Конкурс Приложение к отчету 2020/Работы
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Сценарий мероприятия к 75-летию Победы/ Писатели-фронтовики, автор Евсеенко Виктория Викторовна) |
GalinaK (обсуждение | вклад) (→Номинация II. Краеведение для детей: идеи и практики) |
||
(не показаны 43 промежуточные версии 8 участников) | |||
Строка 11: | Строка 11: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
[[Категория:Конкурс Приложение к отчету]] | [[Категория:Конкурс Приложение к отчету]] | ||
+ | |||
+ | <FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:15.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF"> УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА! НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ [https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdEhrWIH9UFTzLXeXYnQ7Bfu3pJGxr47aTaMYUE3H1Dw4Hrfw/viewform РЕГИСТРАЦИОННУЮ АНКЕТУ!]" </span></span></p></FONT> | ||
==Номинация I. Лучшая детская библиотека года== | ==Номинация I. Лучшая детская библиотека года== | ||
− | |||
===[[Детская библиотека/Северная ЦБС|Творческий отчёт Детской библиотеки МКУК "ЦБС" Северного района за 2019 год]], автор [[Участник:Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]]=== | ===[[Детская библиотека/Северная ЦБС|Творческий отчёт Детской библиотеки МКУК "ЦБС" Северного района за 2019 год]], автор [[Участник:Наталия А.|Андреева Наталья Петровна]]=== | ||
+ | ===[[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"|Творческий отчет Детского отдела МКУК "Сузунская ЦБС" за 2019 год]], автор [[Участник:Галина Басова|Басова Галина Александровна]]=== | ||
+ | ===[[Чановская детская библиотека|Творческий отчёт Чановской детской библиотеки за 2019 год]], автор [[Участник:Галина Пугаева|Пугаева Галина Александровна]]=== | ||
+ | ===[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Творческий отчет Детского филиала №3 МБУК "ЦБС" г. Искитима за 2019 год]], автор [[Участник:Рейценштеин Маргрита|Рейценштейн Маргарита Николаевна]]=== | ||
+ | ===[[Чулымская детская библиотека|Творческий отчет Чулымской детской библиотеки за 2019 год]], автор [[Участник:Ирина Ротэрмель|Ротэрмель Ирина Владимировна]]=== | ||
+ | ===[[Доволенская детская библиотека|Творческий отчет Доволенской детской библиотеки за 2019 год]], автор [[Участник:Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]]=== | ||
+ | ===[[Линевская детская библиотека|Творческий отчёт Линёвской детской библиотеки МКУК "Искитимская ЦБС"]], автор [[Участник:Ольга Фролова|Фролова Ольга Сергеевна]]=== | ||
+ | ===[[Краснозёрская детская библиотека/Творческие отчеты|Краснозёрская детская библиотека/Творческий отчет]], автор [[Участник:Татьяна Цыцова|Цыцова Татьяна Николаевна]]=== | ||
− | ==Номинация II. Краеведение для детей: идеи и | + | ==Номинация II. Краеведение для детей: идеи и практика == |
− | ===[[Проект | + | ===[[Электронный продукт Краеведческая прогулка по городу Черепаново|Электронный продукт "Краеведческая прогулка по городу Черепаново"]], автор [[Участник:Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]]=== |
+ | ===[[Традиционные направления и новые формы краеведческой работы в Линёвской детской библиотеке]], автор [[Участник:Светлана*|Гиндеберя Светлана Дмитриевна]]=== | ||
+ | ===[[Проект Познаем родной край через творчество|Проект "Познаем родной край через творчество"]], автор [[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина Викторовна]]=== | ||
+ | ===[[Виртуальная книжная выставка / Наши земляки. История района - история страны|Виртуальная книжная выставка "Наши земляки. История района - история страны"]], автор [[Участник:Нестеренко Людмила|Нестеренко Людмила Николаевна]]=== | ||
+ | ===[[WEB-КВЕСТ ПОЙМАЙ БОБРА!|WEB-КВЕСТ "ПОЙМАЙ БОБРА!"]], автор [[Участник:Елена Титова|Титова Елена Александровна]]=== | ||
+ | ===[[Блог "Родные просторы"]], автор [[Участник:Leriya|Руденок Валерия Александровна]]=== | ||
===[[Лэпбук "Мой город - Бердск"]], автор [[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]]=== | ===[[Лэпбук "Мой город - Бердск"]], автор [[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]]=== | ||
+ | ===[[Электронный продукт " Сердцем прикоснись к истории Чулыма" Чулымская детская библиотека]], автор [[Участник:Шклярова Ольга|Шклярова Ольга Сергеевна]]=== | ||
+ | |||
+ | |||
+ | ===[[Проект О малой родине - с любовью!]], автор [[Участник:Громак Наталья Владимировна|Громак Наталья Владимировна]]=== НЕТ РАБОТЫ | ||
==Номинация III. Лучший сценарий мероприятия к 75-летию Победы == | ==Номинация III. Лучший сценарий мероприятия к 75-летию Победы == | ||
− | ===[[Сценарий мероприятия к 75-летию Победы/ Писатели-фронтовики]], авторы [[Участник:Ольга Макаревич|Макаревич Ольга Анатольевна]] | + | ===[[Сценарий мероприятия к 75-летию Победы Через года, через века… Помните!|Сценарий мероприятия к 75-летию Победы «Через года, через века… Помните!»]], автор [[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] === |
+ | ===[[Сценарий урока мужества "Блокадный хлеб"]], автор [[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина Николаевна]]=== | ||
+ | ===[[Сценарий мероприятия к 75-летию Победы/Помни войну!]], автор [[Участник:Галина Воронцова|Воронцова Галина Геннадьевна]] === | ||
+ | ===[[Сценарий мероприятия к 75-летию Победы/ Писатели-фронтовики]], авторы [[Участник:Виктория Евсеенко|Евсеенко Виктория Викторовна]] и [[Участник:Ольга Макаревич|Макаревич Ольга Анатольевна]]=== | ||
+ | ===[[Игра-эстафета «Города-герои»|Игра-эстафета «Города-герои»]], автор [[Участник:Ewtana|Евтушенко Татьяна Викторовна]]=== | ||
+ | ===[[Сценарий Дня Памяти "Помните..."]], автор [[Участник:Елена Ерфилова|Ерфилова Елена Анатольевна]] === | ||
+ | ===[[Сценарий мероприятия Нам память эта досталась в наследство|Сценарий презентации виртуального мини-музея Е.Е.Медведева "Нам память эта досталась в наследство"]], автор [[Участник:заковряшина Галина|Заковряшина Галина Петровна]] === | ||
+ | ===[[Сценарий Вечер-встреча Война в моей судьбе]], автор [[Участник:Миллер Антонина Павловна|Миллер Антонина Павловна]] === | ||
+ | ===[[Сценарий Вечера-встречи В Сибири не было войны|Сценарий Вечер-встреча "В Сибири не было войны, но забывать ее не надо"]], автор [[Участник:Николаенко Галина|Николаенко Галина Викторовна]]=== | ||
+ | ===[[Сценарий: Патриотический квест "Дорогами войны"]], автор [[Участник:Самусева Ольга|Самусева Лариса Васильевна]]=== | ||
+ | ===[[Сценарий Районная презентация школ Герои нашего села|Сценарий Районная презентация школ "Герои нашего села"]], авторы [[Участник:Ирина Таскаева|Таскаева Ирина Владимировна]] и [[Участник:Natalya Pundor|Пундор Наталья Александровна]] === |
Текущая версия на 03:08, 22 октября 2020
Главная страница | Положение о конкурсе | Участники | Конкурсные работы | Итоги конкурса. Дипломы |