Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Klassknopka.jpg Pushl2019.jpg Vkusknopka.jpg Bookartknopka.jpg Knopkadetki.jpg Azbukaknopka.jpg Kumirknopka.jpg

Акция Море синее зовет

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск


Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2022"


Sea-3717199 960 720.png Акция "Море синее зовет"
1 - 30 марта 2022 года



Итоги акции

Море синее зовет

У всех нас иногда бывают дни, когда просто хочется сделать так, как советовал непревзойденный поэт-романтик Иосиф Бродский – сесть в поезд и уехать к морю… А ещё познакомиться с людьми, которым удалось подружиться с этой своенравной стихией. Среди них – веселый мореплаватель Солнышкин, обычный индийский мальчик и терпеливый рыбак Сантьяго. А каких ваших литературных героев зовет синее море? Предлагаем создать подборку произведений, действие которых проходит в открытом море, в океане, или большая часть действия которых связана с путешествием на кораблях, плотах, лодках, яхтах, субмаринах и прочих плавательных средствах. Книги, посвященные исследованию и изучению океанов и морей. Книги, в названиях которых используется слова океан и море. Предлагаем вам в рамках акции создать Коллективный альбом, рассказать о книге, поделиться обложкой, облаком слов и QR-кодом доступа к книге в виртуальном пространстве.


Срок проведения акции

Акция проводится 1-30 марта 2022 года и включает следующие этапы:

  • с 1-30 марта - участники размещают работы в общей презентации
  • с 1 - 6 апреля - подведение итогов акции.

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

  • Дети
  • Подростки
  • Библиотекари
  • Педагоги
  • Родители с детьми
  • Все желающие

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека, организовавшая участие в конкурсе своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Найдите произведение, в котором идет речь про моря, океаны, корабли и т.д.
  • Подберите изображение (иллюстрацию, обложку), описание (авторское мнение, аннотацию или обзор),создайте облако слов и поделитесь QR-кодом доступа к книге в виртуальном пространстве.
  • Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН в коллективном альбоме. Заполните свой слайд и подпишите его.
  • Каждый участник может создать не более 2х слайдов.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

В помощь участникам акции

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)

  • МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское Новосибирская область
  • Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область
  • МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка
  • Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область
  • Михайловска сельская библиотека МКУК "Здвмнская ЦБС" Новосибирская область
  • Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирская область
  • Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
  • Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
  • Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
  • Детская библиотека МКУ Коченевская ЦБС (Коченевский район, Новосибирская область)
  • Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область
  • МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Шипицынская сельская библиотека Новосибирская область
  • Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область
  • МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область
  • Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
  • Школьная библиотека МБОУ гимназии №4 г.Новосибирска
  • Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  • Вьюнская сельская библиотека Колыванский район МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
  • Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область
  • Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС , Новосибирская область
  • Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района" Новосибирская область
  • Здвинская детская библиотека МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская область
  • Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область
  • Благодатская библиотека, МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирская область"
  • Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
  • Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область
  • Южинская сельская библиотека Колыванский район МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
  • Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”, Нижегородская область
  • МКОУ "Пешковская средняя школа" Убинского района Новосибирской области
  • Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область
  • Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области
  • Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.
  • МОУ "СОШ №14" город Вологда
  • Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
  • Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода
  • Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО
  • Неудачинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Татарский район Новосибирская область
  • Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко" Республика Саха/Якутия Оймяконский район пгт. Усть-Нера
  • Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС

Участники акции

Attention.gif

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс: Акция Море синее зовет}}

Hello html m5291e5cc.jpg
Участник акции
"Море синее зовет"


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Сафанкова Виктория Анатольевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека с. Убинское, Новосибирская обл.)
  2. Вера Владимировна Шипилова (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
  3. Пячина Таня (Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область)
  4. Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
  5. Брызгалов Роман (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
  6. Бештенов Иван (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  7. Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  8. Андрейчук Матвей (Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района Новосибирской области)
  9. Герман Наталья Анатольевна (Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирская область)
  10. Элементова Татьяна Афанасьевна (Кыштовский сельский филиал МКУК "ЦБС Кыштовского рйона")
  11. Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  12. Попов Артём (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  13. Фролов Никита (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  14. Пименова Лиана (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
  15. Сальникова Дарья (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области)
  16. Иванова София (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  17. Гулюта Полина (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  18. Михеева Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  19. Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  20. Кузнецова Татьяна (Коченевская детская библиотека/НСО)
  21. Недоруева Полина (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область)
  22. Таратонова Марина Владимировна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Шипицынская сельская библиотека, Новосибирская область)
  23. Елена Прохоренко (Орловская сельская библиотека "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирская область)
  24. Чернигова Людмила Васильевна (Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района УР)
  25. Кулыба Наталья Ивановна( Педагог-библиотекарь МБУ ДО "ЦДО"Надежда" п.Айхал, Республика Саха(Якутия)
  26. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  27. Новохацкая Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека
  28. Коновальчик Наталья Ивановна (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа, Минская область, Минский район, Республика Беларусь)
  29. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  30. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  31. Хамеджанова Светлана Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г.Куйбышев, Новосибирская область)
  32. Баянова Светлана Владимировна (Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги")
  33. Марухина Уля 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  34. Бесчекова Ирина Александровна (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  35. Наумкина Арина 9 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  36. Марухин Егор 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  37. Токаренко Арина (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека
  38. Подлужная Наталья Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека
  39. Тупицына Анастасия (Коченёвская сельская библиотека МБУ "ЦБС Коченёвского района" Новосибирская область)
  40. Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  41. Коскина Виктория Александровна(Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  42. Табала Анастасия (Константиновская сельская библиотека, РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
  43. Табала Максим (Константиновская сельская библиотека, РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область)
  44. Солодовникова Александра (Школьная библиотека МБОУ гимназии №4 г.Новосибирска)
  45. Михайлова Елена (Коченёвская сельская библиотека МБУ "ЦБС Коченёвского района" Новосибирская область)
  46. Космачёва Надежда Анатольевна (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область)
  47. Кристина Лакизо Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области
  48. Зайцева Вероника Борисовна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  49. Букреева Светлана Александровна Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
  50. Букреев Вячеслав Михайлович Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
  51. Васильева Эмилия Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
  52. Васильева Елизавета Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
  53. Тропин Валера Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
  54. Овсяников Сергей Вьюнская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
  55. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  56. Толпа Дарья Романовна(Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  57. Таран Ольга Сергеевна( Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
  58. Цыцова Татьяна Николаевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  59. Суховеева Наталья Александровна (Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  60. Ортман Лариса Евгеньевна (Библиотечный отдел МБУ УКСиМП Барабинского района), Новосибирская область
  61. Иванова Алёна ( Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС), Новосибирская область
  62. Контарева Нина Николаевна (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
  63. Дарья Рудиш (МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область]])
  64. Артамонова Наталья (МКУК "Венгеровская ЦБС", Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область]])
  65. Гуляева Светлана Владимировна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
  66. Бауман Любовь Андреевна (Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  67. Наталья Сергеевна Лашко (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
  68. Спектор Лариса Владимировна (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
  69. Танакова Ирина Викторовна ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область
  70. Косинова Алина Анатольевна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  71. Михаил Ермолаев (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС" Кочковского района, Новосибирская область]])
  72. Катя Кайзель (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС" Кочковского района, Новосибирская область]])
  73. Артем Травников (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС" Кочковского района, Новосибирская область]])
  74. Щербинина Наталья (Венгеровская детская модельная библиотека, МКУК "Венгеровская ЦБС" Новосибирская область)
  75. Ермолаева Ольга Анатольевна (Решетовская сельская библиотека МКУ "ЦБС" Кочковского района, Новосибирская область]])
  76. Кондратьева Арина ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  77. Елена Евгеньевна КузнецоваЗдвинская детская библиотека ,Новосибирская область
  78. Белоцкий Юра Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  79. Савин Дима Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  80. Серова АняЗдвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  81. Тузова Алина (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  82. Гулиян Елена Геннадьевна (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  83. Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
  84. Голышева Ольга ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  85. Кондратьев Максим ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  86. Исусова Ольга Викторовна (ЦГБ им. А.М. Горького|МБУК ЦБС г. Арзамаса ЦГБ им. А.М. Горького, Нижегородская область)
  87. Кардаполов Захар (Благодатская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  88. Ольга Ионова ([[Павловская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область)
  89. Истомина Галина Васильевна (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  90. Гринчук Анастасия (Детская библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
  91. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”)
  92. Чижова Елена Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”)
  93. Козырева Полина (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
  94. Александр Домахин (Туруновская сельская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область)
  95. Ижидова Светлана Вячеславовна Южинская сельская библиотека, МКУ «Колыванская ЦБС, Новосибирская обл.
  96. Гурская Юля (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  97. Поклад Антонина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара)
  98. Ниязова Саша (Тебисская библиотека №19 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  99. Сущанский Денис (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  100. Пчела Ирина Анатольевна (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  101. Литвинчук Валентина Петровна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  102. Арсёнов Ярослав 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  103. Сидорова Людмила Петровна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  104. Лагунова Ирина Михайловна (МКОУ "Пешковская средняя школа" Убинского района Новосибирской области)
  105. Литвинчук Арсений (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  106. Дорохова Мария Владимировна (МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский сельский филиал №1 Черепановского района Новосибирской области)
  107. Гурецкая Анна 12 лет (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа", Республика Беларусь, Минская область, Минский район)
  108. Тодинова Ольга Ивановна,библиотекарь (Бельтирская сельская библиотека, Республика Хакасия)
  109. Яковлева Диляра 12 лет (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС, НСО)
  110. Вильданова Кабира Латыповна (Тармакульская библиотека №14 МБУ Чановская ЦБС, НСО)
  111. Александрова Диана (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  112. Бобровская Дарья (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  113. Калакша Маргарита (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  114. Кирьянова Арина (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  115. Зарубина Ангелина Федоровна (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
  116. Германова Татьяна (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирской области)
  117. Клокова Инна Геннадьевна ([[Карасевский сельский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  118. Сенцова Дина Борисовна (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  119. Вера Сенцова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  120. Ирина Сескутова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  121. Гришонкова Татьяна Альбертовна (МОУ “СОШ №14”, город Вологда)
  122. Горьева Светлана Анатольевна ( Детская библиотека №2 г. Барабинск)
  123. Мауль Людмила Юрьевна(Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  124. Абульхасанова Ания (Усманская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района)
  125. Нефедова Екатерина Сергеевна ( ЦРДБ им. Н.А.Зайцева, МКУК ЦБС Сормовского райна г. Нижнего Новгорода)
  126. Ремизова Наталья Александровна (Библиотека семейного чтения микрорайона Южный (ф. 27) МАУ "Муниципальная библиотечная система г. Твери")
  127. Набоченко Елена Николаевна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области")
  128. Посполитак Полина (Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  129. Попова Наташа (МКОУ "Малышевская СОШ" Школьная библиотека, Сузунского района НСО)
  130. Зоя Хромченко (Пихтовская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС")
  131. Конобеева Наталья Васильевна (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  132. Лазарева Ольга Геннадьевна (Детская библиотека имени К.И. Чуковского, Новосибирск)
  133. Юстус Светлана Викторовна (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  134. Гааг Екатерина Сергеевна (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  135. Пастушок Екатерина (Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко")
  136. Лезин Кирилл (Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко")
  137. Скоробогатова Мария (Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко")
  138. Непомнящий Иван (Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко")
  139. Мандрыгина Елена Александровна библиотекарь МКУ МЦБС Мокроусовская детская библиотека. Курганская область
  140. Наталья Долгова (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО)
  141. Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  142. Данилов Райдан (Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" МБОУ "Усть-Нерская СОШ им. И.В.Хоменко")
  143. Редингер Оксана Владимировна (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  144. Ольга Байдужа (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  145. Мушковец Евгения Валериевна (Библиотека МБОУ СОШ № 1 г.Королёв Московская область)
  146. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  147. Елена Перистая (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область)
  148. Юлия Викторовна Конобеева (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  149. Черничкова Татьяна Францевна (МБУК “ЦСДБ г. Хабаровска”Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара)
  150. Таран Светлана Александровна (Калачинская сельская библиотека “ЦБС Карасукского района НСО”)

Коллективный альбом Море синее зовёт

Чтобы добавить свою книгу в общую презентацию перейдите по ссылке >>>

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты