Конкурс Познать себя в бою/Участники
Материал из Wiki-Сибириада
(Различия между версиями)
(→Участники конкурса) |
м (Защищена страница «Конкурс Познать себя в бою/Участники» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
||
(не показаны 78 промежуточных версий 16 участников) | |||
Строка 41: | Строка 41: | ||
| [[Участник:Кирилл Балобин|Кирилл Балобин]] | | [[Участник:Кирилл Балобин|Кирилл Балобин]] | ||
| [[Конкурс Познать себя в бою/Кирилл Балобин]] | | [[Конкурс Познать себя в бою/Кирилл Балобин]] | ||
− | | | + | | [[Участник:Марина Балобина|Балобина Марина Леонидовна]], библиотекарь |
|г. Бердск, Новосибирская область | |г. Бердск, Новосибирская область | ||
|- | |- | ||
Строка 60: | Строка 60: | ||
|[[Участник:VitalinaSan|Кайро Виталина]] | |[[Участник:VitalinaSan|Кайро Виталина]] | ||
|[[Конкурс Познать себя в бою/Кайро Виталина]] | |[[Конкурс Познать себя в бою/Кайро Виталина]] | ||
− | | | + | |[[Участник:Галина Пугаева|Пугаева Галина Александровна]], методист по работе с детьми МБУ Чановская ЦБС |
|р.п. Чаны Новосибирская область | |р.п. Чаны Новосибирская область | ||
|- | |- | ||
Строка 67: | Строка 67: | ||
|[[Конкурс Познать себя в бою/ Пантеева Оксана]] | |[[Конкурс Познать себя в бою/ Пантеева Оксана]] | ||
− | |[[Участник:Ирина Пономарёва|Пономарёва Ирина]] зав. филиалом №17 | + | |[[Участник:Ирина Пономарёва|Пономарёва Ирина]] зав. филиалом №17 [[Соколовская сельская библиотека]]. |
|с.Соколово,Колыванский р-он,Новосибирская область. | |с.Соколово,Колыванский р-он,Новосибирская область. | ||
|- | |- | ||
Строка 73: | Строка 73: | ||
|[[Участник:Никитка Смирнов|Никита Смирнов]] | |[[Участник:Никитка Смирнов|Никита Смирнов]] | ||
|[[Конкурс Познать себя в бою/Смирнов Никита]] | |[[Конкурс Познать себя в бою/Смирнов Никита]] | ||
− | | | + | |[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]], библиотекарь читального зала |
|Барабинск, НСО | |Барабинск, НСО | ||
|- | |- | ||
Строка 79: | Строка 79: | ||
|[[Участник:Канаев Руслан|Канаев Руслан]] | |[[Участник:Канаев Руслан|Канаев Руслан]] | ||
|[[Конкурс Познать себя в бою/Канаев Руслан]] | |[[Конкурс Познать себя в бою/Канаев Руслан]] | ||
− | || | + | ||Канаева Бакытгул Манатбековна, классный руководитель |
|д. Оравка, НСО | |д. Оравка, НСО | ||
|- | |- | ||
Строка 85: | Строка 85: | ||
|[[Участник:Tanya|Таня Петрова]] | |[[Участник:Tanya|Таня Петрова]] | ||
|[[Конкурс Познать себя в бою/Таня Петрова]] | |[[Конкурс Познать себя в бою/Таня Петрова]] | ||
− | |[[Участник:Natalia|Троценко Наталья]] библиотекарь филиала №17 | + | |[[Участник:Natalia|Троценко Наталья]] библиотекарь филиала №17 [[Соколовская сельская библиотека]]. |
|с.Соколово,Колыванский р-он,Новосибирская область. | |с.Соколово,Колыванский р-он,Новосибирская область. | ||
|- | |- | ||
Строка 95: | Строка 95: | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
− | | | + | |[[Участник:Вадим Новак|Вадим Новак]] |
− | | | + | |[[Конкурс Познать себя в бою/ Вадим Новак]] |
− | | | + | |Соломенникова Лариса Андреевна, учитель начальных классов |
− | | | + | |г. Карасук, НСО |
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
− | | | + | |[[Участник:Влад Заморский|Влад Заморский]] |
− | | | + | |[[Конкурс Познать себя в бою/Влад Заморский]] |
− | | | + | |[[Участник:Нина Антонюк|Антонюк Нина Владимировна]], библиограф [[Центральная городская библиотека Барабинска|Центральной городской библиотеки г. Барабинска]] |
− | | | + | |
+ | |г. Барабинск, Новосибирская область | ||
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
− | | | + | |[[Участник:Настя Очертян|Настя Очертян]] |
− | | | + | |[[Конкурс познать себя в бою/Настя очертян]] |
− | | | + | |[[Участник:Нина Антонюк|Антонюк Нина Владимировна]], библиограф [[Центральная городская библиотека Барабинска|Центральной городской библиотеки г. Барабинска]] |
− | | | + | |г. Барабинск, Новосибирская область |
|- | |- | ||
|13 | |13 | ||
− | | | + | |[[Участник:Зарубина Дарья|Зарубина Дарья]] |
− | | | + | |[[Конкурс Познать себя в бою/ Зарубина Дарья]] |
− | | | + | |[[Участник:Галина Пугаева|Пугаева Галина Александровна]], методист по работе с детьми МБУ Чановская ЦБС |
− | | | + | |п. Чаны, НСО |
|- | |- | ||
|14 | |14 | ||
− | | | + | |[[Участник:Рябов Алексей|Рябов Алексей]] |
− | | | + | |[[Конкурс Познать себя в бою/Великий лётчик - Великой войны|Конкурс Познать себя в бою/Рябов Алексей]] |
− | | | + | |[[Участник:Вячеслав Букреев|Букреев Вячеслав Михайлович]], библиотекарь Вьюнской сельской библиотеки |
− | | | + | |с. Вьюны, НСО |
|- | |- | ||
|15 | |15 | ||
− | | | + | |
− | | | + | |[[Участник:Диляра|Яруллина Диляра]] |
− | | | + | |[[Конкурс Познать себя в бою/Яруллина Диляра]] |
− | | | + | |[[Участник:милка|Чебанова Людмила Александровна]], библиотекарь МБОУ "ООШ №6" г. Чистополя |
+ | |Республика Татарстан, г. Чистополь | ||
|- | |- | ||
|16 | |16 | ||
− | | | + | |[[Участник:Мариша.Т.|Марина Тазитанова]] |
− | | | + | |[[Конкурс Познать себя в бою/Марина Тазитанова]] |
− | | | + | |[[Участник:Сансана|Горьева Светлана Анатольевна]], библиотекарь читального зала |
− | | | + | |Барабинск, НСО |
|- | |- | ||
|17 | |17 | ||
− | | | + | |[[Участник:Вика Некрасова|Некрасова Вика]] |
− | | | + | |[[Конкурс Познать себя в бою/Вика Некрасова]] |
− | | | + | |[[Участник:Natalia|Троценко Наталья Евгеньевна]] библиотекарь филиала №17 [[Соколовская сельская библиотека]]. |
− | | | + | |с.Соколово,Колыванский р-он,Новосибирская область. |
|- | |- | ||
|18 | |18 | ||
− | | | + | |[[Участник: Сидорова Ксения|Сидорова Ксения]] |
− | | | + | |[[Конкурс Познать себя в бою/Сидорова Ксения]] |
− | | | + | |[[Участник:Сидорова Юлия Викторовна|Сидорова Юлия Викторовна]], учитель географии |
− | | | + | |с.Сокур, Мошковский район Новосибирская область |
|- | |- | ||
|19 | |19 | ||
+ | |[[Участник:Красюк Владислав|Красюк Владислав]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Красюк Владислав]] | ||
| | | | ||
− | | | + | |р.п. Чистоозерное, Чистоозерный р-н, НСО |
− | + | ||
− | + | ||
|- | |- | ||
|20 | |20 | ||
− | | | + | |[[Участник: Ефремов Кирилл|Ефремов Кирилл]] |
− | | | + | |[[Конкурс Познать себя в бою/Ефремов Кирилл]] |
− | | | + | |[[Участник:Татьяна Цыцова|Татьяна Николаевна Цыцова]] ,библиотекарь [[МБУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей|МБУК Краснозёрского района "Межпоселенческая библиотека" отдел обслуживания детских пользователей]] |
− | | | + | |р.п.Краснозерское, Краснозерский район, Новосибирская область |
|- | |- | ||
|21 | |21 | ||
+ | |[[Участник:Борисова Кристина|Кристина Борисова]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Борисова Кристина]] | ||
+ | |[[Участник:Вячеслав Букреев|Вячеслав Букреев]], библиотекарь Вьюнской сельской библиотеки | ||
+ | |с.Вьюны, Колыванский район, Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | |22 | ||
+ | |[[Участник:Роман Шабалин|Роман Шабалин]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/ Роман Шабалин]] | ||
+ | |[[Участник:Ольга Крутикова|Ольга Николаевна Крутикова]], библиотекарь [[Линевская детская библиотека|Линевской детской библиотеки]] | ||
+ | |п. Линёво, Искитимский р-н, Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | |23 | ||
+ | |[[Участник:Андреева Алина|Алина Андреева]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/ Андреева Алина]] | ||
+ | |Андреева Наталья Викторовна, библиотекарь | ||
+ | |с. Воробьёво, Колыванский р-н, Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | |24 | ||
+ | |[[Участник:Таня Маштакова|Таня Маштакова]] | ||
+ | |[[Конкурс познать себя в бою/Таня Маштакова]] | ||
+ | |[[Участник: Вера Бикеева|Вера Анатольевна Бикеева]],библиотекарь [[Детская библиотека №3 Барабинска|Детской библиотеки №3 Барабинска]] | ||
+ | |г. Барабинск, Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | |25 | ||
+ | |[[участник:Ира Бикеева|Ира Бикеева]] | ||
+ | |[[Конкурс познать себя в бою/Ира Бикеева]] | ||
+ | |[[Участник: Вера Бикеева|Вера Анатольевна Бикеева]],библиотекарь [[Детская библиотека №3 Барабинска|Детской библиотеки №3 Барабинска]] | ||
+ | |г. Барабинск, Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | |26 | ||
+ | |[[Участник:Карина Мусабекова|Мусабекова Карина]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Карина Мусабекова]] | ||
+ | |[[Участник: Nina|Панасенко Нина Михайловна]],библиотекарь по информационному обслуживанию [[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]] | ||
+ | | г. Карасук Новосибирская область, | ||
+ | |- | ||
+ | |27 | ||
+ | |[[Участник:Дашуля|Панасенко Дарья]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Дарья Панасенко]] | ||
+ | |[[Участник: Nina|Панасенко Нина Михайловна]],библиотекарь по информационному обслуживанию [[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]] | ||
+ | | г. Карасук Новосибирская область, | ||
+ | |- | ||
+ | |28 | ||
+ | |[[Участник:Дима Красильников|Дима Красильников]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Дмитрий Красильников]] | ||
+ | |[[Участник: Nina|Панасенко Нина Михайловна]],библиотекарь по информационному обслуживанию [[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]] | ||
+ | |с. Студеное Карасукский район Новосибирская область | ||
+ | |- | ||
+ | |29 | ||
+ | |[[Участник:Никита Мещеряков|Никита Мещеряков]] | ||
+ | |[[Конкурс познать себя в бою/Никита Мещеряков]] | ||
+ | |[[Участник:Нина Антонюк|Антонюк Нина Владимировна]], библиограф [[Центральная городская библиотека Барабинска|Центральной городской библиотеки г. Барабинска]] | ||
+ | |г. Новосибирск | ||
+ | |- | ||
+ | |30 | ||
+ | |Рязанцева Ксения | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/ Рязанцева Ксения]] | ||
+ | |Терентьева Инна Владимировна, библиотекарь Юрковской библиотеки | ||
+ | |п. Юрки, Чановский р-н, НСО | ||
+ | |- | ||
+ | |31 | ||
+ | |[[Участник:Журба Никита|Журба Никита]] | ||
+ | |[[Конкурс Познать себя в бою/Журба Никита]] | ||
+ | |[[Участник: Nina|Панасенко Нина Михайловна]],библиотекарь по информационному обслуживанию [[МУ Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области в викиСибириаде|Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система Карасукского района Новосибирской области"]] | ||
+ | |с. Красносельское, Карасукский р-н, НСО | ||
+ | |- | ||
+ | |32 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 166: | Строка 234: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |33 |
| | | | ||
| | | | ||
Строка 172: | Строка 240: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |34 |
| | | | ||
| | | | ||
Строка 178: | Строка 246: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
− | | | + | |35 |
| | | | ||
| | | |
Текущая версия на 08:07, 21 сентября 2013
Главная страница | Биография маршала А. И. Покрышкина | Историческое наследие | Сам себе писатель, художник, режиссер | Итоги | Участники |