Целищева Мария]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]])
| |
| #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО) | | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО) |
| #[[Участник:Недоруева Полина|Недоруева Полина]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область) | | #[[Участник:Недоруева Полина|Недоруева Полина]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область) |
Строка 144: |
Строка 152: |
| #[[Участник: Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область) | | #[[Участник: Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область) |
| #[[Участник: Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги") | | #[[Участник: Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги") |
− | #[[Участник:Марухина Уля|Марухина Уля 13 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | + | #[[Участник:Марухина Уля|Марухина Уля 13 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) |
| #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина 9 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | + | #[[Участник:Наумкина|Наумкина Арина 9 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) |
− | #[[Участник:Марухин|Марухин Егор 12 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | + | #[[Участник:Марухин|Марухин Егор 12 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) |
| #[[Участник:Токаренко Арина|Токаренко Арина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека | | #[[Участник:Токаренко Арина|Токаренко Арина]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека |
| #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека | | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека |
Строка 161: |
Строка 169: |
| #[[Участник:Зайцева Вероника|Зайцева Вероника Борисовна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | | #[[Участник:Зайцева Вероника|Зайцева Вероника Борисовна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) |
| #[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. | | #[[Участник:Букреева|Букреева Светлана Александровна]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. |
− | #[[Учасник:Вячеслав Букреев|Букреев Вячеслав Михайлович]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. | + | #[[Участник:Вячеслав Букреев|Букреев Вячеслав Михайлович]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. |
| #[[Участник:Васильева Эмилия|Васильева Эмилия]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. | | #[[Участник:Васильева Эмилия|Васильева Эмилия]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. |
| #[[Участник:Васильева Елизавета|Васильева Елизавета]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. | | #[[Участник:Васильева Елизавета|Васильева Елизавета]] Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. |
Строка 206: |
Строка 214: |
| #Козырева Полина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область | | #Козырева Полина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область |
| #[[Участник:Александр Домахин|Александр Домахин]] (Туруновская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область) | | #[[Участник:Александр Домахин|Александр Домахин]] (Туруновская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область) |
− | #[[Учасник:Светлана Ижидова|Ижидова Светлана Вячеславовна]] Южинская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. | + | #Ижидова Светлана Вячеславовна Южинская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл. |
− | #[[Участник: Юля Гурская|Гурская Юля]] ([[Рождественская сельская библиотека]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | + | #Гурская Юля (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
| #[[Участник:Поклад Антонина|Поклад Антонина]] (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара) | | #[[Участник:Поклад Антонина|Поклад Антонина]] (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара) |
− | #[[Участник:Саша Ниязова|Ниязова Саша]] (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | + | #Ниязова Саша (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) |
| #[[Участник:Сущанский Денис|Сущанский Денис]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | | #[[Участник:Сущанский Денис|Сущанский Денис]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Пчела Ирина|Пчела Ирина Анатольевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) |
− | # | + | #Литвинчук Валентина Петровна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
− | # | + | #[[Участник:Ярослав Арсёнов|Арсёнов Ярослав 12 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник: Людмила Сидорова|Сидорова Людмила Петровна]] (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
− | # | + | #[[Участник:Лагунова Ирина Михайловна|Лагунова Ирина Михайловна]] (МКОУ "Пешковская средняя школа" Убинского района Новосибирской области) |
− | # | + | #Литвинчук Арсений (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" |
− | # | + | #[[Участник:Маруся09 | Дорохова Мария Владимировна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский сельский филиал №1 Черепановского района Новосибирской области) |
− | # | + | #[[Участник:Гурецкая|Гурецкая Анна 12 лет]] (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа", Республика Беларусь, Минская область, Минский район) |
− | # | + | #Тодинова Ольга Ивановна,библиотекарь (Бельтирская сельская библиотека, Республика Хакасия) |
− | # | + | #[[Участник: Яковлева Диляра | Яковлева Диляра 12 лет]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС, НСО) |
− | # | + | #[[Участник: Вильданова Кабира Латыповна | Вильданова Кабира Латыповна]] (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС, НСО) |
− | # | + | #[[Участник:Александрова Диана|Александрова Диана]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Бобровская Дарья|Бобровская Дарья]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Калакша Маргарита|Калакша Маргарита]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Кирьянова Арина|Кирьянова Арина]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Зарубина Ангелина|Зарубина Ангелина Федоровна]] (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Татьяна Германова|Германова Татьяна]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Инна Клокова |Клокова Инна Геннадьевна]] ([[Карасевский сельский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Дина Борисовна|Сенцова Дина Борисовна]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
| + | #[[Участник:Сенцова Вера|Вера Сенцова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
| + | #[[Участник:Сескутова Ирина|Ирина Сескутова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
| + | #[[Участник:Татьяна Альбертовна|Гришонкова Татьяна Альбертовна]] (МОУ “СОШ №14”, город Вологда) |
| + | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ( Детская библиотека №2 г. Барабинск) |
| + | #[[Участник:Мауль Людмила Юрьевна|Мауль Людмила Юрьевна]](Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) |
| + | #Абульхасанова Ания (Усманская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района) |
| + | #[[Участник:Katerina Nefedova|Нефедова Екатерина Сергеевна]] ( ЦРДБ им. Н.А.Зайцева, МКУК ЦБС Сормовского райна г. Нижнего Новгорода) |
| + | #[[Участник:NataliaRem|Ремизова Наталья Александровна]] (Библиотека семейного чтения микрорайона Южный (ф. 27) МАУ "Муниципальная библиотечная система г. Твери") |
| + | #[[Участник:Набоченко Елена |Набоченко Елена Николаевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области") |
| + | #Посполитак Полина (Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Попова Наташа |Попова Наташа]] (МКОУ "Малышевская СОШ" Школьная библиотека, Сузунского района НСО) |
| + | #[[Участник:Зоя Хромченко |Зоя Хромченко]] (Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС") |
| + | #[[Участник:Наталья Конобеева|Конобеева Наталья Васильевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Ольга Лазарева|Лазарева Ольга Геннадьевна]] (Детская библиотека имени К.И. Чуковского, Новосибирск) |
| + | #[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Екатерина Гааг|Гааг Екатерина Сергеевна]] (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область) |
| + | #Пастушок Екатерина (Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко") |
| + | #Лезин Кирилл (Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко") |
| + | #Скоробогатова Мария (Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко") |
| + | #Непомнящий Иван (Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко") |
| + | #[[Участник:Факел|Мандрыгина Елена Александровна]] библиотекарь МКУ МЦБС Мокроусовская детская библиотека. Курганская область |
| + | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО) |
| + | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) |
| + | #Данилов Райдан (Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко") |
| + | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) |
| + | #[[Участник:Ольга Байдужа|Ольга Байдужа]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) |
| + | #[[Участник:Евгения Мушковец|Мушковец Евгения Валериевна]] (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.Королёв Московская область) |
| + | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) |
| + | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область) |
| + | #[[Участник:Юлия Конобеева|Юлия Викторовна Конобеева]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) |
| + | #Черничкова Татьяна Францевна (МБУК “ЦСДБ г. Хабаровска”Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара) |
| + | #Таран Светлана Александровна (Калачинская сельская библиотека “ЦБС Карасукского района НСО”) |
| | | |
| ==[https://docs.google.com/presentation/d/1MdiOC81cFYyax_dZbsbh-oeKWwMbBiS7WLDI-y5YABw/edit?usp=sharing Коллективный альбом Море синее зовёт]== | | ==[https://docs.google.com/presentation/d/1MdiOC81cFYyax_dZbsbh-oeKWwMbBiS7WLDI-y5YABw/edit?usp=sharing Коллективный альбом Море синее зовёт]== |
Строка 229: |
Строка 275: |
| Чтобы добавить свою книгу в общую презентацию перейдите [https://docs.google.com/presentation/d/1MdiOC81cFYyax_dZbsbh-oeKWwMbBiS7WLDI-y5YABw/edit?usp=sharing '''по ссылке >>>'''] | | Чтобы добавить свою книгу в общую презентацию перейдите [https://docs.google.com/presentation/d/1MdiOC81cFYyax_dZbsbh-oeKWwMbBiS7WLDI-y5YABw/edit?usp=sharing '''по ссылке >>>'''] |
| | | |
− | {{#widget:Iframe | + | {| |
− | |url=https://docs.google.com/presentation/d/e/2PACX-1vRhIpbGwpsohOsdPcYF2VfRkz0zoUHyDkMxkMPj6tLVWGVLXLr9VaEpZ9WoEm8pMk1CKaac6PLIs1fT/embed?start=false&loop=false&delayms=3000
| + | |- |
− | |width=600
| + | || |
− | |height=400
| + | [[Файл:Море-синее-зовёт-Google-Презентации.png|thumb|800x600px|[https://docs.google.com/presentation/d/1MdiOC81cFYyax_dZbsbh-oeKWwMbBiS7WLDI-y5YABw/edit#slide=id.p '''Ссылка на презентацию''']]] |
− | |border=0
| + | |} |
− | }}
| + | |
Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2022"
|
Акция "Море синее зовет" 1 - 30 марта 2022 года
|
Море синее зовет
У всех нас иногда бывают дни, когда просто хочется сделать так, как советовал непревзойденный поэт-романтик Иосиф Бродский – сесть в поезд и уехать к морю… А ещё познакомиться с людьми, которым удалось подружиться с этой своенравной стихией. Среди них – веселый мореплаватель Солнышкин, обычный индийский мальчик и терпеливый рыбак Сантьяго. А каких ваших литературных героев зовет синее море? Предлагаем создать подборку произведений, действие которых проходит в открытом море, в океане, или большая часть действия которых связана с путешествием на кораблях, плотах, лодках, яхтах, субмаринах и прочих плавательных средствах. Книги, посвященные исследованию и изучению океанов и морей. Книги, в названиях которых используется слова океан и море.
Предлагаем вам в рамках акции создать Коллективный альбом, рассказать о книге, поделиться обложкой, облаком слов и QR-кодом доступа к книге в виртуальном пространстве.
Срок проведения акции
Акция проводится 1-30 марта 2022 года и включает следующие этапы:
- с 1-30 марта - участники размещают работы в общей презентации
- с 1 - 6 апреля - подведение итогов акции.
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
- Дети
- Подростки
- Библиотекари
- Педагоги
- Родители с детьми
- Все желающие
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека, организовавшая участие в конкурсе своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Найдите произведение, в котором идет речь про моря, океаны, корабли и т.д.
- Подберите изображение (иллюстрацию, обложку), описание (авторское мнение, аннотацию или обзор),создайте облако слов и поделитесь QR-кодом доступа к книге в виртуальном пространстве.
- Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН в коллективном альбоме. Заполните свой слайд и подпишите его.
- Каждый участник может создать не более 2х слайдов.
- Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
В помощь участникам акции
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями!
(Для выписки благодарственного письма)
- МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область
- Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область
- МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка
- Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область
- Михайловска сельская библиотека МКУК "Здвмнская ЦБС" Новосибирская область
- Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирская область
- Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
- Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
- Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
- Детская библиотека МКУ Коченевская ЦБС (Коченевский район, Новосибирская область)
- Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область
- МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Шипицынская сельская библиотека Новосибирская область
- Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область
- МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область
- Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
- Школьная библиотека МБОУ гимназии №4 г.Новосибирска
- Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Вьюнская сельская библиотека Колыванский район МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
- Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область
- Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС , Новосибирская область
- Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района" Новосибирская область
- Здвинская детская библиотека МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская область
- Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область
- Благодатская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирская область"
- Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
- Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область
- Южинская сельская библиотека Колыванский район МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
- Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”, Нижегородская область
- МКОУ "Пешковская средняя школа" Убинского района Новосибирской области
- Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
- Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область
- Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области
- Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.
- МОУ "СОШ №14" город Вологда
- Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
- Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода
- Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО
- Неудачинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Татарский район Новосибирская область
- Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко" Республика Саха/Якутия Оймяконский район пгт. Усть-Нера
- Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
-
-
-
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс: Акция Море синее зовет}}
|
Участник акции "Море синее зовет"
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Сафанкова Виктория Анатольевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское, Новосибирская обл.)
- Вера Владимировна Шипилова (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
- Пячина Таня (Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область)
- Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
- Брызгалов Роман (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
- Бештенов Иван (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Андрейчук Матвей (Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
- Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область)
- Элементова Татьяна Афанасьевна (Кыштовский сельский филиал МКУК "ЦБС Кыштовского рйона")
- Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Фролов Никита (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Пименова Лиана (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Сальникова Дарья (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области)
- Иванова София (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
- Гулюта Полина (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
- Михеева Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Кузнецова Татьяна (Коченевская детская библиотека/НСО)
- Недоруева Полина (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область)
- Таратонова Марина Владимировна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Шипицынская сельская библиотека, Новосибирская область)
- Елена Прохоренко (Орловская сельская библиотека "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область)
- Чернигова Людмила Васильевна (Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района УР)
- Кулыба Наталья Ивановна( Педагог-библиотекарь МБУ ДО "ЦДО"Надежда" п.Айхал, Республика Саха(Якутия)
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
- Новохацкая Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека
- Коновальчик Наталья Ивановна (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа, Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
- Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
- Хамеджанова Светлана Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область)
- Баянова Светлана Владимировна (Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги")
- Марухина Уля 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Бесчекова Ирина Александровна (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Наумкина Арина 9 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Марухин Егор 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Токаренко Арина (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека
- Подлужная Наталья Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека
- Тупицына Анастасия (Коченёвская сельская библиотека МБУ "ЦБС Коченёвского района" Новосибирская область)
- Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Коскина Виктория Александровна(Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Табала Анастасия (Константиновская сельская библиотека, РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
- Табала Максим (Константиновская сельская библиотека, РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
- Солодовникова Александра (Школьная библиотека МБОУ гимназии №4 г.Новосибирска)
- Михайлова Елена (Коченёвская сельская библиотека МБУ "ЦБС Коченёвского района" Новосибирская область)
- Космачёва Надежда Анатольевна (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область)
- Кристина Лакизо Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области
- Зайцева Вероника Борисовна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Букреева Светлана Александровна Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
- Букреев Вячеслав Михайлович Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
- Васильева Эмилия Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
- Васильева Елизавета Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
- Тропин Валера Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
- Овсяников Сергей Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
- Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
- Толпа Дарья Романовна(Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
- Таран Ольга Сергеевна( Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
- Цыцова Татьяна Николаевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
- Суховеева Наталья Александровна (Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МБУ УКСиМП Барабинского района), Новосибирская область
- Иванова Алёна ( Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС), Новосибирская область
- Контарева Нина Николаевна (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
- Дарья Рудиш (МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область]])
- Артамонова Наталья (МКУК "Венгеровская ЦБС", Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область]])
- Гуляева Светлана Владимировна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
- Бауман Любовь Андреевна (Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Наталья Сергеевна Лашко (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
- Спектор Лариса Владимировна (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
- Танакова Ирина Викторовна ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
- Косинова Алина Анатольевна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Михаил Ермолаев (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС" Кочковского района, Новосибирская область]])
- Катя Кайзель (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС" Кочковского района, Новосибирская область]])
- Артем Травников (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС" Кочковского района, Новосибирская область]])
- Щербинина Наталья (Венгеровская детская модельная библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область)
- Ермолаева Ольга Анатольевна (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС" Кочковского района, Новосибирская область]])
- Кондратьева Арина ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Елена Евгеньевна КузнецоваЗдвинская детская библиотека ,Новосибирская область
- Белоцкий Юра Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Савин Дима Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Серова АняЗдвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
- Тузова Алина (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Гулиян Елена Геннадьевна (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
- Голышева Ольга ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Кондратьев Максим ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
- Исусова Ольга Викторовна (ЦГБ им. А.М. Горького|МБУК ЦБС г. Арзамаса ЦГБ им. А.М. Горького, Нижегородская область)
- Кардаполов Захар (Благодатская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Ольга Ионова ([[Павловская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область)
- Истомина Галина Васильевна (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
- Гринчук Анастасия (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”)
- Чижова Елена Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”)
- Козырева Полина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
- Александр Домахин (Туруновская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область)
- Ижидова Светлана Вячеславовна Южинская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
- Гурская Юля (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Поклад Антонина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара)
- Ниязова Саша (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
- Сущанский Денис (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Пчела Ирина Анатольевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
- Литвинчук Валентина Петровна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Арсёнов Ярослав 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
- Сидорова Людмила Петровна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Лагунова Ирина Михайловна (МКОУ "Пешковская средняя школа" Убинского района Новосибирской области)
- Литвинчук Арсений (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Дорохова Мария Владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский сельский филиал №1 Черепановского района Новосибирской области)
- Гурецкая Анна 12 лет (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа", Республика Беларусь, Минская область, Минский район)
- Тодинова Ольга Ивановна,библиотекарь (Бельтирская сельская библиотека, Республика Хакасия)
- Яковлева Диляра 12 лет (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС, НСО)
- Вильданова Кабира Латыповна (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС, НСО)
- Александрова Диана (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Бобровская Дарья (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Калакша Маргарита (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Кирьянова Арина (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
- Зарубина Ангелина Федоровна (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
- Германова Татьяна (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирской области)
- Клокова Инна Геннадьевна ([[Карасевский сельский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
- Сенцова Дина Борисовна (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Вера Сенцова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Ирина Сескутова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Гришонкова Татьяна Альбертовна (МОУ “СОШ №14”, город Вологда)
- Горьева Светлана Анатольевна ( Детская библиотека №2 г. Барабинск)
- Мауль Людмила Юрьевна(Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
- Абульхасанова Ания (Усманская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района)
- Нефедова Екатерина Сергеевна ( ЦРДБ им. Н.А.Зайцева, МКУК ЦБС Сормовского райна г. Нижнего Новгорода)
- Ремизова Наталья Александровна (Библиотека семейного чтения микрорайона Южный (ф. 27) МАУ "Муниципальная библиотечная система г. Твери")
- Набоченко Елена Николаевна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
- Посполитак Полина (Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
- Попова Наташа (МКОУ "Малышевская СОШ" Школьная библиотека, Сузунского района НСО)
- Зоя Хромченко (Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
- Конобеева Наталья Васильевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Лазарева Ольга Геннадьевна (Детская библиотека имени К.И. Чуковского, Новосибирск)
- Юстус Светлана Викторовна (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Гааг Екатерина Сергеевна (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
- Пастушок Екатерина (Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко")
- Лезин Кирилл (Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко")
- Скоробогатова Мария (Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко")
- Непомнящий Иван (Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко")
- Мандрыгина Елена Александровна библиотекарь МКУ МЦБС Мокроусовская детская библиотека. Курганская область
- Наталья Долгова (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
- Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
- Данилов Райдан (Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко")
- Редингер Оксана Владимировна (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
- Ольга Байдужа (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Мушковец Евгения Валериевна (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.Королёв Московская область)
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Елена Перистая (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область)
- Юлия Викторовна Конобеева (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
- Черничкова Татьяна Францевна (МБУК “ЦСДБ г. Хабаровска”Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара)
- Таран Светлана Александровна (Калачинская сельская библиотека “ЦБС Карасукского района НСО”)
Чтобы добавить свою книгу в общую презентацию перейдите по ссылке >>>
|