Акция/Очарованы зимою
(→Список участников акции) |
Вереск (обсуждение | вклад) (→Список участников акции) |
||
(не показаны 302 промежуточные версии, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 11: | Строка 11: | ||
{{:Плашка Акция Очарованы зимою}} | {{:Плашка Акция Очарованы зимою}} | ||
− | = Итоги акции = | + | = [[Обсуждение:Акция/Очарованы зимою|Итоги акции]] = |
=<font color=#0073B0>Акция "Очарованы зимою"</font>= | =<font color=#0073B0>Акция "Очарованы зимою"</font>= | ||
Строка 40: | Строка 40: | ||
*[[Участник:Зюванова Наталья|Зюванова Н.Е.]] | *[[Участник:Зюванова Наталья|Зюванова Н.Е.]] | ||
*[[Участник:Наталья Комаровецкая|Комаровецкая Н.Г.]] | *[[Участник:Наталья Комаровецкая|Комаровецкая Н.Г.]] | ||
+ | |||
+ | ==Партнеры акции== | ||
+ | |||
+ | *Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевска, Удмуртская Республика | ||
+ | *Центральная детская библиотека МБУ "МИБС г. Новокузнецка", Кемеровская область | ||
+ | *Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловская обл. | ||
+ | *Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ" | ||
+ | *Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область | ||
==Кто может принять участие== | ==Кто может принять участие== | ||
Строка 101: | Строка 109: | ||
{{#widget:Iframe | {{#widget:Iframe | ||
− | |url= | + | |url=http://padlet.com/arz_metodist/g8wlo1a7i2lu |
|width=600 | |width=600 | ||
|height=400 | |height=400 | ||
Строка 130: | Строка 138: | ||
#[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Настасья|Бурова Настасья Георгиевна]] (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова) | #[[Участник:Настасья|Бурова Настасья Георгиевна]] (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова) | ||
− | #[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]] ( Красноармейская сельская библиотека,Свердловская область) | + | #[[Участник:Vagapova|Вагапова Елена Владиславовна]] (МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека,Свердловская область) |
#[[Участник:Галина Щипанова|Галина Аркадьевна Щипанова]] (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека,Свердловская область) | #[[Участник:Галина Щипанова|Галина Аркадьевна Щипанова]] (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека,Свердловская область) | ||
#[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область]) | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] ([http://bit.ly/1rkw6k1|МБУ "ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область]) | ||
Строка 141: | Строка 149: | ||
#[[Участник:Воробьева Ольга|Воробьева Ольга Витальевна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького) | #[[Участник:Воробьева Ольга|Воробьева Ольга Витальевна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького) | ||
#[[Участник:Смирнова Екатерина| Смирнова Екатерина]] (Нижегородская область, г. Арзамас, [[Библиотека -филиал № 5| библиотека-филиал № 5]]) | #[[Участник:Смирнова Екатерина| Смирнова Екатерина]] (Нижегородская область, г. Арзамас, [[Библиотека -филиал № 5| библиотека-филиал № 5]]) | ||
− | #[[Участник:Филиппова Вера|Вера Михайловна Филиппова]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | + | #[[Участник:Филиппова Вера|Вера Михайловна Филиппова]] ([[П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) |
+ | #[[Участник:Никитин Михаил|Никитин Михаил]] с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Филиппова Варвара|Филиппова Варвара]] с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]]) | ||
#[[Участник:Алёна Масловская |Алёна Ивановна Масловская]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области) | #[[Участник:Алёна Масловская |Алёна Ивановна Масловская]](Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области) | ||
#[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]]) | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]]) | ||
Строка 150: | Строка 160: | ||
#[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] (Библиотекарь "Новотырышкинская сельская библиотека") | #[[Участник:Марина Зенькова|Марина Зенькова]] (Библиотекарь "Новотырышкинская сельская библиотека") | ||
#Черных Татьяна Геннадьевна (Главный библиотекарь информационного отдела Трудармейской библиотеки для детей и юношества ф.№31) | #Черных Татьяна Геннадьевна (Главный библиотекарь информационного отдела Трудармейской библиотеки для детей и юношества ф.№31) | ||
− | # | + | #[[Участник:НатальяМ|Малышкина Наталья]](ДО МКУК "Сузунская ЦБС") |
− | # | + | #[[Участник:Рустамова Катя|Рустамова Катя]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) |
− | # | + | #[[Участник:Татьяна Посудневская|Посудневская Татьяна]] ([Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г.Минска) |
− | # | + | #[[Участник:Ольга Павловна Пешехонова|Ольга Павловна Пешехонова]] (Нижегородская область, г.Саров, МБОУ "Школа № 5, библиотека МБОУ "Школа № 5") |
− | # | + | #[[Участник:Евгения Лисенкова|Лисенкова Евгения Алексеевна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, [[Библиотека-музей истории микрорайона №11 им.И.П.Склярова, г.Арзамас, Нижегородская область|библиотека-филиал №8]]) |
− | # | + | #[[Участник:Галина*| Деменева Галина]] (МКУ "ЦБС г. Оби" Детская библиотека) |
+ | #[[Участник:Kochegarova Anastasia|Кочегарова Анастасия]] (МКУ Коченёвская ЦБС,Коченёвский филиал №4) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Исусова|Исусова Ольга Викторовна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького) | ||
+ | #[[Участник:Малютина Наталья|Малютина Наталья]] (Ростовская область, г. Батайск, Центральная городская библиотека им. М. Горького) | ||
+ | #[[Участник:Надежда Стрелкова|Надежда Стрелкова]](МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебесский район) | ||
+ | #[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]] (Режевская центральная библиотека ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.) | ||
+ | #[[Участник: Ника|Пересмехина Валерия]] (Режевская центральная библиотека ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.) | ||
+ | #[[Участник:Саша Ж.|Жукова Александра Евгеньевна]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область, с. Кочки) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Павловна|Бочкарева Олеся Павловна]] (Центральная детская библиотека имени Ю. Черных МБУК "ЦБС г. Братска") | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Шембакова Елена|Шембакова Елена]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | # [[Участник:Светлана18|Чуб Светлана Сергеевна]](МБУ"Кандалакшская ЦБС" Детская библиотека №3) | ||
+ | # [[Участник:Дюньдик Светлана Владимировна|Дюньдик Светлана Владимировна]] (МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" г. Новокузнецк) | ||
+ | #[[Участник:Валентина Юрьевна|Мельникова Валентина Юрьевна]] (Центральная детская библиотека имени Ю. Черных МБУК "ЦБС г. Братска") | ||
+ | #[[Участник:Marina27|Чижова Марина Борисовна]] ([[Центральная библиотека/Богородск]] МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | ||
+ | #[[Участник: Лобкова Валентина|Лобкова Валентина Викторовна]] (МКОУ Венгеровская СОШ №2, с.Венгерово, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Михеева|Михеева Татьяна Александровна]] (МКОУ ВСОШ, г. Куйбышев, Новосибирская область) | ||
+ | #Ляпич Надежда Олеговна (МКУК Межпоселенческая библиотека Каргатского района) '''Оставьте свои контактные данные для связи!''' | ||
+ | #[[Участник: Лилия Сафонова|Сафонова Лилия Сергеевна]] (Библиотека-филиал № 3, МУ "ЦБС" г. Буденновска Ставропольского края) | ||
+ | #[[Участник:Дорохова Ирина|Дорохова Ирина]] ([[Колыванская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Глушанин Кирилл|Глушанин Кирилл]] (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка) | ||
+ | #[[Участник: Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] (МБОУ Оравская СШ,Новосибир область, Чановский район, д.Оравка)ская | ||
+ | #[[Участник: Иванова Виктория|Иванова Виктория]] (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка) | ||
+ | #[[Участник: of|Стокоз Алла Анатольевна]] (МУК "Центральная библиотека Советского округа" г.Зеленокумск Ставропольского края) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]] (МКУК МО г. Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Данилова Таня|Данилова Таня]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Хмелева Маша|Хмелева Маша]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алексей Коцарев|Алексей Коцарев ]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Юрченко Евгений| Юрченко Евгений]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Карпилова Виктория|Карпилова Виктория ]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Новикова Злата| Новикова Злата]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Лариса Спектор| Лариса Спектор]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область, с. Кочки) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Цыцова| Татьяна Николаевна Цыцова]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека Новосибирская область, р.п.Краснозёрское) | ||
+ | #[[Участник: Аня Цыцова| Анна Цыцова]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека Новосибирская область, р.п.Краснозёрское) | ||
+ | #[[Участник: Чикунова Валентина|Чикунова Валентина]] (МБУК ЦБС округа Муром, библиотека-филиал №3, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник:Kolpakova|Ольга Колпакова]] (МБУК ЦБС города Искитима, Филиал №2, Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Ильинична|Кузнецова Татьяна Ильинична]] (Нижегородская обл., г.Арзамас, библиотека-филиал №2) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Бочкарева|Бочкарева Людмила Викторовна]] (Нижегородская обл., г.Арзамас, библиотека-филиал №2) | ||
+ | #[[Участник:Любовь Кошкина|Кошкина Любовь Константиновна]] (Нижегородская обл., г.Арзамас, библиотека-филиал №2) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Галина Коротких|Галина Коротких]] ( МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, гор. Саров Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник:Елена Епишкина|Елена Александровна Епишкина]] (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область ) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Владимировна |Алёна Владимировна Лысова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Косарева |Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Софья Косарева |Софья Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека]] МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Надежда Садыкова|Садыкова Надежда Борисовна]] (Нижегородская обл., г.Арзамас, центральная библиотека им.А.М.Горького) | ||
+ | #[[Участник:Кечина Вера|Кечина Вера Анатольевна]] (Нижегородская обл., г.Арзамас, центральная библиотека им.А.М.Горького) | ||
+ | #[[Участник:Манана Крутова|Манана Крутова]] (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область ) | ||
+ | #[[Участник:Шумов Алексей|Шумов Алексей]] (Библиотека СКК МВД России, Самарская область) | ||
+ | #[[Участник:Киселева Елена|Киселева Елена]] (РМУК "Кашинская МЦБ", Тверская область) | ||
+ | #[[Участник: Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина]] (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Идия Кусаинова|Идия Кусаинова]](МБУ Чановская ЦБС, Малотебиская сельская библиотека-филиал №27, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Наталья Долгова|Наталья Долгова]](Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Лариса К|Корепанова Лариса Евгеньевна]] (Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Дебёсский район Удмуртская Республика) | ||
+ | #[[Участник: Дания Кусаинова|Дания Кусаинова]] (МБУ Чановская ЦБС, Малотебиская сельская библиотека-филиал №27, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Елена Ерфилова|Елена Ерфилова]]([[Чулымская детская библиотека]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Чебыкин Аким|Чебыкин Аким]]([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Калугина Настя|Калугина Настя]]([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Раиса|Раиса Владимировна Захарова]] (Мурманская область/город Кола, МУК “Межпоселенческая библиотека Кольского района”) | ||
+ | #[[Участник:Найкина Наталья| Найкина Наталья ]] (Нижегородская область, г. Арзамас, [[Библиотека -филиал № 5| библиотека-филиал № 5]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Адищева|Адищева Елена Олеговна]] ([[Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска]]) | ||
+ | #[[Участник:Кузьменко Полина|Кузьменко Полина]]([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Пастрон Татьяна|Пастрон Татьяна]]([[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Перкова Мария|Перкова Мария]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Мария Ященко|Мария Ященко]] ([[Районная детская библиотека Татарска| Детская районная библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Виктория Кочарян|Кочарян Виктория Джониковна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Анна Колесникова|Анна Колесникова]] (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка") | ||
+ | #[[Участник:Букреева|Светлана Александровна Букреева ]] [[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система в ВикиСибириаде]] | ||
+ | #[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]][[МКУ Колыванская централизованная библиотечная система в ВикиСибириаде]] | ||
+ | #[[Участник:Нина Николаевна Васильева|Васильева Нина Николаевна]] (Нижегородская обл., [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|МУК ЦБС г. Арзамаса]] библиотека-филиал № 7) | ||
+ | #[[Участник:Елена Серикова|Серикова Елена Ивановна]] (Нижегородская обл., [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|МУК ЦБС г. Арзамаса]] библиотека-филиал № 7) | ||
+ | #[[Участник:Надежда Константиновна Хозинская|Хозинская Надежда Константиновна]] (Нижегородская обл., [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|МУК ЦБС г. Арзамаса]] библиотека-филиал № 7) | ||
+ | #[[Участник:NikiTataNiki|Никитина Татьяна Николаевна]](Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики) | ||
+ | #[[Участник:Konstantin-np|Пантелеев Константин Николаевич]](Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики) | ||
+ | #[[Участник: ZNS|Захарова Анастасия Сергеевна]] (Детская библиотека г. Оби) | ||
+ | #[[Участник: Дарья*|Семикина Дарья Александровна]] (Детская библиотека г. Оби) | ||
+ | #[[Участник:Афанасьева Александра|Афанасьева Александра]] (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Шебаршов Семен|Шебаршов Семён]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Потворова Ольга|Потворова Ольга]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Шмелева Надежда|Шмелева Надежда]] (Тверская область, г. Удомля, МКУК «Удомельская ЦБС») | ||
+ | #[[Участник: Бутырина Ольга|Бутырина Ольга]] (Тверская область, г. Удомля, МКУК «Удомельская ЦБС») | ||
+ | # [[Участник:Вера Яковлева|Яковлева Вера Владимировна]] (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Шерер Ольга Владимировна|Шерер Ольга]] (МБУ "Центральная библиотека" г. Купино) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Савинова|Ольга Савинова]] (Тверская область, г. Удомля, Удомельская детская библиотека МКУК «Удомельская ЦБС») | ||
+ | #[[Участник:Анакина Екатерина Андреевна|Анакина Екатерина Андреевна]] (Нижегородская обл.. г.Арзамас, [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|ЦБС г.Арзамаса]] библиотека-филиал №6) | ||
+ | #[[Участник:Сангалова Марина Александровна|Сангалова Марина Александровна]] (Нижегородская обл.. г.Арзамас, [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|ЦБС г.Арзамаса]] библиотека-филиал №6) | ||
+ | #[[Участник:SvetikV|Волынина Светлана Владимировна]] ([[Библиотека школы № 90 г. Ижевск]]) | ||
+ | #[[Участник:Mary92|Ломтева Мария Александровна]] (Нижегородская обл.. г.Арзамас, [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|ЦБС г.Арзамаса]] ЦДБ им.А.П.Гайдара) | ||
+ | #[[Участник:Елена Живорыкина|Живорыкина Елена Анатольенва]] (МКУ ЦБС г.Оби Библиотека №2) | ||
+ | #[[Участник:Таня Нагребельная|Таня Нагребельная]] Вьюнская сельская библиотека | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Тася|Кладиева Татьяна Владимировна]] (МКУК ЦБС Нижегородского района г.Н.Новгород ЦРБ им. В.Г.Короленко) | ||
+ | #Васильева Ирина Анатольевна (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Галкина Дарья|Галкина Дарья]] (Красноармейская сельская библиотека,МУК НКК С.Аракаево) | ||
+ | #[[Участник:Анна 40|Анна Владимировна Головкова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Филимонова Елена Валентиновна|Филимонова Елена ]] (Нижегородская область, г. Арзамас,МБОУ СШ №1 им.М.Горького,Педагог) | ||
+ | #[[Участник:Прокофьева Елена Анатольевна|Прокофьева Елена Анатольевна]] (Нижегородская обл.. г.Арзамас, [[МУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области|ЦБС г.Арзамаса]] библиотека-филиал №6) | ||
+ | #[[Участник:Галина Басова|Басова Галина]] (Детский Отдел МКУК "Сузунская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Синигаева Елена Федоровна|Синигаева Елена Федоровна]] (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник:Клокова Вера|Клокова Вера Николаевна]] (Самарская обл., (Детская библиотека "Калинушка" МБУК "ЦБС" г.о Чапаевск) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р. Богатовский Самарской области) | ||
+ | #[[Участник:Марина Калабина|Калабина Марина Владимировна]] (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышев Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья*|Наталья Суркова]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького|ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)]] | ||
+ | #[[Участник:Ксана|Капустина Оксана]], [[Библиотека МБОУ СОШ №17 с. Хушенга, Забайкальский край]] | ||
+ | #[[Участник:Веренцова Светлана Николаевна|Веренцова Светлана Николаевна]], (Нижегородская область, г. Арзамас, [[Библиотека -филиал № 5| библиотека-филиал № 5]]) | ||
+ | #[[Участник:Камерилова Ольга Николаевна|Камерилова Ольга Николаевна]], (Нижегородская область, г. Арзамас, [[Библиотека -филиал № 5| библиотека-филиал № 5]]) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Шестакова|Шестакова Ольга Владимировна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде|ЦДБ г. Бердска]]) | ||
+ | #[[Участник:Бойчук|Бойчук Ольга Юрьевна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Кулаженкова|Кулаженкова Ольга Сергеевна]] (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького) | ||
+ | #[[Участник:Мария Райс|Райс Мария]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | ||
+ | #[[Участник:Вероника Райс|Райс Вероника]] ([[Линевская детская библиотека|Линёвская детская библиотека, Линёво]]) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Шестакова|Юлия Викторовна Шестакова]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Дашенька Громыко|Громыко Дарья]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Анечка Пожидаева|Пожидаева Анна]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Сергей Дуванов|Дуванов Сергей]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Грищенко Светлана|Грищенко Светлана Александровна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Дашечка|Исакова Дарья]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Исакова Елизавета|Исакова Елизавета]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Добрынина|Добрынина Елена]] (Нижегородская область, МБУК МЦБС Починковского муниципального района Ужовская поселенческая библиотека-филиал №30) | ||
+ | #[[Участник: Евстифеева Елена|Евстифеева Елена]] (Филиал №3 МБУК ЦБС о.Муром, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник:Мишаня|Карлов Миша]] (Новосибирская область, р.п. Колывань) | ||
+ | #[[Участник:Faith|Садовская Мария Олеговна]] (МУ "Кинешемская городская централизованная библиотечная система" Библиотека-филиал №5, г.Кинешма, Ивановская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Люба Напыльникова|Напыльникова Любовь]] (МУ "Кинешемская городская централизованная библиотечная система" Библиотека-филиал №5, г.Кинешма, Ивановская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Макарова Ольга|Ольга Макарова]], Новосибирская область, р.п. Колывань | ||
+ | #[[Участник:Тарасова Люба|Любовь Тарасова]], Нижегородская область, г. Арзамас, МБОУ "Гимназия" | ||
+ | #[[Участник:Лара Андреева|Андреева Лариса Сергеевна]],(Пермский край,г. Пермь,Пермская краевая детская библиотека им.Л.И.Кузьмина) | ||
+ | #[[Участник:Лепшей Марина|Зимницкая Марина]], (Новосибирская область, г. Барабинск, МКУК "ЦБС") | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Вальц|Татьяна Вальц]],([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Майорова|Екатерина Майорова]],(Малыгинская сельская библиотека-филиал, МБУК "Ковровская центральная районная библиотека") | ||
+ | #[[Участник: Ролина|Вальтер Антонина]],(АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Лыбаевская сельская библиотека, Тюменская область) | ||
+ | #[[Участник: Ирина Савина|Савина Ирина Владимировна]] (Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник:Гурьянова Ольга Сергеевна|Гурьянова Ольга Сергеевна]] (МБУК "ЦБС" библиотека - филиал №5 о. Муром, Владимирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кубасова Виктория|Кубасова Виктория]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Тишкина|Тишкина Анна Викторовна]] (Крестниковская библиотека-филиал/МБУК "Ковровская центральная районная библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Елена Стовба|Стовба Елена Вячеславовна]] (МБУК Зеленоборская ЦБС, пос.Зеленоборский, Мурманская область) | ||
+ | #[[Участник: Ульяна Лебедева|Лебедева Ульяна]] (МУ "Кинешемская городская централизованная библиотечная система" Библиотека-филиал №5, г.Кинешма, Ивановская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Галина Суслова|Суслова Галина Ивановна]] (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Казанцева Татьяна|Казанцева Татьяна Владимировна]] (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Cофья Стовба|Стовба Софья Вадимовна]] (МБУК Зеленоборская ЦБС, пос.Зеленоборский, Мурманская область) | ||
+ | #[[Участник:Marina.0962|Ломиворотова Марина Александровна]] (МКУК Искитимская ЦБС, п.Листвянская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[участник:Хорева Светлана|Хорева Светлана Васильевна]] (Центральная городская библиотека им. Ф.И. Тютчева МБУК городского округа Балашиха «ЦБС») | ||
+ | #[[Участник:Юлия Кулясова|Юлия Юрьевна Кулясова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Гусарова|Ольга Александровна Гусарова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Головков Артем|Головков Артем]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Елена Ускова|Елена Николаевна Ускова]] (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС) | ||
+ | #[[Участник:Елена Смолярчук|Смолярчук Елена Геннадьевна]] ([[Детский отдел/МУК Убинская библиотека|'''МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел''']]) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Алексеевна Рыбак|Рыбак Ольга Алексеевна]] (МКУК Искитимская ЦБС, п.Листвянская сельская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Щукина|Татьяна Юрьевна Щукина]] (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ") | ||
+ | #[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]] (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска) | ||
+ | #[[Участник:Зобнина Мария МАУК "ЦБС г.Орска"|Зобнина Мария]] (Оренбургская область, г. Орск, МАУК "ЦБС г.Орска" ЦГБ им.Горького) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Бабакина|Бабакина Татьяна Васильевна]] (Белгородская область, Яковлевский район, п.Томаровка, МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Светик|Леонгардт Светлана Ивановна]] (Тюменская область, Заводоуковский район, с.Падун, Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр") | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Бабакина|Бабакина Маша]] (Белгородская область, Яковлевский район, п.Томаровка, МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека") | ||
+ | #Малинова Алина (Белгородская область, Яковлевский район, п.Томаровка, МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека") | ||
+ | #[[Гурьянова Екатерина Романовна|Гурьянова Екатерина Романовна]] (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром) | ||
+ | # Чижова Елена Борисовна ( Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области") | ||
# | # | ||
===Регистрация участников (для партнеров акции) === | ===Регистрация участников (для партнеров акции) === | ||
− | [https://goo.gl/forms/wDOTRQ11o3EMD5l23 Зарегистрироваться] | + | [https://goo.gl/forms/wDOTRQ11o3EMD5l23 Зарегистрироваться] Дорогие коллеги! Если вы уже записались в основной список (см.выше), то анкету заполнять не нужно! Анкеты заполняете только в том случае, когда привлекаете к участию в акции своих читателей (учеников), организуете их работу по созданию плейкастов и размещаете их открытки в общей коллекции. Именно тогда заполняете данные на каждого своего читателя (ученика) - участника акции. Анкету может заполнить специалист библиотеки или школы (на своих участников) или участники самостоятельно. |
+ | |||
+ | [https://docs.google.com/document/d/1EgT__bnpdnHUxHtwjNsFWIOiEAzepzIHdM7wulFJjWc/edit?usp=sharing Список] (по данным партнеров акции). Данные в список вносятся не автоматически после заполнения анкеты, а вручную. Поэтому не торопитесь заполнять анкету еще раз, подождите день. Если вашей фамилии или фамилии вашего участника нет в этом списке (см.по ссылке), то возможны два варианта: данные уже занесены в основной список участников акции (см. выше) или не заполнены какие-либо поля анкеты, позволяющие идентифицировать участника или партнера акции. Вопросы можно задать организаторам акции или на электронную почту: arz-metodist@yandex.ru. | ||
+ | |||
+ | {{#widget:Iframe | ||
+ | |url=https://docs.google.com/document/d/1EgT__bnpdnHUxHtwjNsFWIOiEAzepzIHdM7wulFJjWc/edit?usp=sharing | ||
+ | |width=810 | ||
+ | |height=342 | ||
+ | |border=0 | ||
+ | }} |
Текущая версия на 02:35, 12 апреля 2018
Акция разработана в рамках мастер-класса "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"
Итоги акцииАкция "Очарованы зимою"АннотацияБелоснежная красавица зима… Она очаровывает и берет в свой сказочно-снежный плен каждого, кто хоть раз побывал в ее сверкающих, но холодных владениях. Любое другое время года меркнет перед нею. Радостное сияние первого снега, безмолвное падение пушистых снежинок, сверкающие пушистые сугробы – видеть это и оставаться равнодушным невозможно! Сказочные пейзажи, похорошевшая природа очаровали и вдохновили многих поэтов и писателей, они чувствовали зиму, её настроение и рассказывали нам о ней. Предлагаем участникам акции принять участие в создании зимних плейкастов и поделиться своими любимыми стихотворениями и цитатами художников слова о зиме. Организаторы акции надеются, что совместными усилиями мы создадим свою коллекцию авторских зимних открыток, связанных с литературой. Срок проведения акции10 января - 10 февраля 2018 г. Подведение итогов акции состоится 15 февраля 2018 г. ОрганизаторыМБУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области КоординаторыПартнеры акции
Кто может принять участиеУчастие в акции принимают:
Партнером акции может стать учреждение (библиотека или образовательное учреждение), которое организовало работу не менее пяти участников акции. Призы и наградыУчастники получат диплом участника акции в электронном виде от организаторов. Партнеры акции получат благодарственные письма от организаторов в электронном виде. Дипломы и благодарственные письма будут размещены в разделе "Итоги акции" после 15 февраля. Что делаем
В помощь участникам акцииЧто делать, если вместо привычного текста во время работы в вики появились кракозябры? Справка:Конфликт редактирования страницы вики Как создать плейкаст?
Как вставить свою работу?
Совместная коллекция работ акции
Участники акции
Список участников акцииСамостоятельно запишитесь в списке на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
Регистрация участников (для партнеров акции)Зарегистрироваться Дорогие коллеги! Если вы уже записались в основной список (см.выше), то анкету заполнять не нужно! Анкеты заполняете только в том случае, когда привлекаете к участию в акции своих читателей (учеников), организуете их работу по созданию плейкастов и размещаете их открытки в общей коллекции. Именно тогда заполняете данные на каждого своего читателя (ученика) - участника акции. Анкету может заполнить специалист библиотеки или школы (на своих участников) или участники самостоятельно. Список (по данным партнеров акции). Данные в список вносятся не автоматически после заполнения анкеты, а вручную. Поэтому не торопитесь заполнять анкету еще раз, подождите день. Если вашей фамилии или фамилии вашего участника нет в этом списке (см.по ссылке), то возможны два варианта: данные уже занесены в основной список участников акции (см. выше) или не заполнены какие-либо поля анкеты, позволяющие идентифицировать участника или партнера акции. Вопросы можно задать организаторам акции или на электронную почту: arz-metodist@yandex.ru.
|