Постоянные разделы Shkaf knopka2.jpg Веб-квест.png Knopka setev2.jpg Логотип горизонт обрез.jpg Masterklass.jpg ПОМОЩЬ.png Web202.jpg
Текущие активности Knopkaotchet.png Klassknopka.jpg Pushl2019.jpg Vkusknopka.jpg Bookartknopka.jpg Knopkadetki.jpg Azbukaknopka.jpg

Акция/Знание - сила

Материал из Wiki-Сибириада
Перейти к: навигация, поиск

Акция разработана в рамках акции "Календарь сетевых акций 2022"


Знание сила 2022 воронцова.jpg Акция "Знание - сила"
28.03. 2022 г. - 24.04.2022 г.



Итоги акции

Знание - сила

Все мы стремимся к знаниям - дети активно познают науки в школе, а став взрослыми, всю жизнь черпают их из разных источников. Один из источников - книга, научно-популярная или нон-фикшн. Есть книги, которые так понятно и просто объясняют, казалось бы, такие сложные науки, например, книги Якова Исидоровича Перельмана или серия о Магистре Рассеянных наук" В. А. Лёвшина и Э. Б. Александровой. У всех нас есть такие книги, ставшие любимыми. Цель акции - составить коллективный список этих книг. Книги могут быть любых годов издания. В акции могут принять участие все желающие, как взрослые, так и дети.

Срок проведения акции

Акция проводится с 28.03.2022 г. по 01.05.2022 г.

- создание работ 28.03-24.04.2022 г.

- подведение итогов 25.04-01.05.2022 г.

Организаторы

Координаторы

Кто может принять участие

  • Библиотекари
  • Дети
  • Родители
  • Педагоги
  • Все желающие

Призы и награды

  • Все участники акции получат дипломы участников акции в электронном виде.
  • Каждая библиотека или другая организация, организовавшая участие в акции своих читателей, получит благодарственное письмо от организаторов в электронном виде.

Что делаем

  • Запишите себя как участника акции в соответствующем разделе на этой странице. Если у вас нет регистрации на сайте "ВикиСибириаДа", зарегистрируйтесь (Справка:Регистрация) и создайте личную страницу.
  • Добавьте на свою страницу юзербокс. Для вставки скопируйте выделенный фрагмент {{:Юзербокс:Акция/Знание - сила}} и вставьте на своей странице в режиме "Правка".
tux
Участник акции
"Знание - сила"



  • Выберите одну научно-популярную книгу и добавьте её в коллективный список
  • На слайде разместите обложку книги, описание и аннотацию, коротко об авторе, его портрет, можно добавить ссылки на дополнительную информацию.

КАК СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ СЛАЙД В КОЛЛЕКТИВНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ:

  • Для создания слайда откройте 'Коллективный список.
  • Дублируйте слайд с надписью ШАБЛОН. Заполните свой слайд и подпишите его.
  • Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.

В помощь участникам акции

Партнеры акции

Добавьте вашу библиотеку, школу или другую организацию, если решили принять участие в акции с вашими читателями! (Для выписки благодарственного письма)

  • Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС" (Новосибирская обл.)
  • Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область
  • Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района (Новосибирская обл.)
  • Школьная библиотека МБОУ гимназии №4, г.Новосибирск
  • Детская библиотека МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область
  • Детская библиотека МКУ Коченевская ЦБС (Коченевский район, Новосибирская область)
  • Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС" (Новосибирская область)
  • МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область.
  • Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау
  • Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область
  • Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ" Сузунского района Новосибирской области
  • Кыштовская сельская библиотека МКУК "ЦБС Кыштовского района"
  • Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
  • Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района",Новосибирская область
  • Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Утянская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", НСО, Доволенский район, село Утянка
  • Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинская сельская библиотека филиал № 22, Новосибирская область, Черепановский район, поселок Пушной.
  • Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
  • Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области
  • Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
  • МКУК "Черепановская ЦБС" Городская библиотека , Новосибирская область ,г. Черепаново.
  • Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.
  • МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  • Красненская библиотека № 3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область
  • Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
  • Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область, г.Черепаново.
  • Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", НСО, Доволенский район, село Комарье
  • Польяновская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область
  • МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка
  • МБОУ Субботинская СОШ им.Героя Советского Союза С.У.Кривенко, Красноярский край, Шушенский район, с. Субботино
  • Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС" Новосибирская область
  • МКУК"ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша, Новосибирская область
  • Детская библиотека (МКУ "Колыванская ЦБС",р.п. Колывань, Новосибирской области)
  • Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область
  • Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара
  • Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска
  • МКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
  • Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО"
  • Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС", НСО, Доволенский район, поселок Красная Грива
  • Информационно-библиотечный центр МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска"

Участники акции

Участники акции устанавливают на личные странички юзербокс. Для вставки наберите {{:Юзербокс:Акция/Знание - сила}}

tux
Участник акции
"Знание - сила"



Запишитесь на участие в акции. В скобках укажите название вашей библиотеки.
  1. Воронцова Галина Геннадьевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  2. Беппаева Евгения Васильевна (Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  3. Вера Владимировна Шипилова (Шурыгинская сельская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область)
  4. Михеева Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  5. Михеева Людмила Владимировна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  6. Космачёва Надежда Анатольевна (Владимировская сельская библиотека МКУК Баганского района "ЦБС" Новосибирская область)
  7. Гааг Екатерина Сергеевна (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  8. Захаренко Елена Николаевна Библиотека № 3 г. Бердска Новосибирской области
  9. Истомина Галина Васильевна (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевского района, Новосибирская область)
  10. Ляпич Надежда Олеговна МКУК Каргатского района Новосибирской области "Каргатская централизованная библиотечная система"-Детская библиотека
  11. Солодовникова Александра (Школьная библиотека МБОУ гимназии №4, г.Новосибирск)
  12. Баянова Светлана Владимировна (Школьная библиотека МБОУ "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги")
  13. Лазорева Ольга
  14. Баркова Ирина Вениаминовна (Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана МБУ "МИБС" г. Новокузнецка)
  15. Узлова Елена Ивановна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  16. Дарья Рудиш (МКУК "ЦБС" Северного района, Новосибирская область]])
  17. Дарья Пьянзина, Новосибирская областная детская библиотека им. А. М. Горького
  18. Опарина Нина Ивановна (Библиотека им. К.И. Чуковского, город Новосибирск)
  19. Голубева Виктория Владимировна(Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
  20. Герман Наталья Анатольевна (МКУК " Здвинская ЦБС", Новосибирская область)
  21. Евгения Валерьевна Бобровская (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  22. Косинова Алина Анатольевна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  23. Танакова Ирина Викторовна (Дорогинский зональный филиал МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  24. Егор Лысак,13 лет (Коченевская детская библиотека, Новосибирская область)
  25. Калакша Маргарита (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  26. Елена Косарева (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
  27. Нестеренко Наталья Николаевна (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  28. Марухин Егор 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  29. Наумкина Арина, 9 лет, (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  30. Мурсалимов Эльдар (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  31. Муртазалиев Расул (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  32. Броварник Ирина Анатольевна (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  33. Кондратьева Арина ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  34. Кондратьев Максим ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  35. Бикеева Вера Анатольевна (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  36. Арсёнов Ярослав 12 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  37. Недоруева Полина 13 лет (Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область)
  38. Наталья Долгова (Школьная библиотека МКОУ "Малышевская СОШ", Сузунского района Новосибирская область)
  39. Элементова Татьяна Афанасьевна(Кыштовская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района)
  40. Элементова Алина Витальевна(Кыштовская сельская библиотека, МКУК ЦБС Кыштовского района)
  41. Полукеева Светлана Васильевна(Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС
  42. Марухина Уля 13 лет (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  43. Бесчекова Ирина Александровна (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  44. Сущанский Денис (МКУК "Искитимская ЦБС", районная детская библиотека. Новосибирская область)
  45. Богданова Ольга Васильевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  46. Абылова Арайлым (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  47. Коскина Виктория Александровна (Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС)
  48. Набоченко Елена Николаевна (МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  49. Бабич Елена Владимировна (МБОУ "Лицей № 174", Красноярский край, г. Зеленогорск)
  50. Тузова Алина(Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  51. Германова Татьяна Анатольевна(Черниговская библиотека №25 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  52. Кузнецова Татьяна (Коченевская детская библиотека/НСО)
  53. Мукыш Алифар (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  54. Таратонова Марина Владимировна Шипицынская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района",Новосибирская область
  55. Лариса Валентиновна Пугаева(Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  56. Иванова Алёна(Таганская библиотека № 13 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  57. Колесниченко Олеся Алексеевна (Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  58. Перистая Елена Александровна (МБУК "СЦБС" им. Фёдорова Н.Ф., Калининградская область)
  59. Кляус Илья (Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
  60. Карецкий Антон (Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
  61. Колмагорова Соня (Новосибирская область, Доволенский район, село Утянка)
  62. Мандрыгина Елена АлександровнаМокроусовская детская библиотека МКУ МЦБС, Курганская область
  63. Ломиворотова Марина Александровна (Листвянская сельская библиотека, МКУК "Искитимская ЦБС", Новосибирская область)
  64. Дубровская Александра (Кондуслинская библиотека МБУК "ЦМБ" Куйбышевский район Новосибирская область).
  65. Таран Ольга Сергеевна (Калачинская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  66. Логинова Настя ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  67. Юстус Светлана Викторовна (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  68. Жолудева Ольга Афанасьевна (Огнёво - Заимковский сельский филиал № 14 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  69. Артамонова Наталья (Венгеровская детская библиотека, Новосибирская область)
  70. Горохов Артем ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  71. Ядрышникова Ольга Васильевна(Малоскирлинская библиотека, МКУК Кыштовского района, Кыштовская ЦБС )
  72. Вальтер Владислав ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  73. Редингер Оксана Владимировна (Дорогино-Заимковская библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  74. Арабкин Кирилл (МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский сельский филиал №22, Новосибирская область.)
  75. Бобринева Валентина Владимировна ( МКУК "Черепановская ЦБС" Пушнинский филиал № 22 Черепановский район Новосибирская обл.)
  76. Александрова Диана (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  77. Жиленкова Оксана Викторовна ( Пушнинский филиал № 22, МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  78. Приступа Виталий Ростиславович ( Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
  79. Артём Ремель (Детская модельная библиотека МБУК "ЦБС" г. Искитима Новосибирской области)
  80. Табала Максим ( Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
  81. Ольга Байдужа (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  82. Елисова Полина МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  83. Елисова Анастасия МБУ "ЦБС Карасукского района НСО" городская библиотека №2
  84. Расташанская Ольга Александровна ( ЦДБ г. Бердска, НСО)
  85. Евдокимова Татьяна(Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  86. Казанцева Софья(Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  87. Контарева Нина Николаевна (Городская детская библиотека №2 МКУК "ЦБС" г. Барабинска, Новосибирская обл.)
  88. Пучкова Юлия Евгеньевна (МКУК "Черепановская ЦБС" Городская библиотека, Новосибирская область.)
  89. Александр Домахин (МКУК "Венгеровская ЦБС", Туруновская сельская библиотека,Новосибирская область)
  90. Кирьянова Арина (Бобровская сельская библиотека МБУК "Сузунская ЦБС", Новосибирская область)
  91. Поклад Антонина (МБУК "ЦСДБ г. Хабаровска" Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара)
  92. Гололобова Татьяна(Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  93. Петрова Варвара(Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  94. Костенко Виолетта(Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  95. Костенко Василиса (Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  96. Гололобов Алексей(Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  97. Табала Анастасия ( Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
  98. Клокова Инна Геннадьевна (Карасевский сельский филиал №9 МКУК "Черепановская ЦБС" Черепановского района Новосибирской области)
  99. Щербинина Наталья (МКУК "Венгеровская ЦБС", Венгеровская детская модельная библиотека, Новосибирская область]])
  100. Конобеева Наталья Васильевна Детская библиотека| МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область
  101. Конобеева Юлия Детская библиотека| МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область
  102. Симайченкова Арина(Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  103. Егоров Алексей(Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  104. Химин Артём(Красненская библиотека №3 МБУ Чановская ЦБС, Новосибирская область)
  105. Гришонкова татьяна Альбертовна МОУ "СОШ №14" город Вологда
  106. Подлужная Наталья Сергеевна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  107. Пучкова Алина (МКУК "Черепановская ЦБС" Городской филиал №1, Новосибирская область. г. Черепаново)
  108. Ерохина Галина Ювенальевна (МКУ "ЦБС Кочковского района" Новоцелинная сельская библиотека)
  109. Султангереев Расул (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  110. Жаксылык Даурен (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  111. Жумабай Айбек (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  112. Кравченко Татьяна Викторовна (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  113. Миллер Дмитрий (Польяновская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района" Новосибирская область)
  114. Максименко Екатерина Руслановна (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  115. Новохатская Анастасия (Морозовская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  116. Кравченко Егор Владимирович (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  117. Канаева Бакытгул Манатбековна (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
  118. Брызгалов Роман (МБОУ Оравская СШ,Новосибирская область,Чановский р-н, д.Оравка)
  119. Хертек Самдаана Шериг-ооловна (МБОУ Субботинская СОШ им.Героя Советского Союза С.У.Кривенко, Шушенского района, Красноярского края)
  120. Толчинина Алеся (Комарьевская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  121. Жеребцова Светлана (Городская библиотека №3 МКУК "ЦБС" г. Барабинска), Новосибирская область
  122. Цырукина Татьяна Анатольевна ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  123. Данич Дарья ( Чановская детская библиотека им. Н.А.Некрасова, Новосибирская область)
  124. Фур Егор ( Константиновская сельская библиотека РМКУК "Татарская ЦБС", Новосибирская область)
  125. Кречетов Антон Алексеевич (МКУК "ЦБС Краснозерского района" Краснозёрская детская библиотека, Новосибирская область)
  126. Воронина Наталья Вадимовна (МКУК "ЦБС Чистоозерного района" детская библиотека имени С.П. Мосияша)
  127. Наталья Сергеевна Лашко (Волочаевская сельская библиотека, Калининградская область)
  128. Ижидова Светлана Вячеславовна Южинская сельская библиотека МКУ "Колыванская ЦБС", Новосибирская область
  129. Анасенко Екатерина Михайловна КГУ "Основная средняя школа №14" акимата г. Усть-Каменогорска, Восточно-Казахстанская область
  130. Сысоева Ирина Владимировна КГУ "Основная средняя школа №14" акимата г. Усть-Каменогорска, Восточно-Казахстанская область
  131. Шабанова Елена Владимировна Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область
  132. Мазикина Светлана Александровна Центральная библиотека МКУК "Черепановская ЦБС" Новосибирская область
  133. Якушева Марина Валерьевна (Посевнинский зональный филиал Черепановская ЦБС, Новосибирская область)
  134. Елена Прохоренко ( Орловская сельская библиотека МКУК "Чистоозерная ЦБС", Новосибирская область)
  135. Аникина Любовь Александровна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  136. Ирина Михайловна Полещенко (г.Полысаево, Кемеровская область)
  137. Вольф Герман ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  138. Криволапов Никита Дмитриевич ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  139. Гусев Дмитрий ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  140. Гаранин Игорь ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  141. Ступников Богдан ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  142. Рахметолла Айнур (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  143. Хамит Сауле (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  144. Багдаткызы Диляра (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  145. Кумар Айымгул(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  146. Айпкалиева Амангуль (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  147. Рахметолла Гулнұр(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  148. Моисеева Нина Павловна КГУ "Основная средняя школа №14" акимата г. Усть-Каменогорска, Восточно-Казахстанская область
  149. Буренко Татьяна Анатольевна Новопесчанская сельская библиотека МКУК "ЦБС Чистоозерного района"
  150. Куликова Валентина Михайловна (Библиотека МБОУ СОШ № 15 города Новосибирска)
  151. Слинько Наталья СергеевнаМКУК Межпоселенческая библиотека Половинская центральная библиотека
  152. Ортман Лариса Евгеньевна (Центральная районная библиотека|МБУ "ЦБС Барабинского района")
  153. Кондратенко Екатерина Викторовна(Детский отдел МКУК "Черепановская ЦБС", Новосибирская область)
  154. Вера Сенцова (Баганская_ детская_ библиотека МКУК Баганского района "ЦБС", Новосибирская обл.)
  155. Лобачева Людмила Сергеевна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  156. Губарь Алла Николаевна (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  157. Уразова Софья (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  158. Васильева Виолетта (Рождественская сельская библиотека МБУ "ЦБС Карасукского района НСО")
  159. Даша Вшивцева (Красногривенская сельская библиотека МКУК "Доволенская ЦБС" Новосибирская область)
  160. Фуфлыгина Наталья Николаевна ( Библиотека ФГКОУ СКК МВД России, г. Самара)
  161. Актілек Акжан(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  162. Муньянова Айым(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  163. Кененова Дильнара(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  164. Уалиолла Вильнура(Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  165. Бауржан Инкар (Библиотека Прикаспийского современного высшего колледжа, Казахстан, г.Атырау)
  166. Садыкова Надежда Борисовна (ЦГБ им. А. М. Горького г. Арзамаса Нижегородской области)
  167. Ляшенко Елена Евгеньевна (Информационно-библиотечный центр МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
  168. Никулин Мирон (Информационно-библиотечный центр МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
  169. Логиновский Егор (Информационно-библиотечный центр МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
  170. Черномордик Мария (Информационно-библиотечный центр МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
  171. Выдрин Матвей (Информационно-библиотечный центр МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
  172. Панина София (Информационно-библиотечный центр МАОУ "Лицей №35 г. Челябинска")
  173. Игольникова Ольга Семеновна (МБОУ Субботинская СОШ им. Героя Советского Союза С.У.Кривенко, Красноярский край, Шушенский р-он, с. Субботино)

Акция окончена, идёт подведение итогов, спасибо всем участникам!

Коллективный список "Знание - сила"

  • Для создания слайда откройте презентацию.
  • Дублируйте слайд с надписью "Шаблон".
  • На своём слайде удалите надпись "Шаблон" и разместите необходимую информацию.
  • Подпишите слайд.
  • Работайте аккуратно, не удаляйте работы других участников.
  • Каждый участник может создать не более 3-х слайдов.
Личные инструменты
Пространства имён
Варианты
Действия
Навигация
Инструменты