Акция/Знание - сила
(/* Космачёва Надежда Анатольевна ([[Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новоси) |
GalinaK (обсуждение | вклад) |
||
(не показаны 274 промежуточные версии, сделанные более чем 100 участниками) | |||
Строка 50: | Строка 50: | ||
'''КАК СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СЛАЙД В КОЛЛЕКТИВНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ''': | '''КАК СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СЛАЙД В КОЛЛЕКТИВНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ''': | ||
− | + | *Для создания слайда откройте [https://docs.google.com/presentation/d/1ZZITfg2nAkWtlHU7CwsNjDrnYXmSScoGpnOiqSOz0ao/edit?usp=sharing '''Коллективный список'']. | |
− | + | *Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его. | |
*Каждый участник может создать не более 3-х слайдов. | *Каждый участник может создать не более 3-х слайдов. | ||
*Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников. | *Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников. | ||
Строка 65: | Строка 65: | ||
*[[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС"]] (Новосибирская обл.) | *[[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС"]] (Новосибирская обл.) | ||
*[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | *[[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область | ||
− | * | + | *Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района (Новосибирская обл.) |
− | * | + | *Школьная библиотека МБОУ гимназии №4, г.Новосибирск |
− | * | + | *Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область |
+ | *[[Коченевская детская библиотека|Детская библиотека МКУ Коченевская ЦБС]] (Коченевский район, Новосибирская область) | ||
+ | *Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС" (Новосибирская область) | ||
+ | *МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область. | ||
+ | *[[Прикаспийский_современный_высший_колледж|Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа]], Казахстан, г.Атырау | ||
+ | *Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области | ||
+ | *Кыштовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Кыштовского района" | ||
+ | *[[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]] | ||
+ | *Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района",Новосибирская область | ||
+ | *Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", НСО, Доволенский район, село Утянка | ||
+ | *Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинская сельская библиотека филиал № 22, Новосибирская область, Черепановский район, поселок Пушной. | ||
+ | *Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *[[Детский филиал №3 МБУК "ЦБС" г.Искитима|Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области]] | ||
+ | *Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *МКУК "Черепановская ЦБС" Городская библиотека , Новосибирская область ,г. Черепаново. | ||
+ | *[[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл. | ||
+ | *МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | *Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область | ||
+ | *Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область, г.Черепаново. | ||
+ | *Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", НСО, Доволенский район, село Комарье | ||
+ | *Польяновская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *[[МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]] | ||
+ | *МБОУ Субботинская СОШ им.Героя Советского Союза С.У.Кривенко, Красноярский край, Шушенский район, с. Субботино | ||
+ | *Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | *МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область | ||
+ | *[[Детская библиотека]] (МКУ "Колыванская ЦБС",р.п. Колывань, Новосибирской области) | ||
+ | *Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | *[[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]] | ||
+ | *Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска | ||
+ | *[[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
+ | *Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" | ||
+ | *Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", НСО, Доволенский район, поселок Красная Грива | ||
+ | *[[Информационно-библиотечный центр МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]] | ||
== Участники акции == | == Участники акции == | ||
Строка 83: | Строка 121: | ||
#[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | #[[Участник:Дарья Михеева|Михеева Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
#[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | #[[Участник:Людмила Михеева | Михеева Людмила Владимировна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
− | #[[Участник:Космачёва Надежда| Космачёва Надежда Анатольевна]] ([[ | + | #[[Участник:Космачёва Надежда| Космачёва Надежда Анатольевна]] (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область) |
+ | #[[Участник: Екатерина Гааг|Гааг Екатерина Сергеевна]] (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Захаренко Елена|Захаренко Елена Николаевна]] [[Детская библиотека-филиал № 3 г. Бердска|Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области]] | ||
+ | #[[Участник: Истомина Галина Васильевна|Истомина Галина Васильевна]] (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Надежда Олеговна| Ляпич Надежда Олеговна]] МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"-Детская библиотека | ||
+ | #[[Участник: Akyla|Солодовникова Александра]] (Школьная библиотека МБОУ гимназии №4, г.Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник: Светлана Баянова|Баянова Светлана Владимировна]] (Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги") | ||
+ | #[[Участник: Ольга Лазарева|Лазорева Ольга]] | ||
+ | #[[Участник:Баркова Ирина|Баркова Ирина Вениаминовна]] ([[Центральная детская библиотека/Новокузнецк|Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Узлова|Узлова Елена Ивановна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Рудиш Дарья|Дарья Рудиш]] (МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Dasha Pyanzina|Дарья Пьянзина]], [[Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького]] | ||
+ | #[[Участник:Опарина Нина Ивановна|Опарина Нина Ивановна]] (Библиотека им. К.И. Чуковского, город Новосибирск) | ||
+ | #[[Участник:Голубева Виктория Владимировна|Голубева Виктория Владимировна]]([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]]) | ||
+ | #[[Участник:Герман Наталья Анатольевна|Герман Наталья Анатольевна]] ([[Михайловская сельская библиотека|МКУК " Здвинская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Евгения Бобровская|Евгения Валерьевна Бобровская]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:АлиКА|Косинова Алина Анатольевна]] ([[Дорогинская городская библиотека|Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Ирина Танакова |Танакова Ирина Викторовна]] (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Егор лысак|Егор Лысак]],13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Калакша Маргарита|Калакша Маргарита]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Алёна Косарева|Елена Косарева]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Нестеренко Наталья Николаевна|Нестеренко Наталья Николаевна]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Марухин|Марухин Егор 12 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Наумкина|Наумкина Арина, 9 лет]], (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Эльдар|Мурсалимов Эльдар]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Расул|Муртазалиев Расул]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Ирина65|Броварник Ирина Анатольевна]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Кондратьева Арина|Кондратьева Арина]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кондратьев Максим|Кондратьев Максим]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Вера Бикеева|Бикеева Вера Анатольевна]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Ярослав Арсёнов|Арсёнов Ярослав 12 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Недоруева Полина|Недоруева Полина 13 лет]] (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Долгова|Наталья Долгова]] (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ", Сузунского района Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Элементова|Элементова Татьяна Афанасьевна]]([[Кыштовская сельская библиотека|Кыштовская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района]]) | ||
+ | #[[Участник:Алина Элементова|Элементова Алина Витальевна]]([[Кыштовская сельская библиотека|Кыштовская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района]]) | ||
+ | #[[Участник:Полукеева Светлана Васильевна|Полукеева Светлана Васильевна]]([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]] | ||
+ | #[[Участник:Марухина Уля|Марухина Уля 13 лет]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Тищенко Ирина|Бесчекова Ирина Александровна]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Сущанский Денис|Сущанский Денис]] (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Богданова Ольга|Богданова Ольга Васильевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Арайлым|Абылова Арайлым]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Коскина Виктория|Коскина Виктория Александровна]] ([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС]]) | ||
+ | #[[Участник:Елена Набоченко|Набоченко Елена Николаевна]] (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник: Елена Бабич|Бабич Елена Владимировна]] (МБОУ "Лицей № 174", Красноярский край, г. Зеленогорск) | ||
+ | #[[Участник: Алина Тузова|Тузова Алина]](Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Германова|Германова Татьяна Анатольевна]](Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Kuznecovatana|Кузнецова Татьяна]] (Коченевская детская библиотека/НСО) | ||
+ | #[[Участник:Алифар|Мукыш Алифар]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Таратонова Марина Владимировна|Таратонова Марина Владимировна]] Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района",Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Лариса Валентиновна Пугаева|Лариса Валентиновна Пугаева]](Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Иванова Алёна|Иванова Алёна]](Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Олеся Колесниченко|Колесниченко Олеся Алексеевна]] (Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Елена Перистая|Перистая Елена Александровна]] (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область) | ||
+ | #Кляус Илья (Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) | ||
+ | #Карецкий Антон (Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) | ||
+ | #Колмагорова Соня (Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка) | ||
+ | #[[Участник:Факел | Мандрыгина Елена Александровна]]Мокроусовская детская библиотека МКУ МЦБС, Курганская область | ||
+ | #[[Участник:Marina.0962|Ломиворотова Марина Александровна]] (Листвянская сельская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #Дубровская Александра (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область). | ||
+ | #[[Участник:Евдокия|Таран Ольга Сергеевна]] (Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник:Логинова Настя| Логинова Настя]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Светлана Юстус|Юстус Светлана Викторовна]] (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Жолудева|Жолудева Ольга Афанасьевна]] ([[Огнёво-Заимковский сельский филиал № 14|Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области]]) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Артамонова|Артамонова Наталья]] ([[Венгеровская детская библиотека|Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Артем Горохов| Горохов Артем]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ядрышникова Ольга|Ядрышникова Ольга Васильевна]]([[Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС ]]) | ||
+ | #[[Участник: Вальтер Владислав| Вальтер Владислав]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Редингер Оксана|Редингер Оксана Владимировна]] (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Арабкин Кирилл|Арабкин Кирилл]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский сельский филиал №22, Новосибирская область.) | ||
+ | #[[Участник: Арабкина Валентина|Бобринева Валентина Владимировна]] ( МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский филиал № 22 Черепановский район Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Александрова Диана|Александрова Диана]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Жиленкова Оксана|Жиленкова Оксана Викторовна]] ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Виталий Приступа|Приступа Виталий Ростиславович]] ( Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Артём Ремель|Артём Ремель]] (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник: Максим Табала|Табала Максим]] ( Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Ольга Байдужа|Ольга Байдужа]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Елисова Полина|Елисова Полина]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | #[[Участник:Елисова Анастасия|Елисова Анастасия]] МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2 | ||
+ | #[[Участник:Расташанская Ольга|Расташанская Ольга Александровна]] ([[Центральная детская библиотека г. Бердска в викиСибириаде | ЦДБ г. Бердска, НСО]]) | ||
+ | #[[Участник:Евдокимова Татьяна|Евдокимова Татьяна]](Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Казанцева Софья|Казанцева Софья]](Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:НинаК|Контарева Нина Николаевна]] ([[Детская библиотека №2 г.Барабинска в викиСибириаде|Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]], Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник: Пучкова Юлия|Пучкова Юлия Евгеньевна]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городская библиотека, Новосибирская область.) | ||
+ | #[[Участник:Александр Домахин|Александр Домахин]] (МКУК "Венгеровская ЦБС", Туруновская сельская библиотека,Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кирьянова Арина|Кирьянова Арина]] (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Поклад Антонина|Поклад Антонина]] (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара) | ||
+ | #[[Участник:Гололобова Татьяна|Гололобова Татьяна]](Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Петрова Варвара|Петрова Варвара]](Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Костенко Виолетта|Костенко Виолетта]](Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #Костенко Василиса (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Гололобов Алексей|Гололобов Алексей]](Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Табала Настя|Табала Анастасия]] ( Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Инна Клокова|Клокова Инна Геннадьевна]] (Карасевский сельский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Щербинина|Щербинина Наталья]] (МКУК "Венгеровская ЦБС", Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Наталья Конобеева| Конобеева Наталья Васильевна]] Детская библиотека| МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Юлия Конобеева| Конобеева Юлия]] Детская библиотека| МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Симайченкова Арина|Симайченкова Арина]](Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Егоров Алексей|Егоров Алексей]](Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Химин Артём|Химин Артём]](Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область) | ||
+ | #Гришонкова татьяна Альбертовна МОУ "СОШ №14" город Вологда | ||
+ | #[[Участник:Подлужная Наталья|Подлужная Наталья Сергеевна]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник: Пучкова Алина|Пучкова Алина]] (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область. г. Черепаново) | ||
+ | #[[Участник:Ерошка|Ерохина Галина Ювенальевна]] (МКУ "ЦБС Кочковского района" Новоцелинная сельская библиотека) | ||
+ | #[[Участник:Расул С|Султангереев Расул]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Дяурен69|Жаксылык Даурен]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Жумабай Айбек|Жумабай Айбек]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник: Татьяна Кравченко|Кравченко Татьяна Викторовна]] (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #Миллер Дмитрий (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Максименко Екатерина|Максименко Екатерина Руслановна]] (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Новохатская Анастасия (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Кравченко Егор Владимирович (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Канаева Бакытгул Манатбековна|Канаева Бакытгул Манатбековна]] ([[МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]]) | ||
+ | #[[Участник:Брызгалов Роман|Брызгалов Роман]] ([[МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка]]) | ||
+ | #Хертек Самдаана Шериг-ооловна (МБОУ Субботинская СОШ им.Героя Советского Союза С.У.Кривенко, Шушенского района, Красноярского края) | ||
+ | #[[Участник: Алеся Толчинина|Толчинина Алеся]] (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Светлана Жеребцова|Жеребцова Светлана]] ([[Детская библиотека № 3 г. Барабинска|Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска]]), Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Цырукина | Цырукина Татьяна Анатольевна]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Дарья Данич | Данич Дарья]] ([[Чановская детская библиотека | Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Егор Фур|Фур Егор]] ( Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Кречетов Антон Алексеевич|Кречетов Антон Алексеевич]] (МКУК "ЦБС Краснозерского района" [[Краснозёрская детская библиотека|Краснозёрская детская библиотека]], Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Воронина Наталья Вадимовна| Воронина Наталья Вадимовна]] (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Сергеевна Лашко|Наталья Сергеевна Лашко]] (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область) | ||
+ | #Ижидова Светлана Вячеславовна Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Анасенко Екатерина| Анасенко Екатерина Михайловна]] КГУ "Основная средняя школа №14" акимата г. Усть-Каменогорска, Восточно-Казахстанская область | ||
+ | #[[Участник: Сысоева Ирина| Сысоева Ирина Владимировна]] КГУ "Основная средняя школа №14" акимата г. Усть-Каменогорска, Восточно-Казахстанская область | ||
+ | #[[Участник: Елена Шабанова| Шабанова Елена Владимировна]] Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Светлана Мазикина| Мазикина Светлана Александровна]] Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область | ||
+ | #[[Участник: Марина Валерьевна|Якушева Марина Валерьевна]] ([[Посевнинская городская библиотека|Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник: Елена Прохоренко|Елена Прохоренко]] ( Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник: Аникина Любовь Александровна|Аникина Любовь Александровна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | # [[Участник: Ирина Полещенко|Ирина Михайловна Полещенко]] (г.Полысаево, Кемеровская область) | ||
+ | #[[Участник: Вольф Герман|Вольф Герман]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Криволапов Никита|Криволапов Никита Дмитриевич]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Гусев Дмитрий|Гусев Дмитрий]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Гаранин Игорь|Гаранин Игорь ]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник: Ступников Богдан|Ступников Богдан ]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Рахметолла_Айнур|Рахметолла Айнур]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Хамит_Сауле|Хамит Сауле]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Багдаткызы_Диляра|Багдаткызы Диляра]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Айымгул|Кумар Айымгул]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Амангуль_Айпкалиева|Айпкалиева Амангуль]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Гүлнұр|Рахметолла Гулнұр]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник: Моисеева Нина| Моисеева Нина Павловна]] КГУ "Основная средняя школа №14" акимата г. Усть-Каменогорска, Восточно-Казахстанская область | ||
+ | #[[Участник:Татьяна Буренко | Буренко Татьяна Анатольевна]] Новопесчанская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" | ||
+ | #[[Участник: Валентина Куликова|Куликова Валентина Михайловна]] (Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Слинько|Слинько Наталья Сергеевна]][[МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека]] | ||
+ | #[[Участник:Лариса Ортман|Ортман Лариса Евгеньевна]] (Центральная районная библиотека|МБУ "ЦБС Барабинского района") | ||
+ | #[[Участник:Кондратенко Екатерина|Кондратенко Екатерина Викторовна]]([[Черепановская детская библиотека|Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область]]) | ||
+ | #[[Участник:Сенцова Вера|Вера Сенцова]] ([[Баганская_ детская_ библиотека]] МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.) | ||
+ | #[[Участник:Людмила Лобачёва|Лобачева Людмила Сергеевна]] (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Губарь Алла Николаевна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Уразова Софья (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #Васильева Виолетта (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО") | ||
+ | #[[Участник: Вшивцева Даша|Даша Вшивцева]] (Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область) | ||
+ | #[[Участник:Наталья Фуфлыгина|Фуфлыгина Наталья Николаевна]] ([[Библиотека Самарского кадетского корпуса МВД России| Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара]]) | ||
+ | #[[Участник:Акжан|Актілек Акжан]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Aiym|Муньянова Айым]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Кененова Дильнара|Кененова Дильнара]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Уалиолла Вильнура|Уалиолла Вильнура]](Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Бауржан инкар|Бауржан Инкар]] (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау) | ||
+ | #[[Участник:Надежда Садыкова|Садыкова Надежда Борисовна]] (ЦГБ им. А. М. Горького г. Арзамаса Нижегородской области) | ||
+ | #[[Участник: Ляшенко Елена Евгеньевна|Ляшенко Елена Евгеньевна]] ([[Информационно-библиотечный центр МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | #Никулин Мирон ([[Информационно-библиотечный центр МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | #Логиновский Егор ([[Информационно-библиотечный центр МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | #Черномордик Мария ([[Информационно-библиотечный центр МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | #Выдрин Матвей ([[Информационно-библиотечный центр МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | #Панина София ([[Информационно-библиотечный центр МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"]]) | ||
+ | #[[Участник: Игольникова Ольга Семеновна|Игольникова Ольга Семеновна ]] (МБОУ Субботинская СОШ им. Героя Советского Союза С.У.Кривенко, Красноярский край, Шушенский р-он, с. Субботино) | ||
+ | ===Акция окончена, идёт подведение итогов, спасибо всем участникам!=== | ||
==[https://docs.google.com/presentation/d/1ZZITfg2nAkWtlHU7CwsNjDrnYXmSScoGpnOiqSOz0ao/edit?usp=sharing'''Коллективный список "Знание - сила"''']== | ==[https://docs.google.com/presentation/d/1ZZITfg2nAkWtlHU7CwsNjDrnYXmSScoGpnOiqSOz0ao/edit?usp=sharing'''Коллективный список "Знание - сила"''']== | ||
Строка 94: | Строка 300: | ||
*Каждый участник может создать не более 3-х слайдов. | *Каждый участник может создать не более 3-х слайдов. | ||
− | { | + | {| |
− | + | |- | |
− | + | || | |
− | + | [[Файл:Знание-сила-Google-Презентации.png|thumb|800x600px|[https://docs.google.com/presentation/d/1ZZITfg2nAkWtlHU7CwsNjDrnYXmSScoGpnOiqSOz0ao/edit#slide=id.p '''Ссылка на презентацию''']]] | |
− | + | |} | |
− | + |
Текущая версия на 03:18, 27 апреля 2022
Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2022"
Итоги акцииЗнание - силаВсе мы стремимся к знаниям - дети активно познают науки в школе, а став взрослыми, всю жизнь черпают их из разных источников. Один из источников - книга, научно-популярная или нон-фикшн. Есть книги, которые так понятно и просто объясняют, казалось бы, такие сложные науки, например, книги Якова Исидоровича Перельмана или серия о Магистре Рассеянных наук" В. А. Лёвшина и Э. Б. Александровой. У всех нас есть такие книги, ставшие любимыми. Цель акции - составить коллективный список этих книг. Книги могут быть любых годов издания. В акции могут принять участие все желающие, как взрослые, так и дети. Срок проведения акцииАкция проводится с 28.03.2022 г. по 01.05.2022 г. - создание работ 28.03-24.04.2022 г. - подведение итогов 25.04-01.05.2022 г. ОрганизаторыКоординаторы
Кто может принять участие
Призы и награды
Что делаем
КАК СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СЛАЙД В КОЛЛЕКТИВНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ:
В помощь участникам акцииПартнеры акцииДобавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)
Участники акцииУчастники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция/Знание - сила}}
Акция окончена, идёт подведение итогов, спасибо всем участникам!Коллективный список "Знание - сила"
|