Региональный конкурс Талант владеть землей/Победители
Nina (обсуждение | вклад) |
ElenaY (обсуждение | вклад) |
||
(не показаны 24 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
− | {| cellpadding="15" cellspacing="5" ="width: 100%; background-color:#FF9933; margin-left: auto; margin-right: auto" | + | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color:#FF9933; margin-left: auto; margin-right: auto" |
|[[Региональный конкурс Талант владеть землей|'''Главная страница''']] | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей|'''Главная страница''']] | ||
|[[Региональный конкурс Талант владеть землей/Положение|'''Положение о конкурсе''']] | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/Положение|'''Положение о конкурсе''']] | ||
|[[Региональный конкурс Талант владеть землей/Оргкомитет |'''Оргкомитет и жюри''']] | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/Оргкомитет |'''Оргкомитет и жюри''']] | ||
− | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/Участники|'''Участники''']] | + | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/Участники|'''Участники - взрослые''']] |
+ | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/Участники - дети|'''Участники - дети''']] | ||
|[[Региональный конкурс Талант владеть землей/Победители|'''Победители и лауреаты''']] | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/Победители|'''Победители и лауреаты''']] | ||
|[[Региональный конкурс Талант владеть землей/Дипломы|'''Дипломы''']] | |[[Региональный конкурс Талант владеть землей/Дипломы|'''Дипломы''']] | ||
|} | |} | ||
− | {| cellpadding="15" cellspacing="5" ="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" | + | {| cellpadding="15" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto; margin-right: auto" |
| style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | | style="width: 50%; background-color: #EFF5FF; border: 1px solid #FF9933; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-topleft: 8px; -moz-border-radius-bottomleft: 8px; -moz-border-radius-topright: 8px; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | ||
− | + | ||
− | + | На конкурс '''"Талант владеть землей"''' записалось '''61 участник''' | |
+ | Закончили конкурсные работы '''41 участник''' | ||
+ | |||
+ | В конкурсе участвовали представители 6 районов Новосибирской области (это Карасукский, Колыванский, Купинский, Чановский и Кочковский), городов Новосибирск и Барабинск, а также Омская область, Красноярский край, Ростовская область, г. Красный сулин, г. Смоленск. | ||
+ | |||
+ | Активными участниками конкурса стала Павлодарская область: Иртышский район, г. Аксу, г. Павлодар, г. Экибастуз, а также Восточно-Казахстанская область г. Усть-Каменогорск | ||
+ | |||
+ | [[Файл:Salyut.JPG|left|300px]] | ||
+ | '''УЧАСТНИКИ конкурса создали:''' | ||
+ | |||
+ | *27 презентаций | ||
+ | *7 видеороликов | ||
+ | *2 ленты времени | ||
+ | *7 плейкастов | ||
+ | *5 интерактивных плакатов | ||
+ | *1 гугл-карту | ||
+ | *1 облако слов | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | == '''ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ТАЛАНТ ВЛАДЕТЬ ЗЕМЛЕЙ"''' == | ||
+ | |||
+ | |||
+ | По итогам голосования, жюри определило победителей: | ||
+ | |||
+ | '''В номинации "Степные звезды"''' | ||
+ | |||
+ | '''Первое место''' | ||
+ | |||
+ | *Куценко Людмила Александровна, [[Участник:Никита Куценко|Никита Куценко]] (г. Павлодар) [[ Региональный конкурс Талант владеть землей/«Рассказ о моем отце – АЛЕКСАНДРЕ АЛЕКСЕЕВИЧЕ ЧЕРНЫХ, первоцелиннике…»|страница конкурсной работы]] | ||
+ | |||
+ | *[[Участник: Богдашкина Любовь|Богдашкина Любовь]](п. Синеборск, Шушенский район, Красноярский край) [[Гвардеец жатв|страница конкурсной работы]] | ||
+ | |||
+ | '''Второе место''' | ||
+ | |||
+ | *[[Участник:Дарья Очередько|Дарья Очередько]] (с. Белое, Карасукский район) [[Региональный конкурс Талант владеть землей/Беленцы в освоении целины|страница конкурсной работы]] | ||
+ | |||
+ | *Одинцова Софья (с. Стулово , Слободский район, Кировская область)[[Региональный конкурс Талант владеть землей/Трудится на благо Родины|страница конкурсной работы]] | ||
+ | |||
+ | |||
+ | '''Третье место''' | ||
+ | |||
+ | *[[Участник:Bandun|Гостяева Татьяна Викторовна]] (г. Купино) [[Региональный конкурс Талант владеть землей/ Здравствуй, земля целинная!|страница конкурсной работы]] | ||
+ | |||
+ | *Морозов Дмитрий (с. Ирбизино, Карасукский район)[[Региональный конкурс Талант владеть землей/История одной судьбы|страница конкурсной работы]] | ||
+ | |||
+ | |||
+ | '''В номинации "Наша история - целина"''' | ||
+ | |||
+ | Во второй номинации среди детских работ организаторы конкурса оставили за собой право не определять победителей, так как работы одинаково слабые, не авторские, без оформления и не имеют исторической ценности. | ||
+ | |||
+ | '''Первое место''' | ||
+ | |||
+ | *[[Участник:Воронова Елена|Воронова Елена Андреевна]] (г. Карасук, НСО) [[Региональный конкурс Талант владеть землей/Целина - хлебный край|страница конкурсной работы]] | ||
+ | |||
+ | |||
+ | '''Второе место''' | ||
+ | *Сауленова Карлыгаш Мажитовна, Петровская Тамара Васильевна (Павлодарская область, с. Косколь) [[Региональный конкурс Талант владеть землей/ Целина - это наша история|страница конкурсной работы]] | ||
+ | |||
+ | |||
+ | '''Третье место''' | ||
+ | |||
+ | *[[Участник:Галчёна|Ерохина Галина Ювенальевна]] (с. Новоцелинное, Кочковский район НСО)[[И жизнь наша с вами ещё целина|страница конкурсной работы]] | ||
+ | |||
+ | |||
+ | '''В номинации "Чудо великое-хлеб"''' | ||
+ | |||
+ | '''Первое место''' | ||
+ | |||
+ | *Хомченкова Наталья Владимировна (г. Смоленск)[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ “Пряники-пряники! Что за чудо-пряники!|страница конкурсной работы]] | ||
+ | |||
+ | *[[Участник:Вика Некрасова|Некрасова Виктория]](с. Соколово, Колыванский район) [[ Хлеб ржаной,батоны,булки не добудешь на прогулке|Страница конкурсной работы]] | ||
+ | '''Второе место''' | ||
+ | |||
+ | *[[Участник:Сансана|Светлана Горьева]] (г. Барабинск) [[Региональный конкурс Талант владеть землей/Цена ему жизнь. Слово о хлебе!|страница конкурсной работы]] | ||
+ | |||
+ | *[[Участник:Сыцевич Яна|Сыцевич Яна]], [[Участник:Давыдов Сергей|Давыдов Сергей]], [[Участник:Алеева Фарида|Алеева Фарида]] (с.Красное, Чановский район)[[Региональный конкурс Талант владеть землей/ Хвала рукам, что пахнут хлебом|страница конкурсной работы]] | ||
+ | |||
+ | |||
+ | '''Третье место''' | ||
+ | |||
+ | *[[Участник:Наталья*|Наталья Суркова]] (г. Новосибирск)[[Региональный конкурс Талант владеть землей/Берегите хлеба каждую крупицу...|страница конкурсной работы]] | ||
+ | |||
+ | *[[Участник:Дилафшон|Дилафшон Тураева]] (г. Барабинск)[[Региональный конкурс Талант владеть землей/У хлеба долгая память|страница конкурсной работы]] | ||
+ | |||
+ | == '''По итогам [[Обсуждение:Региональный конкурс Талант владеть землей|"Народного голосования"]] победителями стали:''' == | ||
+ | |||
+ | |||
+ | *[[Участник:Bandun|Гостяева Татьяна Викторовна]] (г. Купино) [[Региональный конкурс Талант владеть землей/ Здравствуй, земля целинная!|страница конкурсной работы]] | ||
+ | |||
+ | *[[Участник:VitalinaSan|Кайро Виталина]] [[Региональный конкурс Талант владеть землей/ Кусочек жизни -целая эпоха.|страница конкурсной работы]] | ||
+ | |||
+ | '''Поздравляем победителей!''' | ||
+ | |||
+ | <FONT face="Times New Roman"><p class=MsoNormal><span style='font-size:16.0pt'><span style="padding:4px 8px 4px 8px;background-color:OrangeRed;color:#FFF">Победителей конкурса просим выслать по e-mail: '''biblioteka_krs@mail.ru''' свои почтовые адреса для отправки подарков!</span></span></p></FONT> | ||
+ | |||
+ | |||
+ | '''Все участники получат Дипломы за участие в электронном виде, победителям (не из Новосибирской области) Дипломы и подарки будут высланы по почте.''' | ||
+ | |||
+ | '''ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ О КОНКУРСЕ:''' | ||
+ | |||
+ | '''Людмила Куценко:''' ''"Здравствуйте, уважаемое жюри! Дорогие коллеги, спасибо за такую высокую оценку нашей работы. И огромное вам спасибо за идею проведения этого замечательного конкурса - ведь благодаря ему молодые узнали столько нового, мы вспомнили старое, рассказали о своих родных и близких, чьи судьбы так тесно переплелись с историей целины. СПАСИБО))))"'' | ||
+ | |||
+ | |||
+ | == '''Промежуточные итоги конкурса''' == | ||
+ | |||
+ | В конкурсе "Талант владеть землей" за период с 1 февраля по 30 июня 2014 года зарегистрировалось 53 участника, из них участники из России 22 человека, из Казахстана 23. | ||
+ | |||
+ | [[Файл:Талант влад. земл рис 1.jpg]] | ||
+ | |||
+ | Новосибирская и Омская область, Алтайский край, Смоленская область и Удмуртия, так распределяется география участников конкурса, живущих в России | ||
+ | |||
+ | [[Файл:Талант влад. землей 2.jpg]] | ||
+ | |||
+ | География Казахстана распределилась следующим образом: Павлодарская область - Иртышский район, Успенский район, г. Аксу, Восточно-Казахстанская область г. Усть-Каменогорск | ||
+ | |||
+ | [[Файл:Талант владеть землей3.jpg]] | ||
+ | |||
+ | 22 участника (взрослые и дети) начали создавать свои конкурсные работы в вике-среде, около 6 работ, преимущественно из Казахстана выслали работы на эл. адрес Центральной библиотеки Карасукского района. | ||
+ | |||
+ | [[Категория:Конкурсы]] |
Текущая версия на 16:00, 11 сентября 2014
Главная страница | Положение о конкурсе | Оргкомитет и жюри | Участники - взрослые | Участники - дети | Победители и лауреаты | Дипломы |
На конкурс "Талант владеть землей" записалось 61 участник Закончили конкурсные работы 41 участник В конкурсе участвовали представители 6 районов Новосибирской области (это Карасукский, Колыванский, Купинский, Чановский и Кочковский), городов Новосибирск и Барабинск, а также Омская область, Красноярский край, Ростовская область, г. Красный сулин, г. Смоленск. Активными участниками конкурса стала Павлодарская область: Иртышский район, г. Аксу, г. Павлодар, г. Экибастуз, а также Восточно-Казахстанская область г. Усть-Каменогорск УЧАСТНИКИ конкурса создали:
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ТАЛАНТ ВЛАДЕТЬ ЗЕМЛЕЙ"По итогам голосования, жюри определило победителей: В номинации "Степные звезды" Первое место
Второе место
Во второй номинации среди детских работ организаторы конкурса оставили за собой право не определять победителей, так как работы одинаково слабые, не авторские, без оформления и не имеют исторической ценности. Первое место
Первое место
Второе место
По итогам "Народного голосования" победителями стали:Поздравляем победителей! Победителей конкурса просим выслать по e-mail: biblioteka_krs@mail.ru свои почтовые адреса для отправки подарков!
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ О КОНКУРСЕ: Людмила Куценко: "Здравствуйте, уважаемое жюри! Дорогие коллеги, спасибо за такую высокую оценку нашей работы. И огромное вам спасибо за идею проведения этого замечательного конкурса - ведь благодаря ему молодые узнали столько нового, мы вспомнили старое, рассказали о своих родных и близких, чьи судьбы так тесно переплелись с историей целины. СПАСИБО))))"
Промежуточные итоги конкурсаВ конкурсе "Талант владеть землей" за период с 1 февраля по 30 июня 2014 года зарегистрировалось 53 участника, из них участники из России 22 человека, из Казахстана 23. Новосибирская и Омская область, Алтайский край, Смоленская область и Удмуртия, так распределяется география участников конкурса, живущих в России География Казахстана распределилась следующим образом: Павлодарская область - Иртышский район, Успенский район, г. Аксу, Восточно-Казахстанская область г. Усть-Каменогорск 22 участника (взрослые и дети) начали создавать свои конкурсные работы в вике-среде, около 6 работ, преимущественно из Казахстана выслали работы на эл. адрес Центральной библиотеки Карасукского района. |