Мастерская Классное внеклассное/Участники
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
м (Защищена страница «Мастерская Классное внеклассное/Участники» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Участники мастерской) |
||
(не показаны 8 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 9: | Строка 9: | ||
|[[Мастерская Классное внеклассное/Модуль 5|Модуль 5]] | |[[Мастерская Классное внеклассное/Модуль 5|Модуль 5]] | ||
|[[Мастерская Классное внеклассное/Итоги|Итоги.Рефлексия]] | |[[Мастерская Классное внеклассное/Итоги|Итоги.Рефлексия]] | ||
− | |[[Мастерская Классное внеклассное/Участники| | + | |[[Мастерская Классное внеклассное/Участники|Ваши кураторы]] |
|} | |} | ||
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | | style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | ||
+ | |||
+ | == [https://docs.google.com/spreadsheets/d/11uhPmhb7wc70Nq8giAPNi_Bo0gX33y08iu3GGfbqJN4/edit#gid=138054680 Участники мастерской] == | ||
+ | ===Кураторы обучения из районов НСО=== | ||
+ | *Барабинск, Барабинский район - 9 чел -[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] | ||
+ | |||
+ | *Венгеровский - 14 чел - [[Участник:Алёна Косарева|Косарева Елена Юрьевна]] | ||
+ | *Доволенский - 2 чел | ||
+ | *Здвинский - 1 чел | ||
+ | *Искитимский - 7 чел - [[Участник:Tatsorokina1|Сорокина Татьяна Александровна]] | ||
+ | *Карасукский - 15 чел - [[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья Владимировна]], [[Участник:Марина Шаповалова|Шаповалова Марина Анатольевна]] | ||
+ | *Колыванский - 5 чел - [[Участник:ОЛЕСЯ РЫБИНА|Рыбина Олеся Николаевна]] | ||
+ | *Коченевский - 2 чел | ||
+ | *Кочковский - 3 чел - [[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] | ||
+ | *Краснозерский - 1 чел | ||
+ | *Кыштовский - 8 чел - [[Участник:Глекова Галина|Глекова Галина Юрьевна]] | ||
+ | *Новосибирский сельский - 6 чел - [[Участник:Кончева Ирина|Кончева Ирина Николаевна]] | ||
+ | *Обь - 5 чел - [[Участник:Валерия Реунова|Реунова Валерия Сергеевна]] | ||
+ | *Ордынский - 9 чел - [[Участник:Наталья Скотникова ДРБ|Скотникова Наталья Васильевна]] | ||
+ | *Северный - 8 чел - [[Участник:Наталья Владимировна|Самушкина Наталья Владимировна]] | ||
+ | *Сузунский - 6 чел - [[Участник:Галина Басова|Басова Галина Александровна]] | ||
+ | *Татарский - 3 чел - [[Участник:Кучма Наталья Алексеевна|Кучма Наталья Алексеевна]] | ||
+ | *Тогучинский - 1 чел | ||
+ | *Убинский - 3 чел - [[Участник:Виктория Сафанкова|Сафанкова Виктория Анатольевна]] | ||
+ | *Чановский - 2 чел | ||
+ | *Черепановский - 10 чел - [[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина Викторовна]] | ||
+ | *Чистоозерный - 6 чел - [[Участник:Ольга Ивановна Демиденко|Демиденко Ольга Ивановна]] | ||
+ | *Чулымский - 2 чел |
Текущая версия на 07:25, 14 февраля 2022
Главная страница | Модуль 1 | Модуль 2 | Модуль 3 | Модуль 4 | Модуль 5 | Итоги.Рефлексия | Ваши кураторы |
Участники мастерскойКураторы обучения из районов НСО
|