Акция Жизнь замечательных собак
(→Партнеры акции) |
(→Участники акции) |
||
(не показаны 632 промежуточные версии, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | |||
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | | style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | ||
Строка 52: | Строка 51: | ||
*[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО | *[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района НСО | ||
*МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района" | *МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района" | ||
− | *Новотроицкая сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС" Колыванский район Новосибирская область | + | *[[Новотроицкая сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС" Колыванский район Новосибирская область |
*Новотырышкинский филиал №11 МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» | *Новотырышкинский филиал №11 МКУ «Колыванская централизованная библиотечная система» | ||
*[[Петраковская сельская библиотека]],МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская область | *[[Петраковская сельская библиотека]],МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская область | ||
*[[Воробьёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС | *[[Воробьёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС | ||
*[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ ЦБС Центральная детская библиотека г. Бердска]] | *[[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|МБУ ЦБС Центральная детская библиотека г. Бердска]] | ||
− | * | + | *Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл |
*[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | *[[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]] | ||
*Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область | *Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ", село Старые Узели, Бугурусланский район, Оренбургская область | ||
− | * | + | *[[Королёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС" |
− | + | *[[Режевская центральная библиотека|Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловской обл.]] | |
− | + | *Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова | |
− | + | *МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Новосибирская обл. Убинский район с. Чёрный Мыс | |
− | + | *МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область | |
− | + | *Библиотека МБОУ "СОШ №44" г.Полысаево Кемеровская область | |
− | + | *[[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]] | |
− | + | *МБУК "ЦБ Яковлевского района", филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область | |
+ | *Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики | ||
+ | *[[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска]] | ||
+ | *Детская юношеская библиотека г. Кандалакша|ЦДЮБ г. Кандалакша | ||
+ | *[[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]] | ||
+ | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара, Самарская область]] | ||
+ | *[[Чулымская детская библиотека]],г.Чулым, Новосибирская область | ||
+ | *[[МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром]],МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром | ||
+ | *[[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]] (МБУ "МИБС г. Новокузнецка" Кемеровской области) | ||
+ | *[[Библиотека №2 г.Оби]] | ||
+ | *[[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское]] | ||
+ | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область | ||
+ | *[[Колыванская детская библиотека]] | ||
+ | *[[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]] | ||
+ | *Библиотека МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область | ||
+ | *[[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] | ||
+ | *Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦбС, Новосибирская область | ||
+ | *Новотроицкая сельская библиотекаМКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *Детская библиотека МБУ Виноградовская библиотечная система Архангельской области | ||
+ | *Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *[[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область]] | ||
+ | *Библиотека МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбурга | ||
+ | *Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска" | ||
+ | *[[Доволенская детская библиотека|Доволенская детская библиотека Новосибирской области]] | ||
+ | *Детская библиотека №10 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска | ||
+ | *Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска | ||
+ | *Детская библиотека №5 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска | ||
+ | *Библиотека №9 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска | ||
+ | *Библиотека №7 п. Стрелка МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска | ||
+ | *Библиотека №3 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска | ||
+ | *Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром/ Муром, Владимирская область | ||
+ | *Тебисская сельская библиотека МБУ Чановская ЦБС, с.Тебисское,Чановский район,Новосибирская область | ||
+ | *[[Листвянская сельская библиотека]] МКУК "Искитимская ЦБС", п.Листвянский, Искитимский район, Новосибирская область | ||
+ | *[[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]] | ||
+ | *Знаменская сельская библиотека-филиал №17 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *МБУК “Костеревская городская библиотека” Петушинский район Владимирской области | ||
+ | *Центральная детская библиотека им. Б. С. Рябинина МБУК "ЦБС г. Кунгура" Пермский край | ||
+ | *Библиотека ГУО"Михановичская средняя школа"/ Минская область, Минский район. аг.г.Михановичи | ||
+ | *[[Детская библиотека г. Оби]] | ||
+ | *МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
+ | *Городищенская сельская библиотека им. Ф.Ф. Павленкова Соликамского района Пермского края | ||
+ | *Детская экологическая библиотека МБУК "ЦБС" филиал № 5 г. Соликаска | ||
+ | *Палевицкая библиотека им. Ф.Ф.Павленкова МБУК "Сыктывдинская ЦБС" / Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Палевицы | ||
+ | *Библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 15" г. Юрга Кемеровская область | ||
+ | *Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" с.Падун Тюменская область | ||
+ | *Мехонская сельская библиотека МКУК "Шатровская МЦБ" (Курганская область) | ||
+ | *БМБУК "ЦБС" филиал №8 "Библиотека семейного чтения" Свердловская область, г. Берёзовский | ||
+ | *[[Библиотека школы № 90 /Ижевск]] | ||
+ | *Лыбаевская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" с.Новолыбаево, Тюменская область | ||
+ | * МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова, Библиотека - Центр детского чтения / Псковская область, г. Псков | ||
+ | *[[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека Татарска]], НСО | ||
+ | *[[Кочковская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"]], НСО | ||
+ | *Новоцелинная сельская библиотека, Кочковский район Новосибирская область | ||
+ | *[[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" (Сузунский район, Новосибирская область) | ||
+ | *Новотырышкинская сельская библиотека Колыванский р-н, НСО | ||
+ | *Новомарьясовская сельская библиотека филиал №5, МБУК "Орджоникидзевская РБ", с.Новомарьясово, Орджоникидзевский р-н, Республика Хакасия | ||
+ | *[[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", деревня Михайловка,Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | * МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]] | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ ЦБС Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *[[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]] | ||
+ | *МБОУ "Костеревская средняя общеобразовательная школа" №2 (Петушинский район Владимирской области) | ||
+ | *Светлогорская с/б МБУК ЦМБС Администрации Шатковского муниципального района Нижегородской области | ||
+ | *Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области | ||
+ | *Библиотека школы №1 г.Абинск Краснодарский край | ||
+ | *Малотебиская сельская библиотека филиал №27 МБУ "Чановская ЦБС"(НСО Чановский район, п. Малый Тебис) | ||
+ | *[[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] МБМУК "ЦБС" | ||
+ | *Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области | ||
+ | *осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная научная библиотека" | ||
+ | *МБУК г.о.Самара «ЦСДБ» филиал №22 | ||
+ | *Детская библиотека п. Березник, Архангельская обл. | ||
+ | *Городская библиотека им. Горького,МБУ г.Торжка "ЦСБ и архивного дела" | ||
+ | *[[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск | ||
+ | *Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область | ||
+ | *Смирновская сельская библиотека, МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область | ||
+ | * МБУ ЦБС Библиотека-Филиал N5 г. Бердск Новосибирская область | ||
+ | *Лесогорская поселковая библиотека, МБУК"ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область | ||
+ | *[[Березовская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", село Березовка,Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | *МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район | ||
+ | *[[Школьная библиотека МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]] | ||
+ | * МБУК "ЦБС г. Братска", ЦДБ им. Ю.Черных | ||
+ | * Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Пушнинский филиал № 22 МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Центральная детская библиотека, МБУК "Межпоселенческая централизованная библиотечная система" Починковского муниципального района Нижегородской области | ||
+ | *Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск | ||
+ | *Центральная детская библиотека им. Т.Савичевой, МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область | ||
+ | *[[Библиотека ГУО "Озерцовская СШ" РБ, Минская область, Минский район]] Республика Беларусь | ||
+ | * Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район | ||
+ | *Центральная библиотека им. Л.Н. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС" | ||
+ | *МБОУ Михайловская СОШ Карасукского района Новосибирской области | ||
+ | *Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" | ||
+ | *Сельская библиотека п. Центральный, филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области" | ||
+ | *Кузнецовская сельская библиотека МКУК "Кузнецовского КДЦ" с. Кузнецовка Братского района Иркутской области | ||
+ | *МБОУ "Большезетымская ООШ" Дебесского района Удмуртской Республики | ||
+ | *Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область | ||
+ | *Кержемокская сельская библиотека,МБУК "ЦМБС"Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородской области | ||
+ | *[[Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 МКУК "Здвинская ЦБС"|Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 МКУК "Здвинская ЦБС"]],с. Нижний Чулым, Здвинский район, НСО | ||
+ | *Костянская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область | ||
+ | *Центральная библиотека МБУК Зеленоборская ЦБС, гп Зеленоборский Кандалакшского района Мурманской области | ||
+ | *[[Королёвская сельская библиотека]] МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
+ | |||
+ | == Кто может принять участие == | ||
+ | |||
+ | *школьники, | ||
+ | *библиотекари, | ||
+ | *педагоги, | ||
+ | *родители вместе с детьми, | ||
+ | *все желающие. | ||
== Призы и награды == | == Призы и награды == | ||
Строка 87: | Строка 193: | ||
*[https://docs.google.com/presentation/d/12MtWxVQxjEt40UOqgcttjBo9caqqvpaldEiW86VTN_M/edit#slide=id.gdef27b81d_0_0| Как вставить изображение в презентацию Google] | *[https://docs.google.com/presentation/d/12MtWxVQxjEt40UOqgcttjBo9caqqvpaldEiW86VTN_M/edit#slide=id.gdef27b81d_0_0| Как вставить изображение в презентацию Google] | ||
− | == Участники акции | + | == Участники акции == |
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:Акция Жизнь замечательных собак}} </nowiki>''' | Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите '''<nowiki> {{:Юзербокс:Акция Жизнь замечательных собак}} </nowiki>''' | ||
− | {| | + | {| |
|- | |- | ||
|{{:Юзербокс:Акция Жизнь замечательных собак}} | |{{:Юзербокс:Акция Жизнь замечательных собак}} | ||
Строка 107: | Строка 213: | ||
#[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]]([МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2]) | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]]([МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №2]) | ||
#[[Участник:Галина Коротких|Галина Коротких]] ( МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, гор. Саров Нижегородской области) | #[[Участник:Галина Коротких|Галина Коротких]] ( МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, гор. Саров Нижегородской области) | ||
− | #[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека) | + | #[[Участник:Елена Кунгурцева|Елена Кунгурцева]] ( МКУ Коченевская ЦБС детская библиотека), НСО |
#[[Участник: Глушанин Кирилл|Глушанин Кирилл]] (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка) | #[[Участник: Глушанин Кирилл|Глушанин Кирилл]] (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка) | ||
− | #[[Участник: Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] (МБОУ Оравская СШ, | + | #[[Участник: Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)ская |
#[[Участник: Иванова Виктория|Иванова Виктория]] (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка) | #[[Участник: Иванова Виктория|Иванова Виктория]] (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка) | ||
#[[Участник: Шерер Ольга Владимировна|Шерер Ольга]] (МБУ "ЦБС Купинского района",Новосибирская область, г. Купино) | #[[Участник: Шерер Ольга Владимировна|Шерер Ольга]] (МБУ "ЦБС Купинского района",Новосибирская область, г. Купино) | ||
Строка 115: | Строка 221: | ||
#[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | #[[Участник: Галина Воронцова|Галина Воронцова]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
#[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] [[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" (Сузунский район, Новосибирская область) | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] [[Школьная библиотека Малышевская СОШ]] МКОУ "Малышевская СОШ" (Сузунский район, Новосибирская область) | ||
− | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района") | + | #[[Участник:Яна Игоревна|Демидова Яна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района"), НСО |
#[[Участник:Уля|Токарева Уля]] (Новотроицкая сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область | #[[Участник:Уля|Токарева Уля]] (Новотроицкая сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область | ||
#[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] ("Новотырышкинская сельская библиотека") Колыванский р-н, НСО | ||
+ | #Зеньков Владимир. Новотырышкинская сельская библиотека филиал №11 | ||
#[[Участник:Сычова Татьяна|Сычова Татьяна Яковлевна]], ([[Петраковская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область | #[[Участник:Сычова Татьяна|Сычова Татьяна Яковлевна]], ([[Петраковская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС"),Новосибирская область | ||
− | #[[Участник:Андреева Наталья|Андреева Наталья]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]) | + | #[[Участник:Андреева Наталья|Андреева Наталья]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]), НСО |
#[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] ([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] ([[Алексеевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
− | #[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]]) | + | #[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|Центральная детская библиотека г. Бердска]]), НСО |
#[[Участник:Elvira|Нигматзянова Эльвира Федаильевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы") | #[[Участник:Elvira|Нигматзянова Эльвира Федаильевна]] (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г. Йошкар-Олы") | ||
#[[Участник: Елена Узлова|Елена Ивановна Узлова]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | #[[Участник: Елена Узлова|Елена Ивановна Узлова]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
− | # | + | #[[Участник: Светлана18|Чуб Светлана]] (Кандалакшская ЦБС|МБУ "Кандалакшская ЦБС" ЦДЮБ) |
− | # | + | #[[Участник:Елена Кузнецова|Елена Кузнецова]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. |
− | # | + | #[[Участник:Влад|Рябиченко Владислав]] (Королёвская сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область |
− | # | + | #[[Участник:Мотя|Хамеджанова Светлана Васильевна]] (МКУК "ЦБС" детская библиотека,Новосибирская область, г. Куйбышев) |
− | # | + | #[[Участник:Наталья*|Наталья Суркова]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького|ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)]] |
− | # | + | #[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]], [[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]] |
− | # | + | #[[Участник: Ника |Пересмехина Валерия]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) |
− | # | + | #[[Участник:Настасья|Бурова Настасья Георгиевна]] (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова) |
+ | #[[Участник:Ельницкая Полина|Ельницкая Полина]] (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район с. Чёрный Мыс) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Лобес|Лобес Людмила]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" Детский отдел, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Косарева |Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Софья Косарева |Софья Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Никита Аксёнов |Никита Аксёнов]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Чубарова |Елена Чубарова]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Полещенко | Ирина Михайловна Полещенко]] (Библиотека школы № 44 г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Анна 40|Анна Владимировна Головкова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Лизавета|Елизавета Изюмова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Головков Артем|Головков Артем]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]), НСО | ||
+ | #[[Участник: Судакова Эллина|Судакова Эллина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Рыбалка Даша|Рыбалка Даша]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник: Малинова Алина|Малинова Алина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник: Маслиёва Лиза|Маслиёва Лиза]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) | ||
+ | #Ломака Кристина (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник: Бабакина Мария|Бабакина Мария]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Бабакина|Татьяна Бабакина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского района" "Томаровская детская поселковая библиотека" Белгородская область) | ||
+ | #[[Участник:NikiTataNiki|Никитина Татьяна Николаевна]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики) | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область]) | ||
+ | # Пинаева Гульниса Сабиржановна, (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г.Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:ЕвгенияS|Сапелкина Евгения Владимировна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]), НСО | ||
+ | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Вера|Вера Михайловна Филиппова]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Konstantin-np|Пантелеев Константин Николаевич]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики) | ||
+ | #[[Участник:Арина М.| Мустафина Арина]] (Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Марта Ожегова|Марта Ожегова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Вероника Балабанова|Вероника Балабанова]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Егор Плотников|Егор Плотников]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Наташа К|Корякова Наташа]] (МБОУ "СОШ №90" г.Ижевск) | ||
+ | #[[Участник: SvetikV| Волынина Светлана Владимировна]] ([[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Саша Патрушева|Патрушева Александра]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Ек0терина|Шерстобитова Екатерина]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[Гурьянова Ольга Сергеевна|Гурьянова Ольга Сергеевна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром) | ||
+ | #[[Гурьянова Екатерина Романовна|Гурьянова Екатерина Романовна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром) | ||
+ | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Живорыкина|Елена Живорыкина]] (МКУ ЦБС г.Оби,Библиотека №2, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Никита Ишмухаметов|Ишмухаметов Никита]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское]]) | ||
+ | #[[Участник:Костя Жарков|Жарков Константин]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское]]) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Вальц|Татьяна Вальц]],([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]](МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]](МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область | ||
+ | #[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]](МКУК "Библиотечная система"Общедоступная универсальная библиотека),Свердловская область | ||
+ | #[[Участник: Полина Смолярчук |Смолярчук Полина]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское]]) | ||
+ | #[[Участник: Мар. Бут. |Бутусова Марина Владимировна]] (Центральная районная библиотека МБУК МЦБС Спасского района Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина Николаевна]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алиса Гринченко|Алиса Гринченко]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:СергейМ|Сергей Малышкин]] ([[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]]) | ||
+ | #[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска) | ||
+ | #[[Участник: Елена Владимировна Филиппова|Елена Владимировна Филиппова]] (МБОУ "ООШ №17" г.Полысаево Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник: Лилия Сафонова|Сафонова Лилия Сергеевна]] (библиотека-филиал № 3 МУ "ЦБС" г. Буденновска, Ставропольский край) | ||
+ | #[[Участник:Андреева Анна|Андреева Анна]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]), НСО | ||
+ | #Вагайцева Арина, Чулымский сельский филиал МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | #Карпов Артём, Чулымский сельский Филиал МКУК Здвинская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Александр Кошечкин|Кошечкин Александр]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Belslava|Белослудцев Вячеслав Владимирович]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики) | ||
+ | #[[Участник:Гуренков Захар|Гуренков Захар]] (Новотроицкая сельская библиотека) МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Лысов Артём|Лысов Артём]]([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Кузнецова Даша| Кузнецова Даша]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]), НСО | ||
+ | #[[Участник: Белоцкий Юра| Белоцкий Юра]] [[Здвинская детская библиотека]],Новосибирская обл. | ||
+ | #[[Участник:Айтбагина Оксана|Айтбагина Оксана]] (Студеновская сельская библиотека-филиал № 16 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник: Буримова Марина Васильевна|Буримова Марина Васильевна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС"город Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Ковтун Зинаида Александровна|Ковтун Зинаида Александровна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС"город Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:ДарьЯ|Боброва Дарья]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]), НСО | ||
+ | #Яркова Елена Сергеевна Библиотека МБОУ СОШ №81 г.Екатеринбург | ||
+ | #[[Участник:Светлана Милянюк|Милянюк Светлана Геннадьевна ]] (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска") | ||
+ | #[[Участник:NataliKa|Кинслер Наташа]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде]]), НСО | ||
+ | #[[Участник:Манана Крутова|Манана Крутова]] ([[Доволенская детская библиотека]]), НСО | ||
+ | #[[Участник:Нина_Хализова|Нина Хализова]] Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска | ||
+ | #[[Участник:Алия|Алия Шевелева]] (МКУ ЦБС г.Оби, Библиотека №2, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]] ([[Доволенская детская библиотека]]), НСО | ||
+ | #[[Участник:Широкова Елена|Широкова Елена]] (Центральная библиотека МБУК "ЦБС" округ Муром, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гулиян елена|Гулиян Елена Геннадьевна]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), НСО | ||
+ | #[[Участник:Марина_Еськова|Марина Еськова]] Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска | ||
+ | #[[Участник:Нина_Георгиевна_Окладникова|Нина Георгиевна Окладникова]] Библиотека №7 п. Стрелка МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска | ||
+ | #[[Участник: Исакова Елизавета|Исакова Елизавета]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Дашечка|Исакова Дарья]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Валерия Ломиворотова|Ломиворотова Валерия]] ([[Листвянская сельская библиотека]] МКУК "Искитимская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Павловна|Бочкарева Олеся Павловна]] (Центральная детская библиотека имени Ю. Черных МБУК "ЦБС г. Братска") | ||
+ | #[[Участник:Никита Павленко|Никита Павленко]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Семён Кашин|Семён Кашин]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Максим Евдокимов|Максим Евдокимов]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Виктория Садыкова|Виктория Садыкова]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Семён Ширяев|Семён Ширяев]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Диана Арестова|Диана Арестова]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Виталий Шеньшин|Виталий Шеньшин]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Алина Стафиевская|Алина Стафиевская]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Даниил Халабурда|Даниил Халабурда]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Тимофей Ширяев|Тимофей Ширяев]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Александр Халабурда|Александр Халабурда]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Илья Ширяев|Илья Ширяев]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Шеньшина|Анастасия Шеньшина]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Елизавета Ширяева|Елизавета Ширяева]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Анна Ширяева|Анна Ширяева]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Александра Бритикова|Александра Бритикова]] ([[Библиотека МКОУ ООШ/п. Рябчинка Искитимский р-н НСО|Библиотека МКОУ "ООШ п. Рябчинка" Искитимского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Костин Кирилл|Костин Кирилл Владимирович]] (ГБОУ "Гимназия №363" Фрунзенского района г.Санкт-Петербург) | ||
+ | # [[Участник:Максимильян|Друцэ Максим Калинович]](МБУК "Шебекинская центральная районная детская библиотека) | ||
+ | #Вандакурова Алиса (4 класс МБОУ Поповская СОШ Карасукский район Новосибирская область;руководитель-библиотекарь Знаменской сельской библиотеки-ф №17 Столяренко Ирина Владимировна.) | ||
+ | #[[Участник:Щукина Татьяна Васильевна|Щукина Татьяна Васильевна]] (МБУК “Костеревская городская библиотека” Петушинский район Владимирской области) | ||
+ | #[[Участник:Сульзбах Дарья|Сульзбах Дарья]]([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сульзбах Татьяна|Сульзбах Татьяна Петровна]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] (Режевская центральная библиотека"ЦДБ г. Реж, Свердловской обл. | ||
+ | #Ляпич Надежда Олеговна МКУК "Межпоселенческая библиотека Каргатского района", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра Евгеньевна]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область, с. Кочки) | ||
+ | #[[Участник: Екатерина Волкова|Екатерина Волкова]] ([[Доволенская детская библиотека| Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ"]]), Новосибирская область | ||
+ | #Мальцева Елена Ивановна Центральная детская библиотека им. Б. С. Рябинина МБУК "ЦБС г. Кунгура" Пермский край | ||
+ | #[[Участник:Мария Паздерина|Николаева Мария Владимировна]]( Центральная детская библиотека МКУ "ЦБС" Октябрьского муниципального района, Челябинскаяф область) | ||
+ | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Библиотечный отдел МКУ ДК "Модерн")г.Барабинск, НСО | ||
+ | #Вероника Волкова, Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ", НСО | ||
+ | #[[Участник:ShirikT89| Шеремет Татьяна Игоревна]](Библиотека ГУО"Михановичская СШ" Минская обл. Минский р-н, аг.гор. Михановичи. Беларусь) | ||
+ | #[[Участник: Дарья*|Семикина Дарья Александровна]] (Детская библиотека г. Оби),Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Казанцева Татьяна|Казанцева Татьяна Владимировна]] ([[Доволенская детская библиотека| Детская библиотека МКУК "Доволенской ЦРБ"]]),Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:ОЛЕСЯ РЫБИНА|Рыбина Олеся]](МКУ "Колыванская ЦБС"),Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Рыбин|Рыбин Стас]](МКУ "Колыванская ЦБС"),Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Сайгушева Олеся|Сайгушева Олеся]] ([[Черепановская детская библиотека|Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область]]) | ||
+ | #Чурсина Ирина Сергеевна(МБУК "ЦБС" филиал№ 5 г. Соликамска) | ||
+ | #[[Участник:Островская Яна|Островская Яна]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Злата Свитящук|Злата Свитящук]] (МБУ Чановская ЦБС Тебисский филиал №19), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Баянова Светлана|Баянова Светлана Владимировна]] (МБОУ "ООШ №15" г.Юрга, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Раиса|Захарова Раиса Владимировна]] (МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района", г. Кола, Мурманская область) | ||
+ | #[[Участник:Nazmutdinova|Назмутдинова Татьяна Аркадьевна]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ") | ||
+ | #[[Участник:LeraVoroncova|Воронцова Валерия]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ") | ||
+ | #[[Участник:Елена Тырина|Елена Михайловна Тырина]] (Палевицкая библиотека им. Ф.Ф.Павленкова МБУК "Сыктывдинская ЦБС") Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Палевицы | ||
+ | #[[Участник:Светик|Леонгардт Светлана Ивановна]] (Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр" с.Падун Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник:Рязанцева Яна Игоревна|Рязанцева Яна Игоревна]], (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #Романова Мария Владимировна (Мехонская сельская библиотека МКУК "Шатровская МЦБ") Курганская область | ||
+ | #Запольских Ольга Анатольевна (Библиотека семейного чтения БМБУК "ЦБС" г. Берёзовский, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Ролина|Вальтер Антонина Ивановна]] (Лыбаевская сельская библиотека, АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", с.Новолыбаево Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник:Данил Исаев|Исаев Данил]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:OlgaBorisovna|Тетерина Ольга Борисовна]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд | ||
+ | #[[Участник:Настя Рыбина|Настя Рыбина]](МКУ "Колыванская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Ира Пантюхова|Ира Пантюхова]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека Татарска]]), НСО | ||
+ | #[[Участник:Потапенко Анастасия|Потапенко Анастасия]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека Татарска]]), НСО | ||
+ | #[[Участник:Динара Фазлыева|Динара Фазлыева]] (МБОУ "СОШ № 90" г. Ижевск) | ||
+ | #Марина Косинцева (МКУ "Колыванская ЦБС"), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Наталия Сергеева|Наталия Вечеславовна Сергеева]] МАУК "Централизованная библиотечная система г. Пскова "Библиотека - Центр детского чтения, Псковская область г. Псков | ||
+ | #[[Участник:Лариса Спектор|Лариса Спектор]] [[Кочковская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"]] с. Кочки, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:EvelinaVoroncova|Воронцова Эвелина]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд | ||
+ | #[[Участник:EkaterinaNasibulina|Насибулина Екатерина]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд | ||
+ | #[[Участник:EvgeniaEfremova|Ефремова Евгения]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд | ||
+ | #[[Участник:Галина Басова|Басова Галина]] ([[Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС"]]), НСО | ||
+ | #[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]](Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Межевова Ольга Борисовна|Межевова Ольга Борисовна]], Центральная детская библиотека им.Тани Савичевой, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область | ||
+ | #[[Участник: Мария Бакина|Бакина Мария]] (Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная межпоселенческая библиотечная система" Вачского муниципального района Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:ZNS|Захарова Анастасия Сергеевна]] (Детская библиотека г. Оби) | ||
+ | #[[Участник:Богданова Ольга|Ольга Васильевна Богданова]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Полина Хромычкина|Хромычкина Полина]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]]) | ||
+ | #[[Участник:Карина Кулеша|Кулеша Карина]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]]) | ||
+ | #[[Участник:Ксения Ильина|Ильина Ксения]](МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области: [[Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова]]) | ||
+ | #Любимов Евгений Владимирович (МБУК "Костеревская городская библиотека" Петушинский район Владимирской области) | ||
+ | #Горлов Алексей Сергеевич (МБУК "Костеревская городская библиотека" Петушинский район Владимирской области) | ||
+ | #[[участник:TatianaGvakina|Жвакина Татьяна]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд | ||
+ | #Конгарова Наталья Руслановна (Новомарьясовская сельская библиотека филиал №5) МБУК "Орджоникидзевская РБ" с.Новомарьясово, Орджоникидзевский р-н, Республика Хакасия | ||
+ | #[[Участник:Никки*|Захаров Никита]] (Детская библиотека г.Оби) | ||
+ | #[[Участник:SvetlanaMomotova|Момотова Светлана]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд | ||
+ | #[[Участник:EvgeniaOsotova|Осотова Евгения]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд | ||
+ | #[[Участник:KalabinKirill|Калабин Кирилл]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Трифонова|Ольга Николаевна Трифонова]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]] ([[Центральная городская библиотека Барабинска| МКУК "Централизованная библиотечная система" г. Барабинска, центральная библиотека]]) | ||
+ | #Шаханова Наталья Владимировна ( МБОУ "Костеревская средняя общеобразовательная школа"№2 Петушинский район Владимирской области) | ||
+ | #[[Участник:MaschaPant|Пантелеева Мария]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд | ||
+ | # [[Участник:Воронцов Александр|Воронцов Александр]]([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Герман Андрей|Герман Андрей]]([[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана_Лятт|Светлана Сергеевна Лятт]] (Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска) | ||
+ | #[[Участник:Natascha|Лыжина Наталья]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд | ||
+ | #[[Участник:Sofia|Сальникова Софья]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд | ||
+ | #[[Участник:KristinaNasibulina|Насибулина Кристина]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская республика, Кезский район, c.Кабалуд | ||
+ | #[[Участник:Vladislava|Главатских Влада]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ")Удмуртская ресковского муниципального района,Нижегородская область | ||
+ | #[[Участник:Долгова Ольга Вячеславовна|Долгова Ольга Вячеславовна]] Светлогорская с/б МБУК ЦМБС Администрации Шатковского муниципального района,Нижегородская область | ||
+ | #[[Участник:Евдокимова Лидия Михайловна|Евдокимова Лидия Михайловна]] (Методический отдел МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мерцева Анастасия|Мерцева Анастасия]],([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:NataliyaIvanova|Иванова Наталья Николаевна]], Гуровская сельская библиотека-филиал №5 МБМУК "ЦБС" Муромцевского района Омской области | ||
+ | #Скопенов Игорь (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #Селютин Евгений (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Alex.Maks|Максаков Александр]] ([[Усть-Чемская сельская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС"]]) | ||
+ | #Шефер Лилия Александровна (Детская библиотека МКУК "ЦБС", г. Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Helena|Зимина Елена]] (Городская библиотека им.Горького, МБУ города Торжка "ЦСБ и архивного дела") | ||
+ | #[[Участник:Тимофей Дубинин|Дубинин Тимофей]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #Водовская Татьяна Васильевна (Библиотека МБОУ СОШ№1 г.Абинск Краснодарский край) | ||
+ | #[[Участник: Идия Кусаинова|Кусаинова Идия Анасовна]] (МБУ Чановская ЦБС Малотебиский филиал №27, НСО Чановский район,п. Малый Тебис) | ||
+ | #[[Участник:NataNatali|Иванова Наталья Васильевна]] ([[Межпоселенческая библиотека им. М.А. Ульянова Муромцевского района Омской области]] МБМУК "ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Соня☼|Софья Жукова]] (Новосибирская область, МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО) | ||
+ | #[[Участник:Полина Назаренко|Полина Назаренко]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Марина Калабина|Марина Калабинина]] [[Детский отдел библиотеки город Куйбышев|Детская библиотека МКУК "ЦБС", город Куйбышев, Новосибирская область]] | ||
+ | # Сильвестрова Марина Евгеньевна (осп "Псковская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих" ГБУК "Псковская областная универсальная библиотека", г. Псков) | ||
+ | #[[Участник:Nataliya537|Наталья Николаевна Шиваренкова]] (МБУК «ЦБС» о. Муром, библиотека-филиал №8, Владимирская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Савина|Савина Ирина Владимировна]] (Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) | ||
+ | #Любаев Гриша, МБУК г.о.Самара «ЦСДБ» филиал №22 | ||
+ | #Галашева Галина Григорьевна, Детская библиотека п. Березник, Архангельская обл. | ||
+ | #[[Участник:Дана Кузьминых|Дана Кузьминых]],(Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) | ||
+ | #Любимов Алексей Сергеевич, МБУК “Костеревская городская библиотека”Владимирской области | ||
+ | #[[Участник:Истифеев Александр|Александр Истифеев]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Глушань|Светлана Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) | ||
+ | #[[Участник:Николай Глушань|Николай Глушань]] (Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" Бугурусланский район Оренбургская область) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Масловская |Алёна Ивановна Масловская]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
+ | #[[Участник:Богданова Галина Николаевна|Богданова Галина Николаевна]] (БУК СМР "Сокольская районная ЦБС" библиотека филиал №5, г. Сокол, Вологодская область) | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Россиева Светлана Александровна|Россиева Светлана Александровна]] (Смирновская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Рожкова Елена Игоревна|Рожкова Елена Игоревна]] (Лесогорская поселковая библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Артём Попов|Артём Попов]] (МБУ ЦБС Библиотека-Филиал N5 г. Бердск Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гурова Мария|Мария Гурова]] (ГБОУ Специальная (коррекционная) ОШ - интернат г. Куйбышев Новосибирская область) | ||
+ | #Полина Ковригина (ГБОУ Специальная (коррекционная) ОШ - интернат г. Куйбышев Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алексей Давыдов|Алексей Давыдов]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Буримов Константин|Буримов Константин]] (МБОУ СОШ №9, город Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елизавета Ващук|Ващук Елизавета]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека" Новосибирская область с. Убинское]]) | ||
+ | #[[Участник:Полина|Полина Кабанова]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мирра Елдашева|Елдашева Мирра]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Кунгурцева Любовь Ивановна|Кунгурцева Любовь Ивановна]], ([[Березовская сельская библиотека|Березовская сельская библиотека]]-филиал), Здвинский район, Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Дина Наконечных|Наконечных Дина Менивелиевна]] (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район) | ||
+ | #Ганеева Алина (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район) | ||
+ | #Радько Кирилл (МКУК "Новоселовский СКЦ" Новоселовская сельская библиотека Новосибирская область Убинский район) | ||
+ | #[[Участник:Ляшенко Елена Евгеньевна|Ляшенко Елена Евгеньевна]] (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска") | ||
+ | #[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска )]] | ||
+ | #[[Участник:Мукосова Алёна|Мукосова Алёна]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика | ||
+ | #[[Участник:Жиленкова Оксана| Оксана Викторовна Жиленкова]] (Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Кулясова|Юлия Юрьевна Кулясова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Елена Ускова|Елена Николаевна Ускова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Гусарова|Ольга Александровна Гусарова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Сорокина|Ольга Валентиновна Сорокина]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) | ||
+ | #Панаиотиди Александр (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска") | ||
+ | #Девятова Елизовета (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска") | ||
+ | #Бурулёва Анастасия (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска") | ||
+ | #Гунтик Валерия (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска") | ||
+ | #[[Участник:Рыбина Виктория|Рыбина Виктория]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика | ||
+ | #[[Участник: Коротыч Давид|Коротыч Давид]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика | ||
+ | #Кротова Маргарита (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск) | ||
+ | #[[Участник:Потомаха Владимир|Потомаха Владимир]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика | ||
+ | #[[Участник:Суханова Марина|Суханова Марина]] ([[Школьная библиотека Зугрэсской общеобразовательной школы №10]] Зугрэсская ОШ№10 Донецкая Народная Республика | ||
+ | #[[Участник:Баринова Оксана Константиновна|Баринова Оксана Константиновна]] (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) | ||
+ | # [[Участник:Кутырева Светлана Валерьевна|Кутырева Светлана Валерьевна]] (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) | ||
+ | # Краснощекова Наталья Михайловна (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) | ||
+ | # [[Участник:Субботина Светлана Александровна|Субботина Светлана Александровна]] (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) | ||
+ | # [[Участник:Кулешова Елена Васильевна|Кулешова Елена Васильевна]] (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) | ||
+ | # [[Участник:Щипанова Ольга Степановна|Щипанова Ольга Степановна]] (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) | ||
+ | # [[Участник:Гаврюшкина Татьяна Ивановна|Гаврюшкина Татьяна Ивановна]] (Центральная детская библиотека им.Т.Савичевой МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Михалицына|Елена Михалицына]] (Государственное учреждения образования "Озерцовская средняя школа"/Минская область, Республика Беларусь) | ||
+ | # Корепанова Лариса Евгеньевна МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебёсский район | ||
+ | #[[Участник:Алёна Скляр|Алёна Скляр]],([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Полина Лапшина|Лапшина Полина]] (МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) | ||
+ | #Гайчукова Полина, Библиотека №6 МБУК “ЦБС” г. Лесосибирск | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Ковальчук|Ковальчук Татьяна Сергеевна]] (ЦБ им. Л. Толстого МБУК г. Бузулука "ГЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Артём Дмитриев|Артём Дмитриев]] (МБОУ "СОШ №90" г. Ижевск) | ||
+ | #[[Участник:Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]], (Доволенская детска библиотека, МКУК "Доволенская ЦРБ", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]] (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Пугачёва Оля (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Мочалова Елена Викторовна|Мочалова Елена Викторовна]], Библиотека-центр современного чтения МУ “ЦБС г.Белово” Кемеровской области | ||
+ | #Шиц Елена Андреевна (МБОУ Михайловская СОШ Карасукского района Новосибирской области) | ||
+ | #Сальникова Валерия (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Иванова Алина (Морозовская сельская библиотека-филиал № 12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник: Быковская Светлана|Быковская Светлана Эдуардовна]] Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка" | ||
+ | #Дряхлова Полина (Сельская библиотека п. Центральный, филиал № 16 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | ||
+ | #[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
+ | # Примак Наталия Александровна (Кузнецовская сельская библиотека МКУК "Кузнецовский КДЦ" с.Кузнецовка Братского района Иркутской области | ||
+ | #Стрелкова Надежда Вячеславовна (МБОУ "Большезетымская ООШ" Дебесского района Удмуртской Республики) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Щукина|Щукина Татьяна Юрьевна]] (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22) | ||
+ | #Тяпкина Карина (МБУК г.о Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал №22) | ||
+ | #[[Рыкова Анна Викторовна]] (Шараповская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Лена2107|Чижова Елена Борисовна]] (Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", Нижегородская область г. Богородск) | ||
+ | #[[Охапкина Валентина Павловна |Охапкина Валентина Павловна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 о.Муром) | ||
+ | #Асямова Валерия, Кузнецовская сельская библиотека, с. Кузнецовка Братского района Иркутской области | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Владимировна Реунова| Татьяна Владимировна Реунова ]] (Нижнечулымская сельская библиотека-филиал №8 "МКУК "Здвинская ЦБС" с. Нижний Чулым, Здвинский район, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Мохнина Елена Владимировна|Мохнина Елена Владимировна]] (Кержемокская сельская библиотека, МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородская область) | ||
+ | #[[Участник:Ната77|Лепешкова Наталья Васильевна]] (Костянская сельская библиотека МБУК "ЦМБС" Администрации Шатковского муниципального района, Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Егор Ходачинский|Ходачинский Егор]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России | Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #Корепанова Лариса Евгеньевна МБОУ “Большезетымская ООШ” Удмуртская Республика Дебёсский район | ||
+ | #[[Участник:Елена Стовба|Стовба Елена Вячеславовна]] (Центральная библиотека МБУК Зеленоборская ЦБС, гп Зеленоборский Кандалакшского района Мурманской области) | ||
+ | #Амбарникова Олеся (Школьная библиотека МАОУ "Лицей № 35 г.Челябинска") | ||
+ | #[[Участник:Полина2007|Полина Кабанова]] [[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Детская библиотека № 3 г. Барабинска]] | ||
+ | #[[Участник:Марина_Еськова|Марина Еськова]] Детская библиотека №6 МБУК "ЦБС" г. Лесосибирска | ||
== [https://docs.google.com/presentation/d/1LgXDEBVYN24e-lVYwUY6ZWynnABA4_gSzFqcDd_0tCs/edit?usp=sharing Презентация "Жизнь замечательных собак"] == | == [https://docs.google.com/presentation/d/1LgXDEBVYN24e-lVYwUY6ZWynnABA4_gSzFqcDd_0tCs/edit?usp=sharing Презентация "Жизнь замечательных собак"] == | ||
Строка 150: | Строка 533: | ||
|border=0 | |border=0 | ||
}} | }} | ||
+ | [[Категория:Акция]] |
Текущая версия на 05:33, 28 апреля 2018
Акция разработана в рамках мастерской "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"
Итоги акцииЖизнь замечательных собак"У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака" (Константин Георгиевич Паустовский) Кого мы считаем нашими самыми верными друзьями? После родителей, конечно... Каждый второй скажет — «собаки!». Именно они, наши четвероногие преданные товарищи, понимают с полуслова, любят беззаветно, всегда ждут домой. Книги о собаках, конечно, не заменят настоящего домашнего песика. Но, читая такие книги, ты понимаешь, что эти истории наполняют сердце теплом и вызывают самые добрые чувства. Поэтому даже те, кто всю жизнь признавался в любви к кошкам или вообще никогда не имел дома животных, смогут оценить ту неподдельную искренность и радость, которую несут книги, где одним из главных героев является собака. Да и к тому же 2018 год по календарю – Год Жeлтoй 3eмлянoй Coбaки. Мы приглашаем вас поделиться лучшими книгами про собак, которые должен прочитать каждый человек...
Срок проведения акции16 февраля - 16 марта 2018 года - представляем книгу на слайде в общей презентации 20 марта - подведение итогов акции Организаторы
Координаторы
НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНЕСТИ СВОЮ БИБЛИОТЕКУ/ШКОЛУ В РАЗДЕЛ "ПАРТНЕРЫ АКЦИИ" (для выписки благодарственного письма) Партнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции! (Для выписки благодарственного письма)
Кто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
В помощь участникам акцииУчастники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Жизнь замечательных собак}}
Презентация "Жизнь замечательных собак"Инструкция Для создания слайда откройте презентацию. Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 3-х слайдов. Работаем аккуратно не удаляем и не редактируем слайды других участников.
|