Постоянные разделы Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Веб-квест.png Tyrgenevknopka.jpg Акция кнопка.jpg Knopkakalendar.jpg Мама кнопка.jpg

Акция/Очарованы зимою

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск

Акция разработана в рамках мастер-класса "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации"

Новыйгодд.gif


Очарованы зимою!


ОткрыткА.jpg Акция "Очарованы зимою"
10 января - 10 февраля 2018г.



Итоги акции

Акция "Очарованы зимою"

Аннотация

Белоснежная красавица зима… Она очаровывает и берет в свой сказочно-снежный плен каждого, кто хоть раз побывал в ее сверкающих, но холодных владениях. Любое другое время года меркнет перед нею. Радостное сияние первого снега, безмолвное падение пушистых снежинок, сверкающие пушистые сугробы – видеть это и оставаться равнодушным невозможно!

Сказочные пейзажи, похорошевшая природа очаровали и вдохновили многих поэтов и писателей, они чувствовали зиму, её настроение и рассказывали нам о ней.

Предлагаем участникам акции принять участие в создании зимних плейкастов и поделиться своими любимыми стихотворениями и цитатами художников слова о зиме. Организаторы акции надеются, что совместными усилиями мы создадим свою коллекцию авторских зимних открыток, связанных с литературой.

Срок проведения акции

10 января - 10 февраля 2018 г.

Подведение итогов акции состоится 15 февраля 2018 г.

Организаторы

МБУК централизованная библиотечная система г.Арзамаса Нижегородской области

Координаторы

Партнеры акции

  • Библиотека МБОУ "СОШ №90" г. Ижевска, Удмуртская Республика
  • Центральная детская библиотека МБУ "МИБС г. Новокузнецка", Кемеровская область
  • Центральная детская библиотека г. Реж, Свердловская обл.
  • Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ"
  • Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область

Кто может принять участие

Участие в акции принимают:

  • дети и подростки
  • педагоги
  • библиотекари
  • все желающие

Партнером акции может стать учреждение (библиотека или образовательное учреждение), которое организовало работу не менее пяти участников акции.

Призы и награды

Участники получат диплом участника акции в электронном виде от организаторов.

Партнеры акции получат благодарственные письма от организаторов в электронном виде.

Дипломы и благодарственные письма будут размещены в разделе "Итоги акции" после 15 февраля.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Запись ведется на странице в режиме "Правка". Например, [[Участник:Огнева Ирина|Огнева Ирина]]. Слева пишется точное название страницы участника, справа - фамилия и имя участника. (Обратите внимание: в дипломе участника акции будут стоять ваши данные в таком же виде, как это записано в списке).
    Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", сначала зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция Очарованы зимою}}
ОткрыткА.jpg
Участник акции
"Очарованы зимою"


  • Создайте свою оригинальную открытку - плейкаст - в сервисе Playcast. Для работы в сервисе необходима регистрация.
    При создании необходимо использовать только авторские фотографии зимней тематики; допускается использование музыки из галереи сервиса. Текстом плейкаста является цитата из художественного произведения или стихотворение, связанные с зимой.
  • Добавьте созданную открытку в совместную коллекцию работ акции на общей онлайн-доске Padlet (регистрация для работы с сервисом не требуется). Для этого разместите открытку на онлайн-доске, нажав на знак "+" в правом нижнем углу. Появится диалоговое окно, в котором можно разместить ссылку на вашу работу. На заметке укажите название своей работы и подпишитесь. После этого ваша открытка появится в общей коллекции. Каждый участник акции может добавить не более двух работ.
  • Партнеры акции могут зарегистрировать участников из своих учреждений с помощью анкеты.
  • У Вас возникли вопросы или трудности в работе? Внимательно познакомьтесь с материалами "В помощь участникам акции". Если вопросы остались, напишите одному из координаторов акции на вики-странице или на электронную почту: arz-metodist@yandex.ru.

В помощь участникам акции

Правила по работе с вики

Что делать, если вместо привычного текста во время работы в вики появились кракозябры? Справка:Конфликт редактирования страницы вики

Как создать плейкаст?


Как вставить свою работу?



Совместная коллекция работ акции

Участники акции

  • Можно самостоятельно внести свои данные в список участников акции, поставив ссылку на свою вики-страницу. При этом способе участники получают дополнительные возможности: информирование и общение с организаторами акции на вики-страницах, размещение на странице юзербоксов и дипломов и др. При самостоятельной записи в список участников анкету заполнять уже не нужно!
  • Партнеры акции могут регистрировать участников из своих учреждений, например, читателей библиотеки или учеников, заполняя "Анкету участника акции" (в список при этом вносить не нужно). Анкета заполняется на каждого участника отдельно. Все поля анкеты обязательны для заполнения!

Список участников акции

Самостоятельно запишитесь в списке на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.

  1. Огнева Ирина Николаевна (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
  2. Балихина Елена Романовна (Нижегородская область, г. Арзамас, библиотека-филиал № 5)
  3. Комаровецкая Наталья Григорьевна (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
  4. Зюванова Наталья Евгеньевна (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
  5. Татьяна Володина (Центральная городская библиотека им.А.М.Горького, Арзамас)
  6. Горюнова Олеся Юрьевна (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
  7. Сунцова Анастасия Николаевна (Школьный информационно-библиотечный центр МБОУ "Дебесская СОШ")
  8. Алексеева Алла Александровна( МОБУ " СОШ №6 г. Всеволожска, зав библиотекой)
  9. Елисова Анастасия (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал № 2)
  10. Галина Воронцова (Черепановская детская библиотека, г. Черепаново, Новосибирская область)
  11. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  12. Демидова Яна Игоревна (МКУК Межпоселенческая библиотека Каргатского района)
  13. Гусева Наталья Григорьевна (Алексеевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  14. Бурова Настасья Георгиевна (Центральная городская библиотека МАУК "Централизованная библиотечная система" г. Пскова)
  15. Вагапова Елена Владиславовна (МУК НКК с.Аракаево Красноармейская сельская библиотека,Свердловская область)
  16. Галина Аркадьевна Щипанова (МУК НКК с.Аракаево Михайловская городская библиотека,Свердловская область)
  17. Захаренко Елена Николаевна ("ЦБС г. Бердска", детская библиотека-филиал №3, Новосибирская область)
  18. Скоромный Владимир Александрович (МКУК "Библиотека им. С.П. Мосияша", Новосибирская область, р.п. Чистоозерное)
  19. Ирина Михайловна Полещенко (Библиотека МБОУ "СОШ №44", г.Полысаево Кемеровская область)
  20. Ерохина Галина Ювенальевна (Новоцелинная сельская библиотека,Новосибирская область, Кочковский район)
  21. Светлана Владимировна Баянова (Библиотека МБОУ "ООШ №15", г.Юрга Кемеровская область)
  22. Шеремет Татьяна Игоревна (Библиотека ГУО "Михановичская средняя школа", Беларусь, Минская обл., Минский р-н. аг. г. Михановичи)
  23. Нигматзянова Эльвира Федаильевна (Центральная детская библиотека МБУК "ЦБС г.Йошкар-Олы", Республика Марий Эл)
  24. Воробьева Ольга Витальевна (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
  25. Смирнова Екатерина (Нижегородская область, г. Арзамас, библиотека-филиал № 5)
  26. Вера Михайловна Филиппова (П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦКиБО с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области)
  27. Никитин Михаил с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
  28. Филиппова Варвара с. П-Покровка Оренбургского района Оренбургской области]])
  29. Алёна Ивановна Масловская(Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ" с. Старые Узели Бугурусланского района Оренбургской области)
  30. Фуфлыгина Наталья Николаевна (Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России)
  31. Елена Хромова (Центральная городская библиотека, г. Белово, Кемеровская область)
  32. Помелова Нина Петровна (Нижегородская область, г. Арзамас, библиотека-филиал №8)
  33. Ершова Татьяна Викторовна (Нижегородская область, г. Арзамас, библиотека-филиал №8)
  34. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  35. Марина Зенькова (Библиотекарь "Новотырышкинская сельская библиотека")
  36. Черных Татьяна Геннадьевна (Главный библиотекарь информационного отдела Трудармейской библиотеки для детей и юношества ф.№31)
  37. Малышкина Наталья(ДО МКУК "Сузунская ЦБС")
  38. Рустамова Катя (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  39. Посудневская Татьяна ([Библиотека ГУО "Средняя школа №1 г.Минска)
  40. Ольга Павловна Пешехонова (Нижегородская область, г.Саров, МБОУ "Школа № 5, библиотека МБОУ "Школа № 5")
  41. Лисенкова Евгения Алексеевна (Нижегородская область, г. Арзамас, библиотека-филиал №8)
  42. Деменева Галина (МКУ "ЦБС г. Оби" Детская библиотека)
  43. Кочегарова Анастасия (МКУ Коченёвская ЦБС,Коченёвский филиал №4)
  44. Исусова Ольга Викторовна (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
  45. Малютина Наталья (Ростовская область, г. Батайск, Центральная городская библиотека им. М. Горького)
  46. Надежда Стрелкова(МБОУ "Большезетымская ООШ" Удмуртская Республика Дебесский район)
  47. Нина Акулинина (Режевская центральная библиотека ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  48. Пересмехина Валерия (Режевская центральная библиотека ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  49. Жукова Александра Евгеньевна (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО, Новосибирская область, с. Кочки)
  50. Бочкарева Олеся Павловна (Центральная детская библиотека имени Ю. Черных МБУК "ЦБС г. Братска")
  51. Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  52. Шембакова Елена (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  53. Чуб Светлана Сергеевна(МБУ"Кандалакшская ЦБС" Детская библиотека №3)
  54. Дюньдик Светлана Владимировна (МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" г. Новокузнецк)
  55. Мельникова Валентина Юрьевна (Центральная детская библиотека имени Ю. Черных МБУК "ЦБС г. Братска")
  56. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
  57. Лобкова Валентина Викторовна (МКОУ Венгеровская СОШ №2, с.Венгерово, Новосибирской области)
  58. Михеева Татьяна Александровна (МКОУ ВСОШ, г. Куйбышев, Новосибирская область)
  59. Ляпич Надежда Олеговна (МКУК Межпоселенческая библиотека Каргатского района) Оставьте свои контактные данные для связи!
  60. Сафонова Лилия Сергеевна (Библиотека-филиал № 3, МУ "ЦБС" г. Буденновска Ставропольского края)
  61. Дорохова Ирина (Колыванская детская библиотека, Новосибирская область)
  62. Глушанин Кирилл (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)
  63. Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СШ,Новосибир область, Чановский район, д.Оравка)ская
  64. Иванова Виктория (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область, Чановский район, д.Оравка)
  65. Стокоз Алла Анатольевна (МУК "Центральная библиотека Советского округа" г.Зеленокумск Ставропольского края)
  66. Юдинцева Татьяна Анатольевна (МКУК МО г. Ирбит "Библиотечная система" Общедоступная универсальная библиотека)
  67. Данилова Таня (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  68. Хмелева Маша (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  69. Алексей Коцарев (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  70. Юрченко Евгений (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  71. Карпилова Виктория (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  72. Новикова Злата (Старогорносталевская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  73. Лариса Спектор (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" ДО, Новосибирская область, с. Кочки)
  74. Татьяна Николаевна Цыцова (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека Новосибирская область, р.п.Краснозёрское)
  75. Анна Цыцова (МКУК "Межпоселенческая библиотека" Краснозёрская детская библиотека Новосибирская область, р.п.Краснозёрское)
  76. Чикунова Валентина (МБУК ЦБС округа Муром, библиотека-филиал №3, Владимирская область)
  77. Ольга Колпакова (МБУК ЦБС города Искитима, Филиал №2, Новосибирской области)
  78. Кузнецова Татьяна Ильинична (Нижегородская обл., г.Арзамас, библиотека-филиал №2)
  79. Бочкарева Людмила Викторовна (Нижегородская обл., г.Арзамас, библиотека-филиал №2)
  80. Кошкина Любовь Константиновна (Нижегородская обл., г.Арзамас, библиотека-филиал №2)
  81. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  82. Галина Коротких ( МКУК ЦГДБ им. А.С. Пушкина, гор. Саров Нижегородской области)
  83. Елена Александровна Епишкина (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область )
  84. Алёна Владимировна Лысова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  85. Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
  86. Софья Косарева (Венгеровская детская библиотека МКУК "Венгеровский Центр культуры", Новосибирская область)
  87. Садыкова Надежда Борисовна (Нижегородская обл., г.Арзамас, центральная библиотека им.А.М.Горького)
  88. Кечина Вера Анатольевна (Нижегородская обл., г.Арзамас, центральная библиотека им.А.М.Горького)
  89. Манана Крутова (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область )
  90. Шумов Алексей (Библиотека СКК МВД России, Самарская область)
  91. Киселева Елена (РМУК "Кашинская МЦБ", Тверская область)
  92. Новосёлова Ирина (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека, село Верх-Мильтюши, Черепановский район, Новосибирская область)
  93. Идия Кусаинова(МБУ Чановская ЦБС, Малотебиская сельская библиотека-филиал №27, Новосибирская область)
  94. Наталья Долгова(Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района, Новосибирская область)
  95. Корепанова Лариса Евгеньевна (Школьная библиотека МБОУ "Большезетымская ООШ" Дебёсский район Удмуртская Республика)
  96. Дания Кусаинова (МБУ Чановская ЦБС, Малотебиская сельская библиотека-филиал №27, Новосибирская область)
  97. Елена Ерфилова(Чулымская детская библиотека), Новосибирская область
  98. Чебыкин Аким(Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима), Новосибирская область
  99. Калугина Настя(Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима), Новосибирская область
  100. Раиса Владимировна Захарова (Мурманская область/город Кола, МУК “Межпоселенческая библиотека Кольского района”)
  101. Найкина Наталья (Нижегородская область, г. Арзамас, библиотека-филиал № 5)
  102. Адищева Елена Олеговна (Школьная библиотека муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43 г.Челябинска)
  103. Кузьменко Полина(Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима), Новосибирская область
  104. Пастрон Татьяна(Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима), Новосибирская область
  105. Перкова Мария ( Детская районная библиотека Татарска)
  106. Мария Ященко ( Детская районная библиотека Татарска)
  107. Кочарян Виктория Джониковна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  108. Анна Колесникова (Информационно-досуговый центр "Перспектива" МБУ "МИБС г. Новокузнецка")
  109. Светлана Александровна Букреева МКУ Колыванская централизованная библиотечная система в ВикиСибириаде
  110. Вячеслав БукреевМКУ Колыванская централизованная библиотечная система в ВикиСибириаде
  111. Васильева Нина Николаевна (Нижегородская обл., МУК ЦБС г. Арзамаса библиотека-филиал № 7)
  112. Серикова Елена Ивановна (Нижегородская обл., МУК ЦБС г. Арзамаса библиотека-филиал № 7)
  113. Хозинская Надежда Константиновна (Нижегородская обл., МУК ЦБС г. Арзамаса библиотека-филиал № 7)
  114. Никитина Татьяна Николаевна(Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики)
  115. Пантелеев Константин Николаевич(Библиотечно-информационный центр МБОУ "Кабалудская СОШ" Кезского района Удмуртской Республики)
  116. Захарова Анастасия Сергеевна (Детская библиотека г. Оби)
  117. Семикина Дарья Александровна (Детская библиотека г. Оби)
  118. Афанасьева Александра (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  119. Шебаршов Семён (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  120. Потворова Ольга (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  121. Шмелева Надежда (Тверская область, г. Удомля, МКУК «Удомельская ЦБС»)
  122. Бутырина Ольга (Тверская область, г. Удомля, МКУК «Удомельская ЦБС»)
  123. Яковлева Вера Владимировна (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область)
  124. Шерер Ольга (МБУ "Центральная библиотека" г. Купино)
  125. Ольга Савинова (Тверская область, г. Удомля, Удомельская детская библиотека МКУК «Удомельская ЦБС»)
  126. Анакина Екатерина Андреевна (Нижегородская обл.. г.Арзамас, ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №6)
  127. Сангалова Марина Александровна (Нижегородская обл.. г.Арзамас, ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №6)
  128. Волынина Светлана Владимировна (Библиотека школы № 90 г. Ижевск)
  129. Ломтева Мария Александровна (Нижегородская обл.. г.Арзамас, ЦБС г.Арзамаса ЦДБ им.А.П.Гайдара)
  130. Живорыкина Елена Анатольенва (МКУ ЦБС г.Оби Библиотека №2)
  131. Таня Нагребельная Вьюнская сельская библиотека
  132. Кладиева Татьяна Владимировна (МКУК ЦБС Нижегородского района г.Н.Новгород ЦРБ им. В.Г.Короленко)
  133. Васильева Ирина Анатольевна (МКУК "Черномысенский СКЦ" Черномысенская сельская библиотека Убинский район Новосибирская область)
  134. Галкина Дарья (Красноармейская сельская библиотека,МУК НКК С.Аракаево)
  135. Анна Владимировна Головкова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  136. Филимонова Елена (Нижегородская область, г. Арзамас,МБОУ СШ №1 им.М.Горького,Педагог)
  137. Прокофьева Елена Анатольевна (Нижегородская обл.. г.Арзамас, ЦБС г.Арзамаса библиотека-филиал №6)
  138. Басова Галина (Детский Отдел МКУК "Сузунская ЦБС" Новосибирская область)
  139. Синигаева Елена Федоровна (Центральная детская библиотека, МБУ "МИБС" г. Новокузнецк, Кемеровская область)
  140. Клокова Вера Николаевна (Самарская обл., (Детская библиотека "Калинушка" МБУК "ЦБС" г.о Чапаевск)
  141. Абрамова Светлана Александровна (Богатовская межпоселенческая детская библиотека МАУ "Центр культурного развития" м.р. Богатовский Самарской области)
  142. Калабина Марина Владимировна (Детская библиотека МКУК "ЦБС" г. Куйбышев Новосибирская область)
  143. Наталья Суркова, ГБУК НСО "Областная детская библиотека им. А. М. Горького" (Новосибирск)
  144. Капустина Оксана, Библиотека МБОУ СОШ №17 с. Хушенга, Забайкальский край
  145. Веренцова Светлана Николаевна, (Нижегородская область, г. Арзамас, библиотека-филиал № 5)
  146. Камерилова Ольга Николаевна, (Нижегородская область, г. Арзамас, библиотека-филиал № 5)
  147. Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  148. Шестакова Ольга Владимировна (ЦДБ г. Бердска)
  149. Бойчук Ольга Юрьевна (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
  150. Кулаженкова Ольга Сергеевна (Нижегородская область, г. Арзамас, центральная городская библиотека им.А.М.Горького)
  151. Райс Мария (Линёвская детская библиотека, Линёво)
  152. Райс Вероника (Линёвская детская библиотека, Линёво)
  153. Юлия Викторовна Шестакова (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ")
  154. Громыко Дарья (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ")
  155. Пожидаева Анна (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ")
  156. Дуванов Сергей (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ")
  157. Грищенко Светлана Александровна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  158. Исакова Дарья (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  159. Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  160. Добрынина Елена (Нижегородская область, МБУК МЦБС Починковского муниципального района Ужовская поселенческая библиотека-филиал №30)
  161. Евстифеева Елена (Филиал №3 МБУК ЦБС о.Муром, Владимирская область)
  162. Карлов Миша (Новосибирская область, р.п. Колывань)
  163. Садовская Мария Олеговна (МУ "Кинешемская городская централизованная библиотечная система" Библиотека-филиал №5, г.Кинешма, Ивановская обл.)
  164. Напыльникова Любовь (МУ "Кинешемская городская централизованная библиотечная система" Библиотека-филиал №5, г.Кинешма, Ивановская обл.)
  165. Ольга Макарова, Новосибирская область, р.п. Колывань
  166. Любовь Тарасова, Нижегородская область, г. Арзамас, МБОУ "Гимназия"
  167. Андреева Лариса Сергеевна,(Пермский край,г. Пермь,Пермская краевая детская библиотека им.Л.И.Кузьмина)
  168. Зимницкая Марина, (Новосибирская область, г. Барабинск, МКУК "ЦБС")
  169. Татьяна Вальц,(Баганская_ детская_ библиотека МКУК "Баганская ЦБС", Новосибирская область)
  170. Екатерина Майорова,(Малыгинская сельская библиотека-филиал, МБУК "Ковровская центральная районная библиотека")
  171. Вальтер Антонина,(АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр", Лыбаевская сельская библиотека, Тюменская область)
  172. Савина Ирина Владимировна (Библиотека-филиал №8 (для детей) МБУК "ЦБС" о. Муром, Владимирская область)
  173. Гурьянова Ольга Сергеевна (МБУК "ЦБС" библиотека - филиал №5 о. Муром, Владимирская область)
  174. Кубасова Виктория (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  175. Тишкина Анна Викторовна (Крестниковская библиотека-филиал/МБУК "Ковровская центральная районная библиотека")
  176. Стовба Елена Вячеславовна (МБУК Зеленоборская ЦБС, пос.Зеленоборский, Мурманская область)
  177. Лебедева Ульяна (МУ "Кинешемская городская централизованная библиотечная система" Библиотека-филиал №5, г.Кинешма, Ивановская обл.)
  178. Суслова Галина Ивановна (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область)
  179. Казанцева Татьяна Владимировна (Доволенская детская библиотека, Новосибирская область)
  180. Стовба Софья Вадимовна (МБУК Зеленоборская ЦБС, пос.Зеленоборский, Мурманская область)
  181. Ломиворотова Марина Александровна (МКУК Искитимская ЦБС, п.Листвянская сельская библиотека, Новосибирская область)
  182. Хорева Светлана Васильевна (Центральная городская библиотека им. Ф.И. Тютчева МБУК городского округа Балашиха «ЦБС»)
  183. Юлия Юрьевна Кулясова (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
  184. Ольга Александровна Гусарова (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
  185. Головков Артем (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара"ЦСДБ")
  186. Елена Николаевна Ускова (Нижегородская область, Починковский район, с. Починки, Центральная детская библиотека МБУК МЦБС)
  187. Смолярчук Елена Геннадьевна (МКУК "Убинская районная библиотека" детский отдел)
  188. Рыбак Ольга Алексеевна (МКУК Искитимская ЦБС, п.Листвянская сельская библиотека, Новосибирская область)
  189. Татьяна Юрьевна Щукина (Детская библиотека филиал № 22 МБУК г.о Самара "ЦСДБ")
  190. Алина Тилюкина (Детская библиотека-филиал №3 г. Бердска)
  191. Зобнина Мария (Оренбургская область, г. Орск, МАУК "ЦБС г.Орска" ЦГБ им.Горького)
  192. Бабакина Татьяна Васильевна (Белгородская область, Яковлевский район, п.Томаровка, МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека")
  193. Леонгардт Светлана Ивановна (Тюменская область, Заводоуковский район, с.Падун, Падунская сельская библиотека АУК МО ЗГО "Заводоуковский библиотечный центр")
  194. Бабакина Маша (Белгородская область, Яковлевский район, п.Томаровка, МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека")
  195. Малинова Алина (Белгородская область, Яковлевский район, п.Томаровка, МБУК "ЦБ Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселковая библиотека")
  196. Гурьянова Екатерина Романовна (МБУК "ЦБС" библиотека-филиал №5 округа Муром)
  197. Чижова Елена Борисовна ( Городская библиотека - филиал №1 МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")

Регистрация участников (для партнеров акции)

Зарегистрироваться Дорогие коллеги! Если вы уже записались в основной список (см.выше), то анкету заполнять не нужно! Анкеты заполняете только в том случае, когда привлекаете к участию в акции своих читателей (учеников), организуете их работу по созданию плейкастов и размещаете их открытки в общей коллекции. Именно тогда заполняете данные на каждого своего читателя (ученика) - участника акции. Анкету может заполнить специалист библиотеки или школы (на своих участников) или участники самостоятельно.

Список (по данным партнеров акции). Данные в список вносятся не автоматически после заполнения анкеты, а вручную. Поэтому не торопитесь заполнять анкету еще раз, подождите день. Если вашей фамилии или фамилии вашего участника нет в этом списке (см.по ссылке), то возможны два варианта: данные уже занесены в основной список участников акции (см. выше) или не заполнены какие-либо поля анкеты, позволяющие идентифицировать участника или партнера акции. Вопросы можно задать организаторам акции или на электронную почту: arz-metodist@yandex.ru.

Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты