Акция/Методический сундучок 2021
(→Участники акции) |
(→Партнеры) |
||
(не показаны 175 промежуточных версий 59 участников) | |||
Строка 34: | Строка 34: | ||
Библиотеки, которая организовали представление не менее 3 работ. | Библиотеки, которая организовали представление не менее 3 работ. | ||
− | * | + | *Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС" (Тверская обл.) |
− | * | + | *Центр экологической информации ГБУК Воронежской области ВОУНБ им. И. С. Никитина |
− | * | + | *Библиотека МБОУ "СОШ № 2 с уиоп", г. Лысьва (Пермский край) |
+ | *Библиотека МБОУ "СОШ №7", г. Лысьва (Пермский край) | ||
+ | *Методико-библиографический отдел РМКУК "Татарская ЦБС" (Новосибирская обл.) | ||
+ | *МБУК "Абаканская централизованная библиотечная система" г. Абакана, библиотека - филиал № 4 (Республика Хакасия) | ||
+ | *[[Детская библиотека г. Оби]] (Новосибирская область) | ||
+ | *[[Венгеровская детская библиотека]] (Новосибирская область) | ||
+ | *МБУККР "Куйбышевская районная межпоселенческая центральная библиотека" (Ростовская область) | ||
+ | *Библиотека ФГКОУ СКК МВД России (г. Самара) | ||
+ | *Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской МБУК "ЦБС" МО г. Армавир | ||
+ | *МБУК " Многофункциональный культурный центр Локтевского района", библиотечный отдел (Алтайский край) | ||
+ | *МКУК "ИМЦ" Заветильичевская сельская библиотека (Алтайский край) | ||
+ | *Центральная городская модельная библиотека город Заринск (Алтайский край) | ||
+ | *Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития" | ||
+ | *Центральная библиотека МБУ "Вознесенская ЦБС" (Нижегородская область) | ||
+ | *[[Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода |ЦРДБ им. Н.А.Зайцева, Методико-библиографический отдел по работе с детьми МКУК ЦБС Сормовского района Нижнего Новгорода]] | ||
+ | *МУК Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области | ||
+ | *МКУК ЦБС Сормовского района Библиотека-филиал им. Ленинского Комсомола (Нижний Новгород) | ||
+ | *ГБУК "Сахалинская областная детская библиотека" | ||
+ | *Юрасовская сельская библиотека им. Н. И. Костомарова (Воронежская область) | ||
+ | *Центральная районная библиотека МБУК МЦБС Спасского муниципального района Нижегородской области | ||
+ | *МБУК "Старицкая МЦБ" Старицкая центральная библиотека (Тверская область) | ||
==Кто может принять участие== | ==Кто может принять участие== | ||
Строка 62: | Строка 82: | ||
|} | |} | ||
− | *Расскажите кратко о наиболее интересной или новой форме онлайн-работы из опыта вашей библиотеки. Помните, что это - не отчет, а именно краткий рассказ, описание вашего опыта. | + | *Расскажите кратко о наиболее интересной или новой форме онлайн-работы из опыта вашей библиотеки. Помните, что это - не отчет, а именно краткий рассказ, описание вашего опыта. Для этого разместите название конкретной формы работы и описание вашего опыта работы в совместной гугл-презентации ([https://docs.google.com/presentation/d/17zzsw0gpOVavaRP7nghz6NG84rVwOkx_0lbhlr_s96E/edit?usp=sharing Ссылка на презентацию]), продолжая её. Заголовок слайда - название вашей конкретной работы, например, заголовок "Онлайн-акция "Любимый край" (заголовок "Онлайн-акции" является слишком общим, поэтому неподходящим). Если речь идет сразу о нескольких формах работы, то они должны быть объединены, например, проект "Книголюбы" или цикл интерактивных мероприятий "Библиоманы". |
− | + | *Добавьте ссылку на свою работу. Основная ссылка на работу должна вести не просто на сайт или страницу библиотеки в социальных сетях, а на какую-то дополнительную информацию. Это может быть ссылка на само онлайн-мероприятие, на более подробный рассказ о нем на сайте или на странице ВК, на интерактивный плакат, в котором собраны все ссылки на части мероприятия и и т.п. Можно сделать ссылку типа "Поиск по хэштегу (например, #книголюбы) в группе нашей библиотеки". | |
+ | *Работайте в том же шаблоне, в пустых слайдах, не внося изменений в чужие работы! Подпишите свою работу. Каждый участник может добавить не более 3-х слайдов. | ||
*После завершения акции коллективная презентация может использоваться в качестве методического пособия с примерами из библиотечного опыта онлайн-работы. | *После завершения акции коллективная презентация может использоваться в качестве методического пособия с примерами из библиотечного опыта онлайн-работы. | ||
Строка 109: | Строка 130: | ||
Участников, записавшихся на акцию, но не зарегистрированных на Вики-Сибириаде, просим добавлять контакты для связи. | Участников, записавшихся на акцию, но не зарегистрированных на Вики-Сибириаде, просим добавлять контакты для связи. | ||
+ | #[[Участник:Огнева Ирина|Огнева Ирина Николаевна]] (Нижегородская область, ЦГБ им.А.М.Горького г. Арзамаса) | ||
+ | #[[Участник:Tat7V|Володина Татьяна Вадимовна]] (Нижегородская область, ЦГБ им.А.М.Горького г. Арзамаса) | ||
#[[Участник:Балихина Елена|Балихина Елена Романовна]] (Нижегородская область,[[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса]]) | #[[Участник:Балихина Елена|Балихина Елена Романовна]] (Нижегородская область,[[Библиотека -филиал № 5|Библиотека-филиал № 5 ЦБС г. Арзамаса]]) | ||
# [[Участник:Васильева Ирина Валериевна|Васильева Ирина Валериевна]] (Ленинградская область г. Тихвин, МУ ТЦБС Городская библиотека им. Я.И. Бередникова) | # [[Участник:Васильева Ирина Валериевна|Васильева Ирина Валериевна]] (Ленинградская область г. Тихвин, МУ ТЦБС Городская библиотека им. Я.И. Бередникова) | ||
Строка 162: | Строка 185: | ||
#[[Участник:Форш Екатерина]] (Новосибирская область,г. Татарск, Городская библиотека № 2 РМКУК "Татарская ЦБС") | #[[Участник:Форш Екатерина]] (Новосибирская область,г. Татарск, Городская библиотека № 2 РМКУК "Татарская ЦБС") | ||
#[[Участник:Екатерина Гааг|Екатерина Сергеевна Гааг]], (МКУК "Доволенская ЦБС" Комарьевская сельская библиотека), Новосибирская область | #[[Участник:Екатерина Гааг|Екатерина Сергеевна Гааг]], (МКУК "Доволенская ЦБС" Комарьевская сельская библиотека), Новосибирская область | ||
− | # | + | #[[Участник:Татьяна Казиева|Казиева Татьяна Владимировна]], (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1), Новосибирская область, г.Черепаново |
− | # | + | #[[Участник:Зюванова Наталья|Зюванова Н.Е.]] ([[Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас|Центральная городская библиотека им.А.М.Горького]] [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|МБУК ЦБС г.Арзамаса Нижегородской области]]) |
− | # | + | #[[Участник:Марина Функ|Функ Марина Николаевна]] (Алтайский край, Усть-Пристанская центральная межпоселенческая библиотека) |
+ | #[[Участник:Сафонова Светлана|Сафонова Светлана]](г.Воронеж, Центр экологической информации ВОУНБ имени И.С.Никитина) | ||
+ | #[[Участник:Veselena|Веселова Елена Ивановна]] (Библиотека-филиал № 7 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области) | ||
+ | #Камалтынова Светлана Николаевна (Новосибирская область, РМКУК "Татарская ЦБС", городская детская библиотека №5) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] (Кемеровская обл., г. Новокузнецк, [[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана "Муниципальная информационно-библиотечная система г. Новокузнецка"]]) | ||
+ | #Катунина Кристина Геннадьевна (г.Воронеж, Центр экологической информации ВОУНБ имени И.С.Никитина) | ||
+ | #Лобкова Инна Андреевна (г.Воронеж, Центр экологической информации ВОУНБ имени И.С.Никитина) | ||
+ | #Кучма Наталья Алексеевна (Новосибирская обл., РМКУК "Татарская ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Марина Варочкина|Варочкина Марина Владимировна]] (Нижегородская область,[[Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева г. Нижнего Новгорода|Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева МКУК ЦБС Сормовского района г. Нижнего Новгорода]]) | ||
+ | #Фролова Ульяна Викторовна (МКУК "Централизованная библиотечная система" Автозаводского района г. Нижнего Новгорода) | ||
+ | #Гордеевцева Наталья Вениаминовна (МКУК "Централизованная библиотечная система" Автозаводского района г. Нижнего Новгорода) | ||
+ | #Варочкина Ирина Викторовна (МКУК "Централизованная библиотечная система" Автозаводского района г. Нижнего Новгорода) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Комаровецкая|Комаровецкая Наталья Григорьевна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького) | ||
+ | #[[Участник:Логинова Дарья|Логинова Дарья Сергеевна]] (Краснодарский край, г. Лабинск, МКУК ЦБС Городская библиотека филиал №1) | ||
+ | #[[Участник: Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся Валентиновна]] (Детская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] МКУК "Межпоселенческая библиотека" [[Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #Гаврикова Екатерина Николаевна (МБУК ЦБС Починковского муниципального округа с. Починки Нижегородской области) | ||
+ | #Крайнова Елена Борисовна (МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области) | ||
+ | #Спирина Виктория Николаевна (МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области) | ||
+ | #Усимова Юлия Ивановна (МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области) | ||
+ | #Лукина Евгения Владимировна (АЦРДБ МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области) | ||
+ | #Белоусова Елена Михайловна (АЦРДБ МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области) | ||
+ | #Артамонова Кристина Андреевна (АЦРДБ МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области) | ||
+ | #Нестерова Ольга Александровна (ЦБ им. И.Н. Сахарова МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области) | ||
+ | #Суслонова Ася Васильевна (ЦБ им. И.Н. Сахарова МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области) | ||
+ | #Мартьянова Елена Александровна (ЦБ им. И.Н. Сахарова МБУК "МЦБС" Арзамасского района Нижегородской области) | ||
+ | #Зарахович Евгения Владимировна (МБУК "ЦБС" Г. Усть-Илимска Иркутской области) | ||
+ | #Кирилина Елена Иннокентьевна (МБУК "ЦБС" Г. Усть-Илимска Иркутской области) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Владимировна|Алёна Владимировна Лысова ]] ( Баганская детская библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Натали Пламя|Малова Наталья Евгеньевна]] (МКУК ЦБС Сормовского района г. Н. Новгорода) | ||
+ | #[[Участник:Библиопчела|Попкова Марина Викторовна]] Библиотека-филиал №24 им.М.В.Глушко МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь респ. Крым | ||
+ | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|МКУК "Убинская ЦБС" детская библиотека]] с. Убинское НСО) | ||
+ | # Петрова Наталья Николаевна (МАУК "Централизованная библиотечная система" г.Пскова Библиотека - Центр детского чтения) | ||
+ | #Сергеева Наталья Вечеславовна (МАУК "Централизованная библиотечная система" г.Пскова Библиотека - Центр детского чтения) | ||
+ | #Гусева Лариса Юрьевна (МАУК "Централизованная библиотечная система" г.Пскова Библиотека - Центр детского чтения) | ||
+ | #Екимова Лилия Николаевна (МАУК "Централизованная библиотечная система" г.Пскова Библиотека - Центр детского чтения) | ||
+ | #Налапий Вероника Викторовна (МАУК "Централизованная библиотечная система" г.Пскова Библиотека - Центр детского чтения) | ||
+ | #Иванова Ольга Валентиновна (МАУК "Централизованная библиотечная система" г.Пскова Библиотека - Центр детского чтения) | ||
+ | #[[Участник:Анна Маклакова|Анна Маклакова]] ([[Болотнинская детская библиотека|Детская библиотека МКУК "Болотниская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Елена Sh|Шведова Елена Сергеевна]] (Библиотека МБОУ СОШ № 5 г.о. Королёв Московской области) | ||
+ | #Михайлова Алена Сергеевна (МБУК "Алнашская МЦБС" Алнашского района Удмуртской республики) | ||
+ | #Ботова Ольга Михайловна (МБУК "Краснощёковский многофункциональный культурный центр" Центральная районная библиотека, Алтайский край) | ||
+ | #Михайлова Александра Леонидовна (Республика Бурятия ТОС "ВИРАЖИ") | ||
+ | #Божок Елена Юрьевна (МКУК "Межпоселенческая библиотека Хабаровского муниципального района Хабаровского края") | ||
+ | #Егорова Кристина Васильевна (МКУК "Межпоселенческая библиотека Хабаровского муниципального района Хабаровского края") | ||
+ | #Лохвицкая Наталья Юрьевна (МКУК "Межпоселенческая библиотека Хабаровского муниципального района Хабаровского края") | ||
+ | #[[Участник:Olia Uyzakova|Южакова Ольга Александровна]] (Свердловская область, МКУ ТГО БИЦ Отдел "Талицкая Центральная районная библиотека им. Поклевских-Козелл") | ||
+ | #МКУК "Павловская МЦБ" (Воронежская область) | ||
+ | #Кузнецова Анастасия Владимировна, библиограф и руководитель кружка "УМка" (Свердловская область,МБУ ЦБС ГО Красноуфимск, Центральная детская библиотека) | ||
+ | #Галкина Людмила Алексеевна (Антоновская сельская библиотека МБУК "МБС" Октябрьского района Волгоградской области) | ||
+ | #Тукаева Кристина Александрова (Челябинская область, Форштадтская сельская Павленковская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Шиваренкова Наталья|Шиваренкова Наталья]], (о.Муром, Владимирская обл.,библиотекарь) | ||
+ | #Травина Татьяна Владимировна (Алтайский край, Алейский район МКУК "ИМЦ" Заветильичевская сельская библиотека) | ||
+ | #Бражина Елена Ивановна, учитель начальных классов (Алтайский край, Алейский район МКУК "ИМЦ" Заветильичевская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Ирина_Мельникова|Мельникова Ирина Константиновна]], (г.Шахунья, Нижегородская обл.,методист) | ||
+ | #[[Участник:Воробьева Ольга|Воробьева Ольга Витальевна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького) | ||
+ | #[[Участник:Елена Андронова|Елена Андронова]] (Библиотека-филиал № 6 ЦБС г. Арзамаса Нижегородской области) | ||
+ | #МАУК "ЦБС" г.Пскова Детская библиотека "ЛиК" | ||
+ | #Грицаева Екатерина Валерьевна (Республика Хакасия, МБУК "Абаканская централизованная библиотечная система" г. Абакана, библиотека - филиал № 4) | ||
+ | #Намсараева Наталья Петровна (Республика Хакасия, МБУК "Абаканская централизованная библиотечная система" г. Абакана, библиотека - филиал № 4) | ||
+ | #Самсонова Евгения Геннадьевна (Курганская область, МКУК "Межпоселенческая центральная библиотека Лебяжьевского района") | ||
+ | #[[Участник:Надежда Садыкова|Садыкова Надежда Борисовна]] (МБУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области ЦГБ им. А.М. Горького) | ||
+ | #[[Участник:Раиса|Раиса Захарова]] (МУК Межпоселенческая библиотека Кольского района" г. Кола Мурманской области) | ||
+ | #[[Участник:Александра|Шайдурова Александра]] (ЦДБ, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Olya|Сердюк Ольга Владимировна]] (Школьная библиотека МОУ г. Горловки "Школа № 48") | ||
+ | #Муниципальное бюджетное учреждение "ЦБС г. Макеевки" библиотека им. Л.И. Глебова | ||
+ | #Вамильева Светлана Петровна (МБОУ СОШ 49,г.Белгород) | ||
+ | #Ерёмина Наталья Николаевна (МБОУ СОШ 49,г.Белгород) | ||
+ | # [[Участник:Ирина Волоскова |Волоскова Ирина ]]( Тверская область, г. Старица, Старицкая центральная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Мазурова Елена |Мазурова Елена ]](Нижегородская область, г. Заволжье, Центральная детская библиотека МБУК "ЗЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Кормакова Анна |Кормакова Анна ]](Нижегородская область, г. Заволжье, Центральная детская библиотека МБУК "ЗЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Александрова Любовь |Александрова Любовь ]](Нижегородская область, г. Заволжье, Центральная детская библиотека МБУК "ЗЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Кашлякова Людмила Васильевна |Кашлякова Людмила Васильевна ]](Алтайский край, с. Бурла, Бурлинская детская библиотека МБУК "МФКЦ") | ||
+ | #Галкина Людмила Алексеевна (Волгоградская область, Антоновская сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Андреева |Светлана Андреева]]( Тверская область, г. Старица, Старицкая центральная библиотека) | ||
+ | #[[Участник: Маргарита Мурзенкова| Мурзенкова Маргарита Владимировна]], [[Будовская сельская библиотека-филиал МБУК "Торжокская ЦБС"]] | ||
+ | #[[Участник:LenKom2021|Веретельникова Анастасия Анатольевна]] (г. Нижний Новгород МКУК ЦБС Сормовского района библиотека-филиал им. Ленинского Комсомола) | ||
+ | #[[участник:Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]], [[Доволенская детская библиотека]], Новосибирская область | ||
+ | #[[участник:Саф Елена|Сафонова Елена Ивановна]], ГБУК СахОДБ, Сахалинская областная детская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Елена Астапенко|Астапенко Елена Леонидовна]], ОЮБ им.И.П.Уткина, г.Иркутск | ||
+ | #[[Участник: Очередько Дарья |Очередько Дарья Викторовна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельскя библиотека | ||
+ | #[[Участник:Лихобабич Дарья|Лихобабич Дарья]]([[ МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде| Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Гуляева| Гуляева Светлана Владимировна]] (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Щербинина | Щербинина Наталья Владимировна]] (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марина Карпухина|Марина Карпухина]] (Тверская область, г. Старица, Старицкая центральная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Артамонова|Артамонова Наталья Ивановна]] (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Евгеньевна|Семенова Олеся Евгеньевна]] (Тверская область, г. Старица, Старицкая центральная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Помелова Нина Петровна|Помелова Нина Петровна]] [[Библиотека-музей истории микрорайона №11 им.И.П.Склярова, г.Арзамас, Нижегородская область|Библиотека-филиал №8, г.Арзамас, Нижегородская область]] | ||
+ | #[[Участник:Ершова Татьяна|Ершова Татьяна Викторовна]] [[Библиотека-музей истории микрорайона №11 им.И.П.Склярова, г.Арзамас, Нижегородская область|Библиотека-филиал №8, г.Арзамас, Нижегородская область]] | ||
+ | #[[Участник:Володина Вера|Колмычкова Вера Юрьевна]] [[Библиотека-музей истории микрорайона №11 им.И.П.Склярова, г.Арзамас, Нижегородская область|Библиотека-филиал №8, г.Арзамас, Нижегородская область]] | ||
+ | #Сычева Татьяна Васильевна [[Библиотека-музей истории микрорайона №11 им.И.П.Склярова, г.Арзамас, Нижегородская область|Библиотека-филиал №8, г.Арзамас, Нижегородская область]] | ||
+ | #Зверева Татьяна Игоревна (Свердловская область, МБУ ГГО "Петрокаменской ЦРБ") | ||
+ | #Матхалова Наталья Степановна (Республика Бурятия, МБУК "ЦБС" МО "Селенгинский район" Ноехонская модельная сельская библиотека-филиал) | ||
+ | #Легких Людмила Владимировна (Республика Хакасия Саяногорская централизованная библиотечная система | ||
+ | #[[Участник:Фиргалиева Юлия Валерьевна|Фиргалиева Юлия Валерьевна]] (Центральная районная библиотека МБУК Межпоселенческая центральная библиотека муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан) | ||
+ | #[[Участник:Елена Милюшина|Милюшина Елена Александровна]] (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район) | ||
+ | #Шишлянникова Елена Михайловна (Республика Хакасия“Саяногорская централизованная библиотечная система”) | ||
+ | #[[Участник:СветланаЛана|Лымарь Светлана Николаевна]] (Юрасовская сельская библиотека им. Н. И. Костомарова, Воронежская область,Ольховатский район) | ||
+ | #[[Участник:ZNS|Захарова Анастасия]] ([[Детская библиотека г. Оби]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья**|Петухова Наталья Александровна]] ([[Детская библиотека г. Оби]]) | ||
+ | #[[Участник:Natali21|Наталья Владимировна Никончук]] ([[МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1]]) | ||
+ | #[[Участник:Галина*|Галина Александровна Деменева]] ([[Детская библиотека г. Оби]]) | ||
+ | #Ганьжина Ольга Владимировна (Библиотека МБОУ “СОШ № 2 с уиоп”, Пермский край, г. Лысьва) | ||
+ | #Коломийцева Наталья Михайловна (МБУККР “Куйбышевская районная межпоселенческая центральная библиотека” Ростовская область) | ||
+ | #[[Участник: Коробейникова Марина|Коробейникова Марина]] (Челябинская область, г.Верхний Уфалей, ЦГБ им. А.Г.Туркина) | ||
+ | #Посевнинский зональный филиал МКУК “Черепановская ЦБС” (Новосбирская обл.) | ||
+ | #Сычкова Наталия Александровна (Нижегородская обл., Ужовская сельская библиотека-филиал № 30) | ||
+ | #Сотрудники отдела обслуживания взрослого населения библиотеки-филиала им. Ленинского Комсомола (Нижний Новгород) | ||
+ | #Добрынина Ирина Георгиевна ("МБУК ЦБС Починковского муниципального округа Нижегородской области Ужовская сельская библиотека-филиал № 30") | ||
+ | #Фомина Евгения ("Центральная городская модельная библиотека город Заринск Алтайский край") | ||
+ | #Долматова Галина ("Центральная городская модельная библиотека город Заринск Алтайский край") | ||
+ | #Терехова Ольга ("Центральная городская модельная библиотека город Заринск Алтайский край") | ||
+ | #Селякова Елена (МУК “Межпоселенческая библиотека Кольского района” Мурманской области) | ||
+ | #Шевчик М.И. (МУК “Межпоселенческая библиотека Кольского района” Мурманской области) | ||
+ | #Короткова Наталья Владимировна (Нижний Новгород, библиотека-филиал им. Ленинского Комсомола) | ||
+ | #Монахова Наталья Владимировна (Нижний Новгород, библиотека-филиал им. Ленинского Комсомола) | ||
+ | #Куклина И. С. (МКУК ЦБС Сормовского района Библиотека-филиал им. Ленинского Комсомола) | ||
+ | #Соловьева Надежда Николаевна (Городская детская библиотекаф.2 МБУ СМЦБС г.Сосногорск Республика Коми) | ||
+ | #Пименова Елена Васильевна (Городская детская библиотекаф.2 МБУ СМЦБС г.Сосногорск Республика Коми) | ||
+ | #Антипова Наталья Михайловна (ГБУК “Сахалинская областная детская библиотека) | ||
+ | #Пак Ольга Анатольевна (ГБУК “Сахалинская областная детская библиотека) | ||
+ | #Старикова Наталья Павловна (ГБУК “Сахалинская областная детская библиотека) | ||
+ | #Дружкова Людмила Николаевна (Нижегородская обл., МБУК ЦБС Починковского муниципального района. Центральная библиотека) | ||
+ | #Коробейникова Светлана Олеговна (Челябинская область, г.Верхний Уфалей) | ||
+ | #[[Участник:Евгения Владимировна|Кардаполова Евгения Владимировна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"Благодатская сельская библиотека | ||
+ | #Людмила Русакова (Тверская область, Старицкий район Васильевская сельская библиотека МБУК "Старицкая МЦБ") | ||
+ | #[[Участник:Кляпнева Лариса Юрьевна|Кляпнева Лариса Юрьевна]] (ЦГБ им.А.М.Горького г. Арзамаса Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Горюнова Олеся|Горюнова Олеся Юрьевна]] (Нижегородская область, ЦГБ им.А.М.Горького г. Арзамаса) | ||
+ | #[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Александр Безруков|Безруков Александр Алексеевич]] (ЦГБ им.А.М.Горького г. Арзамаса Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Акимова Татьяна|Акимова Татьяна]] Новомихайловская детская библиотека МКУ "Библиотечная система Новомихайловского городского поселения Туапсинского района" | ||
+ | #[[Участник:Елена Перистая|Елена Перистая]] (МБУК "СЦБС" им.фёдорова Н.Ф., Калининградская область, г.Светлый) | ||
+ | #Творческая лаборатория библиотечных специалистов ОО "Дистанционные и сетевые формы работы с обучающимися", руководитель: Орлова Светлана Руслановна (Пермский край, г. Лысьва) | ||
+ | #Давыдова Анастасия Сергеевна (СВердловская обл., МБУК “Централизованная библиотечная система Серовского городского округа” Центр деловой информации) | ||
+ | # [[Участник:Елфимова Ольга Анатольевна|Елфимова Ольга Анатольевна]] (Пермский край, г. Лысьва, Библиотека МБОУ "СОШ №7") e-mail: elfimowaolga@mail.ru | ||
+ | #Соснова Татьяна Михайловна (ЦДБ им.А.П.Гайдара г. Арзамаса Нижегородской области) | ||
+ | #Коллектив Новомихайловской детской библиотеки (МКУ “Библиотечная система Новомихайловского городского поселения Туапсинского района”) | ||
+ | #Лесина Ольга Владимировна (МБУК Верхнеуфалейского городского округа “ЦБС”; Центральная городская библиотека им. А.Г. Туркина) | ||
+ | #Салимова Идия Гайнетдиновна (МБУК Верхнеуфалейского городского округа “ЦБС”; Центральная городская библиотека им. А.Г. Туркина) | ||
+ | #Наседкина Нина Рудольфовна (ЦГБ им.А.М.Горького г. Арзамаса Нижегородской области) | ||
+ | #Добрынина Елена Александровна (МБУК ЦБС Починковского муниципального округа Нижегородской области Ужовская сельская библиотека-филиал №30) |
Текущая версия на 08:43, 23 марта 2021
Итоги акцииII сетевая акция "Методический сундучок"АннотацияВ 2019 г. мы впервые провели сетевую акцию "Методический сундучок", предложив библиотекарям завести общий методический сундучок. В нем можно и свои находки оставить, и в чужие заглянуть, а если что-то понравится, - потом на деле попробовать. Наш "Методический сундучок" стал и словарем различных форм библиотечной деятельности, и знакомством с опытом других библиотек, и источником идей для работы с читателями в библиотеке, за ее пределами и в онлайн-пространстве. В 2020 г. нашу жизнь изменил новый коронавирус COVID-19, а библиотеки продолжили обслуживание в дистанционном режиме. Деятельность была также разнообразна, как и непосредственно в помещениях библиотек. Какими онлайн-мероприятиями вы гордитесь, какие формы виртуальной работы использовали чаще всего? Давайте соберем новый методический сундучок, посвященный тому, что происходило онлайн! Срок проведения акции15 февраля - 15 марта 2021 г. На странице «Итоги акции» можно будет скачать Диплом участника после 22 марта. ОрганизаторыМБУК централизованная библиотечная система г. Арзамаса Нижегородской области КоординаторыПартнерыБиблиотеки, которая организовали представление не менее 3 работ.
Кто может принять участиеВ акции могут принять работники библиотек, независимо от форм подчинения и местоположения.
Партнером акции может стать библиотека, которая организовала представление не менее трех работ. Призы и наградыКаждый участник получит диплом участника акции в электронном виде от организаторов после завершения акции и подведения итогов 22 марта. Партнеры акции получат благодарственные письма от организаторов в электронном виде после завершения акции и подведения итогов 22 марта. Что делаем
Схема слайда:
В помощь участникам акцииЕсли есть вопросы, напишите по адресу: arz-metodist@yandex.ru.
Методический сундучок: коллективная презентация
Участники акцииЗапишитесь на участие в акции. В скобках укажите регион и название вашей библиотеки. Участников, записавшихся на акцию, но не зарегистрированных на Вики-Сибириаде, просим добавлять контакты для связи.
|