Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Klassknopka.jpg Pushl2019.jpg Vkusknopka.jpg Azbukaknopka.jpg Kumirknopka.jpg

Акция Давайте знать писателей в лицо

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск



Portreti22.jpg Акция "Давайте знать писателей в лицо"
02 февраля - 02 марта 2022



Итоги акции

Акция "Давайте знать писателей в лицо!"

Portreti22.jpg


Давайте знать писателей в лицо?

И, узнавая, говорить спасибо

За нашу радость встречи с новой книгой.

Давайте знать писателей в лицо!

А почему бы всем нам не создать банк портретов писателей и поэтов? Классиков и современников, признанных мастеров и успешных дебютантов, тех, чьи имена знакомы нам с детства, и тех, чей талант раскрывается на наших глазах,.. Ведь это, действительно, такая малость - знать в лицо человека, подарившего тебе новые впечатления, переживания, эмоции.

3 марта - Международный день писателей, и наша Акция будет подарком нам всем! Для этого в форме Google-презентации создаём виртуальный банк портретов. Давайте сделаем это вместе!


Срок проведения акции

Акция приурочена к Международному дню писателей - 3 марта.
  • 2 февраля - 2 марта - размещение работ в общей презентации.
  • 3 марта - 11 марта - подведение итогов Акции.

Организаторы

  • Библиотека МБОУ "СОШ№1" г.о. Королёв Московской области

Координаторы

Кто может принять участие

  • Библиотеки и библиотекари
  • Педагоги
  • Дети
  • Все желающие

Призы и награды

Attention.gif

  • Все участники акции получат дипломы в электронном виде.
  • Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу. Без этого у нас с вами не будет обратной связи.

1 этап. Собираем информацию

  • Выберите автора, чей портрет хотели бы поместить в банк.
  • Найдите в интернете портрет автора в хорошем качестве и краткие данные о нём, убедитесь в их достоверности.
  • В фонде библиотеки найдите и сфотографируйте книги автора или подберите фотографии обложек в интернете.

2 этап. Заполняем слайд в общей презентации

  • Для создания слайда откройте Банк персоналий ДАВАЙТЕ ЗНАТЬ ПИСАТЕЛЕЙ В ЛИЦО.
  • Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН.
  • На своем дублированном слайде разместите найденный вами ПОРТРЕТ писателя или поэта, КРАТКУЮ информацию о нём (ФИО, дата рождения/годы жизни, писатель/поэт/сценарист/переводчик/...), ФОТО его книг. Убедитесь, что размещаемые фотографии соответствуют реальным пропорциям, не растянуты и не сжаты.
  • ПОДПИШИТЕ слайд: ФИО автора работы, библиотека/школа, населенный пункт и регион.
  • Работайте аккуратно, не нарушая общий вид презентации и не удаляя слайды других участников.По возможности располагайте слайды в алфавитном порядке персоналий, так в дальнейшем будет проще работать с презентацией. Пожалуйста, ориентируйтесь на ШАБЛОН! Только тогда наша общая презентация будет ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ! Спасибо за понимание)
  • Каждый участник может добавить в общую презентацию не более трех слайдов.

В помощь участникам акции

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)

  1. МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  2. Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область.
  3. Благодатская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  4. Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО
  5. Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
  6. МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка (д.Оравка Чановского района Новосибирской области)
  7. Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
  8. Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  9. Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области
  10. Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка
  11. Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
  12. МКОУ "Сузунская общеобразовательная школа- интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья" Сузунского района НСО
  13. Гарашкинская библиотека-сектор №10,МАУК "ЦСКС ГО Богданович
  14. Орловская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
  15. Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула
  16. Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирской области
  17. Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область.
  18. Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  19. Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
  20. Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  21. МАУК "Кунгурская ЦБС "Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина", Пермский край г.Кунгур
  22. Дубравская сельская библиотека имени Д. С. Калинина МБУК РКДО Дальнеконстантиновская ЦБС Нижегородской области
  23. Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области
  24. Ярковская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область.
  25. Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС Чановский район, Новосибирская область.
  26. Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС" Новосибирской области
  27. Воробьёвская сельская библиотека МКУК "Колыванская ЦБС" Новосибирской области
  28. Калачинская сельская библиотека ( МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  29. МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1 Новосибирская область
  30. МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область
  31. Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС Чановский район, Новосибирская область.
  32. МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Шипицынская сельская библиотека,Новосибирской области
  33. Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области
  34. Юрковская библиотека №23 МБУ Чановская ЦБС Чановский район, Новосибирская область.
  35. Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  36. Центральная районная библиотека МБУК "Холм-Жирковская ЦБС" Холм-Жирковского района Смоленской области
  37. Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышева,Новосибирской области
  38. Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область
  39. Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области
  40. Библиотека-филиал № 7 с. Кулебакино МБУ "Гурьевская ЦБС" Кемеровская область-Кузбасс
  41. Школьная библиотека МБОУ Гимназия №4, г.Новосибирска
  42. Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
  43. МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область
  44. Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
  45. МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Детская библиотека им.С.П.Мосияша, Новосибирская область
  46. Библиотека МБОУ - лицея № 4 г. Орла
  47. Чулымская детская библиотека, Новосибирская область
  48. Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область.
  49. Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Чановский район, Новосибирская область.
  50. Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область
  51. Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.
  52. Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская обл.
  53. Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима Новосибирской области
  54. Центральная городская библиотека им. А. М. Горького МБУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области
  55. Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС Чановский район, Новосибирская область.
  56. Воробьёвская сельская библиотека,МКУК "Венгеровская ЦБС", Новосибирская область
  57. Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  58. Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России
  59. Новотырышкинская сельская библиотека, Колыванский район, МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система»
  60. Октябрьская центральная модельная библиотека МБУК "Октябрьская МЦБ", Оренбургская область
  61. Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС
  62. Информационно-библиотечный центр МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"
  63. Кыштовский сельский филиал, МКУК ЦБС Кыштовского района
  64. Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области
  65. Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”, Нижегородская область
  66. Детская модельная библиотека города Искитима, Новосибирская область
  67. Покровская библиотека №11 МБУ Чановская ЦБС Чановский район, Новосибирская область
  68. Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района", Новосибирской области
  69. Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
  70. Городская библиотека,филиал №1 МБУК “Богородская ЦБС”,Нижегородская область
  71. Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс.
Portreti22.jpg Участник акции "Давайте знать писателей в лицо"


Для этого в режиме правки наберите {{:Юзербокс: Акция Давайте знать писателей в лицо}}

Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.

Акция завершена, спасибо всем участникам!

  1. Мушковец Евгения Валериевна (МБОУ СОШ № 1 г.о.Королёв Московской области)
  2. Сивкова Валентина Николаевна (Центральная районная библиотека МБУК "Тымовская ЦБС")
  3. Елена Сергеевна Шведова (МБОУ СОШ № 5 г.о. Королёв Московской области)
  4. Усова Надежда Сергеевна (Гарашкинская библиотека-сектор №10)
  5. Елисова Анастасия "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  6. Елисова Полина "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  7. Зайцева Арина "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  8. Редингер Оксана Владимировна (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  9. Истомина Галина Васильевна(Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  10. Мыльникова Екатерина (Благодатская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирская область)
  11. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  12. Лихобабич Дарья Владимировна (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  13. Ковалёв Александр (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  14. Виталина Мусабекова(Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  15. Вера Владимировна Шипилова (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
  16. Воднева Галина Николаевна (МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека Новосибирская область)
  17. Жукова Татьяна Владимировна (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Новосибирская область)
  18. Бархатова Лариса Владимировна (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Новосибирская область)
  19. Левина Ирина Михайловна (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района), Новосибирская область
  20. Елена Воронова(Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  21. Душенковская Ангелина (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  22. Наталья Долгова (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Новосибирская область)
  23. Фаберт Настя(Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  24. Фоменко Ангелина (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  25. Устяхина Настя (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  26. Байдина Анжела (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  27. Иванова Полина (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района), Новосибирская область
  28. Бутов Алексей (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  29. Никита Шаповалов (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  30. Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка )
  31. Брызгалов Роман (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка )
  32. Михеева Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  33. Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  34. Кормачева Дана (Горбуновская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района), Новосибирская область
  35. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  36. Первухина Оксана Владимировна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  37. Наталья Сергеевна Лашко (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
  38. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  39. Заусова Анна Ивановна (МКУК ГО "Город Ирбит" Свердловской области "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  40. Настя Дебус (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирской области, Варваровская сельская библиотека)
  41. Суркова Наталья Сергеевна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  42. Козырева Полина (Кондуслинская библиотека, МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  43. Потеряева Елена Александровна, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  44. Подлужная Наталья Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)
  45. Афанасьева Александра (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)
  46. Шембакова Елена (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  47. Ядрышникова Ольга Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
  48. Татьяна зорькина (Селижаровская центральная библиотека, МУК "ЦБС" Тверская область
  49. Полукеева Светлана Васильевна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  50. Голубева Виктория Владимировна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  51. Молокова Анастасия Викторовна (МКОУ "Сузунская общеобразовательная школа- интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья" Сузунского района НСО )
  52. Косухина Анастасия Владимировна (МКОУ "Сузунская общеобразовательная школа- интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья" Сузунского района НСО )
  53. Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  54. Девяткина Маргарита Владимировна (...)
  55. Дарья Пьянзина, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  56. Кокарева Светлана Викторовна, Библиотека Барвиновской общеобразовательной школы, Костанайская область, Республика Казахстан
  57. Вайн Елена Петровна (РМКУК "Татарская ЦБС" Татарского района Новосибирской области)
  58. Космачёва Надежда Анатольевна (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область)
  59. Щербакова Татьяна Валериевна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района НСО)
  60. Павлова Татьяна Александровна (Орловская сельская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  61. Поняева Анжела Николаевна (Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина МО г. Алапаевск, Свердловская область)
  62. Заводенко Наталья Андреевна(Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
  63. Давиденко Дмитрий (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
  64. Данилкова Галина Николаевна (Библиотечно-информационный центр МБОУ Гимназия №74 г. Барнаула‎)
  65. Мауль Людмила Юрьевна (Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района), Новосибирская область
  66. Солодовникова Александра Александровна (Школьная библиотека МБОУ гимназия №4, г. Новосибирска), Новосибирская область
  67. Голышева Ольга Федоровна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  68. Кондратьева Арина ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  69. Бобровская Евгения Валерьевна (МБУК "Сузунская ЦБС" Бобровская сельская библиотека, новосибирская область)
  70. Беппаева Евгения Васильевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  71. Мауль Вероника (Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района), Новосибирская область
  72. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  73. Кляус Илья (Утянская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область)
  74. Владислав Щербаков (Детская библиотека МКУК "ЦБС"Северного района НСО)
  75. Яковкина Галина (МКУ "Колыванская ЦБС" Новотроицкая сельская библиотека. НСО. Колыванский район.)
  76. Сугробова Ольга Валерьевна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)
  77. Поклад Антонина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара)
  78. Баянова Светлана Владимировна (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область)
  79. Сальникова Дарья (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области)
  80. Целищева Мария (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области)
  81. Бауман Любовь Андреевна (Кабаклинская библиотека №28 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область Чановский район)
  82. Белоцкий Юра Здвинская детская библиотека,Новосибирская обл.
  83. Бештенов Иван (Кукаринская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  84. Маркова Полина Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
  85. Серова Аня Здвинская детская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
  86. Холина Анна Владимировна МАУК "Кунгурская ЦБС "Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина", Пермский край г.Кунгур
  87. Максименко Екатерина Романовна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)
  88. Сулейменко Егор Владимирович (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)
  89. Кондратьев Максим ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  90. Логинова Настя ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  91. Беляева Елена Вячеславовна МАУК "Кунгурская ЦБС" Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина, Пермский край г.Кунгур
  92. Зайцева Вероника Борисовна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
  93. Очередько Кристина (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
  94. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  95. Тураева Шукрия (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  96. Боброва Полина (Детская библиотека №2 г.Барабинска, Новосибирская обл.)
  97. Томченко Дмитрий (Школьная библиотека МБОУ Беленской СОШ Карасукского района Новосибирской области)
  98. Агеев Никита (Ярковская сельская библиотека, МКУК "Доволенская ЦБС" Доволенский район, Новосибирская область)
  99. Балобина Марина Леонидовна, Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  100. Комоликова Ольга Степановна, (МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС, Вараксинская сельская библиотека-филиал№4)
  101. Сомова Татьяна Александровна (Дубравская сельская библиотека имени Д. С. Калинина Дальнеконстантиновской ЦБС Нижегородской области)
  102. Коваль Юрий (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
  103. Коваль Александр (Старокарачинская библиотека №12 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
  104. Спектор Лариса Владимировна (Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", Новосибирская область)
  105. Юстус Светлана Викторовна (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  106. Меньшикова Татьяна Владимировна МАУК "Кунгурская ЦБС" Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина, Пермский край г.Кунгур
  107. Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  108. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"-Детская библиотека
  109. Контарева Нина Николаевна (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
  110. Машинская Юлия Аркадьевна ([[МКУК ЦБС Первомайского района филиал "Библиотека им. К.И. Чуковского", г. Новосибирск)
  111. Демидова Яна Игоревна (МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система")
  112. Герман Наталья Анатольевна Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область
  113. Андреева Наталья (Воробьёвская сельская библиотека МКУК "Колыванская ЦБС", Новосибирская область)
  114. Дорохова Мария Владимировна (Безменовский сельский филиал № 1 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  115. Токаренко Арина Васильевна (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" Морозовская сельская библиотека)
  116. Таран Ольга Сергеевна ( Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" )
  117. Лепихина Екатерина Юрьевна МАУК "Кунгурская ЦБС" Центральная детская библиотека им.Б.С.Рябинина, Пермский край г.Кунгур
  118. Тумакова Мария Александровна (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  119. Тумакова Маргарита (Новосибирская область, МКУК "Черепановская ЦБС" Безменовский филиал №1)
  120. Домахин Александр (Новосибирская область, МКУК "Венгеровская ЦБС" Туруновская сельская библиотека)
  121. Воронин Семён МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша
  122. Костенко Виолетта (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область Чановский район)
  123. Расщукина Анастасия (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область Чановский район)
  124. Петрова Варвара (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область Чановский район)
  125. Таратонова Марина Владимировна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Шипицынская сельская библиотека,Новосибирская область
  126. Казанцева Софья (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область Чановский район)
  127. Галина Матыцина (Королёвская сельская библиотека) Колыванский р-н, НСО
  128. Васюкова Лидия Михайловна (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл)
  129. Коновальчик Наталья Ивановна (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа", Республика Беларусь, Минская область, Минский район, а.г. Колодищи)
  130. Михайлова Алевтина Алексеевна (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г.Йошкар-Олы"), Республика Марий Эл
  131. Ижидова Светлана Вячеславовна (Южинская сельская библилтека),Новосибирск Колыванский район
  132. Беликова Елена Владимировна(Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл)
  133. Гриценко Василина (Благодатская библиотека (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирская область)
  134. Федяева Елена Алексеевна(Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл)
  135. Квардакова Оксана Геннадьевна (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г.Йошкар-Олы"), Республика Марий Эл
  136. Петренко Варвара (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирская область)
  137. Андросова Галина (МБУК г. Бузулука "ГЦБС" Центральная библиотека им. Л. Толстого)
  138. Воронина Наталья Вадимовна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша)
  139. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  140. Ковальчук Татьяна Сергеевна (ЦГБ им. Л. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС")
  141. Васюкова Олеся Андреевна (г. Бердск, библиотека МБОУ СОШ №9)
  142. Руденок Валерия Александровна (Центральная детская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  143. Мауль Валерия Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район, Новосибирская область
  144. Артамонова Наталья (Новосибирская область, МКУК "Венгеровская ЦБС" Венгеровская детская модельная библиотека)
  145. Дергачева Кристина (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС"), Новосибирская область
  146. Шпис Александра(Юрковская библиотека №23 МБУ Чановская ЦБС Чановский район, Новосибирская область)
  147. Алюнина Татьяна Анатольевна (МКУ КДО "Гармония" Таскаевского сельсовета Барабинского района, Таскаевская сельская библиотека)
  148. Гринченко Наталья (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  149. Григорьева Елена Сергеевна ( Смоленская область, Центральная районная библиотека "МБУК Холм-Жирковская ЦБС")
  150. Гурецкая Анна (Школьная библиотека ГУО "Колодищанская средняя школа", Республика Беларусь, Минская область, Минский район, а.г. Колодищи)
  151. Елена Перистая (Калининградская область, МБУК "СЦБС" им.Фёдорова Н.Ф.)
  152. Ильчук Катя (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  153. Мочалова Алла Александровна Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл
  154. Логинова Настя ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  155. Титова Нина Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район, Новосибирская область
  156. Хамеджанова Светлана Васильевна (Детская библиотека МКУК "ЦВС"г.Куйбышев, Новосибирская область)
  157. Бобринева Валентина Владимировна ( МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский филиал №22 Черепановский район Новосибирская обл.)
  158. Чернигова Людмила Васильевна (Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района Удмуртии)
  159. Варвара Пундор Болотнинская детская библиотека Новосибирская область
  160. Елизавета Пундор Болотнинская детская библиотека Новосибирская область
  161. Красюк Татьяна (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района Новосибирская область)
  162. Кущенко Антон Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район, Новосибирская область
  163. Куклина Диана Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район, Новосибирская область
  164. Мазуров Павел Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район, Новосибирская область
  165. Эбель Андрей Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район, Новосибирская область
  166. Гилёв Антон Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район, Новосибирская область
  167. Барковская Анастасия Новоичинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район, Новосибирская область
  168. Марина Николаевна Шемякина Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл
  169. Жукова Александра МКУ "ЦБС Кочковского района" Детсая библиотека, Новосибирская область
  170. Старцева Анастасия МБУ "Гурьевская ЦБС" библиотека-филиал №7 с. Кулебакино Кемеровская область-Кузбасс
  171. Сафанкова Виктория Анатольевна (Детская библиотека МКУК "Убинская ЦБС")
  172. Жиленкова Оксана Викторовна ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  173. Федосенко Ксения (Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС")
  174. Дубчак Надежда Николаевна (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-олы" Республика Марий Эл)
  175. Марухина Уля 13 лет, (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека Новосибирская область)
  176. Табала Максим (Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС")
  177. Бесчекова Ирина Александровна (МКУК "Искитимская ЦБС" Районная детская библиотека. г. Искитим,Новосибирская область)
  178. Суворина Татьяна Николаевна (МКУ Коченевская ЦБС Прокудская сельская библиотека)
  179. Клокова Инна Геннадьевна (Карасевский сельский филиал № 9 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  180. Светлана Дмитриевна Исаева (МКУК "ЦБС Чистоозёрного района" Детская библиотека им.С.П.Мосияша Новосибирская область)
  181. Ильчук Марина (Новоивановская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  182. Филатова Зоя ( Библиотека МБОУ - лицея № 4 г. Орла)
  183. Ирина Ротэрмель (Чулымская детская библиотека)
  184. Сечных Вера Николаевна(Кульчинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область
  185. Элементова Татьяна Афанасьевна (Кыштовский сельский филиал, МКУК ЦБС Кыштовского района)
  186. Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
  187. Тузова Алина (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область Чановский район)
  188. Ксюша Лобанова(МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область)
  189. Ольга Нефедова(МБУ "Осинская межпоселенческая центральная библиотека",город Оса, Пермский край)
  190. Шартон Михаил МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область
  191. Кочергина Соня (Кульчинская библиотека, МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  192. Митрофанова Соня (Кульчинская библиотека, МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  193. Воробьева Ольга Витальевна (Центральная городская библиотека им. А. М. Горького, г. Арзамас Нижегородской области)
  194. Вера Сенцова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  195. Ольга Шклярова (Чулымская детская библиотека МКУК "Чулымская ЦБС", Новосибирская обл.)
  196. Германова Татьяна Анатольевна (Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область Чановский район)
  197. Жолудева Ольга Афанасьевна (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  198. Вальге Софья (Детская модельная библиотека МКУ "ЦБС Кочковского района", с. Кочки Новосибирской обл.)
  199. Блинова Елена Юрьевна (МБУ "Карпинская ЦБС", Свердловская область)
  200. Сескутова Ирина (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  201. Татьяна Дубик (Библиотека МБОУ "Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина", город Королёв, Московская область)
  202. Исусова Ольга Викторовна (МБУК ЦБС г.Арзамаса Нижегородской области, центральная городская библиотека им. А.М. Горького)
  203. Паймышев Данил (Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области)
  204. Ольга Ионова (МКУК "Венгеровская ЦБС" Павловская сельская библиотека Венгеровский район Новосибирская область)
  205. Галина Чернова (МКУК "Венгеровская ЦБС" Мининская сельская библиотека Венгеровский район Новосибирская область)
  206. Садыкова Надежда Борисовна (МБУК ЦБС г.Арзамаса Нижегородской области, центральная городская библиотека им. А.М. Горького)
  207. Иванова Алёна (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область Чановский район)
  208. Лариса Валентиновна Пугаева (Таганская библиотека №13 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область Чановский район)
  209. Галина Мартынова (МКУК "Венгеровская ЦБС" 1- Сибирцевская сельская библиотека Венгеровский район Новосибирская область)
  210. Татьяна Кудашева (МКУК "Венгеровская ЦБС" 2- Петропавловская сельская библиотека Венгеровский район Новосибирская область)
  211. Дубровский Максим (Кондуслинская библиотека, МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  212. Гуляева Светлана Владимировна (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
  213. Руденко Мария (Новосибирская область, МКУК "Венгеровская ЦБС" Воробьёвская сельская библиотека)
  214. Анакина Екатерина Андреевна (МБУК ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области, библиотека-филиал №6)
  215. Токарева Анна Владимировна (МБУК ЦБС г.Арзамаса Нижегородской области, центральная городская библиотека им. А.М. Горького)
  216. Михайлишина Жанна Ярославовна (ГУО "Чуриловичская средняя школа" Минского района республики Беларусь)
  217. Бычкова Ксения Анатольевна (КГБУ "Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, г. Барнаул)
  218. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  219. Людмила Сергеевна Лобачева(Рождественская сельская библиотека МБУ"ЦБС Карасукского района НСО")
  220. Сайдаматов Арслан ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  221. Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  222. Зеньков Владимир ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  223. Елена Кулешова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  224. Качина Ангелина ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
  225. Даут Анатолий ( Октябрьская центральная модельная библиотека МБУК "Октябрьская МЦБ")
  226. Даут Татьяна ( Октябрьская центральная модельная библиотека МБУК "Октябрьская МЦБ")
  227. Дмитриев Тимофей ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  228. Бондарев Кирилл ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  229. Зиновьев Андрей ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  230. Аникина Любовь Александровна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  231. Бужук Светлана Юрьевна (Детская библиотека муниципального учреждения культуры Степновского муниципального округа Ставропольского края "Централизованная библиотечная система")
  232. Палей Василина Вячеславовна(Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС)
  233. Повойкина Екатерина (Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС), Новосибирская область
  234. Повойкина Валентина (Детская районная модельная библиотека МКУК Ордынская ЦБС), Новосибирская область
  235. Лазарева Ольга Геннадьевна (Библиотека имени К.И. Чуковского МКУК ЦБС Первомайского района), Новосибирск
  236. Усольцева Александра (Табулгинская сельская библиотека МКУ "ЦБС Чистоозерного района"), Новосибирская область
  237. Шабанова Ольга Леонидовна (Гавриловская сельская библиотека) МКУК "ЦБС Каргатского района" , Новосибирская область
  238. Скапцова Ольга Александровна(Библиотека имени К.И. Чуковского МКУК ЦБС Первомайского района, г. Новосибирск)
  239. Цырукина Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  240. Данич Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  241. Ляшенко Елена Евгеньевна (Информационно-библиотечный центр МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
  242. Попарина Вера (Информационно-библиотечный центр МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
  243. Никулин Мирон (Информационно-библиотечный центр МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
  244. Сидорова Татьяна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирская область)
  245. Прокопюк Кристина (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирская область)
  246. Бондарева Виктория (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирская область)
  247. Шигарина Ирина Юрьевна (Центральная городская библиотека им. А. М. Горького, г. Арзамас Нижегородской области)
  248. Элементова Алина Витальевна (Кыштовский сельский филиал, МКУК ЦБС Кыштовского района)
  249. Фетисова Анна (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Новосибирская область)
  250. Зарубина Ангелина Федоровна (Новопреображенская библиотека №5 МБУ Чановская ЦБС Новосибирской области)
  251. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”)
  252. Чижова Елена Борисовна (Центральная библиотека МБУК “Богородская ЦБС”)
  253. Лилия Княжева (Детская модельная библиотека города Искитима, Новосибирская область)
  254. Сергеева Мария (Покровская библиотека №11 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область Чановский район)
  255. Дороженко Дарина (Покровская библиотека №11 МБУ Чановская ЦБС ,Новосибирская область Чановский район)
  256. Полищук Дарья (Романовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область)
  257. Деяк Наталья Ивановна (Абрамовская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района), Новосибирская область
  258. Калабина Мария (Абрамовская библиотека, МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  259. Сураева Ольга Юрьевна (МАОУ гимназия 70 г.Новокузнецк)
  260. Белослудцева Агния Геннадьевна (МБОУ “Пибаньшурская средняя школа” Балезинский район)
  261. Чиняева Юлия Вадимовна (Гарашкинская библиотека-сектор №10)
  262. Лихачёва Елена Алексеевна (МАОУ СОШ № 89 г.Тюмень)
  263. Сурикова Надежда (Малоскирлинская библиотека МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  264. Таранова Евгения Дмитриевна (Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  265. Иванова Виктория (Оравская библиотека № 26 МБУ Чановская ЦБС)
  266. Ивенская Надежда Александровна (Библиотека МБОУ СОШ № 12 г.о.Королёва Московской области)
  267. Григорьева Анна Юрьевна (Центральная районная библиотека "МБУК Холм-Жирковская ЦБС")
  268. Торчакова Алина Александровна (Погорельская библиотека № 10 МБУ Чановская ЦБС)
  269. Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС")
  270. Герасимова Ксения Николаевна (Усть-Изесская сельская библиотека “Венгеровская ЦБС” )
  271. Черничкова Татьяна Францевна (МБУК "ЦСДБ г.Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А.П.Гайдара)
  272. Ладан Наталья Сергеевна (Областная детская библиотека , г.Новосибирск)
  273. Митрофанова Алина (Кульчинская библиотека МБУК "ЦБС Куйбышевского района)
  274. Филиппова Наталья Николаевна (Красносельская библиотека №17 МБУ Чановская ЦБС НСО)

Коллективный банк персоналий ДАВАЙТЕ ЗНАТЬ ПИСАТЕЛЕЙ В ЛИЦО

Для тех, кто вернулся на страницу Акции, небольшой сюрприз - наша общая презентация (отредактированная и "приведенная к общему знаменателю") в формате pdf


Коллективный банк персоналий ДАВАЙТЕ ЗНАТЬ ПИСАТЕЛЕЙ В ЛИЦО


Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты