|
|
(не показаны 52 промежуточные версии 19 участников) |
Строка 2: |
Строка 2: |
| {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" |
| | style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | | | style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | |
| + | |
| __NOTOC__ | | __NOTOC__ |
| + | {| |
| + | ||[[Файл:Память-сибири-1.png|200px]] |
| + | || |
| + | ||Акция проводится в рамках проекта «Память Сибири: Организация и проведение обучающего конкурса историко-краеведческого направления». Проект стал победителем второго конкурса президентских грантов для некоммерческих организаций в 2019 г. |
| + | |} |
| + | |
| {{:Плашка:Акция "Герои Победы на карте России"}} | | {{:Плашка:Акция "Герои Победы на карте России"}} |
| | | |
Строка 93: |
Строка 100: |
| #Cуздальская_сельская_библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская обл. | | #Cуздальская_сельская_библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская обл. |
| #МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" | | #МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система" |
| + | #МКУК ЦБС Соромовского района библиотека-филиал им. А. М. Матросова, г. Нижний Новгород |
| #МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела" | | #МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела" |
| #МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела" | | #МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела" |
| #библиотека МБОУ СШ №2, Нижегородская обл., город Арзамас | | #библиотека МБОУ СШ №2, Нижегородская обл., город Арзамас |
| # Новотроицкая сельская библиотека РМУК "Татарская ЦБС", с. Новотроицк, Татарский район, Новосибирская область | | # Новотроицкая сельская библиотека РМУК "Татарская ЦБС", с. Новотроицк, Татарский район, Новосибирская область |
− | #Библиотека №3 г.Бердск Новосибирская область | + | #[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] |
| #Верх-Мильтюшинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", с. Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область | | #Верх-Мильтюшинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", с. Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область |
| #Центральная детская библиотека им. М. Удовиченко, р.п. Любинский, Любинский район, Омская область | | #Центральная детская библиотека им. М. Удовиченко, р.п. Любинский, Любинский район, Омская область |
Строка 118: |
Строка 126: |
| #[[Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара| Библиотека МАОУ СОШ №75 г. Краснодара]] | | #[[Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара| Библиотека МАОУ СОШ №75 г. Краснодара]] |
| #МУ "Корткеросская ЦБС" Нившерский филиал им. Ф.Ф.Павленкова | | #МУ "Корткеросская ЦБС" Нившерский филиал им. Ф.Ф.Павленкова |
− | # | + | #МКУ "ЦБС Кочковского района"Новоцелинная сельская библиотека |
− | # | + | #Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" |
− | # | + | #([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО |
| + | #Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский рвйон, с.Утянка |
| + | #[[Коченевская детская библиотека]] |
| + | #[[Чулымская детская библиотека]],г.Чулым, Новосибирская область |
| + | #Лопатинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" |
| + | #Новопокровская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" |
| | | |
| == Участники акции == | | == Участники акции == |
Строка 155: |
Строка 168: |
| #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска |МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина Викторовна]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска |МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) |
| #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека|Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека|Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | #Городская детская библиотека №5 РМКУК "Татарская ЦБС" | + | # Кандауров Матвей, Городская детская библиотека №5 РМКУК "Татарская ЦБС" |
| #[[Участник:Прохоренко Ксения|Прохоренко Ксения]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района) | | #[[Участник:Прохоренко Ксения|Прохоренко Ксения]] (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района) |
| #[[Участник: Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]](МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская") | | #[[Участник: Олеся Викторовна|Аньчкова Олеся Викторовна]](МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская") |
Строка 186: |
Строка 199: |
| #[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург)) | | #[[Участник:Молокова Юлия|Молокова Юлия Валерьевна]] (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург)) |
| #[[Участник:Лена Лукьянова|Лукьянова Елена Сергеевна]] (МБУК ЦБС Боготольского района) | | #[[Участник:Лена Лукьянова|Лукьянова Елена Сергеевна]] (МБУК ЦБС Боготольского района) |
− | # [[Участник: Кучерин Станислав|Кучерин Станислав]],(Библиотека №3 г. Бердска Новосибирской области) | + | # [[Участник: Кучерин Станислав|Кучерин Станислав]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] |
| #[[Участник:Алла Тимко|Тимко Алла Николаевна]] (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край) | | #[[Участник:Алла Тимко|Тимко Алла Николаевна]] (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край) |
| #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина]],(Верх-Мильтюшинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", с. Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область) | | #[[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина]],(Верх-Мильтюшинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", с. Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область) |
Строка 204: |
Строка 217: |
| #Крикунова Алина (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | | #Крикунова Алина (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
| #Дьяконов Никита (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) | | #Дьяконов Никита (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
| + | #Стасюк Кирилл (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область) |
| #[[Участник:Терехова Юлия | Терехова Юлия Александровна]] (МКУ "Белевская межпоселенческая библиотека имени В.А. Жуковского") | | #[[Участник:Терехова Юлия | Терехова Юлия Александровна]] (МКУ "Белевская межпоселенческая библиотека имени В.А. Жуковского") |
| #[[Участник:Очередько Д.В.|Очередько Дарья Викторовна]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | | #[[Участник:Очередько Д.В.|Очередько Дарья Викторовна]](МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") |
Строка 228: |
Строка 242: |
| #[[Участник:Жижева Лариса|Жижева Лариса Юрьевна]] (МУ "Корткеросская ЦБС" Нившерский филиал им. Ф.Ф.Павленкова) | | #[[Участник:Жижева Лариса|Жижева Лариса Юрьевна]] (МУ "Корткеросская ЦБС" Нившерский филиал им. Ф.Ф.Павленкова) |
| #[[Участник:Ewtana|Евтушенко Татьяна Викторовна]] (Новосибирская область, Доволенский район, Индерская библиотека Доволенская ЦБС) | | #[[Участник:Ewtana|Евтушенко Татьяна Викторовна]] (Новосибирская область, Доволенский район, Индерская библиотека Доволенская ЦБС) |
− | # | + | #[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна ]] (Новосибирская область, МКУ"ЦБС Кочковского района" Новоцелинная сельская библиотека) |
− | # | + | #[[Участник:Брагина Кристина|Брагина Кристина Олеговна]] (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области") |
− | # | + | #[[Участник:Наталья Гусева|Гусева Наталья Григорьевна]] ([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
| + | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #[[Участник:Елена Кулешова|Елена Кулешова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО |
| + | #Настя Безлепко (Утянская сельская библиотека МКУК"Доволенская ЦБС") Новосибирская область, Доволенский район |
| + | #[[Участник:Норсеева М.Н.|Норсеева Маргарита Николаевна]](Нагорская городская библиотека–филиал им. В.А. Норсеева МКУК ЦБС Нагорского района Кировской области) |
| + | #[[Участник:Ольга Игоревна|Ольга Игоревна]] (МКУК ЦБС Соромовского района библиотека-филиал им. А. М. Матросова, Нижегородская обл.) |
| + | #[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО |
| + | #[[Участник:Кирилл Балобин|Балобин Кирилл]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] |
| + | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область |
| + | #[[Участник:Петухов Егор|Петухов Егор]], читатель Лопатинской сельской библиотеки РМКУК "Татарская ЦБС" |
| + | #[[Участник:Тиунов Роман Петрович|Тиунов Роман Петрович]] Новопокровская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" |
| + | #[[Участник:Черкасова София| София Владимировна]], Новопокровская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" |
| + | #[[Участник:Черкасова Ирина Владимировна|Черкасова Ирина Владимировна]],Новопокровская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" |
| + | #[[Участник:Ольга Трифонова|Трифонова Ольга Николаевна]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
| + | #[[Участник:Татьяна Славута|Славута Татьяна Александровна]] (МКУК "Централизованная детская библиотечная система" г. Магнитогорска) |
| | | |
| =В помощь участникам акции= | | =В помощь участникам акции= |
|
|
Акция проводится в рамках проекта «Память Сибири: Организация и проведение обучающего конкурса историко-краеведческого направления». Проект стал победителем второго конкурса президентских грантов для некоммерческих организаций в 2019 г.
|
|
Акция "Герои Победы на карте России" 20.03 - 30.04.2020 г.
|
"Герои Победы на карте России"
|
Сколько лет прошло, но до сих пор Великая Отечественная война волнует людей, заставляет вспомнить ужасные моменты войны, разбудить в сердцах боль о потере своих близких и друзей, отдавших свои жизни на благо Родины. Но знают ли дети страницы истории Великой Отечественной войны, своих прадедов, героев той войны? К сожалению, очень мало. А правильно ли это? Интернет дал нам возможность показать, чем была эта война для нашего народа. Святой долг нынешних и будущих поколений - увековечить память и славу фронтовиков, тружеников тыла, узников концлагерей, каждого, кто, не жалея жизни, боролся за освобождение Родины.
|
Предлагаем принять участие в акции и разместить метку на коллективной карте-гугл с краткой информацией о своем прадеде или родственнике, кто жил, трудился, воевал в годы Великой Отечественной войны.
В результате совместной работы мы создадим карту нашей памяти, это станет нашей историей, ожившей в коротких печатных строках. Тем самым мы поблагодарим всех солдат Великой Отечественной войны и расскажем об их подвиге.
Срок проведения акции
Акция проводится с 20 марта по 30 апреля 2020 г. и включает следующие этапы:
20 марта - 30 апреля 2020 г. - размещение материалов.
5 мая - 8 мая 2020 г. - подведение итогов акции.
Организаторы
Координаторы
Кто может принять участие
- Дети
- Подростки
- Родители
- Библиотекари
- Педагоги
- Все желающие
Призы и награды
- Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
- Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, станет партнером акции. Получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.
- Дипломы и благодарственные письма будут размещены в разделе "Итоги акции" с 5 мая по 8 мая 2020 г.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице.
- Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Установите метку на коллективной карте-google, в названии метки укажите Ф.И.О. Героя ВОв. Метка создается с помощью поисковой строки и размещается в месте рождения Героя! (см.презентацию "Как поставить метку на Google-карту (Автор Кучма Н.А.)
- В метку вставьте информацию о своем родственнике - участнике Великой Отечественной войны (обязательно указать краткую информацию: годы жизни и место рождения, звание, в каком году был призван, боевой путь, награды, слова благодарности, фото или видео).
- НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬ МЕТКУ! Добавьте в тело метки вашу подпись (Ф.И.О), название библиотеки с указанием населенного пункта.
Коллективный продукт
"ГЕРОИ ПОБЕДЫ НА КАРТЕ РОССИИ"
- Для добавления своей работы откройте карту "Герои Победы на карте России", в названии метки укажите Ф.И.О. Героя ВОв. Метка создается с помощью поисковой строки и размещается в месте рождения Героя!
- Установите на карте метку с названием ФИО Героя с информацией (обязательно указать краткую информацию: годы жизни и место рождения, звание, в каком году был призван, боевой путь, награды, слова благодарности, фото или видео).
- Не забудьте подписать метку.
- Каждый участник может создать не более трех меток.
- Будьте внимательны!!! Работаем коллективно, поэтому: не удаляйте чужие метки и не создавайте новый слой на карте.
Не забудьте указать ваши Ф.И.О. на метке!
Партнеры акции
Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ (для выписки благодарственного письма)
- Районное муниципальное казённое учреждение культуры "Татарская централизованная библиотечная система
- Успенская сельская библиотека Районное муниципальное казённое учреждение культуры "Татарская централизованная библиотечная система"
- МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области" городская библиотека №2
- Казаткульская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"
- Неудачинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"
- "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Арсеньево Тульская область (Муниципальное казенное учреждение "Арсеньевская межпоселенческая библиотека" муниципального образования Арсеньевский район
- Белоколодезская сельская библиотека, МКУ"Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область
- Новопервомайская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"
- Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край
- Центральная детская библиотека/Новокузнецк
- Орловская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", с. Орловка, Татарский район, Новосибирская область
- Ларионовская сельская библиотека - филиал МУК "Селижаровская ЦБС", Тверская обл.
- Никулинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС""
- Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района"
- Старогорносталевская сельская библиотека (МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района"
- П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области
- Брянская областная научная универсальная библиотека им.Ф.И.Тютчева детский филиал
- Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.
- Cуздальская_сельская_библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская обл.
- МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- МКУК ЦБС Соромовского района библиотека-филиал им. А. М. Матросова, г. Нижний Новгород
- МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела"
- МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела"
- библиотека МБОУ СШ №2, Нижегородская обл., город Арзамас
- Новотроицкая сельская библиотека РМУК "Татарская ЦБС", с. Новотроицк, Татарский район, Новосибирская область
- Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Верх-Мильтюшинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", с. Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область
- Центральная детская библиотека им. М. Удовиченко, р.п. Любинский, Любинский район, Омская область
- Павловская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
- Библиотека для детей и юношества имени П.П. Бажова, Свердловская область, город Сысерть
- Библиотека № 5 МБУ "ЦБС г. Бердска", Новосибирская область
- МКУ "Белевская межпоселенческая библиотека имени В.А. Жуковского"
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Беленская сельская библиотека
- Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"
- МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1
- Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", село Новороссийское,Здвинский район, Новосибирская область
- Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
- Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
- Чернокурьинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области"
- Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"
- ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровская ЦБС" НСО
- ЦГБ им. А. С. Попова, МБУ "Карпинская ЦБС", г. Карпинск
- МБУК г.о. Самара "ЦСДБ" филиал №4
- Библиотека МАОУ СОШ №75 г. Краснодара
- МУ "Корткеросская ЦБС" Нившерский филиал им. Ф.Ф.Павленкова
- МКУ "ЦБС Кочковского района"Новоцелинная сельская библиотека
- Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"
- (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО
- Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская область, Доволенский рвйон, с.Утянка
- Коченевская детская библиотека
- Чулымская детская библиотека,г.Чулым, Новосибирская область
- Лопатинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"
- Новопокровская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс: Акция Герои Победы на карте России}}
|
Участник акции "Герои Победы на карте России"
|
|
Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки
- Кучма Наталья Алексеевна РМКУК "Татарская ЦБС"
- Елисова Анастасия МБУ "ЦБС Карасукского района Новосибирской области " городская библиотека №2
- Артём Милосердов РМКУК "Татарская ЦБС" Казаткульская сельская библиотека
- Артющенко Ксения Неудачинская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"
- Бармина Оксана Владимировна (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
- Косолапченкова Виктория, 9 лет (МКУ Арсеньевская межпоселенческая библиотека МО Арсеньевский район)Тульская область
- Коновалова Аделаида Суреновна (МКУ "Арсеньевская МБ"Тульская область)
- Казакова Светлана Витальевна (Белоколодезская сельская библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ"МО Арсеньевский район Тульская область)
- Казакова Ольга (читатель, Белоколодезская сельска библиотека, МКУ "Арсеньевская МБ" МО Арсеньевский район Тульская область)
- Жежера Никита (Центральная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", г. Татарск Новосибирская область)
- Михайлова Татьяна (Нившерский филиал им. Ф.Ф.Павленкова МУ "Корткеросская ЦБС". Республика Коми)
- Куликова Светлана Владимировна (Георгиевская сельская библиотека №16 МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
- Шиваренкова Наталья Николаевна (г.Муром,Владимирская обл., МБУК"ЦБС",библиотека-филиал №8 (для детей)
- Чернигова Людмила Васильевна(Подшиваловская школьная библиотека Завьяловского района Удмуртии)
- Шишлевская Татьяна Анатольевна, библиотекарь Орловской сельской библиотеки РМКУК "Татарская ЦБС" Татарского района Новосибирской области.
- Пырсова Ирина Юрьевна (МУК "Селижаровская ЦБС" Ларионовский сельский филиал, Тверская обл.)
- Олеся Адамсонова РМКУК "Татарская ЦБС" Никулинская сельская библиотека
- Котова Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова)
- Ильященко Светлана Олеговна (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
- Михеева Людмила Владимировна( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова)
- Бондарь Анна (Варваровская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района)
- Зимницкая Марина Викторовна (МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
- Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Кандауров Матвей, Городская детская библиотека №5 РМКУК "Татарская ЦБС"
- Прохоренко Ксения (Орловская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района)
- Аньчкова Олеся Викторовна(МУ "Централизованная библиотечная система города Белово", Детская библиотека "Колмогоровская")
- Баркова Ирина Вениаминовна Центральная детская библиотека/Новокузнецк
- Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 г.Барабинска)
- Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Арсений Беличенко (Школьная библиотека МОО "Зугрэсская СШ №10". ДНР
- Никитин Михаил (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Вера Михайловна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппова Варвара (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Филиппов Ваня(П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Никитина Дарья (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Ридзель Михаил (Кудьминская библиотека г. Нижний Новгород, п. Кудьма)
- Марта Ридзель (Кудьминская библиотека г. Нижний Новгород, п. Кудьма)
- Вера Сенцова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
- Татьяна Рассихина (Суздальская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", Новосибирская обл.)
- Лыжина Мария Владимировна (Библиотека для детей и юношества им. П.П. Бажова, Свердловская область, город Сысерть)
- Собинская Ирина Юрьевна (Библиотека МБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина|библиотека МБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина (города Арзамаса Нижегородской области)
- Пальцева Юлия (Брянская областная детская библиотека)
- Наталья Желдакова (МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека)
- Демидова Яна Игоревна: МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"
- Перфильева Людмила, (МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела")
- Доронина Дарья, (МБУ города Торжка "Централизованная система библиотечного и архивного дела")
- Назарова Карина, (Новотроицкая сельская библиотека РМУК "Татарская ЦБС", с. Новотроицк, Татарский район, Новосибирская область)
- Акишина Елизавета (Кружок "Медиацентр" МБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина, руководитель Собинская Ирина Юрьевна|МБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина (города Арзамаса Нижегородской области)
- Гребенкина Ирина Владимировна,(Жирновский отдел МБУК ТР "МЦБ" , п. Жирнов,Тацинского района,Ростовской области)
- Петренко Варвара,(Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС")
- Нигматзянова Эльвира Федаильевна (Центральная детская библиотека МБУК "Централизованная библиотечная система г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл)
- Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
- Молокова Юлия Валерьевна (МБУК МОБ детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара (г. Екатеринбург))
- Лукьянова Елена Сергеевна (МБУК ЦБС Боготольского района)
- Кучерин Станислав Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Тимко Алла Николаевна (Незлобненская детская библиотека №7 им. А.А. Лиханова МКУК "МЦБС ГГО" Ставропольский край)
- Новосёлова Ирина,(Верх-Мильтюшинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", с. Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область)
- Лучникова Елизавета (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", с. Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область)
- Хорев Денис (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС", с. Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область)
- Колотыгина Ирина Александровна,(Центральная детская библиотека им. М. Удовиченко, р.п. Любинский, Любинский район, Омская область)
- Милюшина Елена Александровна (Морозовский филиал МУК "Борковская сельская библиотека", Тверская область, Бежецкий район)
- Сультимова Наталья Бадмаевна (МБУК "Централизованная библиотечная система МО Хоринский район", Республика Бурятия)
- Овчинникова Светлана Сергеевна (МБУК ГОЩ "Монинская библиотека" Московская область)
- Шалаева Татьяна Владимировна(МБУ ГГО "Петрокаменская ЦРБ" филиал Лайская сельская библиотека,Свердловская область, пригородный район)
- Абрамова Светлана Александровна(Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ м.р. Богатовский Самарской области "Центр культурного развития")
- Трунова Светлана Петровна (МБУ "ЦБС Карасукского р-на НСО" Павловская сельская библиотека)
- Блинова Елена Юрьевна (МБУ "Карпинская ЦБС" Свердловская область)
- Муратова Елена Ивановна ( МБУК НЦБС Центральная детская библиотека,пгт.Ноглики, Сахалинская область
- Попова Юлия Викторовна (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Юрченко Макар (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Крикунова Алина (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Дьяконов Никита (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Стасюк Кирилл (МБУ "ЦБС г. Бердска" Библиотека № 5 Новосибирская область)
- Терехова Юлия Александровна (МКУ "Белевская межпоселенческая библиотека имени В.А. Жуковского")
- Очередько Дарья Викторовна(МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Сизова Даша( Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
- Садовая Ирина Сергеевна МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №1
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Подлужная Наталья Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского р-на НСО" Морозовская сельская библиотека)
- Афанасьева Александра (МБУ "ЦБС Карасукского р-на НСО" Морозовская сельская библиотека)
- Таран Ольга Сергеевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" Калачинская сельская библиотека)
- Евстифеева Елена Владимировна (библиотека-филиал №3, МБУК "ЦБС",о.Муром,Владимирская обл.)
- Наумкина Мария Сергеевна (Березовская сельская библиотеки МКУ «Белѐвская межпоселенческая библиотека имени В. А. Жуковского»)
- Суховеева Наталья Александровна (МБУ "ЦБС Карасукского р-на НСО" Чернокурьинская сельская библиотека)
- Шаболдина Ольга Васильевна ( Детская районная библиотека РМКУК "Татарская ЦБС")
- Шаланина Наталья Анатольевна (МКУК "ЦГДБ им. А.С. Пушкина", Нижегородская обл., г. Саров)
- Табала Настя Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"
- Людмила Резниченко (Филиал "Библиотека им. К. М. Симонова" МКУК ЦБС Калининского района)
- Набоченко Илья (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Воронова Елена Андреевна (ЦДБ МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека)
- Старостина Мария Владимировна(МБУ "Объединение Культура Вяземская районная библиотека "Детский отдел" г. Вяземский Хабаровский край]])
- Наталья Николаевна(МБУ "Карпинская ЦБС", ЦГБ им. А. С. Попова, г. Карпинск)
- Мирскова Анна Владимировна (Филиал №4 МБУК г.о. Самара "ЦСДБ")
- Мусаева Сажие Библиотека МОУ СОШ №75 г. Краснодара
- Жижева Лариса Юрьевна (МУ "Корткеросская ЦБС" Нившерский филиал им. Ф.Ф.Павленкова)
- Евтушенко Татьяна Викторовна (Новосибирская область, Доволенский район, Индерская библиотека Доволенская ЦБС)
- Ерохина Галина Ювенальевна (Новосибирская область, МКУ"ЦБС Кочковского района" Новоцелинная сельская библиотека)
- Брагина Кристина Олеговна (Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области")
- Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Марина Зенькова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Елена Кулешова ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО
- Настя Безлепко (Утянская сельская библиотека МКУК"Доволенская ЦБС") Новосибирская область, Доволенский район
- Норсеева Маргарита Николаевна(Нагорская городская библиотека–филиал им. В.А. Норсеева МКУК ЦБС Нагорского района Кировской области)
- Ольга Игоревна (МКУК ЦБС Соромовского района библиотека-филиал им. А. М. Матросова, Нижегородская обл.)
- Елена Кунгурцева ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО
- Балобин Кирилл Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
- Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
- Петухов Егор, читатель Лопатинской сельской библиотеки РМКУК "Татарская ЦБС"
- Тиунов Роман Петрович Новопокровская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"
- София Владимировна, Новопокровская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"
- Черкасова Ирина Владимировна,Новопокровская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС"
- Трифонова Ольга Николаевна (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
- Славута Татьяна Александровна (МКУК "Централизованная детская библиотечная система" г. Магнитогорска)
В помощь участникам акции
|