Акция Фотопортрет родного края
(→Участники акции) |
|||
(не показаны 157 промежуточных версий 77 участников) | |||
Строка 3: | Строка 3: | ||
{| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | ||
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #771177; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | | style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #771177; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | ||
− | + | ||
+ | |||
+ | |||
=Акция "Фотопортрет родного края"= | =Акция "Фотопортрет родного края"= | ||
+ | =[[Обсуждение:Акция Фотопортрет родного края|Итоги акции]]= | ||
{{:Плашка:Акция "Фотопортрет родного края"}} | {{:Плашка:Акция "Фотопортрет родного края"}} | ||
Строка 86: | Строка 89: | ||
# [[Участник:Кляпнева Лариса Юрьевна|Лариса Кляпнева]] (Центральная городская библиотека им. А.М. Горького, г. Арзамас) | # [[Участник:Кляпнева Лариса Юрьевна|Лариса Кляпнева]] (Центральная городская библиотека им. А.М. Горького, г. Арзамас) | ||
# [[Участник:Tat7V|Татьяна Володина]] (Центральная городская библиотека им. А.М. Горького, г. Арзамас) | # [[Участник:Tat7V|Татьяна Володина]] (Центральная городская библиотека им. А.М. Горького, г. Арзамас) | ||
− | # [[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена]] (Новороссийская сельская библиотека-филиал №9 МКУК "Здвинская ЦБС",село Новороссийское, НСО) | + | # [[Участник:Куропова Елена|Куропова Елена]] (Новороссийская сельская библиотека- филиал №9 МКУК "Здвинская ЦБС",село Новороссийское, НСО) |
# [[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина]] (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека-филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО) | # [[Участник:Новосёлова Ирина|Новосёлова Ирина]] (Верх-Мильтюшинская сельская библиотека-филиал № 4 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО) | ||
# [[Участник:Пронина Надежда|Пронина Надежда]] (Листвянская сельская библиотека-филиал № 11 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО) | # [[Участник:Пронина Надежда|Пронина Надежда]] (Листвянская сельская библиотека-филиал № 11 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО) | ||
Строка 120: | Строка 123: | ||
#[[Участник:Наталья Абрамова|Абрамова Наталья Петровна]] (Сарыбалыкская сельская библиотека - филиал №2 МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская область) | #[[Участник:Наталья Абрамова|Абрамова Наталья Петровна]] (Сарыбалыкская сельская библиотека - филиал №2 МКУК Здвинская ЦБС Новосибирская область) | ||
#Сергеева Маргарита (МКОУ Сарыбалыкская СОШ 5 класс Здвинский район село Сарыбалык) | #Сергеева Маргарита (МКОУ Сарыбалыкская СОШ 5 класс Здвинский район село Сарыбалык) | ||
− | #Реунова Татьяна Владимировна (филиал №8 "Нижнечулымская сельская библиотека" МКУК "Здвинская ЦБС" НСО Здвинский район с. Нижний Чулым) | + | #[[Участник:Татьяна Владимировна Реунова| Татьяна Владимировна Реунова ]] (филиал №8 "Нижнечулымская сельская библиотека" МКУК "Здвинская ЦБС" НСО Здвинский район с. Нижний Чулым) |
# [[Участник:Надежда Илюшкина|Илюшкина Надежда Сергеевна]] (ГАПОУ НСМК г. Нижнекамск Республика Татарстан) | # [[Участник:Надежда Илюшкина|Илюшкина Надежда Сергеевна]] (ГАПОУ НСМК г. Нижнекамск Республика Татарстан) | ||
#[[Участник: VitalinaSan|Кайро Виталина]] (Пгт Чаны) | #[[Участник: VitalinaSan|Кайро Виталина]] (Пгт Чаны) | ||
#[[Участник:Егор Кропачев|Егор Кропачев]] (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.) | #[[Участник:Егор Кропачев|Егор Кропачев]] (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.) | ||
− | # | + | #[[Участник:Федосеева Лариса|Федосеева Лариса]] (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.) |
− | # | + | #[[Участник:Рустамова Катя|Рустамова Катя]] (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.) |
− | # | + | #[[Участник:Дашечка|Исакова Дарья]] (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.) |
− | # | + | #[[Участник:Букреева|Букреева]] (МКУ "Колыванская ЦБС") |
− | # | + | #[[Участник:Михеева Анна|Анна Михеева]] (МБУК Тогучинского района "Тогучинская МЦБ) |
− | #: | + | #[[Участник:Сидоренко Диана|Сидоренко Диана]] (Новороссийская сельская библиотека-филиал №9 МКУК "Здвинская ЦБС",село Новороссийское, НСО) |
− | # | + | #[[Участник:Аксана|Аксана Кулешова]] (Библиотечно-информационный центр МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г.Смоленск) |
− | # | + | #[[Участник:Наталья Хомченкова|Наталья Хомченкова]] (МБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского", г.Смоленск) |
− | # | + | #[[Участник:Светлана Андреевна|Агапова Светлана]] (Центральная детская библиотека г. Калачинск, Омская область) |
− | # | + | #[[Участник:Богдан|Богдан Агапов]] (Центральная детская библиотека г. Калачинск, Омская область) |
− | # | + | #[[Участник:Алёна Агапова|Алёна Агапова]] (Центральная детская библиотека г. Калачинск, Омская область) |
− | # | + | # [[Участник:Коцарева Клавдия|Коцарева Клавдия]] (Старогорносталевская сельская библиотека - филиал № 10 МКУК "Здвинская ЦБС" село Старогорносталево НСО) |
+ | #[[Участник:Людмила Васильевна Морозова|Людмила Васильевна Морозова]] ([[Здвинская детская библиотека]], НСО) | ||
+ | #[[Участник:Ника|Пересмехина Валерия]] (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.) | ||
+ | #[[Участник:Вера Бикеева|Бикеева Вера]] (Детская библиотека №3 г. Барабинска НСО) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Бабакина|Татьяна Бабакина]] (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Шевкунова Настя|Настя Шевкунова]] (МБУК "ЦБ Яковлевского р-на" филиал №4 "Томаровская детская поселенческая библиотека") | ||
+ | #[[Участник: Бабушкина Алина| Бабушкина Алина]](МБУК "ЦРБ Шебекинская центральная районная детская библиотека") | ||
+ | #[[Участник:Наталья Комаровецкая|Комаровецкая Наталья]] (Центральная городская библиотека им. А.М. Горького, г. Арзамас) | ||
+ | #[[Участник:Зюванова Наталья|Наталья Зюванова]] (Центральная городская библиотека им. А.М. Горького, г. Арзамас) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова|МКОУ "Малышевская СОШ"]](Педагог-библиотекарь МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области | ||
+ | #[[Участник:Галина Воднева|Воднева Галина]] (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека, с Убинское НСО) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Пажога|Пажога Татьяна]] (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека, с Убинское НСО) | ||
+ | #[[Участник:Елена Смолярчук|Смолярчук Елена]] (Детский отдел МКУК "Убинская районная библиотека, с Убинское НСО) | ||
+ | #[[Участник:ЕвгенияS|Евгения Сапелкина]] [[Детская библиотека №2 г.Барабинска]] | ||
+ | #[[Участник:Малюгина Анастасия|Малюгина Анастасия]] (Новороссийская сельская библиотека-филиал №9 МКУК "Здвинская ЦБС",село Новороссийское, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Нина Акулинина|Нина Акулинина]] (ЦДБ г.Реж, Свердловской обл.) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Калугина|Анастасия Калугина]] (Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК "Библиотечная система" МО г. Ирбит, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Anastasia Kartashova|Анастасия Карташова]] (Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК "Библиотечная система" МО г. Ирбит, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Любовь Руднова|Любовь Руднова]] (Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК "Библиотечная система" МО г. Ирбит, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Лабутина|Татьяна Лабутина]] (Отдел детского и подросткового чтения ЦГБ МКУК "Библиотечная система" МО г. Ирбит, Свердловская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Юдинцева|Юдинцева Татьяна Анатольевна]](Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система») | ||
+ | #[[Участник:Анна Заусова|Заусова Анна Ивановна]](Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система») | ||
+ | #[[Участник:Юлия Дербышева|Дербышева Юлия Николаевна]](Общедоступная универсальная библиотека МКУК МО г. Ирбит «Библиотечная система») | ||
+ | #[[Участник:Кузнецова Марина Викторовна| Кузнецова Марина Викторовна]] (воспитатель ДОУ при МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Ekaterina EVA|Ванюхина Екатерина Анатольевна]] (зав. библиотекой МБОУ ЛФПГ г.о. Самара) | ||
+ | #[[Участник:Olga. ruzajkina|Рузайкина Ольга Васильевна]] (МКУК "Межпоселенческая библиотека" р.п. Чистоозерное Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кирилл Балобин|Кирилл Балобин]] (МБУ "ЦБС г. Бердска Новосибирской области, филиал №3) | ||
+ | #[[Участник: Лариса Спектор|Лариса Спектор]] (МКУК "Кочковская муниципальная библиотека" с.Кочки) | ||
+ | #[[Участник:19Алёна69|Шевченко Елена Юрьевна]] (МБУ "МИБС г. Новокузнецка", Центральная детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Елена Ерфилова|Ерфилова Елена Анатольевна]](Чулымская детская библиотека, МКУК "Чулымская МБ", НСО) | ||
+ | #[[Участник:Гусева Наталья Григорьевна|Гусева Наталья Григорьевна]] (Алексеевская сельская библиотека-филиал МКУК "Здвинская ЦБС",село Алексеевка, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Андреева Наталья|Андреева Наталья]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]) МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Андреева Анна|Андреева Анна]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]) МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Светлана Абрамова|Абрамова Светлана Александровна]] (Богатовская районная детская библиотека МБУ "Богатовская ЦБС" Самарской области) | ||
+ | #[[Участник:Андреева Алина|Андреева Алина]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]) МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Лыскова Вероника|Лыскова Вероника]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]) МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Гусейнова Лала|Гусейнова Лала]] ([[Воробьёвская сельская библиотека]]) МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Кривошапова Людмила Алексеевна|Кривошапова Людмила Алексеевна]](Верх-Урюмская сельская б-ка НСО) | ||
+ | #[[Участник:Алина Тилюкина|Алина Тилюкина]](МБУ "ЦБС г. Бердска", филиал №3, Новосибирской области] | ||
+ | #[[Участник:Ангелина Шилова|Ангелина Шилова]](РМКУК"Татарская ЦБС"Детская районная бибилиотека) | ||
+ | #[[Участник:Полина Власова|Полина Власова]](РМКУК"Татарская ЦБС"Детская районная бибилиотека) | ||
+ | #[[Участник:Анастасия Землянухина|Анастасия Землянухина]](МУ "ЦБС г. Белово" Центральная детская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Тесленко Татьяна|Тесленко Татьяна]] (Барлакульская сельская библиотека- филиал №16 МКУК "Здвинская ЦБС",село Барлакуль, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Чепур Карина|Чепур Карина]] (Филиал "Горьковская детская библиотека" МБУК "Межпоселенческая библиотека" Горьковского муниципального района Омской области) | ||
+ | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] [[Михайловская сельская библиотека]]( Здвинского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Екатерина Жаркова|Екатерина Жаркова]] (МУК "Центральная районная библиотека Белгородского района") | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] (МКУК Краснозёрского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей) | ||
+ | #[[Участник:Аня Цыцова|Анна Цыцова]] (МКУК Краснозёрского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей) | ||
+ | #[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] (МБОУ Оравская СШ. д. Оравка, Чановский район,Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Абдульменова Римма|Абдульменова Римма]] (МБОУ Оравская СШ. д. Оравка, Чановский район,Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Мар. Бут.|Бутусова Марина]] (центральная районная библиотека МБУК МЦБС Спасского района) | ||
+ | #[[Участник:Рая|Захарова Раиса Владимировна]](МУК "Межпоселенческая библиотека Кольского района" Мурманской области) | ||
+ | #[[Участник:Малова Наталия |Малова Наталия]](МАУК "ЦБС" Козловского района Чувашской Республики) | ||
+ | #[[Участник: Назарова Наталия |Назарова Наталия ]](МАУК "ЦБС" Козловского района Чувашской Республики) | ||
+ | #[[Участник:Спасельникова Марина|Спасельникова Марина]] (МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Рената Шагбанова|Шагбанова Рената]] (Аул-Кошкульский филиал №20 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сульзбах Дарья|Сульзбах Дарья]] (Новороссийская сельская библиотека- филиал №9 МКУК "Здвинская ЦБС",село Новороссийское, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Пронина Светлана|Пронина Светлана]] (Искровский сельский филиал № 7 МКУК "Черепановская ЦБС",Черепановский район, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Мялкина|Алёна Мялкина]] ([[Колыванская детская библиотека]]) МКУ "Колыванская ЦБС" | ||
+ | #[[Участник:Мария Ященко|Мария Ященко]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека г. Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк]]) | ||
+ | #[[Участник:Никита Брагин|Брагин Никита]] (Тагановский филиал №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Захар Кирьянов|Кирьянов Захар]] (Тагановский филиал №13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Фёдорова Светлана|Фёдорова Светлана]] (МКОУ "СОШ д.Бурмистрово им.В.С. Чумака" Искитимский район Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Волкова Елена|Волкова Елена]] [[РМБУК Шушенская библиотечная система Красноярского края в викиСибириаде]] | ||
+ | #[[Участник:Стриженкова Софья|Стриженкова Софья]] (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" города Колпашево Томской области) | ||
+ | #[[Участник:Юлия Шестакова |Юлия Викторовна Шестакова]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Тарасова Света|Тарасова Света]] (МКУК Краснозёрского района Новосибирской области "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей) | ||
+ | #Попова Александра(Тюменская обл. Лыбаевская сельская библиотека село Новолыбаево) | ||
+ | #[[Участник:Мария Шестакова |Мария Шестакова]] (ГБОУ СОШ с.Богдановка, Нефтегорского района, Самарской области) | ||
+ | #[[Участник:Бессонова Вера Григорьевна|Бессонова Вера Григорьевна]] (Воспитатель детского сада при МКОУ "Малышевская СОШ" с.Малышево, Сузунского района, Новосирской области) | ||
+ | #[[Участник:Дарьина Валентина Валериановна|Дарьина Валентина Валериановна]] (Воспитатель детского сада при МКОУ "Малышевская СОШ" с.Малышево, Сузунского района, Новосирской области) | ||
+ | #[[Участник:Потапенко Анастасия|Потапенко Анастасия]] ([[Районная детская библиотека Татарска|Районная детская библиотека Татарска]]) | ||
+ | #[[Участник:Marina27| Чижова Марина Борисовна]] (зав. ПЦПИ Центральная библиотека МБУК "Богородская РЦБС Нижегородской области", г. Богородск, Нижегородская обл.) | ||
+ | # Грейлих Арина (Тюменская обл., Заводоуковский район., с.Новолыбево Лыбаевская сельская библиотека) | ||
+ | # Ильина Галина Александровна (с. Листвянка, Черепановский район, НСО) | ||
+ | # Глекова Галина Юрьевна (с. Кыштовка, Новосибирская область) | ||
+ | # Куренкова Светлана Сергеевна (п. Пушной, Черепановский район, НСО) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Щукина|Татьяна Юрьевна Щукина]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Викуша Щукина|Щукина Виктория]] (МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" библиотека-филиал № 22) | ||
+ | #[[Участник:Тесленко Анастасия|Тесленко Анастасия]] (Барлакульская сельская библиотека- филиал №16 МКУК "Здвинская ЦБС",село Барлакуль, НСО) | ||
+ | # Леонгардт Светлана (Тюменская обл., Заводоуковский район., с.Падун Падунская сельская библиотека) | ||
== Призы и награды == | == Призы и награды == | ||
Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. | Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде. | ||
+ | |||
==Коллективная презентация== | ==Коллективная презентация== |
Текущая версия на 05:31, 17 февраля 2017
Акция "Фотопортрет родного края"Итоги акции
«В руки взял фотоаппарат, узнать свой край я очень рад!» Мы знаем, что вы очень любите свой родной край. Любим его и мы, поэтому и придумали для вас эту Акцию. Наша цель: - расширение знаний и привлечение внимания к истории, природе родного края. - сбор и сохранение материалов краеведческого характера. - привлечение внимания к краеведческому порталу ВикиСибириада. В результате будет создан фотоальбом с фотографиями краеведческого характера.
Срок проведения акции
ОрганизаторЧерепановская детская библиотека КонсультантыКоординаторыКто может принять участие
Что делаем
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: фотографии должны быть авторскими! Допускается использование фотографий, созданных членами вашей семьи или друзьями, с обязательным указанием авторства.
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция "Фотопортрет родного края"}}
Призы и наградыВсе участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
Коллективная презентацияИнструкция Для создания слайда откройте презентацию. На слайде нужно разместить фотографии. Каждый участник может добавить в общую презентацию не более 3-х слайдов.
|