Постоянные разделы Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Promknopka.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Knopkakalendar2.jpg Knopkklad.jpg Knopkadnev.jpg Shkaf knopka2.jpg Knopkaparad.jpg

Региональный конкурс Талант владеть землей/Участники - дети

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск
Главная страница Положение о конкурсе Оргкомитет и жюри Участники-взрослые Участники - дети Победители и лауреаты Дипломы

Как правильно записаться для участия в конкурсе

Внимание!!! При участии в конкурсе ОБЯЗАТЕЛЬНА регистрация и создание личной страницы в Вики-Сибириаде!Все свои работы размещаем в шаблоне {{subst:Конкурс Талант владеть землей}} и вставляем на личную страницу в режиме "Правка", записываем. Открываем страницу в режиме "Правка" еще раз, вносим свои данные и записываем страницу повторно.

!!В АНКЕТЕ регистрируйтесь ЛИЧНО!! 1 участник - 1 (или более)конкурсная (-ые) работы. Либо дописываем "коллективная работа"

  1. Зарегистрируйтесь в ВикиСибириаДе (Справка:Регистрация)и создайте личную страницу.
  2. Познакомьтесь с правилами создания статьи в вики.
  3. Наберите в поисковой строке название будущей статьи Региональный конкурс Талант владеть землей/ Название работы.
  4. Конкурсная работа создается с помощью ШАБЛОНА

Нужно скопировать и в режиме «правка» вставить на страницу конкурсной работы, нажать «сохранить».

Внимание!!! копируем только это {{subst::Конкурс Талант владеть землей}}

Заполните анкету участника конкурса

Информация отразится в Общем списке участников

  1. В режиме "Правка" внесите данные о себе в таблицу:
  • Оформите ссылку на свою личную страницу:[[Участник:Максим|Галчинский Максим]] Слева пишется название страницы участника, справа - фамилия и имя участника.
  • Оформите ссылку на страницу конкурсной работы [[Статья:О купце Лялине, уральской реке Ляле и поминальной курице|О купце Лялине, уральской реке Ляле и поминальной курице]] Слева пишется название страницы конкурсной работы, справа - название работы.
  • Укажите ФИО руководителя и населенный пункт, в котором вы живете.

Таблица самозаписи участников конкурса

Ф.И. участника Название конкурсной работы Ф.И.О. руководителя, должность Место жительства (село/город/район/область/край)
1. Панасенко Дарья - ОФОРМЛЕНИЕ ДЛЯ ПРИМЕРА Героям "Малой земли" посвящается... Панасенко Нина Михайловна, библиотекарь по информационному обслуживанию г. Карасук, Новосибирская область
2. Дилафшон Тураева У хлеба долгая память Горьева Светлана Анатольевна, библиотекарь читального зала г. Барабинск
3. Некрасова Виктория Хлеб ржаной,батоны,булки не добудешь на прогулке Пономарёва Ирина заведующая Соколовской сельской библиотекой с. Соколово, Колыванский район, Новосибирская область
4. Одинцова Софья Трудиться на благо Родины! Плюснина Ирина Анатольевна с. Стулово , Слободский район, Кировская область
5. Никита Смирнов История хлеба разных стран Горьева Светлана Анатольевна библиотекарь Детской библиотеки №2 г.Барабинск
6. Сыцевич Яна, Давыдов Сергей, Алеева Фарида Хвала рукам, что пахнут хлебом Давыдова Татьяна Анатольевна, библиотекарь Красненского филиала№3 Чановской ЦБС с.Красное, Чановский район, Новосибирская область
7. Голдобин Анатолий По труду и честь Пугаева Лариса Валентиновна, библиотекарь Тагановского филиала№13 МБУ Чановская ЦБС с.Таган, Чановский район, Новосибирская область
8. Матусевич Вероника Начало всех начал Пугаева Лариса Валентиновна, библиотекарь Тагановского филиала№13 МБУ Чановская ЦБС с.Таган, Чановский район, Новосибирская область
9. Меркурьева Виктория,Беккер Роман, Редько Алина "Хлеб - батенька, хлеб - кормилец, хлеб - всему голова" Репко Татьяна Геннадьевна, учитель начальных классов МКОУ СОШ №80 им. В.П. Кунецова г. Купино, Новосибирская область
10. Рахметова Вика От зерна до каравая Елена Николаевна Журба, библиотекарь Благодатской сельской библиотеки с. Благодатное, Карасукский район, Новосибирская область
11. Андреева Алина Хлеб всему голова Андреева Наталья, библиотекарь Воробьёвской сельской библиотеки с.Воробьёво, Колыванский район, Новосибирская область
12. Морозов Дмитрий История одной судьбы с. Ирбизино, Карасукский район
13. Арина Думбровская Поэзия о хлебе Горьева Светлана Анатольевна, библиотекарь Детской библиотеки №2 г.Барабинск, Новосибирская область
14. Кайро Виталина Кусочек жизни - целая эпоха пгт Чаны, Чановский район, Новосибирская область
15. Бейсенбекова Айбота и Муратова Гульжайнар Был всегда в почете Ильясова Ж.К., педагог Восточно-гуманитарного колледжа Восточно-Казахстанская область. г. Усть-Каменогорск
16. Темирханова Зарина Поднятие целины в родном крае Республика Казахстан, Павлодарская область г. Аксу
17. Зубков Сергей Освоение целинных и залежных земель Республика Казахстан, Павлодарская область г. Аксу
18. Рыбакова Юлия Освоение целины Республика Казахстан, Павлодарская область г. Аксу
19. Русинова Дарья Освоение целины в Казахстане Республика Казахстан, Павлодарская область г. Аксу
20. Привалов Иван "Берегите Хлеб!" Лихобабич Дарья,библиотекарь Центральной детской библиотеки МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" г.Карасук, Новосибирская область
21. Бештенов Юрий Где родился, там и пригодился Бештенова Анна Николаевна, библиотекарь кукаринской сельской библиотеки с. Кукарка Карасукский район, НСО
22. Пуклаков Дмитрий Степные звезды Бучина В.А., библиотекарь Александровского сельского филиала Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области" п. Александровский Карасукский район Новосибирская область
23. Богдашкина Любовь Гвардеец жатв Волкова Елена Анатольевна, методист РМБУК "Шушенская библиотечная система" п. Синеборск, Шушенский район, Красноярский край
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты