Акция Давайте знать писателей в лицо
(→Участники акции) |
(→Коллективный банк персоналий ДАВАЙТЕ ЗНАТЬ ПИСАТЕЛЕЙ В ЛИЦО) |
||
(не показаны 443 промежуточные версии, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 49: | Строка 49: | ||
==Что делаем== | ==Что делаем== | ||
− | *Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. | + | *Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь ([[Справка:Регистрация]]) и создайте личную страницу. Без этого у нас с вами не будет обратной связи. |
'''1 этап. Собираем информацию''' | '''1 этап. Собираем информацию''' | ||
Строка 57: | Строка 57: | ||
'''2 этап. Заполняем слайд в общей презентации''' | '''2 этап. Заполняем слайд в общей презентации''' | ||
− | *Для создания слайда откройте | + | *Для создания слайда откройте Банк персоналий ДАВАЙТЕ ЗНАТЬ ПИСАТЕЛЕЙ В ЛИЦО. |
*Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. | *Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. | ||
− | *На своем дублированном слайде разместите найденный вами | + | *На своем дублированном слайде разместите найденный вами ПОРТРЕТ писателя или поэта, КРАТКУЮ информацию о нём (ФИО, дата рождения/годы жизни, писатель/поэт/сценарист/переводчик/...), ФОТО его книг. Убедитесь, что размещаемые фотографии соответствуют реальным пропорциям, не растянуты и не сжаты. |
− | * | + | *ПОДПИШИТЕ слайд: ФИО автора работы, библиотека/школа, населенный пункт и регион. |
− | *По возможности | + | *Работайте аккуратно, не нарушая общий вид презентации и не удаляя слайды других участников.По возможности располагайте слайды в алфавитном порядке персоналий, так в дальнейшем будет проще работать с презентацией. Пожалуйста, ориентируйтесь на ШАБЛОН! Только тогда наша общая презентация будет ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ! Спасибо за понимание) |
*Каждый участник может добавить в общую презентацию не более трех слайдов. | *Каждый участник может добавить в общую презентацию не более трех слайдов. | ||
Строка 79: | Строка 79: | ||
#[[МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]] (д.Оравка Чановского района Новосибирской области) | #[[МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]] (д.Оравка Чановского района Новосибирской области) | ||
#[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | #[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
+ | #[[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]] | ||
+ | #Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области | ||
+ | #[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]] | ||
+ | #[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] | ||
+ | #МКОУ "Сузунская общеобразовательная школа- интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья" Сузунского района НСО | ||
+ | #[[Гарашкинская библиотека-сектор №10,МАУК "ЦСКС ГО Богданович]] | ||
+ | #Орловская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС | ||
+ | #[[Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула]] | ||
+ | #Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области | ||
+ | #Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область. | ||
+ | #[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | # Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #МАУК "Кунгурская ЦБС "Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина", Пермский край г.Кунгур | ||
+ | #[[Дубравская сельская библиотека имени Д. С. Калинина МБУК РКДО Дальнеконстантиновская ЦБС Нижегородской области]] | ||
+ | #Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | #Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область. | ||
+ | #Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС Чановский район, Новосибирская область. | ||
+ | #[[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | #[[Воробьёвская сельская библиотека]] МКУК "Колыванская ЦБС" Новосибирской области | ||
+ | # Калачинская сельская библиотека ( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 Новосибирская область | ||
+ | #МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область | ||
+ | #Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Чановский район, Новосибирская область. | ||
+ | #МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Шипицынская сельская библиотека,Новосибирской области | ||
+ | #Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области | ||
+ | #Юрковская библиотека №23 МБУ Чановская ЦБС Чановский район, Новосибирская область. | ||
+ | #Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #Центральная районная библиотека МБУК "Холм-Жирковская ЦБС" Холм-Жирковского района Смоленской области | ||
+ | #Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева,Новосибирской области | ||
+ | #[[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]] | ||
+ | #Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области | ||
+ | #Библиотека-филиал № 7 с. Кулебакино МБУ "Гурьевская ЦБС" Кемеровская область-Кузбасс | ||
+ | #Школьная библиотека МБОУ Гимназия №4, г.Новосибирска | ||
+ | #[[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область]] | ||
+ | #МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область | ||
+ | #Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | #МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Детская библиотека им.С.П.Мосияша, Новосибирская область | ||
+ | #[[Библиотека лицея №4 города Орла|Библиотека МБОУ - лицея № 4 г. Орла]] | ||
+ | #[[Чулымская детская библиотека | Чулымская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область. | ||
+ | #Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Чановский район, Новосибирская область. | ||
+ | #[[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская модельная библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Кочковская детская библиотека|Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района"]], Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима Новосибирской области]] | ||
+ | # Центральная городская библиотека им. А. М. Горького МБУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области | ||
+ | #Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС Чановский район, Новосибирская область. | ||
+ | #[[Воробьёвская сельская библиотека|Воробьёвская сельская библиотека]],МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | #[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] | ||
+ | #Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» | ||
+ | #[[Октябрьская центральная модельная библиотека МБУК "Октябрьская МЦБ"]], Оренбургская область | ||
+ | #[[Ордынская детская районная модельная библиотека|Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС]] | ||
+ | #[[Информационно-библиотечный центр МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]] | ||
+ | #Кыштовский сельский филиал, МКУК ЦБС Кыштовского района | ||
+ | #Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области | ||
+ | #[[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”]], Нижегородская область | ||
+ | #[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека города Искитима, Новосибирская область]] | ||
+ | #Покровская библиотека №11 МБУ Чановская ЦБС Чановский район, Новосибирская область | ||
+ | #Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирской области | ||
+ | # Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область | ||
+ | #Городская библиотека,филиал №1 МБУК “Богородская ЦБС”,Нижегородская область | ||
+ | #Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 86: | Строка 150: | ||
|} | |} | ||
Для этого в режиме правки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс: Акция Давайте знать писателей в лицо}}</nowiki>''' | Для этого в режиме правки наберите '''<nowiki>{{:Юзербокс: Акция Давайте знать писателей в лицо}}</nowiki>''' | ||
− | |||
;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ;Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки. | ||
+ | |||
+ | '''<font color="red">''Акция завершена, спасибо всем участникам!''' </font> | ||
+ | |||
#[[Участник:Евгения Мушковец|Мушковец Евгения Валериевна]] (МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области) | #[[Участник:Евгения Мушковец|Мушковец Евгения Валериевна]] (МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области) | ||
#[[Участник:Valyasiv|Сивкова Валентина Николаевна]] (Центральная районная библиотека МБУК "Тымовская ЦБС") | #[[Участник:Valyasiv|Сивкова Валентина Николаевна]] (Центральная районная библиотека МБУК "Тымовская ЦБС") | ||
Строка 124: | Строка 190: | ||
#[[Участник:Кормачева Дана| Кормачева Дана]] (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района), Новосибирская область | #[[Участник:Кормачева Дана| Кормачева Дана]] (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района), Новосибирская область | ||
#[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
− | # | + | #[[Участник: Оксана Первухина|Первухина Оксана Владимировна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область |
− | # | + | #[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) |
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]] (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Настя Дебус|Настя Дебус]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области, Варваровская сельская библиотека) | ||
+ | #[[участник:Наталья*|Суркова Наталья Сергеевна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] | ||
+ | #Козырева Полина (Кондуслинская библиотека, МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лена Потеряева|Потеряева Елена Александровна]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | ||
+ | #[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] | ||
+ | #[[Участник:Татьяна зорькина|Татьяна зорькина]] ([[Селижаровская центральная библиотека, МУК "ЦБС" Тверская область]] | ||
+ | #[[Участник:Полукеева Светлана Васильевна|Полукеева Светлана Васильевна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник: Голубева Виктория|Голубева Виктория Владимировна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник:Молокова Анастасия Викторовна|Молокова Анастасия Викторовна]] (МКОУ "Сузунская общеобразовательная школа- интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья" Сузунского района НСО ) | ||
+ | #Косухина Анастасия Владимировна (МКОУ "Сузунская общеобразовательная школа- интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья" Сузунского района НСО ) | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Участник:Девяткина Маргарита Владимировна|Девяткина Маргарита Владимировна]] (...) | ||
+ | #[[Участник:Dasha Pyanzina|Дарья Пьянзина]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] | ||
+ | #[[Кокарева Светлана Викторовна]], [[Библиотека Барвиновской общеобразовательной школы, Костанайская область, Республика Казахстан]] | ||
+ | #[[Участник:Библиограф| Вайн Елена Петровна]] (РМКУК "Татарская ЦБС" Татарского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Космачёва Надежда| Космачёва Надежда Анатольевна]] (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Щербакова Татьяна| Щербакова Татьяна Валериевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Павлова|Павлова Татьяна Александровна]] (Орловская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Энжи|Поняева Анжела Николаевна]] (Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина МО г. Алапаевск, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Заводенко Наталья|Заводенко Наталья Андреевна]](Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #Давиденко Дмитрий (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Данилкова|Данилкова Галина Николаевна]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула) | ||
+ | #[[Участник:Мауль Людмила Юрьевна|Мауль Людмила Юрьевна]] (Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Akyla|Солодовникова Александра Александровна]] (Школьная библиотека МБОУ гимназия №4, г. Новосибирска), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Ольга Голышева | Голышева Ольга Федоровна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кондратьева Арина |Кондратьева Арина]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Евгения Бобровская|Бобровская Евгения Валерьевна]] (МБУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Беппаева Евгения|Беппаева Евгения Васильевна]] ([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Мауль Вероника|Мауль Вероника]] (Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #Кляус Илья (Утянская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Влад Щербаков|Владислав Щербаков]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС"Северного района НСО) | ||
+ | #[[Участник:Яковкина Галина|Яковкина Галина]] (МКУ "Колыванская ЦБС" Новотроицкая сельская библиотека. НСО. Колыванский район.) | ||
+ | #[[Участник:Сугробова Ольга|Сугробова Ольга Валерьевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Поклад Антонина|Поклад Антонина]] (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Сальникова Дарья|Сальникова Дарья]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Целищева Мария|Целищева Мария]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Любовь Бауман|Бауман Любовь Андреевна]] (Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область Чановский район) | ||
+ | #[[Участник:Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | # Бештенов Иван (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Маркова Полина|Маркова Полина]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Серова Аня|Серова Аня]] [[Здвинская детская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Анна Владимировна |Холина Анна Владимировна]] МАУК "Кунгурская ЦБС "Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина", Пермский край г.Кунгур | ||
+ | #[[Участник:Максименко Екатерина|Максименко Екатерина Романовна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Сулейменко Егор|Сулейменко Егор Владимирович]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Кондратьев Максим|Кондратьев Максим]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Логинова Настя |Логинова Настя]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Verdad|Беляева Елена Вячеславовна]] МАУК "Кунгурская ЦБС" Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина, Пермский край г.Кунгур | ||
+ | #[[Участник:Зайцева Вероника|Зайцева Вероника Борисовна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]] | ||
+ | #Очередько Кристина (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Шукрия|Тураева Шукрия]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:ПолЮшка|Боброва Полина]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.]]) | ||
+ | #Томченко Дмитрий (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #Агеев Никита (Ярковская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марина Балобина|Балобина Марина Леонидовна]], [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Участник:Комоликова Ольга|Комоликова Ольга Степановна]], (МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС, Вараксинская сельская библиотека-филиал№4) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Сомова|Сомова Татьяна Александровна]] (Дубравская сельская библиотека имени Д. С. Калинина Дальнеконстантиновской ЦБС Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Коваль Юрий|Коваль Юрий]] (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Коваль Александр|Коваль Александр]] (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор|Спектор Лариса Владимировна]] (Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Владимировна Меньшикова|Меньшикова Татьяна Владимировна]] МАУК "Кунгурская ЦБС" Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина, Пермский край г.Кунгур | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова |Танакова Ирина Викторовна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Надежда Олеговна|Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"-Детская библиотека | ||
+ | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Юлия55555|Машинская Юлия Аркадьевна]] ([[МКУК ЦБС Первомайского района филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского", г. Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна Игоревна]] (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система") | ||
+ | #Герман Наталья Анатольевна [[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Андреева Наталья|Андреева Наталья]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]] МКУК "Колыванская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Маруся09|Дорохова Мария Владимировна]] (Безменовский сельский филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Токаренко Арина|Токаренко Арина Васильевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Евдокия| Таран Ольга Сергеевна]] ( Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" ) | ||
+ | #[[Участник:Лепихина Екатерина |Лепихина Екатерина Юрьевна]] МАУК "Кунгурская ЦБС" Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина, Пермский край г.Кунгур | ||
+ | #[[Участник:Мария770913|Тумакова Мария Александровна]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Маргарита 2007|Тумакова Маргарита]] (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1) | ||
+ | #[[Участник:Александр Домахин|Домахин Александр]] (Новосибирская область, МКУК "Венгеровская ЦБС" Туруновская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Воронин Семён|Воронин Семён]] МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша | ||
+ | #[[Участник:Костенко Виолетта|Костенко Виолетта]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область Чановский район) | ||
+ | #[[Участник:Расщукина Анастасия|Расщукина Анастасия]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область Чановский район) | ||
+ | #[[Участник:Петрова Варвара|Петрова Варвара]] (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область Чановский район) | ||
+ | #[[Участник:Таратонова Марина Владимировна|Таратонова Марина Владимировна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Шипицынская сельская библиотека,Новосибирская область | ||
+ | #Казанцева Софья (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область Чановский район) | ||
+ | #[[Участник:Галина Матыцина|Галина Матыцина]] ([[Королёвская сельская библиотека]]) Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Лида Л.|Васюкова Лидия Михайловна]] (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл) | ||
+ | #[[Участник:Коновальчик|Коновальчик Наталья Ивановна]] (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа", Республика Беларусь, Минская область, Минский район, а.г. Колодищи) | ||
+ | #[[Участник: Алечка|Михайлова Алевтина Алексеевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г.Йошкар-Олы"), Республика Марий Эл | ||
+ | #Ижидова Светлана Вячеславовна (Южинская сельская библилтека),Новосибирск Колыванский район | ||
+ | #[[Участник:Моня|Беликова Елена Владимировна]](Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл) | ||
+ | #[[Участник:Гриценко Василина|Гриценко Василина]] ([[Благодатская библиотека]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Федяева Елена|Федяева Елена Алексеевна]](Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл) | ||
+ | #[[Участник: OksKv|Квардакова Оксана Геннадьевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г.Йошкар-Олы"), Республика Марий Эл | ||
+ | #[[Участник:Петренко Варвара|Петренко Варвара]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Галина Андросова|Андросова Галина]] (МБУК г. Бузулука "ГЦБС" Центральная библиотека им. Л. Толстого) | ||
+ | #[[Участник: Воронина Наталья Вадимовна| Воронина Наталья Вадимовна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник: Ковальчук Татьяна|Ковальчук Татьяна Сергеевна]] (ЦГБ им. Л. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Олеся Васюкова|Васюкова Олеся Андреевна]] (г. Бердск, библиотека МБОУ СОШ №9) | ||
+ | #[[Участник: Leriya|Руденок Валерия Александровна]] ([[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"]]) | ||
+ | #Мауль Валерия Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Наталья Артамонова|Артамонова Наталья]] (Новосибирская область, МКУК "Венгеровская ЦБС" Венгеровская детская модельная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Дергачева Кристина| Дергачева Кристина]] (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Шпис Александра |Шпис Александра]](Юрковская библиотека №23 МБУ Чановская ЦБС Чановский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алюнина Татьяна|Алюнина Татьяна Анатольевна]] (МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района, Таскаевская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:NATALI|Гринченко Наталья]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Елена Григорьева|Григорьева Елена Сергеевна]] ( Смоленская область, Центральная районная библиотека "МБУК Холм-Жирковская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Гурецкая|Гурецкая Анна]] (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа", Республика Беларусь, Минская область, Минский район, а.г. Колодищи) | ||
+ | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] (Калининградская область, МБУК "СЦБС" им.Фёдорова Н.Ф.) | ||
+ | #[[Участник:Ильчук Катя |Ильчук Катя]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Аллочка|Мочалова Алла Александровна]] Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл | ||
+ | #[[Участник:Логинова Настя |Логинова Настя]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #Титова Нина Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Мотя |Хамеджанова Светлана Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦВС"г.Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Арабкина Валентина|Бобринева Валентина Владимировна]] ( МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский филиал №22 Черепановский район Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Чернигова Людмила Васильевна|Чернигова Людмила Васильевна]] ([[Подшиваловская школьная библиотека]] Завьяловского района Удмуртии) | ||
+ | #[[Участник:Варвара Пундор|Варвара Пундор]] [[Болотнинская детская библиотека]] Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Елизавета Пундор|Елизавета Пундор]] [[Болотнинская детская библиотека]] Новосибирская область | ||
+ | #Красюк Татьяна (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирская область) | ||
+ | #Кущенко Антон Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район, Новосибирская область | ||
+ | #Куклина Диана Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район, Новосибирская область | ||
+ | #Мазуров Павел Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район, Новосибирская область | ||
+ | #Эбель Андрей Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район, Новосибирская область | ||
+ | #Гилёв Антон Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район, Новосибирская область | ||
+ | #Барковская Анастасия Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Марина Ш.|Марина Николаевна Шемякина]] Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра]] МКУ "ЦБС Кочковского района" Детсая библиотека, Новосибирская область | ||
+ | #Старцева Анастасия МБУ "Гурьевская ЦБС" библиотека-филиал №7 с. Кулебакино Кемеровская область-Кузбасс | ||
+ | #[[Участник:Виктория Сафанкова| Сафанкова Виктория Анатольевна]] (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Федосенко Ксения|Федосенко Ксения]] (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:NadinD|Дубчак Надежда Николаевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-олы" Республика Марий Эл) | ||
+ | #[[Участник:Марухина Уля|Марухина Уля 13 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Максим Табала|Табала Максим]] (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека. г. Искитим,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Саенко|Суворина Татьяна Николаевна]] (МКУ Коченевская ЦБС Прокудская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал № 9 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Светлана И|Светлана Дмитриевна Исаева]] (МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Детская библиотека им.С.П.Мосияша Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ильчук Марина|Ильчук Марина]] (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Филатова Зоя|Филатова Зоя]] ([[Библиотека лицея №4 города Орла| Библиотека МБОУ - лицея № 4 г. Орла]]) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Ротэрмель|Ирина Ротэрмель ]] (Чулымская детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Сечных Вера Николаевна|Сечных Вера Николаевна]](Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Элементова|Элементова Татьяна Афанасьевна]] (Кыштовский сельский филиал, МКУК ЦБС Кыштовского района) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Алина Тузова| Тузова Алина ]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область Чановский район) | ||
+ | #[[Участник:Лобанова Ксюша|Ксюша Лобанова]](МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:OlgaN|Ольга Нефедова]](МБУ "Осинская межпоселенческая центральная библиотека",город Оса, Пермский край) | ||
+ | #[[Участник:Шартон Михаил|Шартон Михаил]] МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область | ||
+ | # Кочергина Соня (Кульчинская библиотека, МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | # Митрофанова Соня (Кульчинская библиотека, МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Воробьева Ольга|Воробьева Ольга Витальевна]] (Центральная городская библиотека им. А. М. Горького, г. Арзамас Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Сенцова Вера|Вера Сенцова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Шклярова Ольга|Ольга Шклярова]] ([[Чулымская детская библиотека]] МКУК "Чулымская ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Германова|Германова Татьяна Анатольевна]] (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область Чановский район) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Жолудева|Жолудева Ольга Афанасьевна]] ([[Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14|Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Вальге Софья|Вальге Софья]] (Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", с. Кочки Новосибирской обл.) | ||
+ | #[[Участник:Элеонора| Блинова Елена Юрьевна]] (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область) | ||
+ | # Сескутова Ирина ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | # [[Участник:Татьяна Дубик|Татьяна Дубик]] (Библиотека МБОУ "Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина", город Королёв, Московская область) | ||
+ | # [[Участник:Ольга Исусова|Исусова Ольга Викторовна]] (МБУК ЦБС г.Арзамаса Нижегородской области, центральная городская библиотека им. А.М. Горького) | ||
+ | #[[Участник:Паймышев Данил|Паймышев Данил]] ([[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Ионова|Ольга Ионова]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" Павловская сельская библиотека Венгеровский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Галина Чернова|Галина Чернова]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" Мининская сельская библиотека Венгеровский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Надежда Садыкова|Садыкова Надежда Борисовна]] (МБУК ЦБС г.Арзамаса Нижегородской области, центральная городская библиотека им. А.М. Горького) | ||
+ | #[[Участник: Иванова Алёна| Иванова Алёна ]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область Чановский район) | ||
+ | #[[Участник: Лариса Валентиновна Пугаева| Лариса Валентиновна Пугаева ]] (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область Чановский район) | ||
+ | #[[Участник:Галина Мартынова|Галина Мартынова]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 1- Сибирцевская сельская библиотека Венгеровский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Кудашева|Татьяна Кудашева]] (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2- Петропавловская сельская библиотека Венгеровский район Новосибирская область) | ||
+ | #Дубровский Максим (Кондуслинская библиотека, МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Гуляева| Гуляева Светлана Владимировна]] (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мария Руденко|Руденко Мария]] (Новосибирская область, МКУК "Венгеровская ЦБС" Воробьёвская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Анакина Екатерина Андреевна|Анакина Екатерина Андреевна]] (МБУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области, библиотека-филиал №6) | ||
+ | #[[Участник:Анна Токарева|Токарева Анна Владимировна]] (МБУК ЦБС г.Арзамаса Нижегородской области, центральная городская библиотека им. А.М. Горького) | ||
+ | #[[Участник:Mihailishina Zhanna|Михайлишина Жанна Ярославовна]] (ГУО "Чуриловичская средняя школа" Минского района республики Беларусь) | ||
+ | #[[Участник:Бычкова Ксения|Бычкова Ксения Анатольевна]] (КГБУ "Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Лобачёва|Людмила Сергеевна Лобачева]](Рождественская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Арслан|Сайдаматов Арслан]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Владимир Зеньков|Зеньков Владимир]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Елена Кулешова|Елена Кулешова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Ангелина_Качина |Качина Ангелина]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #[[Участник:Даут Анатолий |Даут Анатолий]] ([[ Октябрьская центральная модельная библиотека МБУК "Октябрьская МЦБ"]]) | ||
+ | #[[Участник:Даут Татьяна |Даут Татьяна]] ([[ Октябрьская центральная модельная библиотека МБУК "Октябрьская МЦБ"]]) | ||
+ | #[[Участник:Дмитриев Тимофей|Дмитриев Тимофей]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Бондарев Кирилл|Бондарев Кирилл]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Андрей228|Зиновьев Андрей]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Аникина Любовь Александровна|Аникина Любовь Александровна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | # [[Участник:Светлана Бужук|Бужук Светлана Юрьевна]] (Детская библиотека муниципального учреждения культуры Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система") | ||
+ | #[[Участник:Василина Палей|Палей Василина Вячеславовна]](Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС) | ||
+ | #Повойкина Екатерина (Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС), Новосибирская область | ||
+ | #Повойкина Валентина (Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС), Новосибирская область | ||
+ | #Лазарева Ольга Геннадьевна (Библиотека имени К.И. Чуковского МКУК ЦБС Первомайского района), Новосибирск | ||
+ | #Усольцева Александра (Табулгинская сельская библиотека МКУ "ЦБС Чистоозерного района"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Olga15021976|Шабанова Ольга Леонидовна]] (Гавриловская сельская библиотека) МКУК "ЦБС Каргатского района" , Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Скапцова Ольга|Скапцова Ольга Александровна]](Библиотека имени К.И. Чуковского МКУК ЦБС Первомайского района, г. Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Данич | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ляшенко Елена Евгеньевна|Ляшенко Елена Евгеньевна]] ([[Информационно-библиотечный центр МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | #Попарина Вера ([[Информационно-библиотечный центр МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | #Никулин Мирон ([[Информационно-библиотечный центр МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | #Сидорова Татьяна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирская область) | ||
+ | #Прокопюк Кристина (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирская область) | ||
+ | #Бондарева Виктория (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Шигарина|Шигарина Ирина Юрьевна]] (Центральная городская библиотека им. А. М. Горького, г. Арзамас Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Алина Элементова|Элементова Алина Витальевна]] (Кыштовский сельский филиал, МКУК ЦБС Кыштовского района) | ||
+ | #[[Участник:Фетисова Анна|Фетисова Анна]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Зарубина Ангелина|Зарубина Ангелина Федоровна]] (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”]]) | ||
+ | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск|Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”]]) | ||
+ | #[[Участник:Лилия Княжева|Лилия Княжева]] (Детская модельная библиотека города Искитима, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Сергеева Мария| Сергеева Мария ]] (Покровская библиотека №11 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область Чановский район) | ||
+ | #[[Участник: Дороженко Дарина| Дороженко Дарина ]] (Покровская библиотека №11 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область Чановский район) | ||
+ | #[[Участник:Lanag|Полищук Дарья]] (Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Деяк Наталья|Деяк Наталья Ивановна ]] (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района), Новосибирская область | ||
+ | # Калабина Мария (Абрамовская библиотека, МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | # Сураева Ольга Юрьевна (МАОУ гимназия 70 г.Новокузнецк) | ||
+ | # Белослудцева Агния Геннадьевна (МБОУ “Пибаньшурская средняя школа” Балезинский район) | ||
+ | # Чиняева Юлия Вадимовна (Гарашкинская библиотека-сектор №10) | ||
+ | # Лихачёва Елена Алексеевна (МАОУ СОШ № 89 г.Тюмень) | ||
+ | # Сурикова Надежда (Малоскирлинская библиотека МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС) | ||
+ | # Таранова Евгения Дмитриевна (Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | # Иванова Виктория (Оравская библиотека № 26 МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | # Ивенская Надежда Александровна (Библиотека МБОУ СОШ № 12 г.о.Королёва Московской области) | ||
+ | # Григорьева Анна Юрьевна (Центральная районная библиотека "МБУК Холм-Жирковская ЦБС") | ||
+ | # Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека № 10 МБУ Чановская ЦБС) | ||
+ | # Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС") | ||
+ | # Герасимова Ксения Николаевна (Усть-Изесская сельская библиотека “Венгеровская ЦБС” ) | ||
+ | # Черничкова Татьяна Францевна (МБУК "ЦСДБ г.Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А.П.Гайдара) | ||
+ | # Ладан Наталья Сергеевна (Областная детская библиотека , г.Новосибирск) | ||
+ | # Митрофанова Алина (Кульчинская библиотека МБУК "ЦБС Куйбышевского района) | ||
+ | # Филиппова Наталья Николаевна (Красносельская библиотека №17 МБУ Чановская ЦБС НСО) | ||
+ | |||
+ | == Коллективный банк персоналий [https://docs.google.com/presentation/d/1sjnoD8yNnt94T6hCk39jiJvlvnNFFaKv_-wUB_jQJwM/edit?usp=sharing/edit?usp=sharing ДАВАЙТЕ ЗНАТЬ ПИСАТЕЛЕЙ В ЛИЦО] == | ||
+ | |||
+ | |||
+ | Для тех, кто вернулся на страницу Акции, небольшой сюрприз - наша общая презентация (отредактированная и "приведенная к общему знаменателю") в формате pdf | ||
+ | <gallery> | ||
+ | Файл:ДАВАЙТЕ ЗНАТЬ ПИСАТЕЛЕЙ В ЛИЦО! .pdf|БАНК ПОРТРЕТОВ | ||
+ | </gallery> | ||
+ | |||
+ | |||
+ | [https://docs.google.com/presentation/d/1sjnoD8yNnt94T6hCk39jiJvlvnNFFaKv_-wUB_jQJwM/edit?usp=sharing/edit?usp=sharing Коллективный банк персоналий ДАВАЙТЕ ЗНАТЬ ПИСАТЕЛЕЙ В ЛИЦО] | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | {| | ||
+ | |- | ||
+ | || | ||
+ | [[Файл:ДАВАЙТЕ-ЗНАТЬ-ПИСАТЕЛЕЙ-В-ЛИЦО-Google-Презентации.png|thumb|800x600px|[https://docs.google.com/presentation/d/1G0BmuLtTmxN1zNxMOfYULtPqHGKdp_6KhAgyaJZBPrw/edit#slide=id.g109dc6c1b37_1_519 '''Ссылка на презентацию''']]] | ||
+ | |} | ||
− | |||
− | |||
− | + | [[Категория:Акция]] | |
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + | ||
− | + |
Текущая версия на 15:53, 5 декабря 2022
Итоги акцииАкция "Давайте знать писателей в лицо!"
И, узнавая, говорить спасибо За нашу радость встречи с новой книгой. Давайте знать писателей в лицо! А почему бы всем нам не создать банк портретов писателей и поэтов? Классиков и современников, признанных мастеров и успешных дебютантов, тех, чьи имена знакомы нам с детства, и тех, чей талант раскрывается на наших глазах,.. Ведь это, действительно, такая малость - знать в лицо человека, подарившего тебе новые впечатления, переживания, эмоции. 3 марта - Международный день писателей, и наша Акция будет подарком нам всем! Для этого в форме Google-презентации создаём виртуальный банк портретов. Давайте сделаем это вместе!
Срок проведения акции
Организаторы
КоординаторыКто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
1 этап. Собираем информацию
2 этап. Заполняем слайд в общей презентации
В помощь участникам акции
Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акции
Для этого в режиме правки наберите {{:Юзербокс: Акция Давайте знать писателей в лицо}}
Акция завершена, спасибо всем участникам!
Коллективный банк персоналий ДАВАЙТЕ ЗНАТЬ ПИСАТЕЛЕЙ В ЛИЦОДля тех, кто вернулся на страницу Акции, небольшой сюрприз - наша общая презентация (отредактированная и "приведенная к общему знаменателю") в формате pdf
|