|
|
(не показаны 23 промежуточные версии 19 участников) |
Строка 6: |
Строка 6: |
| {{:Плашка:Все начинается с семьи}} | | {{:Плашка:Все начинается с семьи}} |
| | | |
− | = Итоги акции = | + | = [[Обсуждение:Акция Все начинается с семьи|Итоги акции]] = |
| | | |
| =Все начинается с семьи= | | =Все начинается с семьи= |
Строка 82: |
Строка 82: |
| #[[Участник:Алёна Косарева|Алёна Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека НСО)]]) | | #[[Участник:Алёна Косарева|Алёна Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека НСО)]]) |
| #[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска )]] | | #[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска )]] |
− | #[[Участник:Тоня|Антонина Михайловна Лашина (Детская библиотека №3 г.Барабинска )]] | + | #[[Участник:Тоня|Лашина Антонина(Детская библиотека №3 г.Барабинска )]] |
| #[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) | | #[[Участник:Светлана Исакова|Исакова Светлана Александровна]] ([[Режевская центральная библиотека|ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.]]) |
| #[[Участник:Vagapova| Вагапова Елена Владиславовна]] (Красноармейская сельская библиотека|МУК НККс.Аракаево, Свердловская область) | | #[[Участник:Vagapova| Вагапова Елена Владиславовна]] (Красноармейская сельская библиотека|МУК НККс.Аракаево, Свердловская область) |
| #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Наталья Николаевна Фуфлыгина]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] ) | | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Наталья Николаевна Фуфлыгина]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России]] ) |
| #[[Участник:Милка|Чебанова Людмила Александровна]] (Библиотека МБОУ "ООШ №6" г. Чистополь, РТ) | | #[[Участник:Милка|Чебанова Людмила Александровна]] (Библиотека МБОУ "ООШ №6" г. Чистополь, РТ) |
− | #[[Участник:VitalinaSan|Кайро Виталина ]] (Чановская детская библиотека имени Некрасова, Новосибирская область) | + | #[[Участник:VitalinaSan|Кайро Виталина ]] ([[Чановская детская библиотека]] имени Некрасова, Новосибирская область) |
| #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]]) МКУК Здвинская ЦБС | | #[[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]]) МКУК Здвинская ЦБС |
| #[[Участник:Данилова Таня|Данилова Таня]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]]) МКУК Здвинская ЦБС | | #[[Участник:Данилова Таня|Данилова Таня]] ([[Старогорносталевская сельская библиотека]]) МКУК Здвинская ЦБС |
Строка 147: |
Строка 147: |
| #[[Участник: Ирина Владимировна|Черкасова Ирина Владимировна]] (Новопокровский сельский филиал № 22 РМКУК "Татарская ЦБС" | | #[[Участник: Ирина Владимировна|Черкасова Ирина Владимировна]] (Новопокровский сельский филиал № 22 РМКУК "Татарская ЦБС" |
| #[[Участник: Котляр Светлана Михайловна|Котляр Светлана Михайловна]] (Успенский сельский филиал № 28 РМКУК "Татарская ЦБС" | | #[[Участник: Котляр Светлана Михайловна|Котляр Светлана Михайловна]] (Успенский сельский филиал № 28 РМКУК "Татарская ЦБС" |
− | # | + | #[[Участник: Демидова Галина Александровна|Демидова Галина Александровна]] (Лопатинский сельский филиал № 15 РМКУК "Татарская ЦБС" |
− | # | + | #[[Участник:Солодянкин Сергей|Солодянкин Сергей]] ([[Новороссийская сельская библиотека]] МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Савина Ирина Степановна|Савина Ирина Степановна]] (Центр чтения "Собеседник", филиал №2 МБУК "ЦБС" г. Ступино Московской области) |
− | # | + | #[[Участник:Васильева Елена Алексеевна|Васильева Елена Алексеевна]] (Центр чтения "Собеседник", филиал №2 МБУК "ЦБС" г. Ступино Московской области) |
− | # | + | #[[Участник: Людмила Васильевна Морозова|Морозова Людмила Васильевна]] ([[Здвинская детская библиотека]], Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник: Саша Ж.|Жукова Александра Евгеньевна]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО) |
− | # | + | #[[Участник:Казанцева Татьяна|Казанцева Татьяна Владимитровна]] (Доволенская детская библиотека) |
− | # | + | #[[Участник:Светлана Антошкина|Антошкина Светлана Фёдоровна]] (Кандауровская сельская библиотека,МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область) |
− | # | + | #[[Участник:Якина Г|Якина Г]] |
− | # | + | #[[Участник:SvetikV|Волынина Светлана Владимировна]] (МБОУ "СОШ № 90" [[Библиотека школы № 90 /Ижевск]]) |
− | # | + | #[[ Участник:Митрофанова Марина Анатольевна|Митрофанова Марина Анатольевна]] (Центр чтения "Собеседник", филиал №2 МБУК "ЦБС" г. Ступино Московской области) |
− | # | + | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна (МКУК "Черепановская ЦБС" Посевнинская городская библиотека Новосибирская область)]] |
− | # | + | #Участник:Родионова Елена Геннадьевна (Центр чтения "Собеседник", филиал №2 МБУК "ЦБС" г. Ступино Московской области) |
− | # | + | #[[Участник:Разгуляева Алла Анатольевна|Разгуляева Алла Анатольевна]] (Центр чтения "Собеседник", филиал №2 МБУК "ЦБС" г. Ступино Московской области) |
− | # | + | #[[Участник:Lea 83|Дегтярева Елена Александровна]] (Верхотурская детская библиотека г.Верхотурье Свердловская область) |
|
Акция Все начинается с семьи!!! 1 июня - 1-июля 2017 г.
|
Все начинается с семьи
Все мы родом из детства, из своей семьи. Тема семьи нашла свое отражение в произведениях многих российских и зарубежных авторов. Такие книги выполняют не только воспитательную функцию, но и закладывают на всю жизнь необходимые ценностные ориентиры. Мы предлагаем поделиться любимой книгой о семье. Результатом акции станет подборка книг семейной тематики, которой можно будет поделиться с вашими читателями.
Срок проведения акции
1 июня - 1 июля 2017 г. - представляем книгу, в которой присутствует семья, на слайде в общей презентации.
7 июля 2017 г. - подведение итогов акции.
Организаторы
Детский отдел МКУК "ЦБС" г. Куйбышев
Координатор
Васина Анастасиянаписать мне
Кто может принять участие
- школьники,
- библиотекари,
- педагоги,
- родители вместе с детьми,
- все желающие.
Призы и награды
Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
Что делаем
- Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
- Выберите книгу, в которой главными героями являются члены семьи.
- Создайте слайд в общей презентации, на котором будут находиться: название работы, обложка книги, описание, чем вам эта книга понравилась, и фото вашей семьи.
В помощь участникам акции
Инструкция
Для создания слайда откройте презентацию.
На слайде можно разместить обложку книги, ссылку на экранизацию книги, впечатления о книге. Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 3-х слайдов.
Участники акции
Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Все начинается с семьи}}
|
Участник акции Всё начинается с семьи!!!
|
|
- Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
- Васина Анастасия (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев НСО)
- Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",НСО)
- Нина Акулинина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
- Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Меньщикова Татьяна (Будённовская городская центральная библиотека МУ "Буденновская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Буденновск )
- Кайро Зинаида Антоновна (школьная библиотека сп Приомская школа МБОУ Тебисская СШ имени75-летия НСО )
- Наталья Владимировна Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
- Вера Михайловна Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область)
- Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Наталья Абрамова (Сарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС
- Суркова Наталья, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
- Елена Ерфилова (МКУК "Чулымская МБ" детская библиотека г. Чулым НСО)
- Ира Пантюхова (Районная детская библиотека Татарска)
- Ирина Ротэрмель (Чулымская детская библиотека НСО))
- Алёна Косарева (Венгеровская детская библиотека НСО))
- Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска )
- Лашина Антонина(Детская библиотека №3 г.Барабинска )
- Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Вагапова Елена Владиславовна (Красноармейская сельская библиотека|МУК НККс.Аракаево, Свердловская область)
- Наталья Николаевна Фуфлыгина (Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России )
- Чебанова Людмила Александровна (Библиотека МБОУ "ООШ №6" г. Чистополь, РТ)
- Кайро Виталина (Чановская детская библиотека имени Некрасова, Новосибирская область)
- Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека) МКУК Здвинская ЦБС
- Данилова Таня (Старогорносталевская сельская библиотека) МКУК Здвинская ЦБС
- Виктория Евсеенко (МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ")
- Светлана Гиндеберя (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС")
- Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
- Абдульменова Римма (МБОУ Оравская СШ,д.Оравка, Чановский р-н,НСО)
- Канаев Руслан (МБОУ Оравская СШ,д.Оравка, Чановский р-н,НСО)
- Низамутдинова Екатерина (МБОУ Оравская СШ,д.Оравка, Чановский р-н,НСО)
- Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СШ,д.Оравка, Чановский р-н,НСО)
- Белаш Алла Федоровна (ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е. Березанского г. Санкт-Петербург)
- Кучма Наталья Алексеевна РМКУК "Татарская ЦБС"
- Кучма Любовь г. Татарск МБОУ-Лицей
- Ольга Васильевна Рузайкина (МКУК "Межпоселенческая библиотека" р.п.Чистоозерное,НСО)
- Левченко Дарья (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Юдинцева Татьяна Анатольевна (Общедоступная универсальная библиотека МКУК "Библиотечная система" г.Ирбит)
- Заусова Анна Ивановна (Общедоступная универсальная библиотека МКУК "Библиотечная система" г.Ирбит)
- Дербышева Юлия Николаевна (Общедоступная универсальная библиотека МКУК "Библиотечная система" г.Ирбит)
- Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Вика Татаренко (Центральная детская библиотека г. Строитель.)
- Зимина Елена (Городская библиотека-филиал им. Горького МКУК г. Торжка "ЦБС")
- Молокова Юлия (Детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
- Шембакова Елена (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
- Джабулаева Диана (Библиотека МБОУ "ООШ №6" г.Чистополь, Республика Татарстан)
- Яна Аржанцева
- Шклярова Ольга (Чулымская детская библиотека НСО))
- Галина Ерохина (Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район НСО)
- Полина Курочкина (Районная детская библиотека Татарска)
- Герман Наталья Анатольевна(Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",НСО)
- Райс Мария (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС")
- Чебоксарова Вика (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
- Райс Вероника (Линёвская детская библиотека)
- Дарья Королёва (Центральная Детская библиотека г. Строитель!)
- Балихина Елена (ЦБС г. Арзамаса, библиотека - филиал № 5)
- Ежикова ЕвгениЯ (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
- Диана Гимранова (Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г. Челябинска)
- Логвиненко Светлана (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",НСО)
- Басова Галина (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС")
- Стокоз Алла Анатольевна (МУК "ЦБ Советского района" Ставропольский край)
- Малышкина Наталья(ДО МКУК "Сузунская ЦБС")
- Муханова Лариса(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области :Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова)
- Иванайская Марина(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области : Детская библиотека - кукольный театр "Золотой ключик")
- Мария Бабакина(МБУК "ЦБС Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека" Белгородская область)
- Татьяна Васильевна Бабакина(МБУК "ЦБС Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека" Белгородская область)
- Исакова Дарья (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
- Байдосов Виктор (Детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбурга)
- Щербак Аня (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",НСО)
- Лысых Алена (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",НСО)
- Гусева Наталья Григорьевна, Алексеевская сельская библиотека Здвинского района, НСО
- Акимова Татьяна Михайловна (Новомихайловская детская библиотека, Краснодарский край)
- Вячеслав Букреев (Вьюнская сельская библиотека Колыванский район Новосибирская область)
- Ксения Московец (детсад "Сказка" г.Барабинск НСО)
- Афанасьева Александра (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
- Щипанова Галина Аркадьевна (Михайловская городская библиотека|МУК НККс.Аракаево, Свердловская область)
- Суслова Галина Ивановна (Доволенская детская библиотека)
- Крутова Манана Романиевна (Доволенская детская библиотека)
- Епишкина Елена Александровна (Доволенская детская библиотека)
- Амётова Наталия (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
- Черкасова Ирина Владимировна (Новопокровский сельский филиал № 22 РМКУК "Татарская ЦБС"
- Котляр Светлана Михайловна (Успенский сельский филиал № 28 РМКУК "Татарская ЦБС"
- Демидова Галина Александровна (Лопатинский сельский филиал № 15 РМКУК "Татарская ЦБС"
- Солодянкин Сергей (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
- Савина Ирина Степановна (Центр чтения "Собеседник", филиал №2 МБУК "ЦБС" г. Ступино Московской области)
- Васильева Елена Алексеевна (Центр чтения "Собеседник", филиал №2 МБУК "ЦБС" г. Ступино Московской области)
- Морозова Людмила Васильевна (Здвинская детская библиотека, Новосибирская область)
- Жукова Александра Евгеньевна (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО)
- Казанцева Татьяна Владимитровна (Доволенская детская библиотека)
- Антошкина Светлана Фёдоровна (Кандауровская сельская библиотека,МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
- Якина Г
- Волынина Светлана Владимировна (МБОУ "СОШ № 90" Библиотека школы № 90 /Ижевск)
- Митрофанова Марина Анатольевна (Центр чтения "Собеседник", филиал №2 МБУК "ЦБС" г. Ступино Московской области)
- Узлова Елена Ивановна (МКУК "Черепановская ЦБС" Посевнинская городская библиотека Новосибирская область)
- Участник:Родионова Елена Геннадьевна (Центр чтения "Собеседник", филиал №2 МБУК "ЦБС" г. Ступино Московской области)
- Разгуляева Алла Анатольевна (Центр чтения "Собеседник", филиал №2 МБУК "ЦБС" г. Ступино Московской области)
- Дегтярева Елена Александровна (Верхотурская детская библиотека г.Верхотурье Свердловская область)
|