Постоянные разделы Knopka setev2.jpg Shkaf knopka2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Веб-квест.png Knopkatree.jpg Knopkagra.jpg History knopka.jpg Knopkaprof.jpg Knopkaafgan.jpg

Акция Все начинается с семьи

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск



Parents-and-children-clip-art-i13.jpg Акция Все начинается с семьи!!!
1 июня - 1-июля 2017 г.




Итоги акции

Все начинается с семьи

Все мы родом из детства, из своей семьи. Тема семьи нашла свое отражение в произведениях многих российских и зарубежных авторов. Такие книги выполняют не только воспитательную функцию, но и закладывают на всю жизнь необходимые ценностные ориентиры. Мы предлагаем поделиться любимой книгой о семье. Результатом акции станет подборка книг семейной тематики, которой можно будет поделиться с вашими читателями.

Срок проведения акции

1 июня - 1 июля 2017 г. - представляем книгу, в которой присутствует семья, на слайде в общей презентации.

7 июля 2017 г. - подведение итогов акции.

Организаторы

Детский отдел МКУК "ЦБС" г. Куйбышев

Координатор

Васина Анастасиянаписать мне

Кто может принять участие

  • школьники,
  • библиотекари,
  • педагоги,
  • родители вместе с детьми,
  • все желающие.

Призы и награды

Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Выберите книгу, в которой главными героями являются члены семьи.
  • Создайте слайд в общей презентации, на котором будут находиться: название работы, обложка книги, описание, чем вам эта книга понравилась, и фото вашей семьи.

В помощь участникам акции

Коллективная презентация

Инструкция

Для создания слайда откройте презентацию.

На слайде можно разместить обложку книги, ссылку на экранизацию книги, впечатления о книге. Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 3-х слайдов.

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Все начинается с семьи}}

Parents-and-children-clip-art-i13.jpg
Участник акции
Всё начинается
с семьи!!!


Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Васина Анастасия (МКУК "ЦБС" г. Куйбышев НСО)
  2. Подлужная Наталья (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  3. Куропова Елена Анатольевна (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",НСО)
  4. Нина Акулинина, ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.
  5. Пересмехина Валерия (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  6. Горьева Светлана Анатольевна (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  7. Меньщикова Татьяна (Будённовская городская центральная библиотека МУ "Буденновская городская централизованная библиотечная система",Ставропольский край, город Буденновск )
  8. Кайро Зинаида Антоновна (школьная библиотека сп Приомская школа МБОУ Тебисская СШ имени75-летия НСО )
  9. Наталья Владимировна Никончук (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городской филиал №1)
  10. Вера Михайловна Филиппова ( П-Покровская сельская модельная библиотека МБУК ЦК и БО с. П-Покровка, Оренбургская область)
  11. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  12. Наталья Абрамова (Сарыбалыкская сельская библиотека МКУК Здвинская ЦБС
  13. Суркова Наталья, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  14. Елена Ерфилова (МКУК "Чулымская МБ" детская библиотека г. Чулым НСО)
  15. Ира Пантюхова (Районная детская библиотека Татарска)
  16. Ирина Ротэрмель (Чулымская детская библиотека НСО))
  17. Алёна Косарева (Венгеровская детская библиотека НСО))
  18. Бикеева Вера Анатольевна (Детская библиотека №3 г.Барабинска )
  19. Лашина Антонина(Детская библиотека №3 г.Барабинска )
  20. Исакова Светлана Александровна (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  21. Вагапова Елена Владиславовна (Красноармейская сельская библиотека|МУК НККс.Аракаево, Свердловская область)
  22. Наталья Николаевна Фуфлыгина (Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России )
  23. Чебанова Людмила Александровна (Библиотека МБОУ "ООШ №6" г. Чистополь, РТ)
  24. Кайро Виталина (Чановская детская библиотека имени Некрасова, Новосибирская область)
  25. Коцарева Клавдия (Старогорносталевская сельская библиотека) МКУК Здвинская ЦБС
  26. Данилова Таня (Старогорносталевская сельская библиотека) МКУК Здвинская ЦБС
  27. Виктория Евсеенко (МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ")
  28. Светлана Гиндеберя (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС")
  29. Чижова Марина Борисовна (Центральная библиотека/Богородск МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области")
  30. Абдульменова Римма (МБОУ Оравская СШ,д.Оравка, Чановский р-н,НСО)
  31. Канаев Руслан (МБОУ Оравская СШ,д.Оравка, Чановский р-н,НСО)
  32. Низамутдинова Екатерина (МБОУ Оравская СШ,д.Оравка, Чановский р-н,НСО)
  33. Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СШ,д.Оравка, Чановский р-н,НСО)
  34. Белаш Алла Федоровна (ГБОУ СОШ № 270 им. А.Е. Березанского г. Санкт-Петербург)
  35. Кучма Наталья Алексеевна РМКУК "Татарская ЦБС"
  36. Кучма Любовь г. Татарск МБОУ-Лицей
  37. Ольга Васильевна Рузайкина (МКУК "Межпоселенческая библиотека" р.п.Чистоозерное,НСО)
  38. Левченко Дарья (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  39. Юдинцева Татьяна Анатольевна (Общедоступная универсальная библиотека МКУК "Библиотечная система" г.Ирбит)
  40. Заусова Анна Ивановна (Общедоступная универсальная библиотека МКУК "Библиотечная система" г.Ирбит)
  41. Дербышева Юлия Николаевна (Общедоступная универсальная библиотека МКУК "Библиотечная система" г.Ирбит)
  42. Исакова Елизавета (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  43. Вика Татаренко (Центральная детская библиотека г. Строитель.)
  44. Зимина Елена (Городская библиотека-филиал им. Горького МКУК г. Торжка "ЦБС")
  45. Молокова Юлия (Детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбург)
  46. Шембакова Елена (Центральная детская библиотека/Новокузнецк)
  47. Джабулаева Диана (Библиотека МБОУ "ООШ №6" г.Чистополь, Республика Татарстан)
  48. Яна Аржанцева
  49. Шклярова Ольга (Чулымская детская библиотека НСО))
  50. Галина Ерохина (Новоцелинная сельская библиотека Кочковский район НСО)
  51. Полина Курочкина (Районная детская библиотека Татарска)
  52. Герман Наталья Анатольевна(Михайловская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",НСО)
  53. Райс Мария (Линёвская детская библиотека МКУК "Искитимская ЦБС")
  54. Чебоксарова Вика (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  55. Райс Вероника (Линёвская детская библиотека)
  56. Дарья Королёва (Центральная Детская библиотека г. Строитель!)
  57. Балихина Елена (ЦБС г. Арзамаса, библиотека - филиал № 5)
  58. Ежикова ЕвгениЯ (Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде)
  59. Диана Гимранова (Детская библиотека №5 МКУК ЦСДБ г. Челябинска)
  60. Логвиненко Светлана (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",НСО)
  61. Басова Галина (Детский отдел МКУК "Сузунская ЦБС")
  62. Стокоз Алла Анатольевна (МУК "ЦБ Советского района" Ставропольский край)
  63. Малышкина Наталья(ДО МКУК "Сузунская ЦБС")
  64. Муханова Лариса(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области :Центральная городская библиотека им. Е. И. Носова)
  65. Иванайская Марина(МУК "ЦБС" г. Железногорска Курской области : Детская библиотека - кукольный театр "Золотой ключик")
  66. Мария Бабакина(МБУК "ЦБС Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека" Белгородская область)
  67. Татьяна Васильевна Бабакина(МБУК "ЦБС Яковлевского района" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека" Белгородская область)
  68. Исакова Дарья (ЦДБ г. Реж, Свердловской обл.)
  69. Байдосов Виктор (Детская библиотека №29 имени А.П. Гайдара г. Екатеринбурга)
  70. Щербак Аня (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",НСО)
  71. Лысых Алена (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС",НСО)
  72. Гусева Наталья Григорьевна, Алексеевская сельская библиотека Здвинского района, НСО
  73. Акимова Татьяна Михайловна (Новомихайловская детская библиотека, Краснодарский край)
  74. Вячеслав Букреев (Вьюнская сельская библиотека Колыванский район Новосибирская область)
  75. Ксения Московец (детсад "Сказка" г.Барабинск НСО)
  76. Афанасьева Александра (Морозовская сельская библиотека-филиал №12 МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  77. Щипанова Галина Аркадьевна (Михайловская городская библиотека|МУК НККс.Аракаево, Свердловская область)
  78. Суслова Галина Ивановна (Доволенская детская библиотека)
  79. Крутова Манана Романиевна (Доволенская детская библиотека)
  80. Епишкина Елена Александровна (Доволенская детская библиотека)
  81. Амётова Наталия (Библиотека Государственного учреждения образования "Острошицко-Городокская средняя школа"/Минская область Республика Беларусь)
  82. Черкасова Ирина Владимировна (Новопокровский сельский филиал № 22 РМКУК "Татарская ЦБС"
  83. Котляр Светлана Михайловна (Успенский сельский филиал № 28 РМКУК "Татарская ЦБС"
  84. Демидова Галина Александровна (Лопатинский сельский филиал № 15 РМКУК "Татарская ЦБС"
  85. Солодянкин Сергей (Новороссийская сельская библиотека МКУК "Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  86. Савина Ирина Степановна (Центр чтения "Собеседник", филиал №2 МБУК "ЦБС" г. Ступино Московской области)
  87. Васильева Елена Алексеевна (Центр чтения "Собеседник", филиал №2 МБУК "ЦБС" г. Ступино Московской области)
  88. Морозова Людмила Васильевна (Здвинская детская библиотека, Новосибирская область)
  89. Жукова Александра Евгеньевна (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека"ДО)
  90. Казанцева Татьяна Владимитровна (Доволенская детская библиотека)
  91. Антошкина Светлана Фёдоровна (Кандауровская сельская библиотека,МКУ "Колыванская ЦБС" Новосибирская область)
  92. Якина Г
  93. Волынина Светлана Владимировна (МБОУ "СОШ № 90" Библиотека школы № 90 /Ижевск)
  94. Митрофанова Марина Анатольевна (Центр чтения "Собеседник", филиал №2 МБУК "ЦБС" г. Ступино Московской области)
  95. Узлова Елена Ивановна (МКУК "Черепановская ЦБС" Посевнинская городская библиотека Новосибирская область)
  96. Участник:Родионова Елена Геннадьевна (Центр чтения "Собеседник", филиал №2 МБУК "ЦБС" г. Ступино Московской области)
  97. Разгуляева Алла Анатольевна (Центр чтения "Собеседник", филиал №2 МБУК "ЦБС" г. Ступино Московской области)
  98. Дегтярева Елена Александровна (Верхотурская детская библиотека г.Верхотурье Свердловская область)
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты